Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 19 сентября 2014 19:30
    mikola1l:

    BoomerOK, а вы пользователь АТ ?

    Да, причём с самого почти начала, сначала ADSL, и потом Ethernet.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • вуц Member
    офлайн
    вуц Member

    422

    19 лет на сайте
    пользователь #20832

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 19 сентября 2014 19:43 Редактировалось вуц, 3 раз(а).
    BoomerOK:

    А что угадывать ? Пользователь жалуется что что то не работает, или работает медленно (неправильно), что тут ещё можно угадывать ? Ответ обычно какой, у нас всё нормально, вы сам дурак, а если не дурак то выполните 9 "несложных" тестов, сделайте скриншоты и пришлите нам на электронную почту, а мы как нибудь посмотрим и ещё раз убедимся что вы всё таки дурак... Хоть бы раз кто то что то по существу сказал, с ходу начинаются отмазки.

    Не могу не согласиться. :100500:

  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 19 сентября 2014 20:21

    Скажите, настройки IPTV в последее время не менялись? не знаю на что грешить, у меня на роутере через udpxy настроено было, толи udpxy глючит, толи плейлисты сменились :insane:

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 19 сентября 2014 22:06
    maloy:

    Скажите, настройки IPTV в последее время не менялись? не знаю на что грешить, у меня на роутере через udpxy настроено было, толи udpxy глючит, толи плейлисты сменились :insane:

    Ничего по ходу не менялось уже месяца 3-4.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Британский_кот Senior Member
    офлайн
    Британский_кот Senior Member

    712

    9 лет на сайте
    пользователь #1248458

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 19 сентября 2014 22:35

    Опять цену подняли теперь 246 000 руб. Но хоть 300 Гб сделали, теперь DC++ и не нужен

  • sellemall Senior Member
    офлайн
    sellemall Senior Member

    788

    12 лет на сайте
    пользователь #400596

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 19 сентября 2014 22:39

    Британский_кот, где вы это прочитали?

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 19 сентября 2014 22:40
    Британский_кот:

    Опять цену подняли теперь 246 000 руб. Но хоть 300 Гб сделали, теперь DC++ и не нужен

    Это точно. :super:

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    20 лет на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 19 сентября 2014 22:43
    sellemall:

    Британский_кот, где вы это прочитали?

    http://www.damavik.by/site/newsline/~page__m12=1~year__m12=2014~news__m12=1773

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 19 сентября 2014 23:01

    Поздравляю атлантовцев.
    Где тут 2герман, он на ветке мтс так рьяно защищал тарифы МТС, якобы дешевые (такое чувство, еще немного и он будет завидовать), а сейчас дамавик явно получше запилил тарифы... :D

  • SashaAB Member
    офлайн
    SashaAB Member

    308

    16 лет на сайте
    пользователь #110946

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 19 сентября 2014 23:41 Редактировалось SashaAB, 4 раз(а).

    Типа по 5% но каждый месяц?)
    Так сказать проверка на лояльность... по острию ножа ходите...

    На сколько тарифы за год подорожали? Вроде значительно больше чем инфляция. Да и канал примерно полгода как подешевел...
    Или тут как с коммуналкой, мол даже затраты не окупаются? На сколько еще подорожают ТП что бы работать в плюс?
    Или инвесторы наседают, требуют дивиденды? Тогда проще сразу им сказать, что денежки в жизнь не отобьёте.

    Сто лет не нужны мне 300Гб в месяц... (Кол-во трафика в интернет на услуге 1286 GB)
    :ass:

  • sellemall Senior Member
    офлайн
    sellemall Senior Member

    788

    12 лет на сайте
    пользователь #400596

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 19 сентября 2014 23:47

    Ё.ный стыд! у них IPTV рассыпается, минимум 2 серьезных перебоя было в последний месяц, а они цену поднимают. Атлант, вы не заработали это повышение цен! По хорошему за последние месяцы вы вообще не должны за iptv деньги начислять. Мы его тестируем, а не пользуемся. С таким отношением я вам искренее желаю чтобы хотя бы каждый 10й абонент отказался от ваших услуг и эти +15 тысяч обернулись убытком в итоге.

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 19 сентября 2014 23:55 Редактировалось mikola1l, 1 раз.
    sellemall:

    желаю чтобы хотя бы каждый 10й абонент отказался от ваших услуг и эти +15 тысяч обернулись убытком в итоге.

    хотят переманить мтсовцев и космонавтов 100%-но

  • McWild Senior Member
    офлайн
    McWild Senior Member

    1012

    18 лет на сайте
    пользователь #36745

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 20 сентября 2014 00:05
    вуц:

    BoomerOK:

    А что угадывать ? Пользователь жалуется что что то не работает, или работает медленно (неправильно), что тут ещё можно угадывать ? Ответ обычно какой, у нас всё нормально, вы сам дурак, а если не дурак то выполните 9 "несложных" тестов, сделайте скриншоты и пришлите нам на электронную почту, а мы как нибудь посмотрим и ещё раз убедимся что вы всё таки дурак... Хоть бы раз кто то что то по существу сказал, с ходу начинаются отмазки.

    Не могу не согласиться. :100500:

    Присоединяюсь, пробиться через тех. поддержку атланта тот еще квест.
    В 99% случаев "Сам дурак.", и "Отстань мальчик, не мешай."

    Добавлено спустя 8 минут 1 секунда

    по поводу новых тарифных планов вообще печаль...
    со след месяца просто переключусь на минимальный возможный, атлант останется только как бекапный провайдер.

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 20 сентября 2014 00:38

    Как то раз на КГ в районе новостроек встретил одного из Дамавиков-подключателей, говорит люди подключаются. Только я не понимаю зачем, там везде оптика, 125 тыс. 50 мегабит анлим, на кой нужна вообще какая то сетка и тот же IPTv. Он и тут нафиг не нужен по большому счёту, с таким кол-вом трафика свободно можно смотреть из инета.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Sceptic Member
    офлайн
    Sceptic Member

    329

    14 лет на сайте
    пользователь #192809

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 20 сентября 2014 00:50

    sellemall, вы реально заметите это подорожание?

  • sellemall Senior Member
    офлайн
    sellemall Senior Member

    788

    12 лет на сайте
    пользователь #400596

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 20 сентября 2014 01:24 Редактировалось sellemall, 2 раз(а).

    Sceptic, да, черт побери! я лучше ребенку на эти 15 тыс жетон в автомат куплю, чем буду поддерживать плохой сервис\качество услуг и голосовать за них рублем. А вы да, не замечайте, терпите. На вас все и держится.

    И вы реально думаете что если услуги дорожают на 10% каждые 2 месяца то это не должно быть заметно? вы замечаете, что с подорожанием качество услуг не повышается? Я вот за последний месяц ни разу не посмотрел отложенный просмотр IPTV без затыков. Это не моя локальная проблема, это не проблема качества сигнала. Затыки на одних и тех же местах - можно отматывать на них и они ровно такие же и там же. Т.е. именно так сигнал записан и раздается с серверов в сеть! Мне каждый вечер телевизор показывает за какое качество я плачу. А потом мне предлагают платить больше. Охренеть!

  • Sceptic Member
    офлайн
    Sceptic Member

    329

    14 лет на сайте
    пользователь #192809

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 20 сентября 2014 01:56

    sellemall, насколько я помню, за год атлант менял цены 2 раза, что и составило те 10% на моём тарифном плане. а насколько улучшилось качество бенза, который вы льёте в авто, и сколько раз дорожал он?
    лично я за последнее время потерпел одну неудачу при просмотре отложки: стендап в прошлое воскресенье. всё остальное как-то норм.
    что до уровня цен, то я считаю, что плачу весьма адекватные деньги за тот пакет услуг в наших палестинах. наверняка я терпила :)
    и очень хорошо знаю, как подключают к тырнету в каком-нибудь Шанхае, и как надёжно работают провайдеры в развитой Европе.

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 20 сентября 2014 02:57

    sellemall, Sceptic, Если честно, то что держит пользователя на Дамавике ? Правильно ДЦ++. Когда всем будет доступна оптика от БуФлу (Дело нескольких лет я считаю) то всё это станет настолько неактуально...

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • feonia57 Senior Member
    офлайн
    feonia57 Senior Member

    656

    10 лет на сайте
    пользователь #826833

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 20 сентября 2014 07:26

    Не прошло и месяца (29 дней) со дня заключения договора в пятницу в 19:00 позвонили и категорически потребовали присутствия дома в понедельник в 12:00 для подключения. Я как бы работаю...Отказалась. "Тогда приезжайте на офис и расторгайте договор"" - будете ждать меня дольше, чем я вас. Остаюсь с байфлаем. По IPTV бесплатные каналы и онлайн- -кинотеатры идут нормально и на убогой скорости. Прощай, Атлант!!

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 20 сентября 2014 07:34
    BoomerOK:

    Когда всем будет доступна оптика от БуФлу (Дело нескольких лет я считаю) то всё это станет настолько неактуально...

    когда будет доступна оптика и загнутся адсл провайдеры... Не нужно напоминать, что отсутствие конкуренция и монополия позволят диктовать цены :)

Тема закрыта