Ответить
  • mianchuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mianchuk Senior Member Автор темы

    5464

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5464
    # 25 июля 2013 14:40 Редактировалось mianchuk, 38 раз(а).

    ЖСПК «Волат-Строй-1» работников Минского завода колесных тягачей
    ул. Ауэзова, 4 (изначально адрес заявлялся как Ауэзова, 8 )

    Проект серии: http://mapid.by/produktsiya-i-uslugi/serii-domov/32/ Серия М111-90 с увеличенными угловыми лоджиями (16-19 эт.)

    Председатель ЖСПК "Волат-строй1": (029) 696-03-23 Пожарицкая Нина Александровна

    Обслуживающая организация - ООО "Белжилсервис"
    Диспетчер: (017) 312-20-29, (025) 712-20-29 прием заявок, аварийные заявки принимаются круглосуточно
    Бухгалтерия: (017) 312-20-29 с 9-00 до 17-00 пн-пт
    Сантехник: (025) 799-63-58
    Электрик: (025) 799-63-57

    Информация о приемке дома в эксплуатацию

    Торжественная церемония вручения ключей: репортаж на портале МН, репортаж на БТ.

    Энергосбыт:
    ул. Фабричная, 24, тел. 396-52-93.
    ул. Б.Хмельницкого, 6, тел. 296-63-43

    Водосбыт:
    ул. Байкальская, 33а, тел. 299-86-23. При себе иметь паспорта водяных счетчиков.

    Домофон: ремонт, изготовление ключей

    P.S. Шапка создана по материалам, опубликованным в теме, и содержит наиболее важные и актуальные из них. Если у вас есть что добавить в шапку - пишите прямо в теме или мне в личку.

  • cvjnhzobq Junior Member
    офлайн
    cvjnhzobq Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1110224

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 24 октября 2014 13:56

    Мне как и большинству ЖСПК наш председатель очень нравится. всегда все расскажет, объяснит. Только благодаря ему мы так быстро построились..Жалко что после заселения уходит.
    А на таких как dima60889, не надо обращать внимание, таким никогда не угодишь, я бы сразу посылал. Если человек за два месяца не смог переварить информацию из шапки, где все расписано на ближайшие месяцы... :molotok: Председатель специально делал памятку, не надеясь на уполномоченных, чтобы не отвлекали от оформления документов, там такое количество инстанций нужно пройти.
    К тому же как мне сказали еще делает работу и за УКС и за ЖРЭО, сам все развозит,чтобы ускорить, а не посылает по почте,как многие преды.На бензин ему что ли скинуться.
    ЗЫ. заметил, что те кто против заваривания мусоропровода -любители грязи и на форуме, один пишет исключительно в манере "ходят слухи", второй ваще не ориентируется : "что? где?"

  • dima60889 Junior Member
    офлайн
    dima60889 Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #924449

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 24 октября 2014 15:22

    Во первых благодаря мамиду и застройщиков что вовремя вносили суммы, построили дом. И Председатель не куда не уйдёт после заселения он будет щитатся председателем, а дом автоматически после здачи переходит к ЖЭСУ. А таких как Cvjnhzobg. безкультурщина и без грамотность так и прет. И внимание обращать не стоит. Если смелости хватает попробуй пошли... А по поводу мусоропровода просто не понимаете что не кто заваривать его не будет. Кто то вообще не ездил на недоделки и не видел что всё сделано аккуратно,мусоропровод сделан отдельно и ни какой грязи и запаха не будет.

  • mianchuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mianchuk Senior Member Автор темы

    5464

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5464
    # 24 октября 2014 15:47

    Давайте не переходить на личности.
    Председатель работает отлично. Главный результат его работы - построенный (вовремя кстати, как по паспорту объекта) дом.
    Общается / не общается - дело десятое. Главное - результат.

