Ответить
  • Tima2012 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tima2012 Junior Member Автор темы

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #750743

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 января 2013 21:20

    Создан закрытый форум: Лошица 6 дом по ул. Я.Дроздовича,4
    На форум имеют доступ ТОЛЬКО те, кто внес данные для шахматки. В шапке закрытого форума будет размещена ссылка на шахматку.
    Для того, чтобы получить доступ к закрытому форуму, необходимо прислать свои данные для шахматки Kontus или Lissa_Alisa
    Данный форум остается функционировать.

    Название: "Товарищество собственников здания №4 по ул. Дроздовича"
    Председатель: Фролова Ирина Анатольевна
    Устав Товарищества собственников
    Телефоны ТС: Velcom 8-029-656-44-96, МТС 8-033-356-93-10

    Расчетный счет в ОАО «БПС-Сбербанк»
    Номер счета: 3015169132018
    УНП: 192316708
    Код банка: 369
    Название организации: ТС здания 4 по ул. Дроздовича
    Назначение платежа: членские взносы за такой-то месяц
    Просьба сохранять квитанцию

    ДЕНИС (1-4 подъезд) сантехника 8-029-611-09-03
    ПАВЕЛ (5-7 подъезд) сантехника 8-029-630-35-85
    ИГОРЬ (6-7 подъезд) отделка + все ключи 8-029-611-40-90
    САША (1-5 подъезд) отделка + все ключи 8-029-39-00-325
    СЕРГЕЙ регулировка отопления 8-029-115-25-90
    ВЛАДИМИР домофон 8-029-113-74-80
    АНДРЕЙ электрик 8-029-351-53-70

    Директор
    Мирголовский Сергей Николаевич
    Приемный день: среда 15:00-20:00
    Телефон приемной: 223-71-86
    Отдел долевого строительства
    Время работы: ПН-ЧТ 8:30-17:15, обед 12:45-13:45, ПТ до 16:00
    Телефон: 223-67-12
    Производственный отдел
    Телефон: 223-40-36
    Главный инженер
    Урусов Владимир Корнилович
    Телефон: 223-68-99

    Адрес: ул. Долгобродская, 1
    Отдел льготного кредитования
    Время работы: ПН-ЧТ 8:30-17:30, ПТ до 16:15, обед 12:30-13:15
    Специалист: Наталья Сергеевна
    Телефон: 389-45-15

    Адрес: пер. Войсковой, 15
    Время работы: 8.00-19.45, СБ до 16.20

  • Nata29 Senior Member
    офлайн
    Nata29 Senior Member

    565

    12 лет на сайте
    пользователь #540473

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 25 октября 2014 17:19
    romashka2505:

    Все утром ведут детей в сад(школу) или идут на работу, несложно захватить пакет с мусором и выбросить его в контейнер на улице. А с незаваренным мусоропроводом рано или поздно возникнет вонь и мусор будет валяться вокруг...не надо только говорить,что все аккуратные и исполнительные. Инструктаж по газу уже все показал.

    Да на улицу все по 250 раз за день выходят,проще вынести на мусорку..и контейнер подальше от дома.В середине двора.Впервые слышу,что бы мусор был проблемой.Это же насколько нужно быть ленивым,что бы мусор вынести!

  • Sasha-Supra Senior Member
    офлайн
    Sasha-Supra Senior Member

    586

    16 лет на сайте
    пользователь #95328

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 25 октября 2014 17:19 Редактировалось Sasha-Supra, 1 раз.

    Да и заваривать как-то жалко, может петли и замок какой повесить, если уж решим жить без мусоропровода))))) на своём этаже тогда сам закрою.....

    Добавлено спустя 5 минут 53 секунды

    GUSAKOM_PO_LBU:

    Nata29:

    Мусоропровод заваривать это 100 % ясно

    тупое решение и необдуманное, я например не собираюсь тратить деньги на культурные пакетики (дорого обойдуцца), буду бросать из ведра в мусоропровод, на улицу выносить не собираюсь, для меня это унизительно !

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Со строительным мусором согласен - нужно выносить на улицу ! Но не пищевые отходы таскать в лифте
    :puke: !

