Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1869

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1869
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 21 октября 2014 01:16

    RAZ13L, не Саша, мне кажется все таки такое восхищение пс2 частично связано с возрастом человека на данный момент. Вот какие были заботы в те времена? Школа, игровые клубы, компания друзей. Ты не думал на тот момент, что тебе нужно купить что-то в квартиру, отремонтировать машину, отправить ребенка на различные курсы, насобирать на отдых, да и машину было бы неплохо поменять. И в твоей голове крутится куча мыслей и отдаться полностью игре не такой возможности. Прям вспомнилась песня "а к утру косяк задолбим завтра в школу не пойдем". А тут взрослая жизнь и есть слова надо и должен. Поправь, если я не прав.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • oblivion2007 Sony PS4 Team
    офлайн
    oblivion2007 Sony PS4 Team

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #92191

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 21 октября 2014 08:45

    Добавляйте, Guardians) Титан 22. псн в подписи! Только я без гарнитуры, спецом для пс4 собрал 5.1 акустику, и не представляю как играть в затычках, хотя чувствую в рейд без связи никак.

    PSN ID: AlexMAYHAM
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 21 октября 2014 09:20 Редактировалось Mixtura, 1 раз.

    angelofheaven, а мне кажется что RAZ13L прав, у меня на те времена был неплохой комп, но играть надоедало в сплошные шутаны! А как появилась консоль, так в сторону пк вообще смотреть перестал, и бегал на то же динамо чтоб менять диски для приставки! А сколько там всяких игрух было крутых, которые в то время на пк и не снились.... ууууух!!!! А сейчас на всех платформах одно и то же, только эксклюзивный контент в какой-нибудь игре! В те времена я брал консоль чтоб играть в игры, а сейчас чтобы играть комфортно, лежа на диване перед теликом. Сколько сейчас достойных игр-эксклюзивов ради которых стоит купить ПС4? Ни одного!!!! А сколько было тогда? Не сосчитать! Для меня пока только маячит бладборн, но это всего одна игра!!! остальное все мультиплатформа которая есть везде!
    Кстати ту же ПС3 брал ради МГС4, киллзоны 2, анчартеда и еще пары эксклюзивных игр, именно чтобы поиграть в эти игры! А четверка уже ради комфорта. Хотя кто знает, может еще ждет впереди много интересного на нее, но пока я сомневаюсь.

    PSN: DrZORG001
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 21 октября 2014 10:08 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Ура, двое смогли сфорумлировать всю суть моих претензий к пс4, что она не консоль с играми - она платформа с чуть более лучшей графикой в играх в сравнении с конкурентами, и все беливы закончились на пс3. И как бы между прочим замечу что на любимой пс2 почти все игры были в 60фпс и игрались превосходно, а эта ссанина в уши про синематик 30 не более чем вранье. Хотя от своих слов отказываться не буду, некоторые игры в 30 играются куда интереснее, чем в 60, но не все же делать в 30фпс, гонки я считаю обязаны быть в 60, как и шутеры и слешеры.

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 21 октября 2014 10:21

    надо поменьше читать форумы и разные диджитал фандри, сейчас же чуть что не так, и у всех сразу подгорает — фпс не такой, то мыло, лесенки там, лесенки здесь, экзов мало, у чужого тупой ai, а визин не страшный и кругом обман. одни холивары, фпс и 1080p на уме, а играть разучились.

    Mixtura:

    Кстати ту же ПС3 брал ради МГС4, киллзоны 2, анчартеда и еще пары эксклюзивных игр, именно чтобы поиграть в эти игры! А четверка уже ради комфорта.

    ну так что вышло на пс3 в первый год? ps3 has no gaemz забыли что ли уже.

