Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 31 августа 2014 22:24
    Мизогин:

    так они просто типа цену подняли? ну это все равно наверное дешевле чем у конкурентов на тарифе без абонентской платы?

    Что подняли - их право, а вот что не известили, как это везде прописано, так это реально нарушение закона.

  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 31 августа 2014 22:28
    jaxx:

    Мизогин:

    так они просто типа цену подняли? ну это все равно наверное дешевле чем у конкурентов на тарифе без абонентской платы?

    Что подняли - их право, а вот что не известили, как это везде прописано, так это реально нарушение закона.

    да в бел на это всем наплевать - помню мтс вообще учудило - ввело абонентскую плату - я приезжаю, а у меня на телефоне вместо 20т плюса - минус 40т, так что я теперь не удивляюсь белорусскому антисервису... радует только, что я тут не надолго.. :)

    интеллигентный хам
  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    16 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 31 августа 2014 23:11 Редактировалось Andrei915, 2 раз(а).
    Anti-CrisisBoy:

    условия обслуживания на тарифных планов "старт йо life:)" и "старт йо life:) 240" идентичны, т.е. 330 руб./мин.

    афигеть ! во как лайф запутал что даже сотрудник лайфа не знает - это два разных тарифа ! я в шоке !
    специально на своём "старт йо life:) 240" набрал запрос *115#
    ответ - "тариф старт йо лайф 240 номер .... 276руб/мин на все номера по беларуси. без абон. платы. смс-240руб."
    для убедительности позвонил на городской - снялось 276 рублей !!!

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 1 сентября 2014 00:01

    Andrei915, о - спасибо! ценное наблюдение. родитель симку оставил пока; поостыл да и забыл видать ...

    НО! Почему на оф. сайте содержится недостоверная информация???

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2686

    15 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 1 сентября 2014 00:40
    Andrei915:

    Anti-CrisisBoy:

    условия обслуживания на тарифных планов "старт йо life:)" и "старт йо life:) 240" идентичны, т.е. 330 руб./мин.

    афигеть ! во как лайф запутал что даже сотрудник лайфа не знает - это два разных тарифа ! я в шоке !
    специально на своём "старт йо life:) 240" набрал запрос *115#
    ответ - "тариф старт йо лайф 240 номер .... 276руб/мин на все номера по беларуси. без абон. платы. смс-240руб."
    для убедительности позвонил на городской - снялось 276 рублей !!!

    Прикольно...в самом деле 276 руб..Сейчас Anti-CrisisBoy прочитает и станет 330 руб)))

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 1 сентября 2014 00:58
    серый волк:

    Прикольно...в самом деле 276 руб..Сейчас Anti-CrisisBoy прочитает и станет 330 руб)))

    Так есть же ссылка на сайте что стоимость минуты 276 руб.
    http://www.life.com.by/media/files/load/voice/start_240_24_04_14.pdf
    Только вот найти ее не очень легко :)

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 1 сентября 2014 01:11

    homeded, так с этого и началось - какой именно таблице верить.
    Но потом был авторитетный ответ:

    Anti-CrisisBoy:

    условия обслуживания на тарифных планов "старт йо life:)" и "старт йо life:) 240" идентичны, т.е. 330 руб./мин.

    ну и выше слегка можно проглядеть развитие темы ...
    карочи, бардак как в Луганде. зато дёшево. диалектика.

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 1 сентября 2014 02:50
    jaxx:

    так с этого и началось - какой именно таблице верить.

    Вроде ж после апреля цены больше не поднимали. Должно быть 276.

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2686

    15 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 1 сентября 2014 08:52 Редактировалось seryi_volk, 3 раз(а).
    homeded:

    серый волк:

    Прикольно...в самом деле 276 руб..Сейчас Anti-CrisisBoy прочитает и станет 330 руб)))

    Так есть же ссылка на сайте что стоимость минуты 276 руб.
    http://www.life.com.by/media/files/load/voice/start_240_24_04_14.pdf
    Только вот найти ее не очень легко :)

    а здесь 330 руб ..Где правда?)Ссылка открывает тариф старт йо life, хотя имеется ввиду тариф старт йо life 240

  • Vadim_Tit Senior Member
    офлайн
    Vadim_Tit Senior Member

    1674

    14 лет на сайте
    пользователь #195937

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 1 сентября 2014 09:22

    Все словили Никиту в ошибке, теперь будут клювать до смерти. И сам Никита куда-то пропал:)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1122

    16 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 1 сентября 2014 09:35
    Vadim_Tit:

    Все словили Никиту в ошибке, теперь будут клювать до смерти. И сам Никита куда-то пропал

    Ну ему же надо спать :)

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 1 сентября 2014 10:34
    Andrei915:

    Anti-CrisisBoy:

    условия обслуживания на тарифных планов "старт йо life:)" и "старт йо life:) 240" идентичны, т.е. 330 руб./мин.

