Ответить
  • loxozavr Neophyte Poster
    офлайн
    loxozavr Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #760761

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 23 октября 2014 16:00

    tatsiana370,
    А если бы он заяву на мужа накатал?

  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 23 октября 2014 16:03

    Fujioshi,
    наверное маловато было...ну да ладно)

    p.s.
    А вот еще можно порассуждать на тему :
    "Возвращается как-то муж домой из командировки пораньше" ))

  • Havchik Senior Member
    офлайн
    Havchik Senior Member

    2439

    20 лет на сайте
    пользователь #18979

    Профиль
    Написать сообщение

    2439
    # 23 октября 2014 16:09

    Если преследует бывший - найди себе нормального мужыка !
    И карону поубавь и тогда не будешь с разными дибилами... что б потом не преследовали !

    А будет мужык - как нить он порешает с бывшим !

  • Fujioshi Neophyte Poster
    офлайн
    Fujioshi Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1302974

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 23 октября 2014 16:10

    V.Bublikoff,
    мужику глупо жаловаться на 2 вещи: жену и машину- сам выбирал и это только его вина. )) то же самое относится и к женщинам, так что не все бабы, не все козлы))

  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 23 октября 2014 16:21

    Fujioshi,
    ) очень даже здравая мысль!

  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 23 октября 2014 16:27 Редактировалось zike69, 1 раз.
    Fujioshi:

    V.Bublikoff,
    мужику глупо жаловаться на 2 вещи: жену и машину- сам выбирал и это только его вина. )) то же самое относится и к женщинам, так что не все бабы, не все козлы))

    единственное, когда выбираешь могут обмануть. А если ещё и не разбираешься( машины) или не опытный(девушки), то 99% "кинут"))))))

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 23 октября 2014 16:59

    zike69,
    В жизни вообще сплошь кидалово. Того и гляди нае**т)

  • Gogentag Neophyte Poster
    офлайн
    Gogentag Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #288400

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 октября 2014 17:25

    Это же как надо было дать, что б пацан по забыть не мог?

  • Fujioshi Neophyte Poster
    офлайн
    Fujioshi Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1302974

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 23 октября 2014 17:27

    zike69,
    тест-драйф)) как к машине так и к девушке) а вообще машину можно починить(или добить), девушку можно воспитать для себя,улучшить так сказать (или ухудшить) все зависит от человека), да и к тому же, не нравится -значит не твое) надо просто больше времени уделить *притирке*, косяки обычно вылазят наружу со временем или же устроить шок терапию, и если хоть один пукт не нравится то все- соёнара, койбито )). имхо

  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 23 октября 2014 17:30
    Gogentag:

    Это же как надо было дать, что б пацан по забыть не мог?

    или наооборот

  • Dwarfian Junior Member
    офлайн
    Dwarfian Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #723066

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 23 октября 2014 17:44

    У маньяка есть цель и отказываться от нее он не собирается. Ну так дайте ему эту цель, но с жесткими условиями.
    Мол так и так, согласна быть твоей девушкой, но ты будешь девушкой у моих двух нынешних парней (фото 2-х мускулистых негров прилагаются). Мол условия сугубо такие. Негров я люблю и не брошу, а ты им тоже оч понравился.

    По итогу сам отвянет.

  • nn777 Senior Member
    офлайн
    nn777 Senior Member

    570

    10 лет на сайте
    пользователь #1098317

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 23 октября 2014 18:02
    Dwarfian:

    У маньяка есть цель и отказываться от нее он не собирается. Ну так дайте ему эту цель, но с жесткими условиями.
    Мол так и так, согласна быть твоей девушкой, но ты будешь девушкой у моих двух нынешних парней (фото 2-х мускулистых негров прилагаются). Мол условия сугубо такие. Негров я люблю и не брошу, а ты им тоже оч понравился.

    По итогу сам отвянет.

    негры геи ??? :shuffle:

  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 23 октября 2014 18:32
    Fujioshi:

    zike69,
    тест-драйф)) как к машине так и к девушке) а вообще машину можно починить(или добить), девушку можно воспитать для себя,улучшить так сказать (или ухудшить) все зависит от человека), да и к тому же, не нравится -значит не твое) надо просто больше времени уделить *притирке*, косяки обычно вылазят наружу со временем или же устроить шок терапию, и если хоть один пукт не нравится то все- соёнара, койбито )). имхо

    Интересная мысля, плюсую... Но как ты верно заметила , косяки вылазят наружу со временем, что б уже поздно не было (женился или вышла замуж"зависимости от пола или ориентации";) или ( вбухал все деньги в ремонт, а машну просто надо было выкинуть нах.) )))))

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • 1447356 Neophyte Poster
    офлайн
    1447356 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1447356

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 октября 2014 19:05

    Все люди разные, истории у них разные, и я считаю каждый должен сам принимать решение как ему поступать в той или иной ситуации, а не просить совета на форумах поверхностно описывая ситуацию.