    Дауж пакеты очень дорогое удовольствие!!! Дешевле мыть ведро водой и протерать его салфеткой или туалетной бумагой))))) жаль что при подписании договора нельзя выбрать себе соседа по душе))))

    Spawn
  • Nysha19 Member
    офлайн
    Nysha19 Member

    309

    12 лет на сайте
    пользователь #565863

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 25 октября 2014 17:29 Редактировалось Nysha19, 3 раз(а).

    Я против включения лифтов. Не зря же это общепринятая практика! Зачем изобретать велосипед???
    Надеется на порядочность жильцов? Ха!!! Обклеить картоном? Вы себя слышите? Кто это будет делать? Как это будет выглядеть и т.д. С учетом быстрого износа сего покрытия его нужно будет постоянно обновлять. Ну и постоянные перегрузы приведут только к частым поломкам. Ради интереса позвоните в ваш местный лифтсервис и проконсультируйтесь о последствиях. Что я и сделаю в понедельник. и поделюсь мнением специалиста с Вами.
    А как встанет вопрос о починке каждый скажет "это не я и скидываться не буду"!
    ПыСы вселяюсь сразу и живу на 6ом.

    По опыту работы в системе ЖКХ скажу что гораздо чище и приятнее в домах где мусопровод заварен. Вот уже нашлись умники которые даже в пакет мусор не положат! Будут лить прокисшие супчики и свои закаточки и амбре будет на весь подъезд. Чистить и дезинфицировать ствол никто не будет вам каждый месяц. Проще обеззараживать контейнер на 1 этаже. Раз в 2 недели будет достаточно. + требовать от ЖРЭО установки дополнительных (для бумаги, стекла, пластика).

    Мне еще интересен вопрос об уборке наших подьездов. От этого тоже много зависит

    Ну и для справки. Строительный мусор вывозиться самовывозом!!! . Никакие обслуживающие организации забирать строймусор не будут. Правила пользования жилыми помещениями. Так что по первости будет огромная свалка строймусора. Ибо даже если в пакет опустить на первый этаж мы не можем то вывезти сами свой строительный ну точно никак..

  • romashka2505 Junior Member
    офлайн
    romashka2505 Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1252397

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 25 октября 2014 17:34
    Nysha19:

    Я против включения лифтов. Не зря же это общепринятая практика! Зачем изобретать велосипед???
    Надеется на порядочность жильцов? Ха!!! Обклеить картон? Вы себя слышите? Кто это будет делать? Как это будет выглядеть и т.д. С учетом быстрого износа сего покрытия его нужно будет постоянно обновлять. Ну и постоянные перегрузы приведут только к частым поломкам. Ради интереса позвоните в ваш местный лифтсервис и проконсультируйтесь о последствиях. Что я и сделаю в понедельник. и поделюсь мнением специалиста с Вами.
    А как встанет вопрос о починке каждый скажет "это не я и скидываться не буду"!
    ПыСы вселяюсь сразу и живу на 6ом.

    По опыту работы в системе ЖКХ скажу что гораздо чище и приятнее в домах где мусопровод заварен. Вот уже нашлись умники которые даже в пакет мусор не положат! Будут лить прокисшие супчики и свои закаточки и амбре будет на весь подъезд. Чистить и дезинфицировать ствол никто не будет вам каждый месяц. Проще обеззараживать контейнер на 1 этаже. Раз в 2 недели будет достаточно. + требовать от ЖРЭО установки дополнительных (для бумаги, стекла, пластика).

    Мне еще интересен вопрос об уборке наших подьездов. От этого тоже много зависит

    Ну и для справки. Строительный мусор вывозить самовывозом!!! . Никакие обслуживающие организации забирать строймусор не будут. Правила пользования жилыми помещениями. Так что по первости будет огромная свалка строймусора. Ибо даже если в пакет опустить на первый этаж мы не можем то вывезти сами свой строительный ну точно никак..

    Побольше бы у нас соседей, мыслящих как Вы....а то детский сад разводят тут

  • ON11NER Neophyte Poster
    офлайн
    ON11NER Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #768496

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 октября 2014 17:35 Редактировалось ON11NER, 1 раз.