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 21 октября 2014 10:40

    Freakie, мне например не важно фпс и графа, это для меня как приятное дополнение, если они есть в хорошей игре. Для меня важна именно хорошая игра, чтоб мне было инетресно, а не становилось скучно через пол часа, в новом киллзоне первые пару миссий чуть заставил себя пройти и забросил, наверное уже навсегда! А ПС3 я брал в 2008, и когда я ее брал - уже было во что поиграть, был МГС4 который является самой любимой игрой до сих пор! Анчартед был, еще там что-то было. Главное - эти игры были интересными, я от них реально протащился, МГС4 взял за душу прям, я его излазил вдоль и поперек и перепрошел на всех сложностях, даже на босс экстрим несколько раз. Это потому что мне нравилась игра и хотелось в нее играть и играть! Какая игра сейчас так зацепит? И не было там супер графы какой-то, супер пиф-пафов, была просто хорошая игра, которую я купил целиком, а не по кускам. Сейчас я играю в мультиплатформу, в которой есть приятная графа, но которая так не цепляет, к которой надо докупать постоянно длц.... К чему я это все - иногда просто проскальзывает мысль, что зачем я купил ПС4, если мог бы скачать все тоже самое скачать с торрента, быстренько пройти, да забить. Нет сейчас игр которые могли бы держать на ПС4. На третьей уже были в это время и держали на ней.

    PSN: DrZORG001
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 21 октября 2014 10:56

    Игровая импотенция, это неизлечимо уже, можно только играть в старые винрарные гульки, которые пропустил, и ностальгировать. Индустрия про**ана, это давний факт.

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 21 октября 2014 11:08

    ArsNG, иногда выходит что-то хорошее, но к сожалению очень иногда. В демонс соулс я играл наверное пол года, другие игры вообще не запускал в этот период. Вот есть надежда на бладборн. Еще в гта5 не играл, тоже возьму, но есть опасения после гта4. Сейчас просто мир сошел сума, каждый год выходят одинаковые калл оф дути и асассины, все знают что там одно и то же, все видели по сто раз уже, но все равно покупают, ставят высокие оценки, хотя игры средние. Асассина так вообще только первого прошел, второго еле-еле, остальных не осилил, скучно стало. Хотя может это я привереда такой в играх и ничего не понимаю...

    PSN: DrZORG001
  • _kr_ Senior Member
    офлайн
    _kr_ Senior Member

    817

    15 лет на сайте
    пользователь #141487

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 21 октября 2014 11:12

    Что-то кипиша по поводу пс4 не понимаю, если все так плохо, зачем покупать или держать дальше пс4?
    Мне Сони ближе, чем хабокс, а всякие 30-60фпс и 1080р не более, чем современная тенденция др*чилова, как в свое время было с яблокофоном. Главное комфорт, простота использования и габариты. В плойке все это есть, возможно, на боксе тоже.
    Ребята, ко всему нужно относиться проще - это всего навсего вещи, которые можно выбросить и забыть)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 21 октября 2014 11:42
    _kr_:

    если все так плохо, зачем покупать или держать дальше пс4?

    Лучшая среди худших.

    _kr_:

    а всякие 30-60фпс и 1080р не более, чем современная тенденция др*чилова, как в свое время было с яблокофоном. Главное комфорт, простота использования и габариты.

    Ну так консоль покупают чтобы играть, а не поставить на столик и любоваться. Какое удовольстваие от разряжающегося каждые 5 часов дуалшока4 против 20 часов у дуалшока3 и от игр в 30фпс, когда даже на моем древнем пк почти все с такой же графикой идут в 60фпс и ощущаются приятнее?

    _kr_:

    Ребята, ко всему нужно относиться проще - это всего навсего вещи, которые можно выбросить и забыть)

    Не получается -_-

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 21 октября 2014 11:42 Редактировалось Mixtura, 1 раз.

    _kr_, Я и упомянул что взял консоль ради простоты и комфорта, просто ожидания которые были возложены на нее вначале в плане игр - она не оправдывает. Мне сони тоже ближе, т.к. с детства эти приставки имею.

    PSN: DrZORG001
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 21 октября 2014 12:11 Редактировалось tay_derden, 1 раз.

