Ответить
  • Уладзiмiр Senior Member
    офлайн
    Уладзiмiр Senior Member

    908

    13 лет на сайте
    пользователь #259984

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 30 сентября 2014 12:57

    Осилил...завидую.

    А все-таки она вертится..
  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2328

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 30 сентября 2014 14:25
    Engineerno1:

    На третий день убеждаемся . что батареи в переговорных хватает только на пол дня. Причем моё сдыхает быстрее. Сигналит часа два , а потом умирает! У Сани работает чуть дольше, почти не сигналит, умирает мгновенно!

    А что за переговорные? А то у меня китайская, и то на целый день хватало, и расстояние держала 1200 м...

    Kot Matroskin
  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 30 сентября 2014 14:28

    Engineerno1, молодцы! Только хочу вас отругать за то, что не поехали в Ахалцихе смотреть Рабат - офигенная, потрясающая размерами и красотой крепость времён османской империи. А ещё думал вас отругать, что не поехали в Сванетию, но в принципе по такой погоде вы бы там ничего и не увидели.

    По цепи - те же симптомы были и у меня, в конце поездки и по пути обратно нашёл надорванные сальники, и цепь тянулась сильно..может у них какая-то особо абразивная пыль? В общем та же трабла, только я на такой цепи доехал назад и пока езжу на ней. Наверно спасибо стоит сказать особо живучим Х-рингам, там сальник рвётся не сразу, а в 2 этапа - сначала внешние концы, потом внутренние.

    Эх ребят, коротковата поездка вышла. Множество интересных мест осталось непосещёнными. Надо будет встретиться обсудить за рюмкой чая :)

  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2328

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 30 сентября 2014 14:32

    Ах да, а что за покрышка-то была? Случаем, не мишлен?...

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    Oml:

    Эх ребят, коротковата поездка вышла. Множество интересных мест осталось непосещёнными. Надо будет встретиться обсудить за рюмкой чая :)

    Насколько я понял по отчёту, они в отличие от нас не пытались увидеть всё и сразу. :) Неспешно ехали, неспешно гуляли... Может, когда-нибудь я ещё и третий раз съезжу в Грузию, но уже вот в таком неспешном режиме -- что-то в этом есть.

    Kot Matroskin
  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 30 сентября 2014 15:05

    Kot Matroskin©, и я поеду третий раз, но уже совсем по диким местам и с палаткой, на эндуро. То есть нескоро - когда мот сменю :)

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 30 сентября 2014 17:40

    DmitryHeli, парни из магаза в Воронеже цепь забрали, сказали отдадут представителю на экспертизу. Цепь не прошла и 6-ти тысяч, внутри роликов ржавчина вместо смазки... :-?
    Kot Matroskin©, покрышка Континентал - редкое говно, но это было прогнозируемо...
    Переговорное VP-2 Позже буду вскрывать. Покупались одновременно у одного продавца... :-?

    Просто любитель мототехники.
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    Просто любитель мототехники.
  • Master-Max Member
    офлайн
    Master-Max Member

    326

    15 лет на сайте
    пользователь #150773

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 30 сентября 2014 21:46

    Engineerno1, Серёга, поздравляю!))) Нет слов - одни конгратуляции!=))) Супер путешествие)

    "Уяўленне больш важна, чым веды." (Альберт Эйнштэйн)
  • DmitryHeli Junior Member
    офлайн
    DmitryHeli Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #530976

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 30 сентября 2014 22:44
    Engineerno1:

    Дорога между Адигени и Хуло

    Мой любимый тип дороги.

    Бл., но вам с погодой реально "подфортило". Столько дождей и такие туманы... Мы попали в ливень еще в РБ, а потом пережидали дожди ( 2-3 дня ) на побережье на пляже ( с алкоголем и т.п. ), и думали : вот блин , не повезло. Теперь я понимаю, что мы проехали вообще "в сплошное солнце".

  • hrabryi2 Junior Member
    офлайн
    hrabryi2 Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #419118

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 1 октября 2014 16:04

    Занимательное чтиво http://www.abw.by/news/177963/

  • Mitya31052009 Senior Member
    офлайн
    Mitya31052009 Senior Member

    2139

    14 лет на сайте
    пользователь #201721

    Профиль
    Написать сообщение

    2139
    # 1 октября 2014 23:08

    Engineerno1, молодцы... отчет на все 111%. Даже пару пейзажей увидел в фотах до Грузии... аж взгустнулось
    А это фото - реально мототуристы

    Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 2 октября 2014 21:13

    Забыл отметить и передать огромное спасибо всем водителям -дальнобойщикам, которые только встречались нам по пути! Реально профессионалы своего дела , не раз и не два облегчившие нам перемещения. И предупреждали и подвигались не раз! Да и в общей массе народ даже в России настроен к мотоциклистам более благосклонно, нежели у нас на родине!

