Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Vadim_Tit Senior Member
    офлайн
    Vadim_Tit Senior Member

    1674

    14 лет на сайте
    пользователь #195937

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 15 сентября 2014 09:40

    CBN-001, на хоружей вообще флагман;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2570

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2570
    # 16 сентября 2014 14:19

    подскажите, пожалуйста, вообще ни как не избавиться от слов: "абонент занят, перезвоните позже". Это всё происходит в то время, когда я с кем-нибудь разговариваю, и звонит второй человек.

  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 16 сентября 2014 14:25
    Lindem@nn:

    подскажите, пожалуйста, вообще ни как не избавиться от слов: "абонент занят, перезвоните позже". Это всё происходит в то время, когда я с кем-нибудь разговариваю, и звонит второй человек.

    Ожидание вызова включить через меню не?

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 16 сентября 2014 14:50

    dimchik007, так если он выключен, то идёт сигнал "занято", а вот если включено ожидание вызова, то именно эта фраза и звучит.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 16 сентября 2014 15:47 Редактировалось dimchik007, 1 раз.
    Miguelon:

    dimchik007, так если он выключен, то идёт сигнал "занято", а вот если включено ожидание вызова, то именно эта фраза и звучит.

    Странно как-то...Фразу такую слышал. Ну а вам во время фразы (у второго абонента) в ухо не пикает второй вызов?
    Если нет - не вижу смысла :-?

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 16 сентября 2014 15:59

    dimchik007, да, пикает. Но очень часто второй абонент скидывает вызов до того момента, когда я отвечу.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 16 сентября 2014 16:02 Редактировалось dimchik007, 1 раз.
    Miguelon:

    dimchik007, да, пикает. Но очень часто второй абонент скидывает вызов до того момента, когда я отвечу.

    А я понял - они забыли в русской версии биллинга вставить в конце фразы робобабы "....или ожидайте ответа" :idea: Почему? Потому, что. (с) :D

  • HTCshnik Junior Member
    офлайн
    HTCshnik Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #575939

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 16 сентября 2014 20:16 Редактировалось HTCshnik, 4 раз(а).

    Доброго времени суток)
    Подключал триджика. при заключении договора заставили фоткаться, мотивируя свои поступки внутренним распорядком и уставом.
    Мол не хочешь фоткаться-давай до свиданья.Я конечно сфоткался но потом затеял бурную переписку с оператором и гос контролем.
    По итогу-дали официальный ответ о том что от фоток можно было отказаться никто не вправе вынуждать на эти действия.
    Лайф включает дурачка и говорит что я был не против я сфоткался и расписался на своей фотографии.
    Завтра выложу отсканеные письма с официальными ответами. А пока если кому то также не хочется фоткаться по приказу оператора-знайте это делать не обязательно!!!!!!!!!!
    Вот это я отправил в госконтроль:

    Вот это ответы:

  • massacre__ Senior Member
    офлайн
    massacre__ Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 17 сентября 2014 00:14
    HTCshnik:

    Доброго времени суток)
    Подключал триджика. при заключении договора заставили фоткаться, мотивируя свои поступки внутренним распорядком и уставом.
    Мол не хочешь фоткаться-давай до свиданья.Я конечно сфоткался но потом затеял бурную переписку с оператором и гос контролем.
    По итогу-дали официальный ответ о том что от фоток можно было отказаться никто не вправе вынуждать на эти действия.
    Лайф включает дурачка и говорит что я был не против я сфоткался и расписался на своей фотографии.
    Завтра выложу отсканеные письма с официальными ответами. А пока если кому то также не хочется фоткаться по приказу оператора-знайте это делать не обязательно!!!!!!!!!!

    А сразу набрать номер госконтроля и предложить при них сфоткаться? Я думаю повидлом от сотрудников будете обеспечены.
    Вспоминается случай из универа на 5 курсе, когда при выдаче диплома нужно принести обходной лист из всех мест (даже тех, где ты ни разу не был). Так вот, одним из таких мест оказался кабинет секты брсм. А один осел осмелился предложить заплатить взносы за все 5 лет моего обучения, иначе печати и подписи о том, что я им ничего не должен, он мне не поставит. (Ради справедливости стоит отметить, что в сектах не состоял из принципа, чем постоянно вызывал анальные боли у всяких проректоров, замов по воспитательной и иже с ними). Так я предложил этому олуху его несломанный нос в обмен на бумажку. Воняя что-то себе под нос, он согласился.
    Так о чем это я.... предложили бы то же самое дрищу в салоне, я думаю, ваша бы взяла.

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 17 сентября 2014 10:58
    massacre__:

    HTCshnik:

    Доброго времени суток)
    Подключал триджика. при заключении договора заставили фоткаться, мотивируя свои поступки внутренним распорядком и уставом.
    Мол не хочешь фоткаться-давай до свиданья.Я конечно сфоткался но потом затеял бурную переписку с оператором и гос контролем.
    По итогу-дали официальный ответ о том что от фоток можно было отказаться никто не вправе вынуждать на эти действия.
    Лайф включает дурачка и говорит что я был не против я сфоткался и расписался на своей фотографии.
    Завтра выложу отсканеные письма с официальными ответами. А пока если кому то также не хочется фоткаться по приказу оператора-знайте это делать не обязательно!!!!!!!!!!

