Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    9 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • _Shkolnik_ Junior Member
          офлайн
          _Shkolnik_ Junior Member

          93

          10 лет на сайте
          пользователь #973675

          Профиль
          Написать сообщение

          93
          # 27 августа 2014 09:07
          JoYow:

          Да, Вареникова по РБ ВЕЗДЕ халвой расчитывается.... :D Такая МОЛОДЧАГА!!!
          Халва и сейчас мало где работает по Минску, не говоря уже про регионы..... а вот она ВЕЗДЕ халвой.... Аплодисменты. :trollface:

          Халва мало где работает по Минску? Вы серьезно?
          Я юзаю ее давно. Проблемы было только 2:
          1) один раз при покупке суши с доставкой ( и то, по словам курьера, терминал новый был и еще не успели то ли к Халве подключить, то ли что-то другое настроить....не моя сфера знаний, утверждать не буду =)
          2) в первый день, когда подключили Соседи. Но после обращения к онлайн-консультанту починили.
          Про регионы, к сожалению, не знаю....не доводилось там ее использовать.
          Да, проекту "Халва" есть над чем работать и есть к чему стремиться (увеличивать сроки рассрочки, убирать "специальные" цены, увеличивать кол-во партнеров). Но не стоит говорить о том, что она почти нигде не работает. Это не соответствует действительности. Это вводит в заблуждение таких же редких гостей данного форума, как Я.
          К слову, меня Халва заинтересовала примерно в конце весны. Я порылся на форумах ( в т.ч. онлайнере), почитал отзывы и начал сомневаться, ибо они были не самые радужные. Но решил рискнуть (все равно бесплатная тогда была). И Я не пожалел.
          P.S а если еще и тикетпро добавят с квитками, так вообще будет здорово :rotate:

        • MN87 Senior Member
          офлайн
          MN87 Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль
          Написать сообщение

          634
          # 27 августа 2014 09:12 Редактировалось MN87, 1 раз.

          Нельзя говорить что Халва нигде не работает. Но количество партнеров ограничено. И платить в РБ везде Халвой, как сказала Вареникова, не возможно.

        • ZMEY33 Member
          офлайн
          ZMEY33 Member

          238

          13 лет на сайте
          пользователь #385648

          Профиль
          Написать сообщение

          238
          # 27 августа 2014 09:37

          Добрый день всем. Вчера стал обладателем карты Халва. Уже опробовал ее, всвязи с чем появились вопросы(пожелания). Сразу скажу живу в Гомеле.
          1. Через десять минут после получения карты сделал покупку в Галантее, даже не успев открыть конверт с пин-кодом. Все прошло удачно.
          2. Еще через некоторое время заскочил в магазин Гефест (подумываю о новой вытяжке), увидев наклейку Халвы. Поговорив с кассиром узнал, что при оплате Халвой необходимо внести наличные в размере 34 % стоимости товара, а остальное пройдет по Халве.
          3. Загрузив в планшет приложение Халва первое что увидел, это магазины Марко. "Зашел" в город Гомель, среди обувных магазинов Марко не обнаружил. Для меня этот магазин не критичен, но нестыковка налицо. И опять же в приложении у Гефеста в Гомеле нет информации об оплате 34 % наличными.

        • lbvf_2012 Senior Member
          офлайн
          lbvf_2012 Senior Member

          936

          10 лет на сайте
          пользователь #939597

          Профиль
          Написать сообщение

          936
          # 27 августа 2014 10:10

          -------

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 27 августа 2014 11:20
          MN87:

          Нельзя говорить что Халва нигде не работает. Но количество партнеров ограничено.

          это одна из особенностей данного продукта. Вы, как клиент, вправе выбирать, пользоваться картой "Халва" в ограниченном количестве партнеров и получать беспроцентную рассрочку - на данный момент это 684 партнера и около 2000 точек продаж, либо пользоваться кредитной/сберегательной картой где угодно.

          _Shkolnik_:

          Да, проекту "Халва" есть над чем работать и есть к чему стремиться (увеличивать сроки рассрочки, убирать "специальные" цены, увеличивать кол-во партнеров). Но не стоит говорить о том, что она почти нигде не работает. Это не соответствует действительности. Это вводит в заблуждение таких же редких гостей данного форума, как Я.

          Спасибо за ваш комментарий. Всегда есть над чем работать - нет предела совершенству :) По поводу специальных цен - таких партнеров уже осталось немного, количество их постоянно сокращается. На данный момент Клиент вправе сам сделать выбор, рассчитываться у партнеров со спец условиями, либо совершать покупки только у партнеров без второй цены.

          ZMEY33:

          2. Еще через некоторое время заскочил в магазин Гефест (подумываю о новой вытяжке), увидев наклейку Халвы. Поговорив с кассиром узнал, что при оплате Халвой необходимо внести наличные в размере 34 % стоимости товара, а остальное пройдет по Халве.

          Да, действительно, у данного партнера такие условия, на сайте это отображено. Мы уже связались с партнером и постараемся договориться об улучшении условий для клиентов. Вы можете обратиться в магазин "Атлант" по адресу г. Гомель, Привокзальная площадь, 1, телефон:+375 23 277 75 21. Там есть техника марки "Гефест". Рассрочка без переплат и первого взноса.

          ZMEY33:

          3. Загрузив в планшет приложение Халва первое что увидел, это магазины Марко. "Зашел" в город Гомель, среди обувных магазинов Марко не обнаружил. Для меня этот магазин не критичен, но нестыковка налицо.

          Это не "нестыковка", таково пожелание Партнера. Сегодня свяжемся и еще раз обсудим данный вопрос. Спасибо за ваши замечания.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • MN87 Senior Member
          офлайн
          MN87 Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль
          Написать сообщение

          634
          # 27 августа 2014 11:56

          halva_mtbank, как Варениковой удается платить в РБ везде Халвой?

          Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

          Или она погорячилась и приукрасила возможности халвы?

        • 12Eddy12 Senior Member
          офлайн
          12Eddy12 Senior Member

          1749

          16 лет на сайте
          пользователь #127130

          Профиль
          Написать сообщение

          1749
          # 27 августа 2014 12:03 Редактировалось 12Eddy12, 1 раз.

          halva_mtbank, такой вопрос касательно акции от 21 века - с какого числа действует акция по которой дарят набор контейнеров?
          Ибо я позавчера сделал там покупку на 5 млн, а про акцию узнал только сегодня, но и карта у меня только неделю на руках, может эта смс пришла бы раньше

        • с-м-в Senior Member
          офлайн
          с-м-в Senior Member

          1208

          13 лет на сайте
          пользователь #339579

          Профиль
          Написать сообщение

          1208
          # 27 августа 2014 13:22

          MN87, :puke:

        • MN87 Senior Member
          офлайн
          MN87 Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль
          Написать сообщение

          634
          # 27 августа 2014 14:36
          halva_mtbank:

          - на данный момент это 684 партнера и около 2000 точек продаж,

          На всю Беларусь.
          Такое количество на 207.6 тыс. Км2 это мало :-?

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 27 августа 2014 14:46
          12Eddy12:

          halva_mtbank, такой вопрос касательно акции от 21 века - с какого числа действует акция по которой дарят набор контейнеров?
          Ибо я позавчера сделал там покупку на 5 млн, а про акцию узнал только сегодня, но и карта у меня только неделю на руках, может эта смс пришла бы раньше

          Срок действия акции в онлайн гипермаркете "21vek.by" - c 26 по 31 августа. Клиенты были проинформированы 26 августа, вторник.
          А вам вчера СМС не приходило?