    Нельзя заваривать мусоропровод! Ни в коем случае! Как же без запаха помоев, блевотины, тухлой капусты будут обходиться любители оного???
    Заходишь в подъезд *незаваренной*, которой 5 лет, а там любители :

    Sasha-Supra(благородный человек, это не его цитата), это цитата какого-то неряхи:

    пое решение и необдуманное, я например не собираюсь тратить деньги на культурные пакетики (дорого обойдуцца), буду бросать из ведра в мусоропровод, на улицу выносить не собираюсь, для меня это унизительно !

    какули свои вынесли. И разнюхать это нельзя!!!

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Nysha19, romashka2505, адекватные господа, давайте объединяться!! :P

  • Nata29 Senior Member
    офлайн
    Nata29 Senior Member

    565

    12 лет на сайте
    пользователь #540473

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 25 октября 2014 17:49

    Так а в чем здравомыслее устраивать вонищу в собственном подъезде?Подскажите,что случится.если оденешься,спустишься на лифте вниз и выкинешь мусор?Неужели настолько лень?

  • alya-zaya Senior Member
    офлайн
    alya-zaya Senior Member

    544

    12 лет на сайте
    пользователь #583757

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 25 октября 2014 18:00

    Людииииии,подскажите точный адрес ,куда ехать для подписания договора!?

    Я пол жизни мусор на улицу в пакетах выносила и ничего. Хотя из контейнеров тоже и вонь идет ( коты лазят), и помои вечно валяются под ногами чуть ли не по всему двору.....кто-то выбросит мимо контейнера,даже поднять лень. Так что везде свой минус найдется.

    !!!
  • ponitu Member
    офлайн
    ponitu Member

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #618577

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 25 октября 2014 18:03
    Nata29:

    Так а в чем здравомыслее устраивать вонищу в собственном подъезде?Подскажите,что случится.если оденешься,спустишься на лифте вниз и выкинешь мусор?Неужели настолько лень?

    а как на лифте спуститься, он же выключен?)) :-?

    ponitu
  • krotyes Member
    офлайн
    krotyes Member

    260

    14 лет на сайте
    пользователь #210590

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 25 октября 2014 18:08
    Nysha19:

    Я против включения лифтов. Не зря же это общепринятая практика! Зачем изобретать велосипед???
    Надеется на порядочность жильцов? Ха!!! Обклеить картон? Вы себя слышите? Кто это будет делать? Как это будет выглядеть и т.д. С учетом быстрого износа сего покрытия его нужно будет постоянно обновлять. Ну и постоянные перегрузы приведут только к частым поломкам. Ради интереса позвоните в ваш местный лифтсервис и проконсультируйтесь о последствиях. Что я и сделаю в понедельник. и поделюсь мнением специалиста с Вами.
    А как встанет вопрос о починке каждый скажет "это не я и скидываться не буду"!
    ПыСы вселяюсь сразу и живу на 6ом.

    По опыту работы в системе ЖКХ скажу что гораздо чище и приятнее в домах где мусопровод заварен. Вот уже нашлись умники которые даже в пакет мусор не положат! Будут лить прокисшие супчики и свои закаточки и амбре будет на весь подъезд. Чистить и дезинфицировать ствол никто не будет вам каждый месяц. Проще обеззараживать контейнер на 1 этаже. Раз в 2 недели будет достаточно. + требовать от ЖРЭО установки дополнительных (для бумаги, стекла, пластика).

    Мне еще интересен вопрос об уборке наших подьездов. От этого тоже много зависит

    Ну и для справки. Строительный мусор вывозиться самовывозом!!! . Никакие обслуживающие организации забирать строймусор не будут. Правила пользования жилыми помещениями. Так что по первости будет огромная свалка строймусора. Ибо даже если в пакет опустить на первый этаж мы не можем то вывезти сами свой строительный ну точно никак..