  • dima60889 Junior Member
    офлайн
    dima60889 Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #924449

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 24 октября 2014 16:59

    Ещё раз повторяют. Председатель здесь не причём. Мапид строит и здает дом и по паспорту дом должен был здатся в августи а не в сентябре. А как началась непосредственная работа председателя с документацией начались вопросы. На которые он не может дать ответы грубит и бросает трубку. А бухалтер вообще трубку не берет. А мы платим не маленькие деньги.

  • mianchuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mianchuk Senior Member Автор темы

    5464

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5464
    # 24 октября 2014 17:21
    dima60889:

    Председатель здесь не причём.

    Ну конечно. Только при предыдущем председателе работа не шла почему-то, ёрзали на одном месте. Когда председателем стал заинтересованный человек - дела пошли. Ему спасибо сказать нужно, а не на голову гадить.

  • dima60889 Junior Member
    офлайн
    dima60889 Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #924449

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 24 октября 2014 17:45

    Ёрзали потому что поменялся директор и стала стройка. Выбрали нового председателя. И не кто не собирался гадить на голово. Надо уметь общаться с людьми и отвечать на интересующие вопросы членов ЖСПК.

  • MagNATA Member
    офлайн
    MagNATA Member

    216

    11 лет на сайте
    пользователь #661573

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 24 октября 2014 18:04

    Правильно делают пред и бух, что не общаются с dima60889,.Тяжелый случай. Даже можно привлечь к административной ответственности при желании.
    Такие перлы тут выдает :

    dima60889:

    И Председатель не куда не уйдёт после заселения он будет щитатся председателем, а дом автоматически после здачи переходит к ЖЭСУ.

    откуда ему знать, что трудовой договор можно расторгнуть по собственному желанию, предупредив за месяц и заселение тут не причем, а если человек порядочный и хочет довести дело, за которое взялся до конца, то только респект ему (хотя все может поменяться после общения с парочкой таких dima60889, )
    Кстати сомневаюсь, что такие люди могут сформулировать какие-то вопросы, это просто какое-то бытовое невежество и безграмотность.
    dima60889, если по-вашему дом построился автоматически без председателя, автоматически передался ЖЭСУ, почему вы автоматически сами не заселились?зачем вам председатель?чего ждем?

  • dima60889 Junior Member
    офлайн
    dima60889 Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #924449

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 24 октября 2014 18:40

    Бесполезно с такими парочками общаться,пишешь одно смешивают другое. Я вообще- то никого не оскорбил , выше нужного не требую, не у меня одного трубку не берут.А меня уже смешали с грязью, вот оно невежество и безграмотность.

  • mianchuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mianchuk Senior Member Автор темы

    5464

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5464
    # 24 октября 2014 18:46

    На этой мажорной ноте, я надеюсь, дикуссию с переходом на личности можно и прекратить. В конце концов, ветка не для ругани создавалась.

  • dima60889 Junior Member
    офлайн
    dima60889 Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #924449

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 24 октября 2014 19:03

    Я согласен, хотелось просто разобраться толком па поводу ключей, прораб сказал в начале ноября а председатель говорит срок до 1 января.А тут пишут бессмысленные петиции.

  • MagNATA Member
    офлайн
    MagNATA Member

    216

    11 лет на сайте
    пользователь #661573

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 24 октября 2014 19:12

    Бессмыслено говорить с прорабом про ключи.Лучше не пишите ничего, а то уши в трубочку заворачиваются.

  • cvjnhzobq Junior Member
    офлайн
    cvjnhzobq Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1110224

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 24 октября 2014 19:14

    MagNATA, :beer:

  • dima60889 Junior Member
    офлайн
    dima60889 Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #924449

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 24 октября 2014 19:22

    Лучше не читайте не будут закручиваться уши.Который раз убеждаюсь в невежестве, ни в вашу сторону задавался этот вопрос :molotok:

  • cvjnhzobq Junior Member
    офлайн
    cvjnhzobq Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1110224

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 24 октября 2014 19:31

    Преду привет и терпения, терпения,терпения.......

