Тема закрыта
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось POPOV_, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • mcroff Senior Member
    офлайн
    mcroff Senior Member

    1079

    17 лет на сайте
    пользователь #86892

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 30 октября 2014 18:35

    Да и мебель у него "Зов" :ura:

  • аскер Senior Member
    офлайн
    аскер Senior Member

    2228

    15 лет на сайте
    пользователь #130921

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 30 октября 2014 18:35
    Perch:

    аскер:

    Может кто покупал костюмы зимние Columbia
    типа такого http://ru.aliexpress.com/item/2014-warm-winter-outdoor-sports-ski ... 05364.html
    Интересует как качество и что там по размерам -- соответствуют???
    Спасибо.

    Это не коламбия. Это типа The North face. Уже год ношу куртку такую. Нормальная мембрана, мне удобно. Но ни разу не зимняя. До -5 еще можно носить если пододевать теплую кофту. Они идут 3 в 1, кофта отстегивается и можно таскать отдельно. Но Лучше берите на нормально подкладке. Качество пошива и материалов хорошее. Дождем ни разу не пробила внутрь, хотя было что ходил в ней по проливным.

    Спасибо буду брать. Почитал отзывы россиян -- вроде все норм. Своих денег стоит.
    А как там с размерами соответстуют???

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 30 октября 2014 19:02
    mcroff:

    Да и мебель у него "Зов" :ura:

    чето совсем стремный бел китаец :)

    [censored]
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13248

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13248
    # 30 октября 2014 19:14
    terkin_zhodino:

    выслать реально фото.

    он и выслал реальные фото из обзора покупателя :-?

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 30 октября 2014 19:15

    Пришла кровать для кота. Заказывал за 5$

    Добавлено спустя 60 секунд

    11vasya:

    он и выслал реальные фото из обзора покупателя

    поиск по картинке не проходит

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13248

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13248
    # 30 октября 2014 19:40
    WOLVERINE90:

    поиск по картинке не проходит

    может там где вылаживали гугл-ботов не пускают?

  • CLEPTIC Senior Member
    офлайн
    CLEPTIC Senior Member

    4513

    14 лет на сайте
    пользователь #187350

    Профиль
    Написать сообщение

    4513
    # 30 октября 2014 19:42

    Пришли двое часов наручные часы черные и белые.Понравились, хотя не себе заказывал, ремешок вроде резина, механизм тяжелый, циферблаты внутри фейковые.

    Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем заземление...
  • xDealeRx Member
    офлайн
    xDealeRx Member

    180

    9 лет на сайте
    пользователь #1459283

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 30 октября 2014 19:48 Редактировалось xDealeRx, 1 раз.

    Народ, а кто пробовал сервис Alipay Wallet? Че за фигня такия и зачем она нужна, если платить можно и без нее. Просто идёт акция с начислением денег на первое пополнение.

  • mill.orsha Senior Member
    офлайн
    mill.orsha Senior Member

    2243

    14 лет на сайте
    пользователь #203000

    Профиль
    Написать сообщение

    2243
    # 30 октября 2014 20:04
    terkin_zhodino:

    попросил китайца выслать реально фото. прислал. мне кажется или у него спички Борисовдрева?

    Я как-то выкладывал скрин со страницы алишной - в качестве подставки под телефон была банка пива, крыница вроде.

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    Меняю проигрыватель на выигрыватель.
  • pesa Junior Member
    офлайн
    pesa Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #149704

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 30 октября 2014 20:52
    pesa:

    смотрел обзоры про поляризацию(проверка с помощью ЖКИ)-почему изображение темнеет на одних очках при повороте на 90
    градусов, на других 45 град., какие правильные, спасибо за помощь заранее

    так какие правильные, кто подскажет

    pesa:

    Добрый вечер, думаю купить очки с поляризацией для езды ночью, посоветуйте пожалуйста какие нормальные,
    что можете сказать про такие:
    http://ru.aliexpress.com/item/Driving-mirror-night-and-day-dimmin ... 43999.html
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2013-Band-Designer-Me ... 83015.html
    смотрел обзоры про поляризацию(проверка с помощью ЖКИ)-почему изображение темнеет на одних очках при повороте на 90
    градусов, на других 45 град., какие правильные, спасибо за помощь заранее

    У меня второй вариант есть...Шило полное, то что на картинке показано как пропадает свет фар - не верьте! Я думаю и со всеми очками будет такаяже лажа. Не знаю как в очках, но в фотографии снятие бликов происходит при вращении поляризационного фильтра под 90 градусов. Т.е в очках должны стоять вращаюшиеся стекла, вращая которые вы будете достигать нужного эффекта. Увы таких нет. Единственное что дают эти очки это: 1) при езде в пасмурную погоду все становиться немного ярче и вроде как глазам приятнее и видно лучше; 2) при езде в солнечную погоду по лесной дороге(когда на дороге много мест свето-тени в них лучше видны темные места - на случай если на дороге ямы и выбоины -вы их лучше увидете. Да, ночью встречный ксенон становиться желтым - но яркость его не уменьшается, а заодно и мой ксенон становиться желтым и нафиг тогда мне ксенон??)))) Ночью от них никакого толку.

    подскажите, какие нормальные, или на али таких нет?

