Тема закрыта
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось POPOV_, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

    4405

    10 лет на сайте
    пользователь #923733

    Профиль
    Написать сообщение

    4405
    # 1 октября 2014 21:03
    POPOV_:

    philips7:

    неужели таможня их приняла за коммерческую партию?

    покупал 100 штук таких серых меламиновых губок...пришли без проблем...в инете много статей про сравнение белых и серых...я разницы не почувствовал никакой :-? ...чистят норм

    я тоже заказала серые, еще не пришли. А какие лучше? серые или белые?

    Одиночество тоже компания
  • 7moroz Senior Member
    офлайн
    7moroz Senior Member

    1743

    12 лет на сайте
    пользователь #447862

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 1 октября 2014 21:07
    amor-amor:

    я тоже заказала серые, еще не пришли. А какие лучше? серые или белые?

    Говорят белые лучше, но я разницы не заметила.
    Еще заказывала шторку для ванной комнаты, - очень даже ничего. http://www.aliexpress.com/snapshot/6176207893.html

  • york4uk Senior Member
    офлайн
    york4uk Senior Member

    2318

    17 лет на сайте
    пользователь #86723

    Профиль
    Написать сообщение

    2318
    # 1 октября 2014 21:11 Редактировалось york4uk, 1 раз.

    Для iphone 5s хочу порекомендовать несколько ништяков:
    1.Отличное защитное стекло. Самое лучшее качество из всех, что я до этого заказывал.
    2. Классный бампер. Ronin g10 Очень удобный, здорово смотрится на телефоне и хорошо защищает от падений. Несколько раз спасал уже. Оригинальный стоит около 200$.
    3. Автомобильное зарядное belkin
    4. Lightning кабель для зарядки. Тоже Belkin
    5. Алюминевый бампер в стиле нового iphone 6

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13190

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13190
    # 1 октября 2014 21:12
    philips7:

    Пошерстил интернет, оказываеться этих граберов существует несколько модификаций. Может у меня просто клон попался не рабочий. И был он собран не на STK1160. Я так понял, что желательно сей девайс покупать на определённой микросхеме. Правда не помню уже на какой: возможно на STK1160.

    я спецом искал на такой микрухе- забивал ее в поиске. свисток разобрал и проверил первым делом- все в порядке. пластик корпуса интересный на ощупь :) насчет расхождения звука- еще долго не гонял. просто подключенная к компу висит долго и не греется.

  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 1 октября 2014 21:13
    LVA:

    НЕ ФЕЙК

    а что, и фейки есть? :o

    LVA:

    Очень большой плюс: маленький размер (не мешает обзору из салона и не привлекает чужой взгляд с улицы).

    ну так исключительно из этих соображений и покупал...поставлю перед зеркалом и забуду...хай снимае

    Собаки лают - караван идет!
  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3994

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3994
    # 1 октября 2014 21:16
    philips7:

    тв-тюнер usb-свисток с приёмом стандарта Т2

    можно ссылочку

  • CLEPTIC Senior Member
    офлайн
    CLEPTIC Senior Member

    4513

    14 лет на сайте
    пользователь #187350

    Профиль
    Написать сообщение

    4513
    # 1 октября 2014 21:26

    может кто бритву хорошую заказывал? желательно на аккумуляторах.

    Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем заземление...
  • amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

    4405

    10 лет на сайте
    пользователь #923733

    Профиль
    Написать сообщение

    4405
    # 1 октября 2014 21:31

    кто-нибудь заказывал такую штуку http://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-Magic-Innovative-Super-Du ... 95123.html

    Одиночество тоже компания
  • CLEPTIC Senior Member
    офлайн
    CLEPTIC Senior Member

    4513

    14 лет на сайте
    пользователь #187350

    Профиль
    Написать сообщение

    4513
    # 1 октября 2014 21:35
    amor-amor:

    кто-нибудь заказывал такую штуку

    я на ебэе заказывал, там 1.5$ стоит. вчера пришло.

    Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем заземление...
  • philips7 Senior Member
    офлайн
    philips7 Senior Member

    531

    12 лет на сайте
    пользователь #554134

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 1 октября 2014 21:36
    Ivan_Grozniy:

    philips7:

    тв-тюнер usb-свисток с приёмом стандарта Т2

    можно ссылочку

    Легко.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37293

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37293
    # 1 октября 2014 21:36
    amor-amor:

    кто-нибудь заказывал такую штуку http://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-Magic-Innovative-Super-Du ... 95123.html

    да, кидали тут ссылки на "лизуны" :)

  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 1 октября 2014 21:37 Редактировалось POPOV_, 1 раз.

    нечто подобное я заказывал...правда в реале оно не такое густое как на картинке оказалось...сопли :D я так их называл...неск раз попользовался, вполне ничо так, убирает пыль в авто норм, потом то ли от жары (в авто лежали хоть и не на солнце) то ли еще че...кароч стали слишком жидкие и липкие...психанул выкинул нафик :D

    Собаки лают - караван идет!
  • LVA Junior Member
    офлайн
    LVA Junior Member

    66

    15 лет на сайте
    пользователь #141127

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 1 октября 2014 22:00
    POPOV_:

    LVA:

    НЕ ФЕЙК

    а что, и фейки есть? :o

    LVA:

    Очень большой плюс: маленький размер (не мешает обзору из салона и не привлекает чужой взгляд с улицы).

