Ответить
  • pioner1313 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pioner1313 Senior Member Автор темы

    7120

    20 лет на сайте
    пользователь #16518

    Профиль
    Написать сообщение

    7120
    # 30 марта 2009 09:11 Редактировалось pioner1313, 302 раз(а).

    Председатель: Сергей Александрович...8029 888-11-46

    сайт ТС http://dz131.by

    Долевое строительство комплекса "Дружный" (сайт дома - http://www.dolevoe.by) компанией "Синтез-Белнеп-Строй". Кто что знает о застройщике и подрядчике, стоит ли доверять?
    Договор для нуждающихся - скачать
    Планировки:
    Планировки в формате .dwg подъездов и квартир (отсутствует первый и послендний подъезд) 9.96 MB
    Скачать, Зеркало 1, Зеркало 2, Зеркало 3, Зеркало 4, Зеркало 5, Зеркало 6, Зеркало 7
    Планировки в формате .dwg (AutoCAD 2004) квартир первого подъезда (2 МБ)
    Скачать, Зеркало 1, Зеркало 2, Зеркало 3, Зеркало 4, Зеркало 5, Зеркало 6, Зеркало 7, Зеркало 8
    Планировки в формате .dwg (AutoCAD 2004) квартир девятого подъезда (1,6 МБ)
    Скачать, Зеркало 1, Зеркало 2, Зеркало 3, Зеркало 4, Зеркало 5, Зеркало 6, Зеркало 7, Зеркало 8
    однушки площадью 44,67
    левой двушки площадью 72,19
    левой двушки площадью 71,68
    правой двушки площадью 70,27
    правой двушки площадью 70,98
    правой двушки площадью 66,73
    правой трешки площадью 83,8
    левых трешек площадью 91,84; 91,98 и 92,13
    Информация о доме:
    Сопротивление теплопередаче наружных стен из керамзитобетонных блоков толщиной 500 мм составляет 3,06 м2 х С/Вт
    Звукоизоляция 52 дБ между квартирами
    Наша бесшумная канализация Skolan-dB
    Наши стены 510мм

    Наше озеленение
    Ответы застройщика на вопросы о доме
    Формула расчета очередного платежа по льготному кредиту:
    стоимость метра (стоимость по которой банк кредитует) * кол-во метров на человека по нормативу (20, 40, 60) * 0,9 * процент готовности - сумма выданного 5% кредита ранее

    Формула расчета аванса по льготному кредиту:
    остаточная стоимость по строительству (без услуг застройщика) / кол-во месяцев до сдачи дома в эксплуатацию * 50% (норматив аванса) / общая площадь квартиры * кол-во метров на человека по нормативу

    Viber-группа
    «Наш Дом
    пр-т. Дзержинского 131»

    А что это вы тут делаете... А?...
  • vlad0205 Senior Member
    офлайн
    vlad0205 Senior Member

    596

    14 лет на сайте
    пользователь #212515

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 1 сентября 2014 17:50

    terramara, А что вы скажете по поводу того что если человека обвиняют, то он должен доказать что он не виноват, а не обвиняющий его....
    Именно так мне заявил следователь в РОВД

    Добавлено спустя 5 минут 2 секунды

    terramara, и вы всетаки ответьте....виноват безмен в том что не предупредил о завершении своего контракта или нет????

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    terramara, Вы постоянно говорите о без доказательности вины безмена.....здесь фактов его вины уже для гельотины хватит.

  • Sensor77 Senior Member
    офлайн
    Sensor77 Senior Member

    1482

    14 лет на сайте
    пользователь #182334

    Профиль
    Написать сообщение

    1482
    # 1 сентября 2014 19:15
    terramara:

    И уверена, что правление и председатель должны выбрать нейтральную дату проведения собрания, т.е. не дату удобную только для правления или председателя, а дату, которую они определили в ходе совместных переговоров.

    terramara, в соответствии с Уставом и ЖК, внеочередное общее собрание назначает Правление. Правление собралось и приняло решение о дате, времени, месте собрания и его повестке. Не менее чем за 10 дней оповестило собственников ТС о предстоящем собрании путем информирования через интернет-ресурсы, объявления на подъездах, обходы квартир, письменные уведомления в соответствии с ЖК и Уставом. Решаются другие вопросы по подготовке к собранию. Намечено повторное собрание, если это не состоится. Определены его ориентировочное место, дата и время. Все это (и первое и, надеюсь не понадобится, второе) согласовано с администрацией московского района. РУВД проинформировано о собрании и пришлет своих представителей.
    А тут, за 3 дня до собрания, появляетесь Вы с предложением "выбрать нейтральную дату". Это как издевательство никак не назовешь.

