Ответить
  • leky Neophyte Poster
    офлайн
    leky Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #445677

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 13 октября 2014 11:37

    Уважаемые члены кооператива 15.10.2014 состоится проверка деятительности правления кооператива ревизионной комиссией. Результаты проверки я выложу сдесь на форуме.

  • jacky-chan Neophyte Poster
    офлайн
    jacky-chan Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #546854

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 14 октября 2014 04:38

    Добрый день.Кто пояснит может.что у нас со светом???Поставили счетчики.все бумаги получили...ИИИИИИ????Обещали до 15.102014 включить...Все по плану???

  • daishuras Neophyte Poster
    офлайн
    daishuras Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1424675

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 14 октября 2014 09:29

    [censored by Strelka]

  • landaron Junior Member
    офлайн
    landaron Junior Member

    47

    9 лет на сайте
    пользователь #1427860

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 октября 2014 09:48

    [censored by fleur-k]

  • Natalya_Piskunovich Member
    офлайн
    Natalya_Piskunovich Member

    161

    11 лет на сайте
    пользователь #774284

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 15 октября 2014 13:46

    Здравствуйте.
    Правление кооператива готово прокомментировать конкретные, выявленные факты нарушения.
    По первому требованию ревизионной комиссии обеспечен доступ к документам.
    Ожидаем объективной и справедливой оценки деятельности правления кооператива членами ревизионной комиссии.
    С уважением , правление кооператива.

  • leky Neophyte Poster
    офлайн
    leky Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #445677

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 октября 2014 17:31

    подробный отчет выложу чуть позже, хочу прописать все аспекты подробно

  • Natalya_Piskunovich Member
    офлайн
    Natalya_Piskunovich Member

    161

    11 лет на сайте
    пользователь #774284

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 17 октября 2014 22:22

    Просим срочно убрать все стройматериалы с места прохождения трассы газопровода среднего давления.Просим обеспечить доступ для строительства отвода к дому(на ваших участках).Срочно обозначить границы участков всех участников строительства.Списки оплативших находятся у строителей. В воскресенье будут вывешены списки должников.

    jacky-chan:

    Добрый день.Кто пояснит может.что у нас со светом???Поставили счетчики.все бумаги получили...ИИИИИИ????Обещали до 15.102014 включить...Все по плану???

    Почти. Следующая неделя . Устный ответ.

  • Inn051 Junior Member
    офлайн
    Inn051 Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #752874

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 22 октября 2014 08:23

    Я просто в шоке от наше председателя Иосифа Владимировича. Я заплатила за газ более 20 млн.руб., а он мне сказал я не буду Вами заниматься, сами катайтесь в исполком и т.д., потому что мы идем 30 человек вторым этапом, которые по своим обстоятельствам не смогли вступить раньше, я тогда не понимаю, для чего было принимать в кооператив нас (30 человек), если он не собирался ничего делать, хотя на собрании все правление кричало, уверяло только сдавайте деньги и будет у вас газ, и что в результате, я сдала деньги и сейчас с двухмесячным ребенком должна ездить по инстанциям и делать его работу, если бы я знала что так будет я бы не платила и не вступала в кооператив, т.к. у меня ребенок маленький. Что самое интересное, звоню что-нибудь уточнить - он не хочет ничего пояснять, говорит что все рассказал на собрании и кидает трубку. Мало того, не весь пакет документов сказал предоставить, пришлось ездить два раза и стоять в очереди 3 часа, а потом еще и оказалось что выкопировка тоже не та, и пришлось ехать в исполком третий раз, и перед этим делать за свои деньги другую выкопировку. Это просто издевательство!!! Время тянул с августа, молчал, что не будет ничем заниматься, а сейчас поджимают сроки, т.к. газ уже копают. А у меня деньги заплачены, а услугу мне никто не предоставил, подвода к дому нет и навряд ли будет, наверное остается идти только в суд, потому что с этим человеком по другому вопросы не решишь!!! Как не по человечески получается!!!

  • jacky-chan Neophyte Poster
    офлайн
    jacky-chan Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #546854

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 22 октября 2014 16:59

    Я тоже в суд собираюсь идти....Потому что я не могу больше терпеть,когда я ему звоню,за деньги свои НЕМАЛЫЕ хочу спросить,а он меня НА Х....Й посылвет и трубку кидает........