  • dolce_kosmo Junior Member
    офлайн
    dolce_kosmo Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #586796

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 30 октября 2014 21:17

    [url=http://[censored]/4hnul]Чехлы на iPhone 5s. Все чехлы пришли с правильными рисунками - которые заказывались. Один из чехлов (на фото видно) мягкий, остальные нормальные,прочные. Телефон не царапают. Крылышки для подставки тоже отличные. никакого брака.
    Теперь менять можно хоть каждый день ) Рекомендую вот этого [url=http://[censored]/4hnul]продавца и его [url=http://[censored]/4hnul]магазин

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 30 октября 2014 21:19
    mill.orsha:

    была банка пива, крыница вроде.

    Ну так, да. Поставляем и в Китай!

  • Perch Member
    офлайн
    Perch Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #220544

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 30 октября 2014 21:30 Редактировалось Perch, 1 раз.
    Andy WeB:

    amor-amor:

    кто-нибудь покупал такое термобелье? Понравилось, а отзывов нету :(

    Купите у нас. Термобельё нужно мерять, а не покупать кота в мешке. Тем более цена примерно такая же и ждать ни чего не надо.

    Где вы у нас комплект по 25-30 баксов видели?
    Имею комплект похожего белья. Со своей задачей справляется на отлично. Но стоит учесть что оно очень облегает. Так что внимательней с размером.

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

    аскер:

    Спасибо буду брать. Почитал отзывы россиян -- вроде все норм. Своих денег стоит.
    А как там с размерами соответстуют???

    Повторюсь брал только куртку. Выбрал, померял себя посмотрел таблицу и ... написал проду с вопросом какой размер мне стоит брать при рост/вес/объем. Все честно подсказал, куртка точно по размеру. По одежде не ленитесь списываться с продавцом и лишний раз пере уточнять размер, лучше доллар два переплатить, но взять у того прода, который идет не контакт.

  • drongo Senior Member
    офлайн
    drongo Senior Member

    1214

    15 лет на сайте
    пользователь #153831

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 30 октября 2014 21:53

    Подскажите. Раньше (примерно пол-года назад) оплачивал покупки на алиэкспрессе через карту Виртуон от БПС-банка. Сегодня кинул денег на карточку, пришел домой, пытаюсь оплатить заказ, а мне постоянно ошибка, что банк не проводит операцию. В чем проблема может быть?

  • Ckruel Member
    офлайн
    Ckruel Member

    429

    13 лет на сайте
    пользователь #256118

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 30 октября 2014 21:56
    WOLVERINE90:

    Пришла кровать для кота. Заказывал за 5$

    Осталось только кота загнать туда спать :D

    The universal machinist
  • terkin_zhodino Senior Member
    офлайн
    terkin_zhodino Senior Member

    1288

    13 лет на сайте
    пользователь #387335

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 30 октября 2014 21:57

    может конечно я чего то не понимаю, но в том же Белостоке термо белья навалом, декатлон в пример. уверен за 40 баксов комплект без проблем найдётся. зато пришёл, померял, потрогал.

  • Ckruel Member
    офлайн
    Ckruel Member

    429

    13 лет на сайте
    пользователь #256118

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 30 октября 2014 21:58
    drongo:

    Подскажите. Раньше (примерно пол-года назад) оплачивал покупки на алиэкспрессе через карту Виртуон от БПС-банка. Сегодня кинул денег на карточку, пришел домой, пытаюсь оплатить заказ, а мне постоянно ошибка, что банк не проводит операцию. В чем проблема может быть?

    Случайно срок действия не истёк?

    The universal machinist
  • amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

    4406

    10 лет на сайте
    пользователь #923733

    Профиль
    Написать сообщение

    4406
    # 30 октября 2014 22:12
    terkin_zhodino:

    может конечно я чего то не понимаю, но в том же Белостоке термо белья навалом, декатлон в пример. уверен за 40 баксов комплект без проблем найдётся. зато пришёл, померял, потрогал.

    ну во-первых, касательно Декатлона, то не факт, что в Белостоке вы найдете все то, что есть на сайте. Я как-то раз тоже повыбирала себе кучу всего на сайте, а потом с этим списком по Декатлону продавцов гоняла, итог процентов 80 из моего списка не было в наличии.
    Во-вторых, в Белосток надо доехать из Минска: дорога, страховка, отель....Это в случае, если ничего особо не надо, то за термобельем ехать нет смысла. Посчитайте, во сколько оно обойдется.

    Одиночество тоже компания
  • mcroff Senior Member
    офлайн
    mcroff Senior Member

    1079

    17 лет на сайте
    пользователь #86892

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 30 октября 2014 22:14 Редактировалось mcroff, 4 раз(а).

    pesa...подскажите, какие нормальные, или на али таких нет?

    Их просто нет, вернее их там валом - но не убирают они блики и все...если только на велике кататься - от ветра, мошек и жуков будет защита1

  • terkin_zhodino Senior Member
    офлайн
    terkin_zhodino Senior Member

    1288

    13 лет на сайте
    пользователь #387335

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 30 октября 2014 22:15

    конечно если сугубо за комплектом белья ехать то нет смысла, но или за одно, или кого попросить .

Тема закрыта