Ответить
  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 20 октября 2014 20:30 Редактировалось shn, 2 раз(а).

    ладно давай по существу лучше-) я вот набросал примерный трек чтобы все могли представить что будет на соревнованиях. А опроса на сайте я пока не увидел

    alextramp
  • Jozen Member
    офлайн
    Jozen Member

    217

    11 лет на сайте
    пользователь #639180

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 20 октября 2014 21:22
    shn:

    ладно давай по существу лучше-) я вот набросал примерный трек чтобы все могли представить что будет на соревнованиях. А опроса на сайте я пока не увидел

    Трек очень даже ничего, пойдет и хард и софт эндурням, только еще брод будет не лишним добавить в карьере :super:

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 20 октября 2014 22:52 Редактировалось shn, 1 раз.

    я дорисовал и подписал, там есть даже два брода на выбор-)) а кто не хочет купаться того пустим на штрафную петлю по пескам. Кстати я забыл неберучку мы тоже включили-))) это будет срезка для типа крутых-))) а наверху если заедут их еще будет ждать жирное бревно. Это для того чтобы если вдруг нас посетят умеющие ездить люди, чтобы им сильно скучно не было-)) И да то что вышло мне лично очень нравится-)

    alextramp
  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5680

    13 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5680
    # 20 октября 2014 22:59
    shn:

    ладно давай по существу лучше-) я вот набросал примерный трек

    Нравицца! :super:

  • iV469 Senior Member
    офлайн
    iV469 Senior Member

    1574

    11 лет на сайте
    пользователь #656908

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 20 октября 2014 23:12

    shn, а на когда планируется соревнование :-? и будет ли трасса как то обозначена (коридор и т.д.)

    китай моты- какая цена такое и качество.
  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5680

    13 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5680
    # 20 октября 2014 23:14

    iV469, Вань, скинемся, купим ленточек и разметим.

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 20 октября 2014 23:20
    iV469:

    shn, а на когда планируется соревнование :-? и будет ли трасса как то обозначена (коридор и т.д.)

    да конечно будет, как и в тот раз будем целый день размечать-))
    с 7 по 9 вроде 3 дня выходных хорошо бы на них и провести
    1-2го я предлагаю ознакомиться с трассой всем желающим

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    Могилевские тоже обещали подъехать, хотелось бы увидеть и жодинских, да и вообще всех кто сможет приехать-) уровень должен расти!

    alextramp
  • driver555 Senior Member
    офлайн
    driver555 Senior Member

    1585

    12 лет на сайте
    пользователь #486031

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 20 октября 2014 23:26 Редактировалось driver555, 1 раз.

    shn Саня, молодчина...... :super: накатаем будет здорово.....а катал уже кто, али нет.....ты не в счет.....проехать попробовать можно....вот только в какую сторону катаем.....и где старт.....финиш..... :-?

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    shn:

    1-2го я предлагаю ознакомиться с трассой всем желающим

    обещать не могу.....не выдержу.......поеду раньше.....

    и вопрос по материальной части, куда, кому и сколько, это тоже важно.....затраты же будут, факт.....

  • _slavik_ Senior Member
    офлайн
    _slavik_ Senior Member

    1193

    11 лет на сайте
    пользователь #605290

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 20 октября 2014 23:46 Редактировалось _slavik_, 1 раз.

    Наверно не стоит раскрывать все фишки. А то можно поехать и потренироваться как следует. Тому кто поедет впервые будет обидно :znaika:

  • driver555 Senior Member
    офлайн
    driver555 Senior Member

    1585

    12 лет на сайте
    пользователь #486031

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 20 октября 2014 23:48
    shn:

    с 7 по 9 вроде 3 дня выходных хорошо бы на них и провести

    я так понимаю 7 готовимся. :molotok: 8 катаем.... :rotate: :roof: .9 отмечаем и все такое..... :beer:

  • ShaShaXT Member
    офлайн
    ShaShaXT Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #368930

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 20 октября 2014 23:50

    надо ещё пилой поработать, и брёвнышко освободить, самому не терпится его перепрыгнуть, надо до операции успеть.

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 20 октября 2014 23:52
    driver555:

    вот только в какую сторону катаем.....и где старт.....финиш...

    Я немного волнуюсь за старт-) как бы чего не вышло, мы думали делать общий старт из самой дальней петли, которая вплотную к дороге. Там широко и на прямике все должны успеть выстроиться уже в цепочку, это должно произойти до поворота на трамплин перед спуском с верхрего карьера. Но вот сейчас я думаю что лучше запускать по одному. Иначе на первом же крутом подъеме может выйти заварушка-) этого нам не надо. Интервал минута думаю достаточно будет. Финиш можно сделать возле лагеря.

