Ответить
  • hello_world MemberАвтор темы
    офлайн
    hello_world Member Автор темы

    293

    19 лет на сайте
    пользователь #22696

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 25 ноября 2008 11:24

    Уважаемые клиенты-вкладчики ЗАО "Дельта Банк".

    Сегодня началась выплата возмещений вкладчикам, для которых Агенством 12 и 13 апреля были определены датами, начиная с которых можно получать данные выплаты.
    Выплата возмещений будет осуществляться в режиме работы отделений ОАО «Банк Москва-Минск» начиная с даты, определенной ГУ «Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов» и указанной в Уведомлении.
    Для получения выплаты необходимо при себе иметь оригинал документа, удостоверяющего личность вкладчика (паспорт гражданина РБ, вид на жительство, удостоверение беженца и т.д.) и Уведомление по установленной форме.

    В случае подачи заявления о выплате возмещения вкладов не напрямую в Агенство, а через отделения ЗАО "Дельта Банк", Уведомление будет находиться в отделении ОАО "Банк Москва-Минск", определенном Вкладчиком для получения данных выплат. О дате выплаты каждый Вкладчик будет проинформирован по телефону.

    Процедура выплаты возмещения следующая:
    - В назначенную дату (либо позже) Вы с оригиналом документа, удостоверяющего личность, и Уведомлением (либо только с оригиналом документа, удостоверяющего личность, если подавали заявление в отделении ЗАО "Дельта Банк" ) обращаетесь в выбранное Вами отделение Банка Москва-Минск. С режимом работы наших отделений, осуществляющих выплату возмещений Вы можете ознакомиться здесь.
    - В отделении Банка Москва-Минск Вам необходимо обратиться к специалисту, который после оформления операции перенаправит Вас в кассу, для последующей выплаты Вам причитающихся сумм.

    Мы прилагаем все усилия для качественного и оперативного обслуживания.

    С уважением, Администрация ОАО "Банк Москва-Минск".

  • yodzh Member
    офлайн
    yodzh Member

    352

    11 лет на сайте
    пользователь #723962

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 25 октября 2014 16:00
    Кefir:

    А кто будет мешать закрыть депозит Дельта Плюс при расторжении договора ИБ)?? Потери ведь нет % за досрочку. )??

    Читайте договор:
    6.4.1. При выполнении досрочного возврата Вклада Банк выполняет пересчет процентов и удержания из сумм, причитающихся для возврата Вкладчику суммы излишне выплаченных Вкладчику процент

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16074

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16074
    # 25 октября 2014 16:54 Редактировалось inco_by, 7 раз(а).
    Андрей975:

    хотя PayPal официально нашу страну не поддерживает.

    Информация устарела: с лета этого года уже поддерживает.

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    Андрей975:

    Надо же, герои, где вы раньше были, когда люди годами ходили по банкам и при произнесении "PayPal" на них смотрели как на лунатиков?

    Надо было Вам лично обращаться в Пейпал, чтобы он соизволил включить Беларусь в список поддерживаемых им стран. "Спасибо" надо сказать америкосам, а не наши банки пинать. Сами то небось привязывали карту левыми способами, потому как "добрый" Пейпал карты белорусских банков банально отфутболивал.

    Андрей975:

    Да 17 июня 2014 года просто сам PayPal уже вышел на наш рынок, и ВАШЕЙ ЗАСЛУГИ В ЭТОМ НЕТ НИКАКОЙ!

    А зачем ему куда-то выходить? Дал добро на использование карт белорусских банков и дел то. Тот же Амазон и другие американские интернет-магазины эти карты прекрасно принимали к оплате, а не "выходили на наш рынок" :) Один Пейпал многозначительно раздувал щеки.

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    9 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 25 октября 2014 17:18
    yodzh:

    Кefir:

    А кто будет мешать закрыть депозит Дельта Плюс при расторжении договора ИБ)?? Потери ведь нет % за досрочку. )??