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Reload Senior Member
          офлайн
          Reload Senior Member

          640

          18 лет на сайте
          пользователь #39234

          Профиль
          Написать сообщение

          640
          # 27 августа 2014 14:56

          halva_mtbank, Мне СМС с этим уведомлением пришло в 9 50 утра сегодня, то бишь 27 августа.
          Для меня это не принципиально. Как говорится, для общей картины написал.

          Молчаливый свидетель.
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 27 августа 2014 15:08
          halva_mtbank:

          12Eddy12:

          halva_mtbank, такой вопрос касательно акции от 21 века - с какого числа действует акция по которой дарят набор контейнеров?
          Ибо я позавчера сделал там покупку на 5 млн, а про акцию узнал только сегодня, но и карта у меня только неделю на руках, может эта смс пришла бы раньше

          Срок действия акции в онлайн гипермаркете "21vek.by" - c 26 по 31 августа. Клиенты были проинформированы 26 августа, вторник.
          А вам вчера СМС не приходило?

          Прошу прощения, акция с сегодняшнего дня, и СМС-рассылка клиентам происходит сегодня.
          Меня дезинформировали немного.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • MN87 Senior Member
          офлайн
          MN87 Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль
          Написать сообщение

          634
          # 27 августа 2014 15:17
          halva_mtbank:

          halva_mtbank:

          12Eddy12:

          halva_mtbank, такой вопрос касательно акции от 21 века - с какого числа действует акция по которой дарят набор контейнеров?
          Ибо я позавчера сделал там покупку на 5 млн, а про акцию узнал только сегодня, но и карта у меня только неделю на руках, может эта смс пришла бы раньше

          Срок действия акции в онлайн гипермаркете "21vek.by" - c 26 по 31 августа. Клиенты были проинформированы 26 августа, вторник.
          А вам вчера СМС не приходило?

          Прошу прощения, акция с сегодняшнего дня, и СМС-рассылка клиентам происходит сегодня.
          Меня дезинформировали немного.

          Надо перепроверять прежде чем постить от имени банка не соответствующую действительности информацию. Действовать надо Разумно :znaika:

        • Gentlemanbug Member
          офлайн
          Gentlemanbug Member

          333

          10 лет на сайте
          пользователь #1052082

          Профиль
          Написать сообщение

          333
          # 27 августа 2014 16:16

          на пл. Калинина есть 1000 мелочей, думаю по примеру ЦУМа должны быть рады :). Бывают там иногда. Еще Новоселкин.

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 27 августа 2014 17:23
          Gentlemanbug:

          на пл. Калинина есть 1000 мелочей, думаю по примеру ЦУМа должны быть рады :). Бывают там иногда. Еще Новоселкин.

          "1000 мелочей" на Калинина и "Новоселкин" - в процессе переговоров. Спасибо!

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Mamont_Juve Senior Member
          офлайн
          Mamont_Juve Senior Member

          2242

          14 лет на сайте
          пользователь #171869

          Профиль
          Написать сообщение

          2242
          # 27 августа 2014 19:57 Редактировалось Mamont_Juve, 1 раз.

          Добрый день сегодня подключил карточку, возник вопрос, что то в теме ответа не нашел и на сайте МТБ тоже. По непродовольственным магазам в принципе понятно полная цена можно платить Халвой, Акционный и уцененный товар - нет я прав? А вот по продуктовым, возьмем например Green нужно затарится на миллиона 2-2,5 естественно среди покупок будет часть продуктов так сказать акционных (спец. предложения), так это надо две корзинки с собой возить в одну скидывать товары по полной стоимости которые можно купить за Халву, а в другую акционные которые нужно будет платить наликом? Или я чего то недопонимаю. Спасибо.
          P/S когда заходишь в описание магаза на сайте МТБ то ничего конкретного нет (может не туда захожу) http://www.mtbank.by/private/cards/halva/shops/produktovye-magaziny/green
          Спасибо

          Победа не важна, это единственное, что имеет значение!!!
        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3060