    там по лесу на треке не видно как ехать попробую объяснить - въезд в овраги будет там где был лагерь и там нужно сразу же съезжать вниз, потом по накатаной сразу же наверх, кого пугает этот подъем со ступенькой можно чуть дальше но только важно заехать наверх до паркурщиков - они волнуются-) после того как заехал наверх нужно делать петлю по лесу почти до дороги M4 там очень интересный рельеф, дальше нужно выехать к неберучке. Если чувствуешь в себе силы то наверх на неберучку иначе по пологому подъему в сторону дороги Н9050 гдето за наваленными палками через которые мы прыгаем на подъеме нужно брать вправо в лес и там пробираться по гребню на вершину неберучки а дальше искать съезд на гравейку. кто где сможет-) потом можно сразу же прыгать в ельник на другой стороне дороги и через него прорубаться к верхнему карьеру, точнее сначала будет еще одна гравейка и потом через насыпь наверх ну а дальше прямик и разворотная петля с которой будет старт. по пескам более менее понятно я думаю.

    alextramp
  • driver555 Senior Member
    офлайн
    driver555 Senior Member

    1585

    12 лет на сайте
    пользователь #486031

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 20 октября 2014 23:54
    _slavik_:

    А то можно поехать и потренироваться как следует. Тому кто поедет впервые будет обидно

    значит до первого вводим мораторий на поездки в карьере..... :-? или все же слегонца можно.... :shuffle:

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 20 октября 2014 23:57
    _slavik_:

    Наверно не стоит раскрывать все фишки. А то можно поехать и потренироваться как следует. Тому кто поедет впервые будет обидно

    ну на кроссе наоборот люди заранее приезжают чтобы потренироваться да и перед гонкой дают время на тренировку, у нас тоже кросс только кантри-)) тут фишка не в том чтобы проехать хоть как а в том чтобы проехать как можно быстрее. Я наоборот призываю всех приехать 1-2 и потренироваться ну или кто когда сможет. И в день соревнований всем желательно проехать трассу в ознакомительном режиме 1 круг.

    alextramp
  • driver555 Senior Member
    офлайн
    driver555 Senior Member

    1585

    12 лет на сайте
    пользователь #486031

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 20 октября 2014 23:59 Редактировалось driver555, 1 раз.
    ShaShaXT:

    адо ещё пилой поработать, и брёвнышко освободить

    только аккуратненько, тихенько без огласки.....иначе трындец......зеленые не дремлют...... :moderator:

    Добавлено спустя 2 минуты

    shn:

    Я наоборот призываю всех приехать 1-2 и потренироваться ну или кто когда сможет. И в день соревнований всем желательно проехать трассу в ознакомительном режиме 1 круг.

    Согласен.....так и надо сделать.....и направление отметь.....

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 21 октября 2014 00:02
    driver555:

    только аккуратненько, тихенько без огласки.....иначе трындец......зеленые не дремлют......

    да мы ж не зеленый лес пилить будем-) наоборот окультурим место так сказать уберем лишний мусор-) бревно само оказалось именно там где нужно-)) нужно только малость обстругать его и немного повернуть-))

    alextramp
  • _slavik_ Senior Member
    офлайн
    _slavik_ Senior Member

    1193

    11 лет на сайте
    пользователь #605290

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 21 октября 2014 00:07

    shn, Ну кросс понятно. Там по замкнутому кругу много раз проезжаешь. А здесь если не знаешь трассы каждое препятствие наугад. И как его преодолеть помогать должен только опыт. На кокой передаче и скорости входить где притормозить ну ни мне вас учить :)

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 21 октября 2014 00:13
    _slavik_:

    shn, Ну кросс понятно. Там по замкнутому кругу много раз проезжаешь. А здесь если не знаешь трассы каждое препятствие наугад. И как его преодолеть помогать должен только опыт. На кокой передаче и скорости входить где притормозить ну ни мне вас учить :)

    так и тут тоже круги только их меньше. Я пока не знаю сколько 2,3,4 а может 5-) нужно хоть раз проехать с полной отдачей хотя бы круг чтобы прочувствовать, но думаю исходить нужно из того что неспортсмену будет сложно выдержать пол часа напряженной езды. И даже 20 минут. А меньше чем за 10 минут мне кажется круг проехать не получится, нужен тестовый прохват

    alextramp
  • _slavik_ Senior Member
    офлайн
    _slavik_ Senior Member

    1193

    11 лет на сайте
    пользователь #605290

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 21 октября 2014 00:18

    shn, Один круг перед стартом, ну или два. Но ни ехать же заранее на день туда, что бы откатать каждое препятствие, по 10 раз.

  • ShaShaXT Member
    офлайн
    ShaShaXT Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #368930

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 21 октября 2014 00:32

    надо на xt попробовать!!! :jump: