Тема закрыта
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось POPOV_, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • xichxok Junior Member
    офлайн
    xichxok Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #303493

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 августа 2014 19:45
    POPOV_:

    пришел по приколу заказанный на али-групповых тараканчик на солнечной батарее...фантазировал, что будет бегать :D ...оказалось стоит вибратор-моторчик как в телефоне и он прост вибрирует на пружинных ножках...чушь ощем...15 тыс имхо крайняя цена
    пс...и да, работает исключительно на прямых солнечных лучах

    Как думаете, домашняя кошка будет пользоваться в качестве игрушки? )

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 23 августа 2014 19:54

    думаю она его сломает одним касанием лапы

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    http://www.aliexpress.com/snapshot/6163267373.html

    пришли как я скидывал выше....оч быстро ..
    Кот не довлен...день за ним бегаю клею по 1 штуке..когда заснет...
    там написано в описании что надо подстригать когти перед тем как клеить..не надо..я пробовал стричь а потом померял они и так идеально садятся...
    и не дорого учитывая что у нас 1 комплект стоит 80 тыс..а тут целых 5 штук :)

    [censored]
  • xichxok Junior Member
    офлайн
    xichxok Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #303493

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 августа 2014 20:01 Редактировалось xichxok, 2 раз(а).
    Kish-lesha:

    думаю она его сломает одним касанием лапы

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    http://www.aliexpress.com/snapshot/6163267373.html

    пришли как я скидывал выше....оч быстро ..
    Кот не довлен...день за ним бегаю клею по 1 штуке..когда заснет...
    там написано в описании что надо подстригать когти перед тем как клеить..не надо..я пробовал стричь а потом померял они и так идеально садятся...
    и не дорого учитывая что у нас 1 комплект стоит 80 тыс..а тут целых 5 штук :)

    Чего только не придумают?!
    Интересно, как животное ходит с таким педикюром(?) по голому полу в ночное время суток? Характерное цок-цок слышно? )
    Ночевал на прошлой неделе на даче - собака швагерки на давала заснуть - клацание когтей по голому полу меня раздражало :moderator:

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 23 августа 2014 20:04 Редактировалось Kish-lesha, 1 раз.

    слышно.....
    кот на них внимание не обращает...
    зато как приятно ощущать его нежные объятия в царапках :))) каждое касание его лап кажется наполнено нежностью :)))//

    а по делу..много кто из знакомых использует на котах, отзывы тока положительные..

    [censored]
  • xichxok Junior Member
    офлайн
    xichxok Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #303493

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 августа 2014 20:09 Редактировалось xichxok, 1 раз.

    Получил на прошлой неделе смартфон Nokia Lumia 520: нажать. Посылка шла почтой Сингапура, 38 дней с момента заказа, упакован отлично. Вроде работает.

  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5462

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 23 августа 2014 20:13
    xichxok:

    Получил на прошлой неделе смартфон Nokia Lumia 520: нажать. Посылка шла почтой Сингапура, 38 дней с момента заказа, упакован отлично. Вроде работает.

    Следы ремонта или использования видны?

  • xichxok Junior Member
    офлайн
    xichxok Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #303493

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 августа 2014 20:20 Редактировалось xichxok, 1 раз.
    mianchuk:

    xichxok:

    Получил на прошлой неделе смартфон Nokia Lumia 520: нажать. Посылка шла почтой Сингапура, 38 дней с момента заказа, упакован отлично. Вроде работает.

    Следы ремонта или использования видны?

    Не заметил. Вроде чисто всё) По умолчанию был задан португальский язык. Аккумулятор уже был вставлен в сам аппарат. Хотя, мне казалось, аккумулятор должен лежать отдельно. А так - да, я знал что телефон относится к подобной категории. ) Указано Made in Finland.

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 23 августа 2014 20:35

    у мну тоже был вставлен но аккумулятор был заклеен чтоб не было контакта..так вроде места меньше занимает :))

    [censored]
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37370

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37370
    # 23 августа 2014 20:35
    Kish-lesha:

    http://www.aliexpress.com/snapshot/6163267373.html
    пришли как я скидывал выше....оч быстро ..
    Кот не довлен...день за ним бегаю клею по 1 штуке..когда заснет...