    А сразу набрать номер госконтроля и предложить при них сфоткаться? Я думаю повидлом от сотрудников будете обеспечены.
    Вспоминается случай из универа на 5 курсе, когда при выдаче диплома нужно принести обходной лист из всех мест (даже тех, где ты ни разу не был). Так вот, одним из таких мест оказался кабинет секты брсм. А один осел осмелился предложить заплатить взносы за все 5 лет моего обучения, иначе печати и подписи о том, что я им ничего не должен, он мне не поставит. (Ради справедливости стоит отметить, что в сектах не состоял из принципа, чем постоянно вызывал анальные боли у всяких проректоров, замов по воспитательной и иже с ними). Так я предложил этому олуху его несломанный нос в обмен на бумажку. Воняя что-то себе под нос, он согласился.
    Так о чем это я.... предложили бы то же самое дрищу в салоне, я думаю, ваша бы взяла.

    понты засчитаны.
    я думаю, на самом деле всё было далеко не так.
  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9223

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9223
    # 17 сентября 2014 11:06 Редактировалось deviator, 2 раз(а).

    В том что регулирует Минсвязи самодеятельности лайфа нет, никого не заставляют фоткаться при покупке симкарты или оборудования.

    Акция. Сфоткайся голым и получи рассрочку на товар. Не хочешь? Тогда оплачивай сразу целиком.
    Унизительно? Быть может, но права ваши никто не ущемляет.

    in hostem omnia licita.
  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 17 сентября 2014 11:29 Редактировалось egelan, 1 раз.
    HTCshnik:

    Доброго времени суток)
    Подключал триджика. при заключении договора заставили фоткаться, мотивируя свои поступки внутренним распорядком и уставом.
    Мол не хочешь фоткаться-давай до свиданья.Я конечно сфоткался но потом затеял бурную переписку с оператором и гос контролем.
    По итогу-дали официальный ответ о том что от фоток можно было отказаться никто не вправе вынуждать на эти действия.
    Лайф включает дурачка и говорит что я был не против я сфоткался и расписался на своей фотографии.
    Завтра выложу отсканеные письма с официальными ответами. А пока если кому то также не хочется фоткаться по приказу оператора-знайте это делать не обязательно!!!!!!!!!!
    Вот это я отправил в госконтроль:

    В КОМИТЕТ ГОССУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ РБ.
    а почему 2 буквы "С", в КГК могут обидеться на такую ошибку?
    и ещё вопрос, почему у вас пробелы между словами и запятыми???
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 17 сентября 2014 11:34

    egelan, а вы тут и.о. учителя русского языка? Может хватит во всех ветках оффтопить с указанием ошибок и начнете писать уже по обсуждаемой теме?

    dimchik007:

    А я понял - они забыли в русской версии биллинга вставить в конце фразы робобабы "....или ожидайте ответа" Почему? Потому, что. (с)

    Фраза звучит по ходу, но редко кто дослушивает робобабу до этого момента, кладут трубку после начала фразы о том, что номер абонента занят.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 17 сентября 2014 15:57
    HTCshnik:

    Доброго времени суток)
    Подключал триджика. при заключении договора заставили фоткаться, мотивируя свои поступки внутренним распорядком и уставом.
    Мол не хочешь фоткаться-давай до свиданья.Я конечно сфоткался но потом затеял бурную переписку с оператором и гос контролем.

    А чего толка? Сфотографировались? Значит уже дали согласие на фото :trollface:

  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 17 сентября 2014 16:14
    Тут это... логическое продолжение вопроса о фотографировании... Парень брал триджик=обычное фото. А если девушка и что-то подороже будет брать? :shuffle: :trollface:
  • Valtovsky Member
    офлайн
    Valtovsky Member

    264

    14 лет на сайте
    пользователь #236056

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 18 сентября 2014 04:24

    Кон#еный лАйф опять лагает. Триджик не работает. Для адвокатов этого недооператора,задающих глупые вопросы,сразу скажу что пишу,юзая телефон как модем.

  • optimist Senior Member
    офлайн
    optimist Senior Member

    1556

    22 года на сайте
    пользователь #321

    Профиль
    Написать сообщение

    1556
    # 18 сентября 2014 09:43

    Подскажите, как посмотреть до какого числа действует тариф? Раньше был ТП "Вольный" и при запросе минут *105*1*1# или трафика *105*2# показывало до какого числа и до какого времени действует пакет. Сейчас ТП "XL" и отображает просто кол-во минут и кол-во трафика, без даты.

    E=mc²
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 18 сентября 2014 09:50 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 1 раз.
    optimist:

    Подскажите, как посмотреть до какого числа действует тариф? Раньше был ТП "Вольный" и при запросе минут *105*1*1# или трафика *105*2# показывало до какого числа и до какого времени действует пакет. Сейчас ТП "XL" и отображает просто кол-во минут и кол-во трафика, без даты.

    информацию Вы можете получить в контакт-центре 909, добавочный 1-5-0 либо у Агента в соц. сетях

    Добавлено спустя 35 секунд

    Valtovsky:

    Кон#еный лАйф опять лагает. Триджик не работает. Для адвокатов этого недооператора,задающих глупые вопросы,сразу скажу что пишу,юзая телефон как модем.

    в какой области находитесь?

  • optimist Senior Member
    офлайн
    optimist Senior Member

    1556

    22 года на сайте
    пользователь #321

    Профиль
    Написать сообщение

    1556
    # 18 сентября 2014 09:53
    Anti-CrisisBoy:

    информацию Вы можете получить в контакт-центре 909, добавочный 1-5-0 либо у Агента в соц. сетях

    Так а почему по USSD не отображается? Или это не предусмотрено на тарифах S-XL?

    E=mc²
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 18 сентября 2014 12:02
    optimist:

    Anti-CrisisBoy:

    информацию Вы можете получить в контакт-центре 909, добавочный 1-5-0 либо у Агента в соц. сетях

    Так а почему по USSD не отображается? Или это не предусмотрено на тарифах S-XL?

    потому что трафик накапливается и у него нет срока действия