  • opusilet Junior Member
    офлайн
    opusilet Junior Member

    92

    9 лет на сайте
    пользователь #1445515

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 22 октября 2014 17:41

    [censored by fleur-k]

  • dominik_01 Junior Member
    офлайн
    dominik_01 Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #457905

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 октября 2014 19:33

    И этому человеку исправно полтора года выплачивается зарплата. шикарный финиш :-?

  • vasser72 Neophyte Poster
    офлайн
    vasser72 Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #773043

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 октября 2014 03:59

    на собрании разжевывалось,что вы участвуете в строительстве трубы частично,а вводы себе делаете сами,что бы не откладывать начало строительства и не переделывать готовые документы на весь кооператив. эти деньги все есть равно вам бы пришлось заплатить для получения разрешения кооператива на врезку т.к он является собственником трубы.

  • jacky-chan Neophyte Poster
    офлайн
    jacky-chan Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #546854

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 октября 2014 06:35

    Кто это еще вылез ТААААКОЙ ЖЕ....)))))Друг председателя наверное....)))))Я не знаю.кому там ЧТО разжевывалось и на каком собрании...)))(наверное.вы били не на том собрании).ВСЕ были на собрании в школе в августе.на котором говорилось-Люди.до 5 сентября сдайте деньги и подвод к углу дома обеспечен.
    А ЖЕВАЛИ ВЫ ТАМ ЧТО ТО не на том собрании наверное....)))

  • olia.lori Junior Member
    офлайн
    olia.lori Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1446693

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 23 октября 2014 08:50

    [censored by fleur-k]

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    13932

    17 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    13932
    # 23 октября 2014 09:44

    jacky-chan, вам ясно ответили в этом сообщении - http://prntscr.com/4yuoql

  • Inn051 Junior Member
    офлайн
    Inn051 Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #752874

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 23 октября 2014 11:41

    Если нет подвода к дому тогда надо было заплатить уважаемыйvasser72[/b], около 15 млн. руб., если Вы не знаете. мне же сказали платить всю сумму - 21 млн. руб (эта сумма уже с подводом к углу дома). и второй очередью отдельно, эти 30 человек, будут готовиться документы и проводиться газ, а готовые документы, кто сразу вступил, переделывать не требуется. И еще раз повторяю, для того чтобы врезаться, как Вы говорите мне пришлось бы все равно платить эти деньги, так не совсем эти, а только около 15 млн.руб.

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    13932

    17 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    13932
    # 23 октября 2014 11:51 Редактировалось Макарон, 3 раз(а).
    Inn051:

    а только около 15 млн.руб.

    т.е. за проект газопровода "по улице" вы бы не платили? за всякие топосъемки и согласования "по улице"? То что, кооператив существовал до вашего вступления, платились зарплаты-налоги? Вы думаете вам бы не включили это все в стоимость разрешения на врезку потом? Наивные люди.

    з.ы. напомню, что первый взнос, который платился в начале года (5млн вроде) на все эти проектно-согласовочные работы и пошел.

  • Inn051 Junior Member
    офлайн
    Inn051 Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #752874

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 23 октября 2014 14:27

    Макарон, Да, всего выходит около 15 млн. руб., я уточняла у бухгалтера (сюда входят и проект, и топосъемки, и 60 тыс. каждый месяц). Я не против этих заплаченных 15 млн., т.к. правильно говорите, я бы все равно их заплатила, но где мои остальные около 6-7 млн. руб. (за подвод трубы к дому), который я так понимаю у меня не будет, "благодаря председателю", потому что документы еще готовятся. И мне потом придется отдельно все самой делать, так почему я должна кооперативу платить эти 6-7 млн. руб.?.

  • jacky-chan Neophyte Poster
    офлайн
    jacky-chan Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #546854

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 октября 2014 16:42

    Макарон.что мне ответили ясно???чатать умеете.там в конце написано-приходите на собрание.ОБЯЗПАТЕЛЬНО.там ВСЕ и решим..

    Нуууу.решили.что я выше и написал.....((

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    13932

    17 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    13932
    # 23 октября 2014 16:43 Редактировалось Макарон, 3 раз(а).

    Inn051, Не может подвод до участка стоить 15 млн. Не логично же. Т.к. оплатив 15 млн, вы оплатили газопровод, протяженностью как 2 раза от границы участка к дому + проект + топосъемка + насос-подстанция + зарплата-налоги. Вам самой не кажется, что 15млн за это как-то маловато? Если вы говорите про 6-7 это ТОЛЬКО за подвод к дому.

    з.ы. Кстати, озвучьте, если узнавали уже, за что еще нужно оплатить, чтобы врезаться в газопровод по улице? И что нужно сделать для этого?