    а как размер выбирали?

  • xichxok Junior Member
    офлайн
    xichxok Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #303493

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 августа 2014 20:41

    Решив сделать апгрейд своему 32-дюймовому Шарпу до категории Smart TV в январе 2014 года сделал заказ на mini PC EU3000. Брал за 92$. По Антуту выдаёт почти 9000 баллов. Заявленная камера 5 мегапикселей нихера не выдает, ожидал большего при ведении разговоров по Скайпу. Я, конечно, не спец в Андроиде 4.2, но тупит он конкретно. Низкая скорость загрузки страниц меня раздражает. Использую только в качестве просмотра фильмов - кино тянет на "ура"!
    Итог таков - зря потраченные деньги. Лучше бы яблочный продукт в Минске взял. Но дизайн исполенения меня радует. В принципе я на него и повёлся.

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 23 августа 2014 20:47
    WOLVERINE90:

    Kish-lesha:

    http://www.aliexpress.com/snapshot/6163267373.html
    пришли как я скидывал выше....оч быстро ..
    Кот не довлен...день за ним бегаю клею по 1 штуке..когда заснет...

    а как размер выбирали?

    там же написано в описании.. по весу...брал запасные на размер меньше но пришел к выводу что те что надо сидят отлично ...

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    xichxok:

    Решив сделать апгрейд своему 32-дюймовому Шарпу до категории Smart TV в январе 2014 года сделал заказ на mini PC EU3000. Брал за 92$. По Антуту выдаёт почти 9000 баллов. Заявленная камера 5 мегапикселей нихера не выдает, ожидал большего при ведении разговоров по Скайпу. Я, конечно, не спец в Андроиде 4.2, но тупит он конкретно. Низкая скорость загрузки страниц меня раздражает. Использую только в качестве просмотра фильмов - кино тянет на "ура"!
    Итог таков - зря потраченные деньги. Лучше бы яблочный продукт в Минске взял. Но дизайн исполенения меня радует. В принципе я на него и повёлся.

    проц я так и не нашел какой по мощности...да и 1 гиг оперативы для ммультимедия маловато как бы...
    ИМХО

    лучше бы медиа центр бы собрали :)

    [censored]
  • xichxok Junior Member
    офлайн
    xichxok Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #303493

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 августа 2014 21:03

    Kish-lesha, - вы правы.
    А так EU3000 смотрится на телевизоре:

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 23 августа 2014 21:20

    смотрится красиво..но ....смотря на это понимаешь что ниче серьезного от него ждать не придется..

    [censored]
  • Padshi Senior Member
    офлайн
    Padshi Senior Member

    21792

    14 лет на сайте
    пользователь #170458

    Профиль
    Написать сообщение

    21792
    # 23 августа 2014 21:22
    Padshi:

    кстати, вроде проскакивало на форуме - может кто покупал ребенку шапку танкиста или летчика?????

    летчика нашел) а вот с танковым шлемофоном засада - даже поиск не помогает. может подскажет или поможет кто (покупал или видел на али)?

    Правда редко бывает чистой, а уж тем более святой.
  • Brenwen Senior Member
    офлайн
    Brenwen Senior Member

    698

    19 лет на сайте
    пользователь #28877

    Профиль
    Написать сообщение

    698
    # 23 августа 2014 21:34

    Нашел интересную информацию по поддельным смартам Lenovo на алиэкспрессе. Вначале сам хотел купить, соблазнившись низкой ценой (около 100$ при средней по МТ6592 - от 200), а потом засомневался и решил копнуть глубже. По ссылке с картинками, сюда скопирую суть:

    Oтсюда плавно переходим к следующему пункту:
    3. Что же там внутри?!
    Собственно я сразу морально и технически подготовился к препорации сабжа, результат под спойлером:
    Спойлер (+) (Вскрытие показало)