    Mixtura, выход PS3 состоялся в ноябре 2006 года. Игры которые ты перечислил вышли: MGS 4 - 20.06.08, Killzone 2 - 25.02.09, Uncharted 2 - 13.10.09 . Выжди такой же период и будет тебе куча игр на PS4. А вообще почитав комментарии понял лишь то, что многие не понимают как построена игровая индустрия, только фразы типа "хочу-хочу-хочу всего и сразу" и всё равно что игры не будут окупаться и пропадать в забвении из за постоянно выходящих друг за другом проектов. Скорее проблема кроется гораздо глубже, общая неудовлетворённость из-за того что многие сидящие на этом форуме геймеры не смогли самореализоваться. Запишитесь в тренажерный зал, начните совершенствовать себя и жизнь заиграет новыми красками. Станете довольны собой и начнёте получать удовольствие от гейминга ))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 21 октября 2014 12:19

    Ну все, началось. Потом завести семью, взять кредитов, купить квартиру в новостройке?

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 21 октября 2014 12:21

    ArsNG, верно, а как же без этого ))

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    ArsNG, я просто в зал хожу, так там концентрация недовольных людей крайне мала, все на позитиве и мне это очень нравиться )) А так вот зайдёшь на форум и попадаешь в мир где как говориться "везде га.но и всё насра.о" ))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 21 октября 2014 12:24

    tay_derden, бее, тогда для игр времени не будет.

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 21 октября 2014 12:33

    ArsNG, ну у меня же есть время )) Я даже хардкорные платины выбиваю периодически ))

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 21 октября 2014 12:39 Редактировалось Mixtura, 1 раз.

    tay_derden, по поводу дат ты прав - буду ждать тогда)
    А вот по поводу самореализации ты не прав! У меня хорошая работа, красивая девушка и я спортом всю жизнь занимаюсь, дома не сижу, в зал хожу))) пару часов вечером сыграть для меня достаточно, бывает больше, бывает меньше.

    PSN: DrZORG001
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 21 октября 2014 12:42

    Mixtura, чёт тогда нужно менять )) Больше позитива на форуме, больше желания его посещать ))

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 21 октября 2014 12:43 Редактировалось Mixtura, 2 раз(а).

    Ураааа скоро выйдет бладборн :ura:

    PSN: DrZORG001
  • _kr_ Senior Member
    офлайн
    _kr_ Senior Member

    817

    15 лет на сайте
    пользователь #141487

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 21 октября 2014 12:43 Редактировалось _kr_, 3 раз(а).
    ArsNG:

    Лучшая среди худших.

    Все может быть, кроме пс приставок "нового" поколения у меня не было.

    ArsNG:

    Ну так консоль покупают чтобы играть, а не поставить на столик и любоваться. Какое удовольстваие от разряжающегося каждые 5 часов дуалшока4 против 20 часов у дуалшока3

    Яхзкакиевызадроты))
    У меня джойстик попросил покушать 1 раз, и то, я его не поставил на подзарядку вовремя. Неужели все играют по 5 часов подряд каждый раз? Что мешает сделать так: поиграл - зарядил, как со смартфоном.

    ArsNG:

    Лучшая среди худших.
    и от игр в 30фпс, когда даже на моем древнем пк почти все с такой же графикой идут в 60фпс и ощущаются приятнее?

    Да ну... Назови мне хотя бы 10 игр, которые идут на плойке и пк одинаково?

    ArsNG:

    Не получается -_-

    Мы докатились до того, что стали рабами вещей - печально.

    Mixtura, я тоже ожидал большего, но еще не успел даже в 60% сыграть из того, что для меня кажется интересным;) Такова тенденция современного маркетинга, что в 90% случаев финальные релизы не удовлетворяют ожидаемым результатам. Здесь вопрос, кто виноват: инженеры, дизайнеры, маркетологи или потребители? Но это уже совсем другая история)