    как специалист могу сказать про лифты. как перегруз - то он нестрашен для лифта, тем более есть датчики перегрузки и лишнего не запхнёшь :-) ну и если только крупногабаритными предметами могут поцарапать двери и кабину. а вот самое страшное для лифта это строительный мусор и пыль, песок, которые будут высыпаться из мешков на пол кабины и соответственно в шахту.
    как-то вот так. :-) :-) :-)
    и кстати Нас будет обслуживать БелЛифт, а не Лифтсервис. :-) :-) :-)

    КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ
  • Nata29 Senior Member
    офлайн
    Nata29 Senior Member

    565

    12 лет на сайте
    пользователь #540473

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 25 октября 2014 18:13
    ponitu:

    Nata29:

    Так а в чем здравомыслее устраивать вонищу в собственном подъезде?Подскажите,что случится.если оденешься,спустишься на лифте вниз и выкинешь мусор?Неужели настолько лень?

    а как на лифте спуститься, он же выключен?)) :-?

    включат скоро

  • Sasha-Supra Senior Member
    офлайн
    Sasha-Supra Senior Member

    586

    16 лет на сайте
    пользователь #95328

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 25 октября 2014 18:23
    ON11NER:

    Нельзя заваривать мусоропровод! Ни в коем случае! Как же без запаха помоев, блевотины, тухлой капусты будут обходиться любители оного???
    Заходишь в подъезд *незаваренной*, которой 5 лет, а там любители :

    Sasha-Supra:

    пое решение и необдуманное, я например не собираюсь тратить деньги на культурные пакетики (дорого обойдуцца), буду бросать из ведра в мусоропровод, на улицу выносить не собираюсь, для меня это унизительно !

    какули свои вынесли. И разнюхать это нельзя!!!

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Nysha19, romashka2505, адекватные господа, давайте объединяться!! :P

    Это не моя цитата!!!!! Мне без разницы, будет мусоропровод или нет, мне не тяжело аккуратно вынести мусор, я 20 лет прожил в часном секторе и носил мучор через дорогу в соседний двор в контейнеры, читайте внимательно коментарии :naezd:

    Spawn
  • GUSAKOM_PO_LBU Junior Member
    офлайн
    GUSAKOM_PO_LBU Junior Member

    94

    10 лет на сайте
    пользователь #1054064

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 25 октября 2014 18:44 Редактировалось GUSAKOM_PO_LBU, 1 раз.
    ON11NER:

    Нельзя заваривать мусоропровод! Ни в коем случае! Как же без запаха помоев, блевотины, тухлой капусты будут обходиться любители оного???
    Заходишь в подъезд *незаваренной*, которой 5 лет, а там любители :

    Sasha-Supra:

    пое решение и необдуманное, я например не собираюсь тратить деньги на культурные пакетики (дорого обойдуцца), буду бросать из ведра в мусоропровод, на улицу выносить не собираюсь, для меня это унизительно !

    какули свои вынесли. И разнюхать это нельзя!!!

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Nysha19, romashka2505, адекватные господа, давайте объединяться!! :P

    Давайте разделимся на адекватных и очень адекватных !?

    Sasha-Supra:

    Да и заваривать как-то жалко, может петли и замок какой повесить, если уж решим жить без мусоропровода))))) на своём этаже тогда сам закрою.....

    Добавлено спустя 5 минут 53 секунды

    GUSAKOM_PO_LBU:

    Nata29:

    Мусоропровод заваривать это 100 % ясно

    тупое решение и необдуманное, я например не собираюсь тратить деньги на культурные пакетики (дорого обойдуцца), буду бросать из ведра в мусоропровод, на улицу выносить не собираюсь, для меня это унизительно !

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Со строительным мусором согласен - нужно выносить на улицу ! Но не пищевые отходы таскать в лифте
    :puke: !