    Читайте договор:
    6.4.1. При выполнении досрочного возврата Вклада Банк выполняет пересчет процентов и удержания из сумм, причитающихся для возврата Вкладчику суммы излишне выплаченных Вкладчику процент

    Читайте внимательно форум. Дельта плюс депозит досрочное закрытие без потерь % за прошлые дни (месяцы,годы)

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16074

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16074
    # 25 октября 2014 17:42 Редактировалось inco_by, 1 раз.
    Андрей975:

    Serjik_Serjik, то есть чтобы сделать выбор по карте мне сначала надо заказать карту? Отличное предложение, сектор приз на барабане!

    А вы предлагаете, чтобы это сделали за вас? Вам озвучили официальные характеристики продукта. А всякие багофичи ищите уже сами. Небось карту к Пейпалу в свое время привязывали левыми (недокументированными) способами? Вот и сейчас займитесь тем же. Будете первопроходцем, заодно расскажете остальным благодарным слушателям.

  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1371

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 25 октября 2014 17:59

    Андрей975, как-то я из Вашей статьи не понял, что у Вас нет этой карты. В любом случае, Вам же ответили, что нельзя. Не совсем понятно, что же Вас не устраивает в ответе на Ваш вопрос.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 25 октября 2014 21:19
    Кefir:

    yodzh:

    Кefir:

    А кто будет мешать закрыть депозит Дельта Плюс при расторжении договора ИБ)?? Потери ведь нет % за досрочку. )??

    Читайте договор:
    6.4.1. При выполнении досрочного возврата Вклада Банк выполняет пересчет процентов и удержания из сумм, причитающихся для возврата Вкладчику суммы излишне выплаченных Вкладчику процент

    Читайте внимательно форум. Дельта плюс депозит досрочное закрытие без потерь % за прошлые дни (месяцы,годы)

    Еще раз объясняю, и прочитайте ответ представителя, все действия с депозитом только через ИБ, сам снимаешь, сам закрываешь, там есть такой пункт. Без твоих действий в ИБ, банк никаких вариантов не предлагает. Пятница этому пример, причем косяк на стороне банка, никак на решение не влияет.

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    9 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 25 октября 2014 21:21
    Frog_:

    . Без твоих действий в ИБ, банк никаких вариантов не предлагает. Пятница этому пример, причем косяк на стороне банка, никак на решение не влияет.

    Да косяк был. Но принесли извенения. И косяк был устранен до обеда. такое от любого банка можно ожидать.)??

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 25 октября 2014 21:22

    Serjik_Serjik, ответ как бы такой несерьезный, Дельтабанк поддерживает Пэйпал, правда не всеми картами, хотя у других банков все идут. Просто дорого к Дельте привязываться с палкой, а так было бы ничего с депо кинул и оплатил, но не судьба.

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    Кefir:

    Frog_:

    . Без твоих действий в ИБ, банк никаких вариантов не предлагает. Пятница этому пример, причем косяк на стороне банка, никак на решение не влияет.

    Да косяк был. Но принесли извенения. И косяк был устранен до обеда. такое от любого банка можно ожидать.)??

    Вы тоже представитель банка? В данном случае рассторжение невозможно, что противоречит БК.

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    9 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 25 октября 2014 21:29
    Frog_:

    Вы тоже представитель банка? В данном случае рассторжение невозможно, что противоречит БК.

    Нет не представитель. Если я не ошибаюсь то вам вернули деньги во второй половине дня)?? На вашу запись в Книге замечаний и предложений банк ответит в сроки устаноленные законодательством. Извенения тоже кажись принесли. В чем тогда проблема.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 25 октября 2014 21:38

    Кefir, нет не вернули, я сам их ждал у них, или Вы думали вам домой привезут, рабочее время тратил, ЗП и штрафы за опоздания. Кстати в пачке запечатанной была пересортица, не та купюра, пришлось возвращаться обратно.

  • Андрей975 Senior Member
    офлайн
    Андрей975 Senior Member

    856

    13 лет на сайте
    пользователь #295229

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 26 октября 2014 02:38 Редактировалось Андрей975, 3 раз(а).
    inco_by:

    Информация устарела: с лета этого года уже поддерживает.