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3060
          # 27 августа 2014 21:33
          Mamont_Juve:

          Добрый день сегодня подключил карточку, возник вопрос, что то в теме ответа не нашел и на сайте МТБ тоже. По непродовольственным магазам в принципе понятно полная цена можно платить Халвой, Акционный и уцененный товар - нет я прав? А вот по продуктовым, возьмем например Green нужно затарится на миллиона 2-2,5 естественно среди покупок будет часть продуктов так сказать акционных (спец. предложения), так это надо две корзинки с собой возить в одну скидывать товары по полной стоимости которые можно купить за Халву, а в другую акционные которые нужно будет платить наликом? Или я чего то недопонимаю. Спасибо.
          P/S когда заходишь в описание магаза на сайте МТБ то ничего конкретного нет (может не туда захожу) http://www.mtbank.by/private/cards/halva/shops/produktovye-magaziny/green
          Спасибо

          Далеко не все магазины накладывают ограничения на продажу товаров по халве. В частости, в грине таких ограничений нет. Единственное ограничение - при оплате халвой не действует недавно введённая там дисконтная программа.

        • MN87 Senior Member
          офлайн
          MN87 Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль
          Написать сообщение

          634
          # 27 августа 2014 22:00
          KP580BM80A:

          Mamont_Juve:

          Добрый день сегодня подключил карточку, возник вопрос, что то в теме ответа не нашел и на сайте МТБ тоже. По непродовольственным магазам в принципе понятно полная цена можно платить Халвой, Акционный и уцененный товар - нет я прав? А вот по продуктовым, возьмем например Green нужно затарится на миллиона 2-2,5 естественно среди покупок будет часть продуктов так сказать акционных (спец. предложения), так это надо две корзинки с собой возить в одну скидывать товары по полной стоимости которые можно купить за Халву, а в другую акционные которые нужно будет платить наликом? Или я чего то недопонимаю. Спасибо.
          P/S когда заходишь в описание магаза на сайте МТБ то ничего конкретного нет (может не туда захожу) http://www.mtbank.by/private/cards/halva/shops/produktovye-magaziny/green
          Спасибо

          Далеко не все магазины накладывают ограничения на продажу товаров по халве. В частости, в грине таких ограничений нет. Единственное ограничение - при оплате халвой не действует недавно введённая там дисконтная программа.

          Дисконтные прлграммы зачастую выгоднее рассрочки.

        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3060

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3060
          # 27 августа 2014 23:06 Редактировалось KP580BM80A, 1 раз.
          MN87:

          KP580BM80A:

          Далеко не все магазины накладывают ограничения на продажу товаров по халве. В частости, в грине таких ограничений нет. Единственное ограничение - при оплате халвой не действует недавно введённая там дисконтная программа.

          Дисконтные прлграммы зачастую выгоднее рассрочки.

          Естественно, надо считать. Причем выгода зависит даже от времени покупки: в начале или в конце месяца. При одномесячной рассрочке фактическая рассрочка может отличаться почти в 3 раза: примерно от 15 до 45 дней. Соответственно будет отличаться и профит от неё. В случае грина есть такой нюанс, что бонусные балы только в грине потратить и можно. Профит же, полученный при помощи халвы - это, по сути, "живые" деньги.
          Ну и ещё один сценарий, пессимистичный: если своих денег в данный момент нет, то дисконтная программа совсем ничем не поможет.

        • MN87 Senior Member
          офлайн
          MN87 Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль
          Написать сообщение

          634
          # 28 августа 2014 00:28
          KP580BM80A:

          Ну и ещё один сценарий, пессимистичный: если своих денег в данный момент нет, то дисконтная программа совсем ничем не поможет.

          Остается только купить водки в рассрочку :ura:

          Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

          Интересная ситуация получается. Партнеры платят банку за рассрочку для клиента, которому она не нужна 8)