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Вот письмо администрации московского района с согласованием нашего собрания.

    Как я понимаю, администрация также поручила Безмену А.В. организовать это собрание, на эту дату и на в этом месте. Однако, гордость Безмена не позволяет ему признать, что о незаконности собрания он всех обманывал и запугивал, чтобы его сорвать.

    Добавлено спустя 8 минут 34 секунды

    terramara, по закону Безмен за 30 дней до окончания своих полномочий должен был собрать проинформировать жильцов об окончании своего контракта. В течении 30 дней общее собрание должно было собраться и дать ответ Безмену: продлевает ему контракт или нет. Специально или случайно, но он этого не сделал, а пустил дело на самотек. А после этого воспользовался ТК и продлил себе контракт на неопределенный срок. Все это законно?
    Я уже не раз говорил, что надо общее собрание. Если хочет Безмен на нем баллотироваться, то никто ему не запретит. Достаточно было прийти на собрание отчитаться перед жильцами за свои действия, за потраченные деньги и пр. и все. Но вместо этого он решил собрание сорвать и тогда все и началось....

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 1 сентября 2014 19:53

    Вот ваши планы terramara и рухнули после этого письма, как вы не старались здесь нам петь свои сладкие песни и советы.

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    Кто ещё хочет нам доказать, что собрание не законно , может Владимир Шантруков, который всех убеждал в своём обращении на сайте ТС или Безмен А.В.?

  • mark5 Member
    офлайн
    mark5 Member

    340

    14 лет на сайте
    пользователь #197913

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 1 сентября 2014 20:44 Редактировалось mark5, 2 раз(а).

    Зам главы администрации Суслюнков А.А был крайне заинтересован заявлениями Безмена А.В. о лишении его и его помощника премии за "самоуправство" после того как он лично на совещании дал поручение Безмену организовать и провести собрание 04.09.2014.

    Александр не хорошо вводить в заблуждение (обманывать) представителей исполнительной власти. Чревато последствиями. Читал опус "юристов" о "незаконности" общего собрания в администрации Московского района, чуть живот не надорвал от смеха. Одна вода - одна пустота, голословность и прочее. ЧУШЬ. И это 17 лет юридического опыта.

    Александр (Безмен), чем больше я читаю документов твоих новых "друзей", тем больше убеждаюсь в их некомпетентности.

    На вранье правду не приготовишь.

    Тебя развели, а чуть позже тебя сольют. Смотри по паркингу подставляют уже Шантрукова - ты свое отыграл. Он следующий.

  • mvi1 Member
    офлайн
    mvi1 Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #190077

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 1 сентября 2014 20:59
    terramara:

    Ооо, началось.

    А что началось?По моему, уже давно продолжается то, что вы и ваша компания ничего не отвечаете на поставленные вопросы по существу.

    terramara:

    Я сегодня на этот форум копировала ссылки и доки с сайта ТСЖ, чтобы их могли увидеть и те, кто на сайт ТСЖ не подписан - чисто для объективности картины.

    Не вижу никакой объективности, так как не вижу ответов на мои конкретные вопросы , заданные вам сегодня в 13:55, 14:15, 16:25.Повторять текст не вижу смысла.Вы всё уже читали.

  • terramara Member
    офлайн
    terramara Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #861762

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 1 сентября 2014 21:53
    mvi1:

    terramara:

    Ооо, началось.

    А что началось?По моему, уже давно продолжается то, что вы и ваша компания ничего не отвечаете на поставленные вопросы по существу.

    terramara:

    Я сегодня на этот форум копировала ссылки и доки с сайта ТСЖ, чтобы их могли увидеть и те, кто на сайт ТСЖ не подписан - чисто для объективности картины.

    Не вижу никакой объективности, так как не вижу ответов на мои конкретные вопросы , заданные вам сегодня в 13:55, 14:15, 16:25.Повторять текст не вижу смысла.Вы всё уже читали.

    Пожалуй, я вам поясню значение фразы "просто скопировала". Просто скопировать в данном случае предполагает следующие действия: зайти на сайт ТСЖ, увидеть новости, вспомнить, что на форуме некоторые пользователи просили про дублировать сообщения с сайта и сделать ctrl c ctrl v, сохранить изображение и прикрепить изображенние. Это не предполагает составление документов и обращений. Что ещё для вас остаётся непонятным.
    Также должна вас огорчить, я не вхожу ни в какие группировки, хунты, банды и даже профсоюз :-) Как-то не переношу всевозможные объединения, во всех нужно придерживаться единственно верного и одобренного большинством мнения. Но я вам даже завидую. Вам так интересно жить - кругом заговоры, интриги, сплетни. Не соскучишься.

    А после ответа Геннадия уже было начала радоваться, что разговор входит в конструктивное русло. Похоже показалось.

  • wolkman Junior Member
    офлайн
    wolkman Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #388525

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 1 сентября 2014 22:15

    всем вам надо было написать прямым текстом !!!!хотим слить председателя то есть БЕЗМЕНА !!!!!

  • mvi1 Member
    офлайн
    mvi1 Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #190077

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 1 сентября 2014 22:16

    terramara, ответов от вас так и не увидел, извините, смысла переписки с вами не вижу.

    Добавлено спустя 11 минут 52 секунды

    всем вам надо было написать прямым текстом !!!!хотим слить председателя то есть БЕЗМЕНА !!!!!

    Андрей, это ты воду сливаешь со стояков, а мы хотели заставить Безмена работать.

  • Hypnotic Member
    офлайн
    Hypnotic Member

    420

    20 лет на сайте
    пользователь #9641

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 1 сентября 2014 22:45

    Осталось 11 мешков стяжки, отдам за пол цены.

  • wolkman Junior Member
    офлайн
    wolkman Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #388525

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 1 сентября 2014 23:06
    mvi1:

    terramara, ответов от вас так и не увидел, извините, смысла переписки с вами не вижу.

    Добавлено спустя 11 минут 52 секунды

    всем вам надо было написать прямым текстом !!!!хотим слить председателя то есть БЕЗМЕНА !!!!!

    Андрей, это ты воду сливаешь со стояков, а мы хотели заставить Безмена работать.

    одни кричали что Старовойтов не работал и вор !другие про Безмена что он вор и бездельник!я вообще вымогатель!и что дальше!не боитесь в говне утонуть меняя председателя каждый год!

    Добавлено спустя 9 минут 5 секунд

    mvi1:

    terramara, ответов от вас так и не увидел, извините, смысла переписки с вами не вижу.

    Добавлено спустя 11 минут 52 секунды

    всем вам надо было написать прямым текстом !!!!хотим слить председателя то есть БЕЗМЕНА !!!!!

    Андрей, это ты воду сливаешь со стояков, а мы хотели заставить Безмена работать.

    и к стати это вы сливаете а я только перекрываю!

  • Sensor77 Senior Member
    офлайн
    Sensor77 Senior Member

    1482

    14 лет на сайте
    пользователь #182334

    Профиль
    Написать сообщение

    1482
    # 1 сентября 2014 23:35

    wolkman, что Безмен заставил тут выступить?

  • wolkman Junior Member
    офлайн
    wolkman Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #388525

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 1 сентября 2014 23:53
    Sensor77:

    wolkman, что Безмен заставил тут выступить?

    а вас заставила АНЕЧКА т.е гл бухгалтер или как !!!!!а на будущее могу только сказать не все подобны вам !!!!и перед тем как писать клевету надо проверять!а собак каждый может спустить !!!

    Добавлено спустя 51 секунда

    wolkman:

    Sensor77:

    wolkman, что Безмен заставил тут выступить?

    а вас заставила АНЕЧКА т.е гл бухгалтер или как !!!!!а на будущее могу только сказать не все подобны вам !!!!и перед тем как писать клевету надо проверять!а собак каждый может спустить !!!

    а выступают на трибунах!

  • Sensor77 Senior Member
    офлайн
    Sensor77 Senior Member

    1482

    14 лет на сайте
    пользователь #182334

    Профиль
    Написать сообщение

    1482
    # 1 сентября 2014 23:58

    wolkman, какая клевета и что проверять? И Вы не ответили на мой вопрос. Только давайте честно!

  • Ternary Junior Member
    офлайн
    Ternary Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #539277

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 2 сентября 2014 01:35
    wolkman:

    а вас заставила АНЕЧКА т.е гл бухгалтер или как !!!!!

    Это походу любовь)
    Совместная любовь к антидепрессантам)))

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Кот из дома - мыши в пляс)))
    Расчирикались птички мои)))

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    mvi1:

    Не вижу никакой объективности, так как не вижу ответов на мои конкретные вопросы , заданные вам сегодня в 13:55, 14:15, 16:25.Повторять текст не вижу смысла.Вы всё уже читали.

    Вы то, сами уважаемый, хоть на один вопрос по существу ответили, хоть одно доказательство привели или все и всех сливаете только? А писанина вся Ваша, как Вы сами заметили - Без смысла

  • mvi1 Member
    офлайн
    mvi1 Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #190077

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 2 сентября 2014 08:06
    Ternary:

    Кот из дома - мыши в пляс

    Что же вы, ну очень дорогой юрист, так плохо о том, кто вам платит деньги.В милиции вы говорили, что хвост никогда не будет управлять собакой, т.е. жильцы Безмену не авторитет, теперь вы сравниваете его с котом, который уже ушел из дома.Мне кажется, что это не порядочно о своем подзащитном.С вашим семнадцатилетним опытом можно было и по культурней.

  • wolkman Junior Member
    офлайн
    wolkman Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #388525

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 2 сентября 2014 08:23
    Sensor77:

    wolkman, какая клевета и что проверять? И Вы не ответили на мой вопрос. Только давайте честно!

    нет просто за радзиму обидно!вы в курсе что я с первого дня работаю на вашем доме и видел многое и знаю кто работал а кто просто бабки сасал!давайте вперед пригласите еще одного Старовойтава!

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 2 сентября 2014 08:41 Редактировалось goodway, 1 раз.

    Приходите все на наше общее собрание, там все поговорим по существу и кого надо перевыберем.

  • vlad0205 Senior Member
    офлайн
    vlad0205 Senior Member

    596

    14 лет на сайте
    пользователь #212515

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 2 сентября 2014 08:46

    wolkman, Ternary, и вам подобные...вам не надоело.....хоть одно доказательство....
    stroim
    Member

    178
    # 30 августа 2014 00:13
    За что мне не нравится Безмен:
    1. Вызывает эвакуатор в благих целях, мешает вывозу мусора, а по приезду он увозит первые попавшиеся машины, цивилизованный человек найдет другие пути решения проблемы вывоза мусора.
    2. Обещает составлять финансовый отчет и финансовый план, а в итоге хоть какой-то отчет правление получает в июле и тот оказывается не совсем полным.
    3. Меняет лежаки канализации хозяйственным способом, вместо того что бы их прочистить, даже не спросив об этом правление, а мы за это платим.
    4. Проводит оценку помещений за наши деньги, собирается потратить наши деньги на изготовление тех паспортов, при этом правление предлагает ему: вывеси объявление, прими заявления от желающих, согласуй с правлением, заключи договор с условием предоставления скидки на аренду в размере стоимости оценки и изготовления технического паспорта (насколько я понимаю у председателя не хватает компетенции сделать это самостоятельно) в итоге были бы и помещения сданы и документы оформлены и деньги на месте.
    5. Сдает в аренду помещения консьержек без согласования с правлением непонятно кому, сначала они сидят там без оплаты, типа за предоставление юридических услуг жильцам, каких и сколько непонятно. Потом по требования правления они начинают платить деньги, но уже появляются акты выполненных работ на сумму почему-то большую чем стоит аренда. При этом в помещениях зарегистрированы непонятно какие организации (субаренда) и не одна а около 5-ти. Но как выяснилось нам их вообще нельзя сдавать так как там находится оборудование системы пожарной сигнализации.
    6. Нанимает юристов для того что бы они представляли его интересы на заседании правления, причем в грубой форме, в последний раз что-то вроде: Собрались тут 4-ре мужика которым жены дома не дают и им больше нечем заняться, как на собрания ходить. Получается мы платим деньги за то что бы они защищали его интересы перед нами. Да и на вопрос что сделали юристы полезного ответа не дает.
    7. Говорит что технические помещения в 4,5,6 подъездах на 100 процентов нам не принадлежат, а что бы застройщик мог их продать нужно только принять решение на общем собрании и мы сразу получим на счет 150 млн, однако почему-то помещения до сих пор у нас, не получилось с этим, так взялся за помещение товарищества.
    8. Сразу после проигранного суда выселяет бухгалтерию во 2-ю консьержку, без телефона, интернета и нормального туалета, спрашивается почему, ведь решения еще нету, получается он его и не собирается оспаривать.
    9. Увольняет Главного бухгалтера только за то, что она отказывается оплачивать сомнительные платежи без согласования правления. При этом увольнять главного бухгалтера может только правление, это прописано в должностной инструкции.
    10. Превращает ТС в секретную организацию, любой документ по письменному заявлению, фотографию делать нельзя. Стой переписывай что тебе надо, а люди которые пришли на приём, подождут, это ж ведь всего лишь собственники, которые приняли его на работу и платят деньги, пускай ждут.
    Список можно продолжать.... предлагаю это сделать всем желающим собственникам
    Если вам чем-то нравится как Безмен ведет дела, напишите обязательно.

