Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • VitMain Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    VitMain Паяльник & Отвертка TEAM

    3394

    20 лет на сайте
    пользователь #10524

    Профиль
    Написать сообщение

    3394
    # 21 октября 2014 23:03 Редактировалось VitMain, 4 раз(а).

    eSka, 2German, 8)

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 21 октября 2014 23:07 Редактировалось mikola1l, 5 раз(а).

    это нельзя публиковать!

  • VitMain Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    VitMain Паяльник & Отвертка TEAM

    3394

    20 лет на сайте
    пользователь #10524

    Профиль
    Написать сообщение

    3394
    # 21 октября 2014 23:09

    mikola1l, данные из открытых источников 8)

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 21 октября 2014 23:10 Редактировалось mikola1l, 9 раз(а).

    все равно

  • VitMain Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    VitMain Паяльник & Отвертка TEAM

    3394

    20 лет на сайте
    пользователь #10524

    Профиль
    Написать сообщение

    3394
    # 21 октября 2014 23:20

    mikola1l,

    • публикации персональных данных третьих лиц (в частности, телефонных номеров, адреса проживания) без их согласия;

    А откуда такая быстрая уверенность про он/не он?
    Напомню также что

    10. Пользователь обязуется не использовать Сайт, в частности, для:
    • оскорблений (диффамации), клеветы, умаления чести, достоинства, деловой репутации физических лиц, умаления деловой репутации организаций и т. п.;

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 21 октября 2014 23:21 Редактировалось mikola1l, 4 раз(а).

    публикации персональных - именно этот пункт

    VitMain:

    А откуда такая быстрая уверенность про он/не он?

    я знаю.

    Добавлено спустя 15 минут 41 секунда

    eSka:

    A.D., dima210194, человек предоставивший данные фото, до сих пор не сообщил адрес и лицевой счёт.
    боится , что эта "РАБОТЫ" не рук монтажников АТ.
    допускаю, что у человека, уже был кабель в квартире от старой сети.
    ещё раз повторю, у нас нет такого кабеля! и ни когда не было!

    интересно, тех работников накажут или так пожурят ? :D

  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 21 октября 2014 23:37
    dima210194:

    A.D.:

    это просто жесть :D

    :100500:
    неужели эти sensored и себе так делают???

    АТ ж вроде такие кабеля не проводит?! :o И это, что-то мне подсказывает что пользователь сам случ.дёрнул(выдернул) кабель, а теперь пытается бочку катить на провайдера. Сомневаюсь уж сильно, что монтажники ТАК УЖАСНО взяли и присандалили провод :spy:

  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 21 октября 2014 23:49 Редактировалось A.D., 1 раз.

    Ну что оранжевый - так как раз им АТ в основном и тянет. С другой стороны, кабель восьмёрка, а не четвёрка.
    Если судить по другим фотам - то там так же восьмёрка, то есть один и тот же провод.
    Окончательный вердикт может поставить фото ящика АТ куда (возможно) заходит этот провод (в смысле, будет видно что заходит именно восьмёрка)

    Сомневаюсь уж сильно, что монтажники ТАК УЖАСНО взяли и присандалили провод

    И не такое я видал. И не обязательно у АТ. Такие чудеса встречаются повсеместно. Автору этих фотографий ещё сделали более-менее на самом деле.

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • Pashtete Member
    офлайн
    Pashtete Member

    152

    16 лет на сайте
    пользователь #99794

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 21 октября 2014 23:52

    Мне очень интересен адрес где это протянули. у нас похожий кабель используется(Белинфонет). ну а то как мистеры-подключатели вырезают наш провод я знаю, о чем говорил сотруднику АТ.

  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 22 октября 2014 00:12
    A.D.:

    Ну что оранжевый - так как раз им АТ в основном и тянет. С другой стороны, кабель восьмёрка, а не четвёрка.
    Если судить по другим фотам - то там так же восьмёрка, то есть один и тот же провод.
    Окончательный вердикт может поставить фото ящика АТ куда (возможно) заходит этот провод (в смысле, будет видно что заходит именно восьмёрка)

    Сомневаюсь уж сильно, что монтажники ТАК УЖАСНО взяли и присандалили провод

    И не такое я видал. И не обязательно у АТ. Такие чудеса встречаются повсеместно. Автору этих фотографий ещё сделали более-менее на самом деле.

