Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3194

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3194
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 24 октября 2014 13:30
    Tableron:

    Добрый день!
    Интересует такой вопрос - есть ли у вашего банка кредитная карта с льготным периодом?

    Мимо. Тоже нет.

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 24 октября 2014 14:04
    nadya06:

    Я сняла деньги с карточки Беларусбанка в банкомате Народного банка (БНБ). Банк не является партнером Беларусбанка, поэтому снялась комиссия. Сделала мини-выписку через интернет-банкинг, там эта комиссия не отображена, только сумма снятия (1300 000 руб, а по логике должно быть примерно 1330 000 руб). Так и должно быть или это ошибка?

    В мини-выписке указывается 10 последних операций, совершенных с использованием карточки или ее реквизитов, но не более чем за 7 последних дней.

    В мини-выписке не отражаются операции, совершенные без использования карточки (ее реквизитов), в т.ч.:

    - зачисление на счет заработной платы и др. доходов, процентов на остаток средств;

    - вознаграждения, взимаемые ОАО «АСБ Беларусбанк», за совершение операций снятия наличных в устройствах других банков, а также за услугу «Мини-выписка».

    т.е. ошибки нет.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 24 октября 2014 17:30

    Добрый день! Подскажите, если депозит открыт в одном городе, можно ли его снять в другом при предъявлении паспорта?

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27883

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27883
    # 24 октября 2014 17:39
    ..Lana..:

    mikolaki:

    а не подскажете, почему ограничение при оплате услуг космос-тв в инфокиоске 199000? Приходится платить два раза. Где удобство?

    Система "Расчет" - Интернет, телевидение - Космос ТВ
    Такой ли путь Вы выбираете? Ограничений быть не должно..

    нет. Что-то вроде платежи-сохранённые данные. Дальше написано, сколько надо заплатить. Потом нажимаю кнопку "оплатить", и появляется сообщение об ошибке, и что максимальная сумма платежа 199000

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 24 октября 2014 19:36
    sergius61:

    Добрый день! Подскажите, если депозит открыт в одном городе, можно ли его снять в другом при предъявлении паспорта?

    закрыть можно только в том отделении где открывали. пополнять снимать можно в любом отделении

  • Kranch Neophyte Poster
    офлайн
    Kranch Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #875042

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 24 октября 2014 20:29

    Добрый день. У меня на телефоне установлено приложение м-беларусбанк. Мне пришло оповещенеие о зачислении стипендии и я сразу начал проверять счет, но приложение залагало и при входе предлагает регистрацию. Как мне быть?

  • RASER69 Member
    офлайн
    RASER69 Member

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #334613

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 24 октября 2014 21:56

    Добрый вечер! Я ввожу свои логин и пароль, которые мне в банке распечатали при регистрации ИБ, и вижу надпись "Клиент с введенным логином не существует либо не прошел всех стадий регистрации" - до ввода сессионных ключей не доходит даже.
    Что надо сделать?

    Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом…
  • brooklyn_NY Member
    офлайн
    brooklyn_NY Member

    407

    13 лет на сайте
    пользователь #381064

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 25 октября 2014 17:37 Редактировалось brooklyn_NY, 1 раз.

    del

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 25 октября 2014 21:25
    brooklyn_NY:

    При пополнении вклада Сберегательный через кассу Банка, будут проценты за субботу и воскресенье и когда: 31.10.14 или 14.11.14?
    Выписка по депозиту в интернет-банкинге платная?

    % будут куда они денутся. А выписка по депозиту бесплптнная в ИБ. Только платнная выписка по карточке.

  • russlanka Member
    офлайн
    russlanka Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #288171

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 26 октября 2014 16:53

    Здравствуйте! Подскажите, можно ли с помощью инфокиоска с купюроприемником положить деньги на карту другого банка?

  • Viranika Senior Member
    офлайн
    Viranika Senior Member

    2663

    17 лет на сайте
    пользователь #81761

    Профиль
    Написать сообщение

    2663
    # 26 октября 2014 17:27

    Подскажите, снимали деньги с карточки Вашего банка (Visa Classic) в банкомате Белгазпромбанка, сумма снятия 200.000 из этой суммы 30.000 снялась комиссия, это так нормально или ошибка?

    То, что я должна, написано в Конституции! Все остальное... по моему усмотрению!
  • Тетрахлорметан Senior Member
    офлайн
    Тетрахлорметан Senior Member

    609

    11 лет на сайте
    пользователь #695585

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 26 октября 2014 21:08
    Kranch:

    Добрый день. У меня на телефоне установлено приложение м-беларусбанк. Мне пришло оповещенеие о зачислении стипендии и я сразу начал проверять счет, но приложение залагало и при входе предлагает регистрацию. Как мне быть?

    Проверяйте в банкомате\инфокиоске. Никуда она не денется. По пути с учебы не составит труда зайти к этим объектам.

  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    17 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 26 октября 2014 21:32
    russlanka:

    Здравствуйте! Подскажите, можно ли с помощью инфокиоска с купюроприемником положить деньги на карту другого банка?

    нельзя

    Viranika:

    Подскажите, снимали деньги с карточки Вашего банка (Visa Classic) в банкомате Белгазпромбанка, сумма снятия 200.000 из этой суммы 30.000 снялась комиссия, это так нормально или ошибка?

    Это нормально, Белгазпромбанк не партнер Беларусбанка

  • russlanka Member
    офлайн
    russlanka Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #288171

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 26 октября 2014 22:49
    ddv:

    russlanka:

    Здравствуйте! Подскажите, можно ли с помощью инфокиоска с купюроприемником положить деньги на карту другого банка?

    нельзя
    Спасибо!

  • brooklyn_NY Member
    офлайн
    brooklyn_NY Member

    407

    13 лет на сайте
    пользователь #381064

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 27 октября 2014 10:45 Редактировалось brooklyn_NY, 1 раз.

    del

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 27 октября 2014 17:25
    brooklyn_NY:

    brooklyn_NY:

    Всем хорошего настроения! ;)
    У меня возник вопрос по вкладу Сберегательный в бел.рублях. (я им очень редко пользуюсь, открыл на всякий пожарный)
    Сегодня 25.10.14 образовалась крупная сумма на руках. Суббота, почти везде Банки закрыты. По пути увидел отделение Беларусбанк, которое вот-вот закроется, решил успеть положить деньги на Сберегательный вклад под 29%.
    Вклад открыт 14.03.2014.
    16.06.14 - "рас" (расходная операция, это понятно) Остаток 550 руб.
    30.06.14 - "заш." или "зан." или "зач" (едва видно, как расшифровывается и что это?) Остаток 1150 руб.
    14.07.14 - "кап." (капитализация) Остаток 1300 руб.
    25.10.14 - "н/в" (наличный взнос)

    Почему 30.07.14/31.08.14/ 30.09.14 не было "зач" (зачислено) ?
    Почему 14.08.14/14.09.14/14.10.14 не было "кап" (капитализации) ?
    При пополнении вклада Сберегательный через кассу Банка, будут проценты за субботу и воскресенье и когда: 31.10.14 или 14.11.14?

    Выписка по депозиту в интернет-банкинге платная?
    Пишу в поезде, сорри за ошибки.

    Глянул выписку электронную, "зач" называется "зачисление дополнительного процентного дохода"
    Курсивом вопросы все ещё актуальны...

    Здравствуйте!
    Сложно так говорить, не видя в реальности Вашей выписки и счета. Поэтому, чтобы получить полную консультацию по всем начислениям по вкладу (хоть со дня открытия), Вам следует обратиться в любое учреждение нашего банка, работающее со вкладами, с паспортом. Обратитесь к консультанту или управл. отделением, Вам обязательно все разъяснят.

    Может быть остаток был слишком маленький и из-за этого не начисляется доп. доход и капитализация?

    Нет, остаток (сама сумма) не причем.. Главное, чтобы не были нарушены условия вклада

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • proont Junior Member
    офлайн
    proont Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1340651

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 27 октября 2014 19:30

    В ВУЗе кроме студенческой еще дали бесконтактную Visa Electron. Такой вопрос: счет на них одинаковый? Если мне в магазине нужно заплатить за товар в белорусских рублях, то я могу воспользоваться любой карточкой.
    Если я хочу с помощью Visa Electron оплатить покупку в долларах или евро, то как это сделать?

  • Filipps Senior Member
    офлайн
    Filipps Senior Member

    645

    10 лет на сайте
    пользователь #821040

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 27 октября 2014 19:41

    Подскажи пожалуйста. Я хочу создать подарочную карточку от Беларусбанка. И мне надо что бы на неё смог положить деньги человек из России. Возможно так?

  • DucK Apple Team
    офлайн
    DucK Apple Team

    700

    19 лет на сайте
    пользователь #24273

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 27 октября 2014 22:21

    Добрый вечер! Есть ли у вас сейчас акции на получение/продление премиум карт, как это было в прошлом году ?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=908533] [ Onliner Apple Team ] [/url] [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 27 октября 2014 22:27 Редактировалось Кefir, 1 раз.

    Lana доброй ночи. Так что у вас слышно по поводу снижение % по сберегательной карте с 1 ноября 2014. От 100 млн будет 27%? Это слухи, домыслы или правдивая реальность)?. Или консультант банка такие новости узнает в последний день)??