    Просто любитель мототехники.
  • shinosan Senior Member
    офлайн
    shinosan Senior Member

    1300

    12 лет на сайте
    пользователь #442749

    Профиль
    Написать сообщение

    1300
    # 2 октября 2014 21:26
    Engineerno1:

    Забыл отметить и передать огромное спасибо всем водителям -дальнобойщикам, которые только встречались нам по пути! Реально профессионалы своего дела , не раз и не два облегчившие нам перемещения. И предупреждали и подвигались не раз! Да и в общей массе народ даже в России настроен к мотоциклистам более благосклонно, нежели у нас на родине!

    и с чего у тя красная карточка, понять не можу (наверноежуткополезный ты :D )

    Как много исчезает людей при переходе от слов к делу
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 2 октября 2014 22:13

    shinosan, понять бы , что ты этим хотел сказать... и к чему... :-?

    Просто любитель мототехники.
  • KooT Senior Member
    офлайн
    KooT Senior Member

    1944

    17 лет на сайте
    пользователь #88429

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 3 октября 2014 20:35 Редактировалось KooT, 2 раз(а).
    Oml:

    По цепи - те же симптомы были и у меня, в конце поездки и по пути обратно нашёл надорванные сальники, и цепь тянулась сильно..может у них какая-то особо абразивная пыль? В общем та же трабла, только я на такой цепи доехал назад и пока езжу на ней. Наверно спасибо стоит сказать особо живучим Х-рингам, там сальник рвётся не сразу, а в 2 этапа - сначала внешние концы, потом внутренние.

    я уже писал, но повторюсь.. На б12 у меня такая же шляпа.. цепь дид. прошла 7 тысяч. на данный момент отсутствует около 5-6 сальников и половина "полезла".. цепь даже ни чюточки растянуться не успела.. как новая :)
    Вот такое шило видимо продают сейчас..

  • Alexandr_Denisov Member
    офлайн
    Alexandr_Denisov Member

    137

    10 лет на сайте
    пользователь #830435

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 5 октября 2014 12:54

    Всем привет!

    с 14 09 по 2 10 прокатились по маршруту: Минск-Вена-Глокнер-Ливорно-Корсика(5 дней)-Генуя-Монако -Вердонский каньон-Брюссель-Берлин-Минск. На все 7000км. Снял около 9 часов видео,но ввиду отсутствия сейчас времени выложу поздней.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 5 октября 2014 14:26

    Красота! :super:

    Просто любитель мототехники.
  • Грек Junior Member
    офлайн
    Грек Junior Member

    93

    17 лет на сайте
    пользователь #84651

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 7 октября 2014 16:07

    В четверг еду в Краков, Закопане.Кто желает составить компанию пишите в личку...

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 9 октября 2014 23:37 Редактировалось shn, 1 раз.

    прокатились
    2 мотоцикла DR800 и GS1150

    Минск – Рогачёв (общий старт) — Гомель — Брянск – Орёл — Тамбов – Волгоград - оз.Баскунчак – Астрахань – Атырау –Кульсары – Бозой – Аральск – Байконур – Шимкент – Иссык-Куль (юный берег) — Карагол – город. Энгильчек — ледник Южный Иныльчек – Иссык-Куль (северный берег) – Балыкчи – Нарын – Казарман — Ош – Сары Таш – пик Ленина – Ош- Талас – Шимкент – Уральск – Саратов – Воронеж – Орел – Брянск – Росславль – Рогачёв (общий финиш) — Минск

    особенно хочется отметить переход Кульсары - Бозой - Аральск - 1000км пустынных степей - было круто. за основу был взят трек

    не все удалось но как есть так есть, на круг примерно 13500км
    посмотреть картинки можно у меня на сайте

    alextramp
  • kampplus Senior Member
    офлайн
    kampplus Senior Member

    551

    13 лет на сайте
    пользователь #363231

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 10 октября 2014 01:06 Редактировалось kampplus, 1 раз.
    shn:

    прокатились
    2 мотоцикла DR800 и GS1150

    Минск – Рогачёв (общий старт) — Гомель — Брянск – Орёл — Тамбов – Волгоград - оз.Баскунчак – Астрахань – Атырау –Кульсары – Бозой – Аральск – Байконур – Шимкент – Иссык-Куль (юный берег) — Карагол – город. Энгильчек — ледник Южный Иныльчек – Иссык-Куль (северный берег) – Балыкчи – Нарын – Казарман — Ош – Сары Таш – пик Ленина – Ош- Талас – Шимкент – Уральск – Саратов – Воронеж – Орел – Брянск – Росславль – Рогачёв (общий финиш) — Минск

    особенно хочется отметить переход Кульсары - Бозой - Аральск - 1000км пустынных степей - было круто. за основу был взят трек

    не все удалось но как есть так есть, на круг примерно 13500км
    посмотреть картинки можно у меня на сайте[/quot

    Саня молодец,очень хороший сайт.

    Ну а описания путешествий просто зачитался