    Ваша информация по поводу устаревшей информации устарела: прочитайте до конца сообщения. ;)
    (Имелось ввиду на тот момент.)
    Сейчас то уже и сама палка официальное поддерживает - так что спасибо за помощь, но не надо.
    Сейчас с палкой у меня проблем нет, где вы раньше были, дорогие владельцы больших международных капиталов, когда простые пользователи не могли пользоваться самой популярной платёжной системой в мире.

    inco_by:

    Надо было Вам лично обращаться в Пейпал, чтобы он соизволил включить Беларусь

    О да, после личного обращения Васи Пупкина он точно бы включил. Ну-ну. Да вы почитайте топик на онлайнере, что-то типа "PayPal в Белоруси - Возможно ли?", там много очень инфы будет интересной;) В частности то что PayPal не то что пожеланий простых белорусов учитывал - он их просто БАНИЛ. Легитимность бана как бы понятна, но сам тот факт что белорусы хотят пользоваться - очевидно что и так была, пардон за тафталогию, очевидна.

    inco_by:

    "Спасибо" надо сказать америкосам, а не наши банки пинать.

    О дуу ну канечно, америкосы:molotok:канцы со всем миром практически сотрудничают без всяких проблем, а с ВЕЛИКАI СОНЦАПАДОБНАYЙ ДЗЮАРЖАВАЮ - ня могуть))) Да бред же, вы посмотрите на список запрещенных стран, с кем мы рядом стоим? Барбадос, какие-то там банановые острова, Папуа-Новая Гвиня? Ага-ага? Опять нас к неграм прировняли? Даже на рашку уже скрипя зубами вышли, а на нас всё нет? Как вы думаете почему? Потому что "америкосы такие тупые а мы такие умныя" или может потому что законы в Бульбостане и инвестиционный климат - дерьмо полное? В PayPal'е же не дураки сидят, (не то что в нашем правительстве не буду показывать пальцем), они вам уже десять раз просчитали риски и перспективы выхода на наш рынок. И то что мы оказались в одной когорте с Папуа и Барбадосами - это не им а нам повод задуматься! :znaika:
    P.S. Честно говоря = радуйтесь, что вообще вконце всей этой истории PayPal хоть как-то согласился с бульбостаном работать. А не еще лет через двадцать.

    inco_by:

    А зачем ему куда-то выходить?

    Клиенты, оборот.

    inco_by:

    Дал добро на использование карт белорусских банков и дел то.

    Это и называется "выходом на наш рынок."

    inco_by:

    Один Пейпал многозначительно раздувал щеки.

    Тут согласен, педантичные были засранцы. Хотя наверняка на такую политику были свои причины. Что сейчас уж говорить.

    inco_by:

    Небось карту к Пейпалу в свое время привязывали левыми (недокументированными) способами?

    Можно подумать, вы привязывали правильными и документированными? :lol: :lol: :lol:
    Наколдовали что-ли страну "Беларусь", отсутствовашую в списке?))
    P.S. А привязывать кстати было совсем не обязательно именно белорусского банка карту. Вы могли привязать карту российского банка и заходить чтоб вас было видно только из под России якобы и всё было бы пучком;) Даже легально для очей PayPal, можно сказать.

    inco_by:

    А вы предлагаете, чтобы это сделали за вас?

    Попробовали всмысле? Нет. Хотел узнать как по опыту происходит у клиентов Дельта-банка, при подобных операциях. Простите, но я могу понять еще там Амазон или PayPal, но в бульбостане то на бульбостанском сайте, цраные билеты в кино я считаю я должен иметь возоможность купить... ан нет, и тут преграды городят....

    inco_by:

    Вам озвучили официальные характеристики продукта.

    В этом то и проблема. Слишком официально озвучили. Я просил просто по-человечески поделиться как по опыту происходит. Повторюсь, я не требую от банка гарантий этих операций.

    inco_by:

    А всякие багофичи ищите уже сами.

    багофича - это Супер-Пупер Официальная Банковская Дописка, что электронные операции не поддерживаются. Что быстрее всего не сопровождалось никакими реальными ограничениями карты, а просто желанием на всякий случай не отвечать перед законом по "лишнему" поводу. А оплата Электроном во всём НОРМАЛЬНОМ мире это не багофича а реальная успешная практика. Кончайте мыслить по-совковому, люди.

    inco_by:

    Будете первопроходцем, заодно расскажете остальным благодарным слушателям.

    Откуда столько зубоскаленья? То что я прошу - это не какие-то там супер-секретные нереально-получаемые сведения. Это вопрос общения в конкретно-взятом Банке. Просто, походу в Дельте такие-вот Истуканы, которые кроме официальной бумаги ничего дельного продылдонить не могут.
    Еще раз повоторю. Мне прямо и четко в АльфаБанке спокойно говорили. Что да, такая операция официально не поддерживается и банк не несёт за неё гарантий, но в принципе наши клиенты такие операции делают и успешно завершают. Это мне две разные сотрудницы говорили. Только вот таких пары слов мне вполне будет достаточно по поводу карт Дельты, это всё чего я просил, задавая их челу вопрос.

    Serjik_Serjik:

    Андрей975, как-то я из Вашей статьи не понял, что у Вас нет этой карты.

    А, тогда простите.

    Serjik_Serjik:

    В любом случае, Вам же ответили, что нельзя.

    Ответили как официально. Это я и так знал, но я как раз иное спрашивал - как НА ДЕЛЕ обстоят дела. Не понятно просто - они дописали это ограничение в буклет и всё, или реально внедряли какие-то ограничения на свою Визу Электрон, ибо по умолчанию сейчас в интернете все магазины прекрасно принимают Визу Электрон. Возьмем те же билеты в кино в ТЦ "Замок". Там перекидывает на небезызвестную платёжную систему WebPay, где вводишь данные карты и платишь. Так вот, на WebPay, к примеру, указано, что Visa они поддерживают, в том числе и Visa Electron! :znaika:
    Что как бы наталкивает на противоречие.
    Cоответственное если на стороне той же WebPay "ворота" открыты - мешать транзакции могут только закрытые ворота на стороне Дельты, и про это я и спрашивал. Отвечено же было исключительно официально и формально. А выше я уже подробно описал, что влёгкую бывает, когда ворота Официально закрыты а реально открыты.

    Добро должно быть с кулаками.©
  • brooklyn_NY Member
    офлайн
    brooklyn_NY Member

    407

    13 лет на сайте
    пользователь #381064

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 26 октября 2014 06:47 Редактировалось brooklyn_NY, 2 раз(а).

    del

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16074

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16074
    # 26 октября 2014 10:16 Редактировалось inco_by, 9 раз(а).
    Frog_:

    Пятница этому пример, причем косяк на стороне банка, никак на решение не влияет.

    А у меня и в субботу был косяк. Уже думал, что обломался с походом на рынок (ибо надо было срочно деньги закинуть на карту). Читаю ветку и прихожу к выводу, что подобные косяки идут сплошь и рядом.

    Frog_:

    Без твоих действий в ИБ, банк никаких вариантов не предлагает.

    Я так думаю, что в случае введения платы за ИБ алгоритм действий таков: переводим деньги с депо Дельта Плюс на текущий счет (либо карт-счет), снимаем деньги, закрываем ИБ. Все. Никаких потерь процентов, кроме как за текущий расчетный период.

    Frog_:

    Кстати в пачке запечатанной была пересортица, не та купюра, пришлось возвращаться обратно.

    А это уже интересно. Расскажите чем закончилось.

    Добавлено спустя 9 минут 33 секунды

    Андрей975:

    О дуу ну канечно, америкосы:molotok:канцы со всем миром практически сотрудничают без всяких проблем, а с ВЕЛИКАI СОНЦАПАДОБНАYЙ ДЗЮАРЖАВАЮ - ня могуть))) Да бред же, вы посмотрите на список запрещенных стран, с кем мы рядом стоим?

    Ну так вы сами и прокомментировали этот момент: именно Пейпал не хотел иметь дела с Беларусью, а не наши банки. Посему к чему этот комментарий? :

    Андрей975:

    Надо же, герои, где вы раньше были, когда люди годами ходили по банкам и при произнесении "PayPal" на них смотрели как на лунатиков?

    Причем тут герои (белорусские банки)? Они что ли мешали Пейпалу пользоваться своим карточным продуктом? Почему Амазон, Икспедия и масса других американских компаний прекрасно работали с картами, выпущенными белорусскими банками? А Пейпал зажучил? Да потому, что мешает экономику с политикой. И потому позорище именно Пейпалу в первую очередь. О каком выходе на белорусский рынок вообще можно говорить, если Пейпал взаимодействует, прежде всего, с международными платежными системами (Виза, Мастеркард), которые прекрасно работают с Беларусью? Каким образом вы видите выход на рынок? Что такое особое предоставляет Пейпал для рынка Беларуси?

    Андрей975:

    В PayPal'е же не дураки сидят, (не то что в нашем правительстве не буду показывать пальцем), они вам уже десять раз просчитали риски и перспективы выхода на наш рынок.

    Какие риски? Кто кому платит деньги? Пейпал белорусскому клиенту или наоборот? И почему тот же Амазон и прочие никаких рисков не видят? Так что в Пейпал может и не дураки сидят, но мудаки - так точно.

    Андрей975:

    Опять нас к неграм прировняли?

    И после этого вы к америкосам относитесь "с предыханием" :) К тем, кто приравнял нас к неграм :ass:

    Андрей975:

    Тут согласен, педантичные были засранцы. Хотя наверняка на такую политику были свои причины. Что сейчас уж говорить.

    Озвучьте причины (помимо политических). Хотя бы сочините что-то. Самому интересно.
    Кстати, и нынче дали добро только после событий на Украине, что заставляет задуматься именно о политической подоплеке всех этих телодвижений. Засранцы американские, что тут слова-то подбирать.

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    Андрей975:

    Попробовали всмысле? Нет. Хотел узнать как по опыту происходит у клиентов Дельта-банка, при подобных операциях. Простите, но я могу понять еще там Амазон или PayPal, но в бульбостане то на бульбостанском сайте, цраные билеты в кино я считаю я должен иметь возоможность купить... ан нет, и тут преграды городят....

    Мне не интересны цены на пластиковый продукт от Дельты, потому вряд ли буду пробовать. Предпочитаю бесплатный, коего предостаточно у других банков. И вам, кстати, советую. К чему заниматься всеми этими экспериментами, если есть достойная альтернатива.

    И вообще, мне непонятно ваше неуважительное отношение к стране, в которой живете. Если на Амазоне, то оооооо (три раза ку). А если в Беларуси - то бульбостан.

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    Андрей975:

    А оплата Электроном во всём НОРМАЛЬНОМ мире это не багофича а реальная успешная практика. Кончайте мыслить по-совковому, люди.

    Обломитесь. В Японии электрон не проходил никаким боком: ни в реале, ни в онлайне. Не надо говорить за весь мир. Ну или Япония - ненормальная страна :) Так что кончайте мыслить по-совковому (когда у нас все гуано, а остальной мир завален розами).

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Андрей975:

    Откуда столько зубоскаленья?

    Предпочитаю беседовать в том же стиле, что и собеседник (чтобы тот не испытывал дискомфорта :))

    Андрей975:

    Serjik_Serjik, то есть чтобы сделать выбор по карте мне сначала надо заказать карту? Отличное предложение, сектор приз на барабане!

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Андрей975:

    Мне прямо и четко в АльфаБанке спокойно говорили. Что да, такая операция официально не поддерживается и банк не несёт за неё гарантий, но в принципе наши клиенты такие операции делают и успешно завершают. Это мне две разные сотрудницы говорили. Только вот таких пары слов мне вполне будет достаточно по поводу карт Дельты, это всё чего я просил, задавая их челу вопрос.