    Дауж пакеты очень дорогое удовольствие!!! Дешевле мыть ведро водой и протерать его салфеткой или туалетной бумагой))))) жаль что при подписании договора нельзя выбрать себе соседа по душе))))

    Да мыть ведро и дешевле и удобнее и гигиеничней, а суп или блевотину можно вылить в унитаз (для тех кто не в курсе)! А вы вообще видели как выглядит заваренный мусоропровод ? УРОДСТВО!!! Если его потом разварят, то поверьте там будут следы сварки и заусенца которые в лучшем случае закрасят зеленкой

  • kiselev216 Junior Member
    офлайн
    kiselev216 Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #1138362

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 25 октября 2014 18:49

    Мы будем жить на первом этаже. Нам не нужен ни мусоропровод, ни лифт. Голосовать однозначно будем за заваривание мусоропровода (не вижу никакой проблемы вынести мусор в контейнер, всю жизнь жили с заваренным мусоропроводом на 4-ом этаже-никогда не жалели об этом). Ну а лифт... Мне очень жалко тех жильцов, которые живут на верхних этажах и которым придётся всё таскать на себе при заселении... Я бы не хотела оказаться в такой ситуации. Большая нагрузка на организм. Здоровье важнее состояния лифта. Буду голосовать за подключение.

  • GUSAKOM_PO_LBU Junior Member
    офлайн
    GUSAKOM_PO_LBU Junior Member

    94

    10 лет на сайте
    пользователь #1054064

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 25 октября 2014 18:51

    Есть мысль что при приеме нашего дома на обслуживание одним из условий ЖЭСА было - заварить мусоропровод (может Флорочка здесь немного темнит и сразу акуратно высказала свое мнение пока временно...), потому как всем извесно что не хватает уборщиков, да и вообще ЖЭСУ в тягость обслуживать мусоропровод! Не будте стадом, хорошо подумайте. Вы уже однажды рукоплескали ОНТэшнику на 1-м собрании...

  • Shurik_K_81 Senior Member
    офлайн
    Shurik_K_81 Senior Member

    1011

    11 лет на сайте
    пользователь #795528

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 25 октября 2014 18:56

    ON11NER, читай и, главное, ЦИТИРУЙ ПРАВИЛЬНО!!! СМОТРИ. КТО ЧЬИ ФРАЗЫ ЦИТИРУЕТ, ЧТОБ НЕ СОЗДАВАТЬ НЕРАЗБЕРИХУ.

    Новосёлы - народ весёлый!!!
  • GUSAKOM_PO_LBU Junior Member
    офлайн
    GUSAKOM_PO_LBU Junior Member

    94

    10 лет на сайте
    пользователь #1054064

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 25 октября 2014 18:58

    Работники жилищных служб Минска готовы рассматривать обращения жителей высотных домов по поводу консервации мусоропровода.

    – По результатам обращений в жилищной службе должны внести в график работ такое мероприятие, как поквартирный опрос жителей подъезда, – сообщила корреспонденту агентства "Минск-Новости" заместитель директора по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда ЖРЭО Советского района Алла Ижевская. – Положительное решение о консервации мусоропровода принимается в случае согласия всех собственников и нанимателей квартир в подъезде.

    Но сначала работники ЖЭС проведут обследование придомовой территории, чтобы выяснить, возможно ли обустроить контейнерную площадку.

    По словам специалиста, главное – подыскать для площадки подходящее место, которое бы соответствовало действующим нормативам, в частности, было удалено от окон жилых домов не менее чем на 20 м и имело удобные подъездные пути для спецтехники. Потому необходимы согласования с районным центром гигиены и эпидемиологии и отделом архитектуры администрации района, а также разработка проектно-сметной документации.

    Затем производится строительство площадки с твердым основанием и бетонным ограждением. На ней размещаются контейнеры для раздельного сбора вторсырья (макулатура, стеклобой, ПЭТ-бутылки) и традиционный – для твердых бытовых отходов.

    Как отметил генеральный директор ГО "Минское городское жилищное хозяйство" Владимир Ходарцевич, если жители согласны заварить мусоропровод, вопрос организации контейнерных площадок будет рассматриваться в каждом конкретном случае с учетом сложившейся инфраструктуры.
    Читать полностью: http://news.[censored]/society/374578.html

  • alya-zaya Senior Member
    офлайн
    alya-zaya Senior Member

    544

    12 лет на сайте
    пользователь #583757

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 25 октября 2014 19:01

    А сейчас что,глобальная недельная тема будет касаться мусоропровода?
    Если кому-то лень вынести на улицу по пути на работу или в магазин свой мусор,пусть тогда дома его складывают горой . Мне все равно с мусорпроводом или нет. Повторюсь,что и на улице он также валятся будет,не говоря уже о подъездах.

