Ответить
  • kibernetik Junior Member
    офлайн
    kibernetik Junior Member

    81

    9 лет на сайте
    пользователь #1285706

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 22 октября 2014 18:04

    НЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, НЕ РЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ!!!!!

    1%
  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42248

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42248
    # 22 октября 2014 18:08
    Dadik:

    Познакомь его с девушкой более красивой, чем ты. Если у них чего завяжется-быстро отстанет.

    И не просто специально, а необходимо сделать всё в виде случайности, иначе план провалится, не успев начаться.

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • llllllllllllllll Member
    офлайн
    llllllllllllllll Member

    475

    13 лет на сайте
    пользователь #366886

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 22 октября 2014 18:17

    А до того как знакомилась чем думала? Чернобуркой, близости не хватало?! Нефиг было малолетку цеплять, для него ты та первая и единственная и пока ты не найдешь нормального взрослого мужика который даст твоей малолетке под хвост при первое его же притезании, будешь мучится, ну или его кто не сцепит, имбицила малолетнего...

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    A.Z.:

    UltraMax:

    Вообще все это очередной вброс троллинга - не больше

    100про

    да была тут одна... писала как ее бабка достала заходящая в дом... посмеялись над дурочкой и разошлись...

    +375296579584
  • Khatar Junior Member
    офлайн
    Khatar Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #570229

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 22 октября 2014 18:24

    Аххахаха. Миня преследуют!!! Тро-ло-ло. Онлайнер набросил =)

  • Dadik Member
    офлайн
    Dadik Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #428528

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 22 октября 2014 18:28
    Смертья:

    Dadik:

    Познакомь его с девушкой более красивой, чем ты. Если у них чего завяжется-быстро отстанет.

    И не просто специально, а необходимо сделать всё в виде случайности, иначе план провалится, не успев начаться.

    согласен. Способ верняк

  • BoRoG Senior Member
    офлайн
    BoRoG Senior Member

    834

    11 лет на сайте
    пользователь #595642

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 22 октября 2014 18:46
    dextra:

    Уважаемые онлайнеровцы, возможно вы сможете помочь. Ситуация банальна: познакомилась с парнем, в году этак 2012, летом. В период не самой лучшей самооценки себя, т.е. парень явно мне не подходил - ни по возрасту (младше на 5 лет) ни по уму. Прошу тех, кто планирует критиковать мою тему - проходите мимо. Я пишу, чтобы мне помогли советом. Через месяц после знакомства я открыла глаза, то бишь поняла, что делаю большууую ошибку, встречаясь с этим человеком. Неинтересным и даже пугающим своей "любовью" уже тогда. Разорвала отношения, но было поздно. Парень стал преследовать меня с тех пор. Доводил до внутренних и внешних истерик нескончаемым потоком смс и звонков. Обращалась в милицию, писала заявление. Ничего не помогло. Хотя его вызывали и даже беседовали с ним в отделении. В милиции сказали, что если не угрожает - то у них руки чисты, ничем помочь не могут. Посоветовали завести парня и сменить телефон. Телефон сменила, одна проблема решилась. Да я даже из страны уехала! И что вы думаете? Он, простите, дрочит на мои аккаунты в fb и vk. В последнем появляюсь редко, а первый нужен для моих дел. И вот уже третий год этот психически ненормальный человек (я почему-то в этом уверена) продолжает вмешиваться в мою жизнь. С ненавистью блокирую очередной аккаунт, от которого приходят сообщения с мольбами забыть все плохое и возродить нашу "любовь". Я не знаю что делать. Если даже милиция не может помочь... Не знаю, кто сможет.

    одна из дебильностей системы в РБ. Никакой профилактической работы. Милиция заработает только когда ЧТО-ТО случится. А вот заранее поработать хрен вам.
    Хотя в тех же странах гейропы за такое и посадить могут.

  • reallucky912 Member
    офлайн
    reallucky912 Member

    389

    14 лет на сайте
    пользователь #216043

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 22 октября 2014 18:53

    Аня,все равно ты будешь моей !!!!!!!!!

  • root Junior Member
    офлайн
    root Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #434408

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 октября 2014 19:04
    dextra:

    Уважаемые онлайнеровцы, возможно вы сможете помочь. Ситуация банальна: познакомилась с парнем, в году ....милиция не может помочь... Не знаю, кто сможет.