    464
    # 30 августа 2014 00:37
    11. На собрании на вопрос жильцов почему горит свет днем в подъездах и на улице, ответил что за это платит Синтез. Теперь же оказывается, что синтез выставляет нам за это счета.
    12. довел ситуацию по подготовке к отопительно сезону до критической. Счетчики сданы еще весной, но проплатить за них решет только сейчас.
    13. В отопительных системах слита вода, а этого делать нельзя - происходят коррозия и разсыхание прокладок. На писменное обращение еще в мае...-не реагирует
    14. Все хоз работы по мелкому ремонту дома(замена дверей, монтаж ковриков противоскользящих, покраска фасадов и др.) ведется крайне не профессионально
    перечитайте внимательно....Мало?????

    Добавлено спустя 6 минут 6 секунд

    на последнем собрании, хоть оно и не состоялось...женщина спросила...почему убирается плохо подьезд, почему вы не контролируете????
    Он перед 100 жителями ответил....В мои обязанности это не входит !!!!
    А что он должен? Орать на всех жильцов и зарплату с незаконной премией получать.....
    Я думаю в нашем доме процентов 30 людей не получают зарплаты в 10.000 000

  • terramara Member
    офлайн
    terramara Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #861762

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 2 сентября 2014 10:04

    Сейчас меня похоже линчуют, но опять просто скопирую сюда новое обращение с сайта ТСЖ (ctrl c + ctrl v).

    ПО ПОМЕЩЕНИЯМ В 4 ПОДЪЕЗДЕ НА 18 ЭТАЖЕ.

    Информация про помещения, находящиеся в общей собственности членов ТС, которые были самовольно перегорожены и располагаются на 18 этаже 4 секции.
    В помещения куда был изначально доступ собственник кв. 258 врезал свои замки и использовал для своих личных нужд.
    Мной было выявлено это и с этого момента я стал неугоден нашим активистам, которые организовали на меня травлю, которая продолжается и сегодня.

    Только фактическая документация. Выводы делайте сами.

    С уважением,
    Председатель Правления ТС
    А. В. Безмен

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды

    Просто копирую сюда новое обращение с сайта ТСЖ (ctrl c + ctrl v).

    ВНИМАНИЕ!!!!!!

    УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ТС «ДРУЖНЫЙ ПУТЬ»!
    В соответствии с законодательством Республики Беларусь (Жилищный кодекс Республики Беларусь) (далее - ЖК) и Уставом товарищества собственников "Дружный путь" (далее - ТС) в части организации и проведения Внеочередного Общего собрания мною вынесено распоряжение от 29.08.2014 № ____ (см. ниже).
    Также сообщаю, что организация и проведение массового мероприятия во дворе ТС 04.09.2014 в 19-00 является незаконным и преследуется по закону (ст. 23.34 КоАП РБ «Нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий» - влекут предупреждение, или наложение штрафа, или административный арест).
    Убедительная просьба принять во внимание настоящую информацию, с целью недопущения и предотвращения совершения административных правонарушений, провокаций, а также иных противоправных действий.
    Суважением, председатель правления ТС Безмен А.В.
    ВЫПИСКА ИЗ РАСПОРЯЖЕНИЯ
    ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ ТС «ДРУЖНЫЙ ПУТЬ»
    ОТ 29.08.2014 № ______
    «В соответствии с законодательством Республики Беларусь (Жилищный кодекс Республики Беларусь) (далее - ЖК) и Уставом товарищества собственников "Дружный путь" (далее - ТС) в части организации и проведения Внеочередного Общего собрания членов ТС (далее - Собрание) по поручению главы администрации Московского района г. Минска от 27 августа 2014 г. РАСПОРЯЖАЮСЬ:
    1. Председателю Правления ТС Безмену А.В. подготовить и утвердить план мероприятий по организации и проведению Собрания в строгом соответствии с уставом ТС и ЖК.
    Срок исполнения – 04.09.2014
    2. Помощнику Председателя Правления ТС Шантрукову В.А. информировать членов ТС об утверждённом плане мероприятий по организации и проведению Собрания путём размещения утверждённого плана мероприятий на сайте ТС по адресу URL: http://www.TsDryjnii.ru
    Срок исполнения – 04.09.2014
    3. В целях недопущения нарушения Закона Республики Беларусь «О массовых мероприятиях в Республике Беларусь» и предупреждения совершения противоправных действий на территории ТС Помощнику Председателя Правления ТС Шантрукову В.А. информировать членов ТС о незаконности проведения массового мероприятия во дворе дома ТС 04.09.2014 в 19-00, путём размещения указанной информации на сайте ТС по адресу URL: http://www.TsDryjnii.ru и информационных стендах ТС.
    Срок исполнения – до 03.09.2014
    4. Помощнику Председателя Правления ТС Шантрукову В.А. освещать ход исполнения мероприятий по подготовке и проведению Собрания на сайте ТС по адресу URL: http://www.TsDryjnii.ru
    Срок исполнения – согласно утверждённого плана мероприятий.
    5. В связи с увольнением 25.08.2014 главного бухгалтера ТС Левкович А.Г., не осуществившего приемку-передачу дел и имущества ТС, бухгалтеру ТС Навицкой Е.В. осуществить подбор и представить предложения по кандидатам для проведения независимого аудита финансово-хозяйственной деятельности.
    Срок исполнения – 03.09.2014
    6. Председателю Правления ТС Безмену А.В., подготовить и разместить на сайте ТС по адресу URL: http://www.TsDryjnii.ru и информационных стендах ТС подробный отчёт о своей деятельности за период с 01.08.2013 по 01.08.2014, а также отчет о подготовке ТС к осенне-зимнему периоду.
    7. Главному инженеру ТС Егорову О.Ю., завершить подготовку ТС к осенне-зимнему периоду и предоставить паспорт готовности ТС к ОЗП.
    Срок исполнения – 16.09.2014.
    8. Помощнику Председателя Правления ТС Шантрукову В.А. копию настоящего распоряжения направить в администрацию Московского района г. Минска в целях осуществления совместного контроля за исполнением настоящего распоряжения.
    Срок исполнения: 01.09.2014 Председатель правления Безмен А.В.

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 2 сентября 2014 10:14 Редактировалось goodway, 1 раз.

    vlad0205 продолжу и полностью поддержу.
    15. Этажи подъездов убираются очень плохо. За весь период с весны по сегодняшний день окно в коридоре как было сильно грязным, так и остаётся до сих пор. За что уборщица получает з/плату. За что получает з\плату Безмен А.В. и премию, которую без согласования с членами правления получает до сих пор? Пусть члены правления рассмотрят законность начисления самому себе премии и доложат нам на собрании. Ответственность за качество работ очень низкая.
    Предлагаю рассмотреть вопрос членам правления, если премия Безмену А.В. выплачивалась не законно, то взыскать все наши деньги
    членов ТС в полном объёме на р/счёт ТС.