Ответить
  • Olgerd Senior Member
    офлайн
    Olgerd Senior Member

    652

    20 лет на сайте
    пользователь #9614

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 17 октября 2014 01:48

    alepavel, в том-то и дело, что я не знал, что он субсидированный. Был в евроопте, смотрю телефон лежит, написано Телефон для Дачи 159 тыр. Закинул в корзину к батону и булкам. Оплатил все на кассе, никто ничего не сказал, думаю, наверное, есть гарантия. Подошел на инфоцентр, сказали, да есть. Оформили, только, говорят, смотрите, там Лайф симки, надо только в слот сбоку вставлять. Я подумал, что у лайфа может симки какие кривые, наверное, были жалобы. Думаю, вот хороший сервис, предупреждают сразу. Говорю - не, у меня мтс, мтс же в любой слот можно - да в любой. Ну и все.

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3998

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 19 октября 2014 00:10
    Olgerd:

    Телефон для Дачи 159 тыр.

    Для дачи он как раз меньше всего подойдет с его принимающими возможностями. Писал об этом уже выше.
    159 тысяч :o Нихило евроопт накручивает, чуть ли не 2 раза, цена ему 89 тысяц и не больше!
    Olgerd, что вы все паритесь, мтс можно вставить в один слот? Можно! В чем проблема!?

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6263

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 19 октября 2014 14:03 Редактировалось Pekines, 1 раз.

    За 89 не купите нигде уже.Даже в Китае :D
    У Лайфа 149.

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3998

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 20 октября 2014 02:31
    Pekines:

    За 89 не купите нигде уже.Даже в Китае

    так мне не надо - у меня есть! Даже 2! И брал я по 89!

  • Olgerd Senior Member
    офлайн
    Olgerd Senior Member

    652

    20 лет на сайте
    пользователь #9614

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 22 октября 2014 03:52
    Ivan_Grozniy:

    Pekines:

    За 89 не купите нигде уже.Даже в Китае

    так мне не надо - у меня есть! Даже 2! И брал я по 89!

    Как вы классно сэкономили! Желаю пользоваться этими замечательными телефонами долгие годы :trollface:

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3998

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 24 октября 2014 00:48 Редактировалось Ivan_Grozniy, 3 раз(а).
    Olgerd:

    Как вы классно сэкономили! Желаю пользоваться этими замечательными телефонами долгие годы

    Вы что завидуете? :-? Берите себе в Евроопте по 159 пока не подорожали))) Когда станут по 199 будите также писать, что взяли по-дяшэйле! :trollface: :lol:

  • nasua Senior Member
    офлайн
    nasua Senior Member

    686

    14 лет на сайте
    пользователь #212283

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 9 января 2015 10:56 Редактировалось nasua, 1 раз.

    Крайне не рекомендую этот zte s 519.Очень плохой корпус 1,сделан даже не из пластика,а на подобие пластика-шлака.У меня и у 2 знакомых(знакомые купили совсем недавно) 2 нижних болта _что внутри телефона начали выдавливать снаружи кусочки пластика.Возле клавиш * и #,у меня вообще его выломало_и телефон не падал ни у кого_это болезнь такая.Ну а главный минус это очень слабый радимодуль на приём.Изначально он ещё,что-то может,но потом начинаются реальные проблемы.Сигнала нет,или 1 палка,а когда есть,то волна может сама уйти.То есть звоню,или мне звонят_через некоторое время телефон перестаёт видеть сеть(чаще всего до 1 минуты еще)У меня скинуло само,а абонент слышит,что не доступен.В прямой видимости с базовой станцией выдаёт чудеса.Я то покупал в своё время за 89 тыс по акции у лайф.Знакомые покупали оба в начале декабря у нас в городке,ещё до кризиса за 230тыс.Тогда за эти деньги можно было прикупить норм звонилки в Бресте,но не этот шлак

  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 9 января 2015 10:59

    nasua, а просто брак - дочка 2-й год таскает в школу и ещё не помер.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 9 января 2015 11:06
    nasua:

    Крайне не рекомендую этот zte s 519.Очень плохой корпус 1,сделан даже не из пластика,а на подобие пластика-шлака.У меня и у 2 знакомых(знакомые купили совсем недавно) 2 нижних болта _что внутри телефона начали выдавливать снаружи кусочки пластика.Возле клавиш * и #,у меня вообще его выломало_и телефон не падал ни у кого_это болезнь такая.Ну а главный минус это очень слабый радимодуль на приём.Изначально он ещё,что-то может,но потом начинаются реальные проблемы.Сигнала нет,или 1 палка,а когда есть,то волна может сама уйти.То есть звоню,или мне звонят_через некоторое время телефон перестаёт видеть сеть(чаще всего до 1 минуты еще)У меня скинуло само,а абонент слышит,что не доступен.В прямой видимости с базовой станцией выдаёт чудеса.Я то покупал в своё время за 89 тыс по акции у лайф.Знакомые покупали оба в начале декабря у нас в городке,ещё до кризиса за 230тыс.Тогда за эти деньги можно было прикупить норм звонилки в Бресте,но не этот шлак

    стоимость предложения - 149 000 руб. Некоторые партнеры могут увеличить стоимость.
    Что касается ситуации, то обратитесь в центр обслуживания для отправки девайса в сервисный центр

  • nasua Senior Member
    офлайн
    nasua Senior Member

    686

    14 лет на сайте
    пользователь #212283

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 9 января 2015 11:44 Редактировалось nasua, 1 раз.

    dimchik007, Anti-CrisisBoy, Не рассказывайте людям сказки,это не пластик корпуса а реально шлак.Хотя,что ещё можно было ожидать за такие деньги.И про этот телефон писали негативные отзывы в каталоге товаров на онлайнер,когда каталог работал.Жаль сейчас не почитать.Там и про корпус и про радио модуль.По поводу отправки девайса в сервисный центр-здесь я пас.Очень умный был китаец,весьма предусмотрительный.Придумал и сделал весьма не удачную модель из дешевого пластика-картона,который имеет весьма посредственную прочность.Да этот телефон изначально вернут якобы из-за неправильного обращения и физических повреждений корпуса.

    Добавлено спустя 10 минут 17 секунд

    Откажут в гарантии как в таковой(хотя она у меня уже и закончилась) Повторюсь-крайне не советую покупать.Да там и аккумулятор родной всего на 400м/Аh.Лучьше доплатите и возьмите чуть дороже_но лучше.Если нужна просто дешёвая звонилка,а не 2х симочник,то тем более не советую эту модель. 2 Знакомых с работы около месяца назад купили своим родителям,а обращались аккуратно.И тогда по конкретным трещинам описанным раннее я понял,что это брак не конкретно моей модели(купл 1.10,13),или той партии,а вообще всей модели.Партии ,то разные

  • slawa24 Senior Member
    офлайн
    slawa24 Senior Member

    1096

    14 лет на сайте
    пользователь #228935

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 9 января 2015 12:42

    И у меня треснул возле низа клавиатуры,но это на строике нормально.Связь без проблем на 2сим.В эксплуатации с самого начала продаж.Нормальный телефон за Эти деньги

    #‎чтотонетак
  • Pavel_Krupennikov Senior Member
    офлайн
    Pavel_Krupennikov Senior Member

    1164

    13 лет на сайте
    пользователь #360754

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 10 января 2015 15:38

    Подскажите аналог АКБ для замены на этот аппарат

  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 10 января 2015 19:14
    Pavel_Krupennikov:

    Подскажите аналог АКБ для замены на этот аппарат

    BL-5B от нокиа почти влазит, может чуть подпилить надо будет, да и ёмкость почти вдвое больше.

  • Ololoshik Android Team
    офлайн
    Ololoshik Android Team

    321

    12 лет на сайте
    пользователь #476015

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 10 января 2015 23:09

    Кстати да, у меня тоже треснуло два аппарата в правом нижнем углу. Часто бывает недоступен. и пластик около разъема уже треснул

  • KKnDYuri Neophyte Poster
    офлайн
    KKnDYuri Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #817703

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 февраля 2015 22:43

    Подскажите пожалуйста кокой прогой можно записную книжку редактировать, надо с другого телефона перекинуть контакты. За ранее Большое спасибо !

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 15 февраля 2015 10:50

    zte s 519 вполне нормальный телефон, уже год пользуюсь и никаких проблем кроме маленькой ёмкости аккумулятора. Если не звонить емкость держит долго, а вот после паручасовых внутресетевых разговоров аккумулятор на нуле.

  • nasua Senior Member
    офлайн
    nasua Senior Member

    686

    14 лет на сайте
    пользователь #212283

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 15 февраля 2015 13:16
    Ololoshik:

    Кстати да, у меня тоже треснуло два аппарата в правом нижнем углу. Часто бывает недоступен. и пластик около разъема уже треснул

    ага

    Часто бывает недоступен