Ответить
  • 144694 Junior Member
    офлайн
    144694 Junior Member

    94

    15 лет на сайте
    пользователь #144694

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 18 декабря 2008 08:53
    COMTRADE:

    Big Johny:

    Панике-панике попячьтесь юзеры!!!!

    А если серьезно, то как -то не очень радостно. Плюс слухи про какую-то программу импортозамещения по отношению к компам и вовсе расстраивают

    а что вас компьютеры марки горизонт или интеграл не устроят?

    купляйце беларускае! :lol::lol::lol:

    Пока что это смешно, про Буша-младшего тож так говорили и не только про него

    Ладно к черту переживания, Новый год на носу! :)

    Da is what da is man...
  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    21 год на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 18 декабря 2008 12:50

    COMTRADE, Как минимум в одном известном комп.магазине... Закупаюсь там уже больше 6 лет. На сегодня никаких уменьшений ассортимента не заметил, правда курс уе там 2300руб, но никто не мешает купить доллары и затовариццо выгодно. В ф-лах банков баксы есть без проблем... Сильверадо, НТТ, Соты и прочие "мегаконотры" пусть идут лесом, это не мерило минского рынка. ИМХО :-)

  • Pelmeshka Senior Member
    офлайн
    Pelmeshka Senior Member

    2352

    15 лет на сайте
    пользователь #140376

    Профиль
    Написать сообщение

    2352
    # 18 декабря 2008 13:06

    Моя точка зрения цены наабарот на технику будут падать, в связи с уменьшением спроса ,а это связано с уменьшением зарплаты у многих. Что касаетса продуктов то наабарот ,так как это первая необходимость и люди будут вынуждены покупать по любой цене ,так как без этого никуда. Ну а техника это не первая необходимость и компании будут вынуждены снижать цены так как спрос постепенно будет падать вниз.Даже если и сократитса завоз продукции то это будет балансироватьса спросом . Ну поживём увидим :znaika:

  • chatlanin Senior Member
    офлайн
    chatlanin Senior Member

    968

    20 лет на сайте
    пользователь #19568

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 18 декабря 2008 13:40

    Изменится только то что раньше интересные брендовые цацки были редки и имели чумовой ценник, а сейчас их не будет даже за такую цену, только ширпотреб.

  • LWolf Senior Member
    офлайн
    LWolf Senior Member

    3036

    21 год на сайте
    пользователь #7387

    Профиль
    Написать сообщение

    3036
    # 18 декабря 2008 14:22
    Pelmeshka:

    Моя точка зрения цены наабарот на технику будут падать, в связи с уменьшением спроса ,а это связано с уменьшением зарплаты у многих. Что касаетса продуктов то наабарот ,так как это первая необходимость и люди будут вынуждены покупать по любой цене ,так как без этого никуда. Ну а техника это не первая необходимость и компании будут вынуждены снижать цены так как спрос постепенно будет падать вниз.Даже если и сократитса завоз продукции то это будет балансироватьса спросом . Ну поживём увидим

    ИМНО не будет цена падать. Просто будут меньше завозить и ценник поднимут, что б зарабатывать не на объеме проданного, а на цене одного девайса...

    Сумма разума на планете — величина постоянная; население постоянно растёт. — Аксиома Коула
  • 91493 Senior Member
    офлайн
    91493 Senior Member

    535

    17 лет на сайте
    пользователь #91493

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 18 декабря 2008 14:44

    Статейка то не заказная... сечас такое происходит не только с комплектухой... но и со всем импортом, могу например сказать что скоро будем пить беларускае пива.... потому как весь мир работает по предоплате за товар.... а у нас выходит закон что мы должны сначала получить товар а потом выслать за него деньги.. и кто будет работать с РБ??? а на счет комплектухи вообще нечего переживать рядовым покупателям если счас не купить то никто не запретит вам купить комп в Москве и сюда притарабанить... А на счет НТТ скажу что контора нормальная единственный минус что нельзя у них купить комп с нужной материнкой бо они продают MSI и все. Крупным клиентам дают хорошую скидку.

    На небе месяц быццам срака и зорки зяюць дзе-нидзе,на белы снег насрау сабака и снег идзе,идзе,идзе.И бачу я таго сабаку яго вядуць на паваду,здаецца дау бы раз пад сраку але абсера усю нагу.
  • 17859 Senior Member
    офлайн
    17859 Senior Member

    1517

    20 лет на сайте
    пользователь #17859

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 18 декабря 2008 16:32

    А мне вообще пофигу. Я 2 месяца назад проапгрейдился, на пару лет хватит. :D

  • 91493 Senior Member
    офлайн
    91493 Senior Member

    535

    17 лет на сайте
    пользователь #91493

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 23 сентября 2014 02:39

    да все-таки НТТ уже нема

    На небе месяц быццам срака и зорки зяюць дзе-нидзе,на белы снег насрау сабака и снег идзе,идзе,идзе.И бачу я таго сабаку яго вядуць на паваду,здаецца дау бы раз пад сраку але абсера усю нагу.