    ну так исключительно из этих соображений и покупал...поставлю перед зеркалом и забуду...хай снимае

    бывают наверно :-? http://ru.aliexpress.com/item/Original-Mini-0801-Ambarella-Black- ... 25769.html
    если смотреть по внешнему виду и названию то нормальный рег по привлекательной цене

  • Demmi Senior Member
    офлайн
    Demmi Senior Member

    1090

    20 лет на сайте
    пользователь #11492

    Профиль
    Написать сообщение

    1090
    # 1 октября 2014 22:02
    philips7:

    Ivan_Grozniy:

    philips7:

    тв-тюнер usb-свисток с приёмом стандарта Т2

    можно ссылочку

    Легко.

    Что-то дороговато, их в диапазоне 10+/- немеряно. Плюс лучше искать на чипе RTL2832U (реферальная ссылка). Преимущество в том, что при установке другого софта превращается в универсальный радиосканер, позволяющий прослушивать практически весь радиодиапазон 24 - 1766 MHz.

  • CLEPTIC Senior Member
    офлайн
    CLEPTIC Senior Member

    4513

    14 лет на сайте
    пользователь #187350

    Профиль
    Написать сообщение

    4513
    # 1 октября 2014 22:03

    LVA, ссылка незаконченая...

    Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем заземление...
  • algerd1 Senior Member
    офлайн
    algerd1 Senior Member

    628

    11 лет на сайте
    пользователь #634353

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 1 октября 2014 22:09

    Получил вот такие трековые палочки: http://www.aliexpress.com/item/Adjustable-Anti-Shock-Trekking-Hik ... 01856.html. Указана стоимость только одной палки! Палки хорошего качества. Решил заняться "нордической" ходьбой. Инвентарь уже есть, но выйти на улицу лень :)

    Добавлено спустя 12 минут 3 секунды

    Для любителей чая из Китая есть хороший набор. Правда не дешевый: http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-Longquan-celadon-offi ... 73972.html. Его покупал для чаепития на работе. Мне нравится, но одну чашечку уже разбил:( А чай заказывал такой (зеленый с женьшенем): http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-250g-Bag-Famous-Heal ... 85820.html. Обратите внимание, что с женьшенем чай тонизирует и не рекомендуется лицам с высоким давлением, а также нельзя пить на ночь. Первый раз меня "торкнуло", сейчас уже привык. Выдерживает до 8-10 заварок, но следующий раз буду заказывать простой Тигуаньинь. Я у этого продавца заказывал такой: http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-250g-Chinese-Anxi-Ti ... 55794.html, но подарил его другу и не знаю пока какой он на вкус. Друг пока еще не угостил и о качестве не отзывался. Я заказывал со скидками, сейчас акции нет. Домой купил такой набор:
    http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Kung-fu-tea-tea-tray ... 37807.html (по большей части нужна для красоты, но фактически бесполезна), и вот такой набор посуды (обратите внимание, что стоит он как тот, что я заказывал для работы, правда сейчас у них цена в 2 раза завышена от той, что я покупал):http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-bone-china-ceramic-kung-fu-tea-set-tea-set-gift-advertising-customize-tea-set-suits/1731704199.html. Я вообще все товары эти покупал со скидками. Чай в районе 7-9$, набор посуды (для дома) обошелся в 17$, а для работы в 11.5$.

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    Обратите внимание, что чашечки в наборе для чая по 30 мл. Многие мои друзья смеются, что их надо детям отдать. Я говорю, что с них будет неплохо водку пить:) А вообще очень прикольно пить чай как раз из таких чашечек. Но можно вообще без них обойтись, главное заваривать чай надо правильно. Можно и большую кружку заполнить, но надо делать это "проливами". Прочтите в интернете как надо пить чай (хороший).

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13190

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13190
    # 1 октября 2014 22:43
    algerd1:

    Прочтите в интернете как надо пить чай (хороший).

    а если обычный индийский- то он автоматом уже не хороший?

  • algerd1 Senior Member
    офлайн
    algerd1 Senior Member

    628

    11 лет на сайте
    пользователь #634353

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 1 октября 2014 22:55
    11vasya:

    algerd1:

    Прочтите в интернете как надо пить чай (хороший).

    а если обычный индийский- то он автоматом уже не хороший?

    Не факт, но попробуйте его заварить несколько раз. К тому же неизвестно реально ли он у нас индийский, а не собранный где нибудь в Грузии :) Заметьте, что чай в Китае продается в холодильнике и обязательно запаянный в вакуумную упаковку. У нас же на полках магазинов он может стоять годами в обычной картонной упаковке.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13190

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13190
    # 1 октября 2014 23:01
    algerd1:

    Не факт, но попробуйте его заварить несколько раз.

    так а смысл- вы попробуйте один раз свой чай заварить и выжать при этом из него побольше объема :D тут дело не в технологии а в голословном утверждении, что нет хорошего чая кроме китайского. ну а в супермаркетах разный чай есть- и очень редко под картонкой нет хотя бы пакета из целлофана. маркетинг сильно влияет на наши умы.

  • hts400 Senior Member
    офлайн
    hts400 Senior Member

    1295

    10 лет на сайте
    пользователь #1024712

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 1 октября 2014 23:04
    york4uk:

    Для iphone 5s хочу порекомендовать несколько ништяков:
    1.Отличное защитное стекло. Самое лучшее качество из всех, что я до этого заказывал.
    2. Классный бампер. Ronin g10 Очень удобный, здорово смотрится на телефоне и хорошо защищает от падений. Несколько раз спасал уже. Оригинальный стоит около 200$.
    3. Автомобильное зарядное belkin
    4. Lightning кабель для зарядки. Тоже Belkin
    5. Алюминевый бампер в стиле нового iphone 6

    спасибо

Тема закрыта