  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 24 октября 2014 19:50 Редактировалось VALASI, 2 раз(а).
    cvjnhzobq:

    один пишет исключительно в манере "ходят слухи"

    почему же не написать конкретно - VALASI распускает слухи :lol: .
    Единственное не могу понять - если нигде не получается узнать достоверную и точную информацию, а везде ходят одни лишь слухи - так уж не на форуме ли их уточнять ? не для этих ли целей он вообще создавался ?
    Тем более я всегда пишу честно если это слух, а не абы просто ляпнуть.
    А самое интересное, что когда была приемка квартир (на косяки), то все друг другу так мило улыбались и общались с соседями, а ведь вполне возможно, что как раз таки соседи и окажутся теми самыми противостоящими сторонами на этом форуме :D .

    MagNATA:

    Даже можно привлечь к административной ответственности при желании.

    интересно за что ? за то, что человек высказал свою точку зрения ?
    я чтото не припомню чтобы он когото оскорбил.
    Это еще раз доказывает, что в виртуальной сети все герои, а на деле... ?
    Выше вы MagNATA и cvjnhzobq пишете про то - какой молодец наш председатель (возможно это действительно так), так почему бы не написать про это сдесь на форуме, мол сегодня он поехал туда завез документы, а тогда то поехал туда уладил вопрос с тем то . Вот если бы было побольше такой информации (причем своевременно, а не когда уже идут горячие дискуссии) тогда я гарантирую и слухи бы исчезли. А так почучается вы живете по принципу моя хата с краю - все знаю, но никому не скажу (не обязан (а)).
    Вспоминается добрый мультфильм про кота леопольда... "соседи" - давайте жить дружно :super:

  • dima60889 Junior Member
    офлайн
    dima60889 Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #924449

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 24 октября 2014 20:15

    VALASI сразу видно что умный человек и реально понимает всю ситуацию.А пишут все с общаги которые живут с председателем вместе,поэтому всё всегда знают и поддерживают его.

  • MagNATA Member
    офлайн
    MagNATA Member

    216

    11 лет на сайте
    пользователь #661573

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 24 октября 2014 20:38

    VALASI, вы меня простите, но какой-то вы несамостоятельный что-ли, где везде вы собираете эти слухи, вы никогда не говорили с уполномоченным и председателем? На самом деле, складывается впечатление, что никогда либо они по-вашему тоже слухи разносят.
    Никто не будет писать ежедневные отчеты по процедурам оформления документации.Никто и не обязан, к слову, даже председатель.
    А хочется все знать так даю маячок : с кем нужно заключить договора и что оформить берете из шапки, заходите на сайт организации- отслеживаете необходимые документы и сроки оформления + Постановление 156 вам в помощь.Еще лучше звоните председателю и предлагаете помощь что-сделать и потом отписываете здесь, чтобы не жить по принципу моя хата с краю и я лучше буду слухи распускать и рассуждать, что мне кто-то что должен.

  • cvjnhzobq Junior Member
    офлайн
    cvjnhzobq Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1110224

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 24 октября 2014 20:43
    dima60889:

    VALASI сразу видно что умный человек и реально понимает всю ситуацию.А пишут все с общаги которые живут с председателем вместе,поэтому всё всегда знают и поддерживают его.

    Да ладно !

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    MagNATA, как всегда в яблочко. :super:

  • dima60889 Junior Member
    офлайн
    dima60889 Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #924449

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 24 октября 2014 21:10

    Всё понятно. VALASI давайте будем умнее закроем глаза на этот бред, мы ведь не с этой песочницы :D

  • mianchuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mianchuk Senior Member Автор темы

    5464

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5464
    # 24 октября 2014 21:25
    dima60889:

    мы ведь не с этой песочницы

    Дудки. Теперь все из одной песочницы.