    афигеть ! во как лайф запутал что даже сотрудник лайфа не знает - это два разных тарифа ! я в шоке !
    специально на своём "старт йо life:) 240" набрал запрос *115#
    ответ - "тариф старт йо лайф 240 номер .... 276руб/мин на все номера по беларуси. без абон. платы. смс-240руб."
    для убедительности позвонил на городской - снялось 276 рублей !!!

    ну затупил запутался человек немного, с кем не бывает.

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 1 сентября 2014 11:02

    Ну вот при вводе новой цены на пакет 5ГБ отключили возможность отключать старый пакет - ни USSD, ни ИССА не предоставляют такую возможность...
    Зачем такое делать?

    Выходи из зоны комфорта
  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1122

    16 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 1 сентября 2014 12:04
    ...Alessandro...:

    Ну вот при вводе новой цены на пакет 5ГБ отключили возможность отключать старый пакет - ни USSD, ни ИССА не предоставляют такую возможность...
    Зачем такое делать?

    А через 105 меню активных услуг тоже нельзя?

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 1 сентября 2014 12:17
    Strikysha:

    ...Alessandro...:

    Ну вот при вводе новой цены на пакет 5ГБ отключили возможность отключать старый пакет - ни USSD, ни ИССА не предоставляют такую возможность...
    Зачем такое делать?

    А через 105 меню активных услуг тоже нельзя?

    В 105 пишет мол перейти на 110, а 110 пишет, что ошибка отключения. А в активных пакетах пишет, что сервис не доступен. Заколдованный круг короче.

    Выходи из зоны комфорта
  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1122

    16 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 1 сентября 2014 12:19
    ...Alessandro...:

    В 105 пишет мол перейти на 110, а 110 пишет, что ошибка отключения. А в активных пакетах пишет, что сервис не доступен. Заколдованный круг короче.

    Мда, развели бардак там без меня :D

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 1 сентября 2014 12:25
    Strikysha:

    ...Alessandro...:

    В 105 пишет мол перейти на 110, а 110 пишет, что ошибка отключения. А в активных пакетах пишет, что сервис не доступен. Заколдованный круг короче.

    Мда, развели бардак там без меня :D

    Вернись и научи их работать, а то творят не известно что. :idea:

    Выходи из зоны комфорта
  • TiXoN156 Member
    офлайн
    TiXoN156 Member

    381

    13 лет на сайте
    пользователь #353160

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 1 сентября 2014 13:53

    Добрый день. Тариф life internet unlim за 190800 руб. В пятницу 29.08.2014 в 14 часов был начислен новый пакет трафика 45 гиг, но ограничение скорости в 64 кбит не снялось. До сих пор, т.е. уже 3 суток оператор решить проблему не может. В пятницу зарегистрировал обращение, в субботу - повторное обращение на ускорение рассмотрения предыдущего. Срок рассмотрения никто назвать не может. Замечу, проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по вине оператора. Я всегда хвалил лайф за выгодные тарифы на интернет, но сейчас просто вынужден констатировать - качество техподдержки пользователей - ниже плинтуса. Я все выходные провел без интернета, и никто не может мне сказать, сколько это еще будет длиться - сутки, неделю, месяц или год. Или мне нужно торжественно принести планшет с симкой и гвоздем прибить к дверям главного офиса лайфа с привлечением журналистов?! Приготовив рекламную растяжку "Life - возможно все! Заплати и забудь."

    Т.е. я вовремя оплатил услугу, а она мне не оказывается, точнее "оказывается", но не в том виде и объеме, предусмотренными договором. Опять же, кроме извинений от девушек службы поддержки, которые, собственно говоря, непричастны к нежеланию работать технических специалистов лайфа, никаких компенсаций мне, я так полагаю, не полагается. Пересчет ежемесячного платежа по тарифу, компенсация морального вреда (ах да, мы же в Беларуси, про это стоит забыть). Я более чем уверен, что решение проблемы - это 3 клика специалиста техслужбы, но вот уже более чем 3 суток проблема не решается видимо из за "занятости" этих самых специалистов. Или специалиста, сколько их там у Вас.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 сентября 2014 14:48

    по поводу "старт йо life:) 240" я уточню.
    По поводу деактивации услуги "life:) Интернет 5000+" за 82 800 руб., то оставьте обращение на рассмотрение

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    TiXoN156, если обращение было зафиксировано, то ожидайте. Каждое обращение рассматривается в индивидуальном порядке и не имеет сроков рассмотрения

  • TiXoN156 Member
    офлайн
    TiXoN156 Member

    381

    13 лет на сайте
    пользователь #353160

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 1 сентября 2014 15:06

    Я жду уже 3 суток, сколько мне ждать еще: сутки, неделю, месяц?