    У нас в доме АТ аккуратно всё провел...хз. Белые и жёлтые провода, рыжих не встречал(вроде ж как ещё с времён старых дом.сетей встречались..?)

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11352

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11352
    # 22 октября 2014 00:31

    Подскажите, а у атланта реально такие дикие тарифы для юриков?
    переезжаем в бизнес центр, где ethernet есть только у этого провайдера
    зашел на сайт и я так понимаю, что 6мбит анлим мне обойдется в 700 000 :o :o :o
    до этого были на белинфонете и платили 220 000 за 6 мбит, у других еще и дешевле можно найти. адсл не вариант - нужен нормальный исходящий
    ну и порадовал сегодня "сервис". позвонил по телефону 2390010 в 11 утра, поднял мужчина, зачем-то записал название организации и контактный телефон, пообещал что через 10 минут мне перезвонит девушка и договоримся о подключении с ней. думаете кто-нибудь перезвонил?
    в 4 часа вечера снова позвонил по этому телефону - никто не поднял трубку. и это отдел продаж! ох чувствую намучаемся :(

    28 см 8)
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 22 октября 2014 07:45 Редактировалось 2German, 2 раз(а).

    Yuzik, весело. Звонили вчера? Можете мне скинуть либо ваш контакт, либо название организации, быстро отзвонятся.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    A.D.:

    Ну что оранжевый - так как раз им АТ в основном и тянет. С другой стороны, кабель восьмёрка, а не четвёрка.
    Если судить по другим фотам - то там так же восьмёрка, то есть один и тот же провод.

    Ну тут очень странно.... вообще должны тянуть белой четверкой.... я вот жду когда мне отпишутся, что это такое, и наш ли это кабель.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    JNE, ну я не буду с вами спорить, вы же пойдти эти тп-линки по 6000 в месяц заказываете постоянно.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • lexermak2009 Senior Member
    офлайн
    lexermak2009 Senior Member

    547

    10 лет на сайте
    пользователь #874544

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 22 октября 2014 09:02 Редактировалось lexermak2009, 2 раз(а).
    Kenjirou:

    Настраивал, может, кто в Убунту DC-клиент? И через какую прогу? Как-то попробовал я в LinuxDC++ и ничего не получается...

    лучше пользуйся под wine антлантовским (или другие Greylink, FlylinkDC++, StrongDC++), линусовские намного хуже(проблемы с рашариванием, поиском и т.д.) я так ни от одного нормальной работы не добился как от варианта wine+greylink.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 22 октября 2014 09:34
    lexermak2009:

    Kenjirou:

    Настраивал, может, кто в Убунту DC-клиент? И через какую прогу? Как-то попробовал я в LinuxDC++ и ничего не получается...

    лучше пользуйся под wine антлантовским (или другие Greylink, FlylinkDC++, StrongDC++), линусовские намного хуже(проблемы с рашариванием, поиском и т.д.) я так ни от одного нормальной работы не добился как от варианта wine+greylink.

    прости, друг, но ты не прав. Пытался сдружить винду и линукс на 1 машинке, так винда каждый раз удаляла загрузчик :o
    Да и Линкус лучше, имхо, а ради дс++ париться с виндой- это садомазо :znaika:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1863

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1863
    # 22 октября 2014 10:32 Редактировалось eSka, 1 раз.

    dima210194, садомазо, это ставить линь и потом задавать глупые вопросы на не профильном форуме!
    не уметь пользоваться поисковиком , садомазо.
    в инете тема ДС клиента под линь уже так пережевана .... больше не куда ....
    ну а виню только для ДС ... изврат

  • lugalzagesi Junior Member
    офлайн
    lugalzagesi Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #467771

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 22 октября 2014 10:51
    Kenjirou:

    Категорически приветствую!
    Настраивал, может, кто в Убунту DC-клиент? И через какую прогу? Как-то попробовал я в LinuxDC++ и ничего не получается...