    Итак по факту имеем следующее железо:
    Проц MTK 6572 2 ядра 1300МГЦ с графой Mali 400MP (Вам обещали 6592 8 ядер 1700МГц с графой Mali 450MCP)
    Память 512Мб DDR2, Flash 4Гб (это всё в одном теле Samsung KMN5X000ZM) Забудьте про 2 гига и не тыкайте пальцем в скрины тестов, ибо их здесь не впаяно.
    Экран наш имеет реальное разрешение 854х480 это проверяется любой программой, делающей скриншоты, они всегда точно соответствуют физическому разрешению экрана (любую прогу из маркета по тегу screenshot ставим).
    Спойлер (+) (Скрин экрана в родном разрешении)

    Теперь объясню неразумным почему AnTuTu так много попугаев выдает:
    1. 30к попугаев в AnTuTu бенче объясняются хитрым китайским хаком. Если вы ставите программу, то обратите внимание, что встает версия 2013 года. Маркет говорит Вам, что есть обновление, но при попытке его установки выдается ошибка подписи приложения...
    2. Если ставим AnTuTu бенч версии X то все становится ближе к реальности, сабж падает в конец списка крутизны, и, при этом, рейтинг производительности всё еще офигенно завышен (около 10к). Ибо антутуша считает, что сабж танет в ES2.0 8-9 кадров в секунду на разрешении 1920х1080 и хвалит его сильно за графу, а физически тест выполняется при разрешении в 5 раз меньше (854х480=409920, 1920х1080=2073600). За проц оценка посредственная, ибо 2 ядра не модно..
    Фотокамера - стандартные 5 МПикс, ибо других с 72 процом не бывает, впрочем для бюджетного китайца снимает нормально, скорость фокусировки даже чуть выше чем у Jiayu G3T (но у него честные 8МПикс).
    Ржунимагу над пендосами (да и соотечественниками), которые оставляют хитрожопым китаезам пятизвездные фидбэки.

    Так что имеем ввиду и не ведемся на дешевизну.

    Не покупаю айфон потому, что боюсь затеряться в толпе не таких как все.
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 23 августа 2014 21:44
    xichxok:

    Как думаете, домашняя кошка будет пользоваться в качестве игрушки? )

    хз моя не заинтересовалась...если бы он бегал, то да...а так

    Собаки лают - караван идет!
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13268

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13268
    # 23 августа 2014 21:52
    xichxok:

    Итог таков - зря потраченные деньги. Лучше бы яблочный продукт в Минске взял.

    а что за продукт? сейчас если без камеры и в полтинник взять, только без камеры http://ru.aliexpress.com/item/Kit-of-MK809II-Mini-PC-Android-i8-R ... nVersion=1

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37370

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37370
    # 23 августа 2014 22:22
    xichxok:

    Лучше бы яблочный продукт в Минске взял

    расскажите какой продукт вы бы взяли? :trollface:

  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5462

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 23 августа 2014 22:50
    WOLVERINE90:

    xichxok:

    Лучше бы яблочный продукт в Минске взял

    расскажите какой продукт вы бы взяли? :trollface:

    Сидр яблочный, что тут непонятного?

    Сорри, не удержался.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11808

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11808
    # 23 августа 2014 22:55
    morvel:

    hts400:

    [поцы с ебея кто нить что заказывает?

    Почти все заказываю с ebay, ибо китайцы на AliExpress окончательно зажрались. Многое, что я покупал, выходило немного дешевле нежели на AliExpress. Плюс ко всему несравнимо более высокий уровень качества работы.

    WinterDream:

    +1
    С Ебей все приходит быстрее, плюс споры не такие напряженные, как с Али.
    С Али если честно достало в спорах доказывать, что-то.
    На Ебей продавцы моментально на жалобу реагируют и предлагают варианты решения проблемы.
    З.ы. и да, тот же самый продукт с Ебея дешевле, хоть и треки не всегда дают.

    Согласен . Но зря рассказываете , счас народ туда доберется и конец халяве вообще :lol:

    Сколько людей,столько и мнений !
Тема закрыта