    Для примера, могу рассказать свою историю, от лица мужчины о котором здесь могла бы написать тоже самое его бывшая. Сейчас мне 29 лет. Года четыре назад, решил завязать с работой в ночных клубах, беспорядочным и беззаботным образом жизни ведущим меня в тупик. Устроился на обычную работу в крупную и известную компанию. И там встретил девушку, которая с самого начала произвела на меня впечатление, но на тот момент я даже и подумать не мог о каких-то отношениях с ней, т.к. она была моей начальницей и старше меня на 5 лет, а я обычным менеджером... Но шло время мы начали общаться все больше и больше, наше общение становилось все боле неформальным, мы стали видится вне работы. И чем дальше все чем ближе я её узнавал тем больше влюблялся в неё. А через полгода я был настолько в нее влюблен, что готов был добиваться её не смотря на любые преграды. Я добивался её ещё год, она была свободна во многом отвечала взаимностью, но в отношения это все так и не переросло. А потом мне просто снесло крышу, я стал общаться со старыми друзьями, от чувства безысходности и абсолютной беспомощности проводить ночи в клубах, бухать и употреблять наркотики, чтобы заглушить все те чувства которые просто разрывали меня изнутри. И в один прекрасный день, она, воспользовавшись тем что я все еще ее подчиненный, просто уволила меня и прекратила всяческое общение со мной вне работы. Я стал вести себя к маньяк, встречал ее после работы, возле дома перед работой, опустился до таких унижений перед ней, что сам себя ненавидел, а она просто игнорировала меня... Наверное на этом все и должно было закончиться, но через недели две она мне говорит "Прости меня, я хочу чтобы ты был моим мужчиной"... Наши отношения продлились месяц. А потом она просто ушла не объясняя ничего. Возможно просто уже было поздно, и я не мог вот так в один день выбраться из того дерьма до которого сам же себя довел и стать достойным мужчиной для нее.
    Я еще очень долго переживал, постоянно звонил, писал десятки смс в день на которые не получал ответа. Только спустя год я нашел в себе силы справиться с этим, погрузился в работу, начал реализовывать свои идеи которые были когда-то, сам создал свой небольшой бизнес, к чему стремился когда-то...

    НО Я ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЮ ЛЮБИТЬ ТУ ЖЕНЩИНУ, Я ЧАСТО ЗАХОЖУ НА ЕЕ СТРАНИЦЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ПРОСТО УЗНАТЬ ЧЕМ ОНА СЕЙЧАС ЖИВЕТ И ВСЕ ЛИ С НЕЙ ВПОРЯДКЕ. ИНОГДА ПРОЯВЛЯЮ СЛАБОСТЬ И ПИШУ ЕЙ СООБЩЕНИЯ О СВОИХ ВСЕ ЕЩЕ ТЕПЛЫХ И НЕЖНЫХ ЧУВСТВАХ К НЕЙ, НА КОТОРЫЕ ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЮ ОТВЕТА... Я НЕ ЛЕЗУ В ЕЕ ЖИЗНЬ И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ЕЙ СЧАСТЬЯ. Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО С ЕЕ СТОРОНЫ МЕНЯ МОЖНО ЗА ЭТО ОСУЖДАТЬ, ИЛИ ЧТО Я ДЛЯ НЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЛЕМОЙ. И Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЕСЛИ МУЖЧИНА ПРОДОЛЖАЕТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ СПУСТЯ ГОДЫ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ, ОН ПСИХИЧЕСКИ БОЛЕН...

  • ducha65 Neophyte Poster
    офлайн
    ducha65 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #454146

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 октября 2014 19:37

    Уважаемые! Кто не был в этой шкуре - никогда не поймет, что это за ужас! Милиция действительно бездейственна, говорят, когда что-нибудь сделает, в плане физической расправы, тогда и будем заниматься. Знакомых не привлечешь, потом еще из-за дерьма и срок получишь. Ситуация тупиковая. А самое главное - живешь в постоянном страхе. На сегодня, из опыта, полный игнор этого человека. Ни в коем случае не отвечать на послания - ни хорошие, ни плохие. Просто молчи! Пойми, одно слово произнесенное тобой расценивается им как руководство к действию, значит, ты готова общаться. Молчи!

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 23 октября 2014 19:58 Редактировалось ЭВМ, 4 раз(а).
    Fujioshi:

    ест-драйф)) как к машине так и к девушке) а вообще машину можно починить(или добить), девушку можно воспитать для себя,улучшить так сказать (или ухудшить) все зависит от человека), да и к тому же, не нравится -значит не твое) надо просто больше времени уделить *притирке*, косяки обычно вылазят наружу со временем или же устроить шок терапию, и если хоть один пукт не нравится то все- соёнара, койбито )). имхо

    :lol: Есть вещи-не подлежащие ремонту или очень трудо и ценностно затратные ,поэтому проще поменять вещь и приобрести подходящую либо изготовить нужное изделие. :trollface:

    ducha65:

    Ситуация тупиковая.

    уехать в другую страну - большие сложности или на Вас заказ от проффь ? :D

    dextra:

    Я не знаю что делать.

    на такой вопрос не хочется дважды отвечать. :)

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • flipside Neophyte Poster
    офлайн
    flipside Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1448279

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 октября 2014 20:41

    Тред не читал. По сабжу- вконакте есть настройки приватности, позволяющие закрыть лс от людей, не находящихся у вас в друзьях. В фейсбуке наверное тоже.

    Nh36UzC:

    А что, в социалке уже пользователя заблокировать нельзя? ))) Или вам все-таки импонирует его преследование?

    В общем, варианта два - или вброс, или автор сама не до конца адекватная.

    This :trollface:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69256

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69256
    # 23 октября 2014 20:48 Редактировалось A.Z., 1 раз.
    flipside:

    Тред не читал. По сабжу- вконакте есть настройки приватности, позволяющие закрыть лс от людей, не находящихся у вас в друзьях. В фейсбуке наверное тоже.

    ТС говорит что акки в соцсетях нужны для работы. Т.е видимо должна быть видима :shuffle:
    тонкостей не знаю, т.к. из контакта, одноклассников и моегомира удалился хз сколько лет назад (еще тогда, когда акк привязывался только к емэйлу.. в году так 2005-2007)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 23 октября 2014 21:34

    viktar.yladzimiravich
    онлайнер, опять вброс????

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • LORD1991 Member
    офлайн
    LORD1991 Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #329550

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 23 октября 2014 21:37

    А не думала завести парня который за тебя постоит и вообще сможет популярно объяснить преследователю куда никак ему идти