    лучше использовать EiskaltDC++, в пассивном режиме. В нем корректно отражаются магнет-ссылки.

  • lexermak2009 Senior Member
    офлайн
    lexermak2009 Senior Member

    547

    10 лет на сайте
    пользователь #874544

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 22 октября 2014 12:45 Редактировалось lexermak2009, 4 раз(а).
    dima210194:

    lexermak2009:

    Kenjirou:

    Настраивал, может, кто в Убунту DC-клиент? И через какую прогу? Как-то попробовал я в LinuxDC++ и ничего не получается...

    лучше пользуйся под wine антлантовским (или другие Greylink, FlylinkDC++, StrongDC++), линусовские намного хуже(проблемы с рашариванием, поиском и т.д.) я так ни от одного нормальной работы не добился как от варианта wine+greylink.

    прости, друг, но ты не прав. Пытался сдружить винду и линукс на 1 машинке, так винда каждый раз удаляла загрузчик :o
    Да и Линкус лучше, имхо, а ради дс++ париться с виндой- это садомазо :znaika:

    какая винда? причем тут винда? вы про что товарищ?

    Wine (/waɪn/ — между «уа́йн» и «вайн», рус. Вино) — это свободное программное обеспечение, позволяющее пользователям UNIX-подобных систем архитектуры x86 (и других архитектур, при наличии совместимости, например, AMD64) исполнять 16-, 32- и 64- битные приложения Microsoft Windows (64-битные приложения находятся в стадии ранней реализации). Wine также предоставляет программистам библиотеку программ Winelib, при помощи которой они могут компилировать Windows-приложения для портирования их в UNIX-подобные системы. Название Wine является рекурсивным акронимом и расшифровывается «Wine Is Not an Emulator» — «Wine — не эмулятор» (имеется в виду, что Wine не является эмулятором компьютера, как, например, qemu или VirtualBox, Wine — это альтернативная реализация Windows API).

    Wine распространяется на условиях лицензии GNU LGPL.

    lugalzagesi:

    лучше использовать EiskaltDC++, в пассивном режиме. В нем корректно отражаются магнет-ссылки.

    можно но не то, однозначно wine+grelink намного лучше, в EiskaltDC++ он не расшарит нужных папок 100%(а расшарит всю домашнюю директорию) если задает такие вопросы, а wine можно установить из центра приложений Ubuntu да и настроенного клиента DC скачать с сайта атланта dc.telecom.by. , связка работает на ура.
    PS сам вот подумываю атлант обратно подключать из-за DC, а то мтс с лимитом и голым интернетом не радует.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 22 октября 2014 13:41 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    был не прав, сорри

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1612

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 22 октября 2014 13:44

    Юзик & Герман: вот она - вся суть бизнеса по-беларуску... А дайте мне справку, что вам нужна справка! (с) Да, блин, когда уже в нашей стране не нежно будет кому-то / куда-то / зачем - то звонить / писать / говорить и все начнут РАБОТАТЬ и быть "в нужное время на СВОЕМ месте" ?!
    Скорость на вай-фай просела по вечерам/выходным...
    ПыСы: звонить НЕ пробовал! (пока что)

  • lugalzagesi Junior Member
    офлайн
    lugalzagesi Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #467771

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 22 октября 2014 14:29 Редактировалось lugalzagesi, 1 раз.

    можно но не то, однозначно wine+grelink намного лучше, в EiskaltDC++ он не расшарит нужных папок 100%(а расшарит всю домашнюю директорию) если задает такие вопросы, а wine можно установить из центра приложений Ubuntu да и настроенного клиента DC скачать с сайта атланта dc.telecom.by. , связка работает на ура.

    EiskaltDC++ умеет расшаривать любые разделы, на любом диске. Просто в убунту, при входе в систему, внешние разделы не монитируются автоматом (кроме домашнего каталога). Это легко исправить.

Тема закрыта