    Тролл - 85 %
    Однако как вариант:
    Среднестатистически данный факт имеет место быть, так в 27 лет девушка изрядно повесилилась и на утро обратила внимание, что в её жизни, рядом, уже кто-то есть. Девушка занимается предоставлением услуг (косметика, макияж), т.е. реклама,услуги через соц.сети. С этим человеком есть(были) общие знакомые. У девушки два номера телефона.
    Решение проблемы: Поход к психологу, выполнение рекомендаций, а после - консультирование у адвоката и подача иска о защите чести и достоинства.
    На всё решение проблемы - до 35 дней.

  • КотШредингера Neophyte Poster
    офлайн
    КотШредингера Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #480528

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 октября 2014 19:13

    Зря на онлайнере тему подняла. Тут 90% дальше первого поста не читают, да и то первый пост не полностью. Ну и плюс, как обычно, понабежало всяких психологов, которые дальше своего прыщика на носу не заглядывают)

    Вижу как можно минимум несколько решений:

    1) Как и сказали, ограничить доступы в соц . сети, поставив только для друзей. Прекрасно понимаю, что аккаунты там нужны, это весьма удобно по многим аспектам. Тот, кто кричит, что аккаунты не нужны - если вам не нужны, то это не значит, что остальные их не используют. Самое главное, что эти же люди потом возмущаются, когда какой-нибудь вегетарианец не по теме начинает пропагандировать отсутствие необходимости в мясе и прочее, как же, как же, им вдруг начали навязывать мнение, как не хорошо)

    2) Посоветовать с профессиональными юристами. У многих есть возможность провести консультацию онлайн. Не так дорого стоит. Помогут точно лучше специалистов диванных войск онлайнера)

    3) Не законно, но можно попробовать. Нанять отдельных специальных людей, чтобы они поговорили с ним, так сказать, по душам. Сомневаюсь, что он пойдет в милицию. Своего парня в это впутывать не обязательно. И чтобы они пообещали навещать его каждый раз, когда у него случится рецидив. И если с тобой вдруг что-то произойдет - они обязательно навестить его еще раз. В последний) Думаю, что стоить это будет не дешево, но вероятность того, что сработает - очень высока. А ради этого можно и заплатить)

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    Еще очень доставляют специалисты по троллингу. Несомненно, очень оригинальный способ потроллить, попросив о помощи, пусть даже и не в совсем понятной ситуации, да и еще более чем адекватно отвечать на, так скажем, не слишком умные посты комментаторов) Жгите еще, товарищи, меня радуют ваши перлы.

  • Vadis Junior Member
    офлайн
    Vadis Junior Member

    41

    19 лет на сайте
    пользователь #31540

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 22 октября 2014 19:21 Редактировалось Vadis, 1 раз.

    Почитал. Много вопросов возникло к топикстартеру. Очень много. Явно что-то не договаривает.
    Самый основной вопрос лежит и сейчас в плоскости:

    В период не самой лучшей самооценки себя

    а сейчас самооценка взлетела выше небес и понеслось.....

    А это

    Прошу тех, кто планирует критиковать мою тему - проходите мимо

    так вообще классика жанра современных женщин. А ведь именно здесь надо искать ключ к разгадке и как следствие решения проблемы. Т.е. Вам с завышенной самооценкой трудно понять, что своими действиями вы его провоцируете ? Что проблема именно в Вас ? Какими ? Вот об этом вы и не договариваете. Уж извините, это прет из всех сообщений.

    Если уж так все серьезно, как описано, то лично я не вижу проблем вообще удалить все аккаунты, забыть про соцсети, как класс и.... тем более для серьезного бизнеса и как правильно заметили выше, посетить психолога. Нормального ! а не искать его в соцсетях среди детей и всякий дрочеров.

    А теперь, по традиции женского жанра, нужно написать: Проходите мимо. Мне ваш совет не по нутру.
    А в голове подумать: Я ждала совсем другого. Меня нужно пожалеть или должен появится кто-то, кто решит все мои проблемы одним росчерком или ....

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42248

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42248
    # 22 октября 2014 19:33
    Dadik:

    Смертья:

    Dadik:

    Познакомь его с девушкой более красивой, чем ты. Если у них чего завяжется-быстро отстанет.

    И не просто специально, а необходимо сделать всё в виде случайности, иначе план провалится, не успев начаться.

    согласен. Способ верняк

    Если конечно всё так обстоит, как описывается. Мнение лишь одной из сторон. И много не досказано. Давать совет не зная о ситуации в полной мере не имеет смысла. И не известно, что представляет собою преследователь. Есть вероятность, что и другая девушка может не изменить ситуацию. Как я понимаю, человек рождён был осенью, так dextra?