    А лифт нужно включать!

    !!!
  • GUSAKOM_PO_LBU Junior Member
    офлайн
    GUSAKOM_PO_LBU Junior Member

    94

    10 лет на сайте
    пользователь #1054064

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 25 октября 2014 19:02
    GUSAKOM_PO_LBU:

    Работники жилищных служб Минска готовы рассматривать обращения жителей высотных домов по поводу консервации мусоропровода.

    – По результатам обращений в жилищной службе должны внести в график работ такое мероприятие, как поквартирный опрос жителей подъезда, – сообщила корреспонденту агентства "Минск-Новости" заместитель директора по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда ЖРЭО Советского района Алла Ижевская. – Положительное решение о консервации мусоропровода принимается в случае согласия всех собственников и нанимателей квартир в подъезде.

    Но сначала работники ЖЭС проведут обследование придомовой территории, чтобы выяснить, возможно ли обустроить контейнерную площадку.

    По словам специалиста, главное – подыскать для площадки подходящее место, которое бы соответствовало действующим нормативам, в частности, было удалено от окон жилых домов не менее чем на 20 м и имело удобные подъездные пути для спецтехники. Потому необходимы согласования с районным центром гигиены и эпидемиологии и отделом архитектуры администрации района, а также разработка проектно-сметной документации.

    Затем производится строительство площадки с твердым основанием и бетонным ограждением. На ней размещаются контейнеры для раздельного сбора вторсырья (макулатура, стеклобой, ПЭТ-бутылки) и традиционный – для твердых бытовых отходов.

    Как отметил генеральный директор ГО "Минское городское жилищное хозяйство" Владимир Ходарцевич, если жители согласны заварить мусоропровод, вопрос организации контейнерных площадок будет рассматриваться в каждом конкретном случае с учетом сложившейся инфраструктуры.
    Читать полностью: http://news.[censored]/society/374578.html

    В случае согласия всех собственников и нанимателей квартир в подъезде !!! Третий подъезд уже не удастца заварить - я против и этого достаточно!!!

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    alya-zaya:

    А сейчас что,глобальная недельная тема будет касаться мусоропровода?
    Если кому-то лень вынести на улицу по пути на работу или в магазин свой мусор,пусть тогда дома его складывают горой . Мне все равно с мусорпроводом или нет. Повторюсь,что и на улице он также валятся будет,не говоря уже о подъездах.

    А лифт нужно включать!

    http://snegovaya-pad.ucoz.ru/_fr/0/0538036.jpg вот оно: мечта идиота...)

  • Nysha19 Member
    офлайн
    Nysha19 Member

    309

    12 лет на сайте
    пользователь #565863

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 25 октября 2014 19:10 Редактировалось Nysha19, 1 раз.
    GUSAKOM_PO_LBU:

    Вы уже однажды рукоплескали ОНТэшнику на 1-м собрании...

    Вы там же. В том же стаде. )) И голосуете по всем вопросом тоже стадом как Вы выразились.
    А что лично Вам плохого сделал предыдущий пред? Это его личный выбор.

    GUSAKOM_PO_LBU:

    Третий подъезд уже не удастца заварить - я против и этого достаточно!!!

    Вы еще не все! И слава Богу. Вопрос должен решаться большинством а не тупой принципиальностью и желанием выделится (а может и ленью)
    Пысы: хорошо что Вы не мой сосед) Уважаемый пастух стада

  • Nata29 Senior Member
    офлайн
    Nata29 Senior Member

    565

    12 лет на сайте
    пользователь #540473

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 25 октября 2014 19:11

    GUSAKOM_PO_LBU, В случае согласия всех собственников и нанимателей квартир в подъезде !!! Третий подъезд уже не удастца заварить - я против и этого достаточно!!!
    А зачем он в нашем подъезеде?