    Работники Дельта банка, с которыми вы беседовали, реально могли не знать о всех этих недокументированных возможностях. Ибо узнать можно только попробовав. Можете списать это на некомпетентность работников. Но, с другой стороны, это не входит в их компетенцию.

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    9 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 26 октября 2014 12:58
    Frog_:

    Кefir, нет не вернули, я сам их ждал у них, или Вы думали вам домой привезут, рабочее время тратил, ЗП и штрафы за опоздания. Кстати в пачке запечатанной была пересортица, не та купюра, пришлось возвращаться обратно.

    Frog ни в одном договоре с банком не читал и не видел где указанно время ( час минута секунды) когда вернут депозит. Указывают дату. Так как возникли технические проблемы то они не смогли вам вернуть деньги в перврой пловине дня. Но вернули во второй половине. Вы могли и не ждать а оставить свой телефон вам бы перезвонили бы как решили технические проблемы. Вы обязанны были проверить ( пересчитатьденежные кюпюры при получении их их кассы банка) Если сумма велика то попросить вас провести в комнату перерасчета. Где вы смогли бы проверить все купюры). Вы это сделали)???

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    13 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 26 октября 2014 13:31
    Андрей975:

    В этом то и проблема. Слишком официально озвучили. Я просил просто по-человечески

    код выделить все
    - Подсудимый, почему Вы разбили витрину в пивном киоске?
    - У них пива не было. Так нет бы, как люди, написАть: "Пива нет". А они издевательски так, с подковыркой: "Пива нет".

    inco_by, поражаюсь Вашему долготерпению.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1371

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 26 октября 2014 15:25
    brooklyn_NY:

    По дебетовой карте Visa Electron Дельта Банка не будет бесплатного снятия наличности в банкоматах РБ, только по дебетовой Белкарт-Стандарт.

    По белкарт реально бесплатное снятие налички в других банкоматах? Просто из их тарифов на сайте не очень этот момент очевидно написан. Всё про какие стандарты обслуживания... И нет информации о стоимости просмотра баланса.

    P.S. Парни, хватит оффтопить

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16074

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16074
    # 26 октября 2014 15:44
    Serjik_Serjik:

    По белкарт реально бесплатное снятие налички в других банкоматах?

    Бесплатно - проверено!

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 26 октября 2014 18:02
    inco_by:

    Frog_:

    Пятница этому пример, причем косяк на стороне банка, никак на решение не влияет.

    А у меня и в субботу был косяк. Уже думал, что обломался с походом на рынок (ибо надо было срочно деньги закинуть на карту). Читаю ветку и прихожу к выводу, что подобные косяки идут сплошь и рядом.

    Об этом и речь ниже

    inco_by:

    Frog_:

    Без твоих действий в ИБ, банк никаких вариантов не предлагает.

    Я так думаю, что в случае введения платы за ИБ алгоритм действий таков: переводим деньги с депо Дельта Плюс на текущий счет (либо карт-счет), снимаем деньги, закрываем ИБ. Все. Никаких потерь процентов, кроме как за текущий расчетный период.

    Поскольку косяк внеплановый, о нем не предупредили, то он может длится сколько угодно времени, и иметь непредсказуемые последствия, поэтому можно не успеть снять ну т.п.

    inco_by:

    Frog_:

    Кстати в пачке запечатанной была пересортица, не та купюра, пришлось возвращаться обратно.

    А это уже интересно. Расскажите чем закончилось.

    Просто поменяли

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    Кefir, ну считайте, что они не отвели меня в эту комнату, потому что ее физически там нет. Мне хватило того, что кабинки там нет, и люди за спиной смотрели как я пачки вытаскиваю.

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    9 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 26 октября 2014 23:42 Редактировалось Кefir, 2 раз(а).

    Frog, вы спращивали)?? Вам отказали)??

  • brooklyn_NY Member
    офлайн
    brooklyn_NY Member

    407

    13 лет на сайте
    пользователь #381064

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 27 октября 2014 02:00 Редактировалось brooklyn_NY, 1 раз.

    del