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

    5764

    14 лет на сайте
    пользователь #238948

    Профиль
    Написать сообщение

    5764
    # 22 октября 2014 19:36
    dextra:

    Уважаемые онлайнеровцы, возможно вы сможете помочь. Ситуация банальна: познакомилась с парнем, в году этак 2012, летом. В период не самой лучшей самооценки себя, т.е. парень явно мне не подходил - ни по возрасту (младше на 5 лет) ни по уму. Прошу тех, кто планирует критиковать мою тему - проходите мимо. Я пишу, чтобы мне помогли советом. Через месяц после знакомства я открыла глаза, то бишь поняла, что делаю большууую ошибку, встречаясь с этим человеком. Неинтересным и даже пугающим своей "любовью" уже тогда. Разорвала отношения, но было поздно. Парень стал преследовать меня с тех пор. Доводил до внутренних и внешних истерик нескончаемым потоком смс и звонков. Обращалась в милицию, писала заявление. Ничего не помогло. Хотя его вызывали и даже беседовали с ним в отделении. В милиции сказали, что если не угрожает - то у них руки чисты, ничем помочь не могут. Посоветовали завести парня и сменить телефон. Телефон сменила, одна проблема решилась. Да я даже из страны уехала! И что вы думаете? Он, простите, дрочит на мои аккаунты в fb и vk. В последнем появляюсь редко, а первый нужен для моих дел. И вот уже третий год этот психически ненормальный человек (я почему-то в этом уверена) продолжает вмешиваться в мою жизнь. С ненавистью блокирую очередной аккаунт, от которого приходят сообщения с мольбами забыть все плохое и возродить нашу "любовь". Я не знаю что делать. Если даже милиция не может помочь... Не знаю, кто сможет.

    Все просто: дело на 50% в вас и на 50% в нем, но вы думаете, что на 100% дело в нем.
    Сходите к психологу - на тутбае есть цикл передач с Зигмантовским или как-то так называется... "Психология на вынос", кажется...
    вы полностью попадаете под шаблон этого психолога в одной из передач...

    Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • RaskolnickOFF Member
    офлайн
    RaskolnickOFF Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #467159

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 22 октября 2014 19:39

    Чтож там за аффтар та такой, дайож ссылку на вк :trollface:

  • samsonovvlad Junior Member
    офлайн
    samsonovvlad Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #619852

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 22 октября 2014 19:51

    Что-то очень знакомое , интересно узнать возраст данного субъекта , скорее всего это возрастное , он мал , не развит по годам и никак уж по вашему описанию не развит выше. Должен вырасти и понять , что он делает , пока у него не будет личного понятия , каких-либо моралей , то ничего к сожалению не поможет. Максимум ,для своей защиты, заблокируйте страницы и создайте страницу без вашей аватарки и личнные данные укажите неверными .

  • zim_zam Neophyte Poster
    офлайн
    zim_zam Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1110539

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 октября 2014 20:17

    нет тела ,нет проблем =)

    ZaZa
  • lba0 Neophyte Poster
    офлайн
    lba0 Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #482653

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 22 октября 2014 20:25

    [censored]

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 22 октября 2014 20:26
    Смертья:

    Но Вам не физики преследования стоит волноваться, а воздействия на Вас астральных сущностей, которые рождаются его сознанием. Даже прекращение физического преследование не будет означать окончания преследования астральными сущностями (ляврами, тенями и т.д.). Проблема в том, что породив однажды уже и он от них зависим и просто так источник энергетической подпитки они не выпустят из цепких лап. Усугубление ещё может быть и в том, еже ли Вы не предохранялись, и контактировали с его биологическими жидкостями (были у Вас внутри) - тогда к Вам открыт канал.

    отсыпь, а?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Croughton Neophyte Poster
    офлайн
    Croughton Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #828042

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 октября 2014 21:06

    У меня за окном голуби прилетают на подоконник. Срут и урчат постоянно. И это противное шкрябание когтями по козырьку с 6 утра... - Вот это прабл, и не избавиться от них. Думаю, они долго будут продолжать в таком духе. А маньяк твой... - да забей ты на него. Никаких контактов и никакой реакции, а если он твой пост на онлайнере найдёт, так ты ему "жизни" дашь ещё на лет так пять. И нафиг это всё?

  • alexeisab Member
    офлайн
    alexeisab Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #235782

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 22 октября 2014 21:25

    Помотросила и бросила? Хе-хе, вот теперь придется выйти замуж :D

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #521185

    Профиль

    96
    # 22 октября 2014 21:27

    dextra, извините, девушка. а как вы поняли, что он дрочит на ваши аккаунты ? или он сам вам сказал ? или может вам так кажется ? просто есть разряд девушек, которым кажется, что все на них дрочат. может вы к ним относитесь и действительно его преследование вам импонирует ? как тут уже сказали правильно. без обид, если что