Ответить
  • James_Lee_Fort iPhone Team
    офлайн
    James_Lee_Fort iPhone Team

    668

    16 лет на сайте
    пользователь #97167

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 21 августа 2014 11:23 Редактировалось James_Lee_Fort, 6 раз(а).
    VALERICAN:

    :super: Скоро присоединюсь к вам, сегодня собрал"коника"

    Отлично! Как раз расскажите, как он в эксплуатации, а то я тоже себе насмотрел на следующий сезон эту же реплику на СRF250, но только в оранжевом варианте, и не от мотолэнд, а от Рэйсер. Вчера ездил на тест-драйв. ...конечно после Икса с его 16 полулошадками, сесть на почти 30 лошадей - было непривычно приятно по ощущениям)

    P.S. Кстати, Икс-о-воды! Может кому нужна новая ведущая звезда? А то я свой продал мот, не нужна больше. Если что, пишите в ЛС.

    Whoever said that money does not buy happiness was sure broke. Money means freedom.
  • Рассоха Member
    офлайн
    Рассоха Member

    192

    14 лет на сайте
    пользователь #230644

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 21 августа 2014 11:54

    James Lee Fort, что-то не грузится сообщение в личку... мне нужна эта звезда, готов забрать.

  • James_Lee_Fort iPhone Team
    офлайн
    James_Lee_Fort iPhone Team

    668

    16 лет на сайте
    пользователь #97167

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 21 августа 2014 12:18
    Рассоха:

    James Lee Fort, что-то не грузится сообщение в личку... мне нужна эта звезда, готов забрать.

    ответил Вам в ЛС.

    Whoever said that money does not buy happiness was sure broke. Money means freedom.
  • VALERICAN Member
    офлайн
    VALERICAN Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #321703

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 21 августа 2014 22:31 Редактировалось VALERICAN, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    James Lee Fort:

    VALERICAN:

    :super: Скоро присоединюсь к вам, сегодня собрал"коника"

    Отлично! Как раз расскажите, как он в эксплуатации, а то я тоже себе насмотрел на следующий сезон эту же реплику на СRF250, но только в оранжевом варианте, и не от мотолэнд, а от Рэйсер. Вчера ездил на тест-драйв. ...конечно после Икса с его 16 полулошадками, сесть на почти 30 лошадей - было непривычно приятно по ощущениям)

    Пока объективной оценки данному аппарату дать не могу,проехал на нём всего двадцать километров в тошняще-обкаточном режиме. В целом нормальный аппарат,учитывая низкую стоимость ,и доступность по запчастям (по этому мотоциклу есть всё,включая,двигатель в сборе).Пройду обкатку,ну а потом протестим его в лесах,песках,грязях,горках ,и.т.д. потом обязательно отпишу.

    8 029 66 818 66
  • James_Lee_Fort iPhone Team
    офлайн
    James_Lee_Fort iPhone Team

    668

    16 лет на сайте
    пользователь #97167

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 22 августа 2014 00:29 Редактировалось James_Lee_Fort, 5 раз(а).
    VALERICAN:

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    James Lee Fort:

    VALERICAN:

    :super: Скоро присоединюсь к вам, сегодня собрал"коника"

    Отлично! Как раз расскажете, как он в эксплуатации, а то я тоже себе насмотрел на следующий сезон эту же реплику на СRF250, но только в оранжевом варианте, и не от мотолэнд, а от Рэйсер. Вчера ездил на тест-драйв. ...конечно после Икса с его 16 полулошадками, сесть на почти 30 лошадей - было непривычно приятно по ощущениям)

    Пока объективной оценки данному аппарату дать не могу,проехал на нём всего двадцать километров в тошняще-обкаточном режиме. В целом нормальный аппарат,учитывая низкую стоимость ,и доступность по запчастям (по этому мотоциклу есть всё,включая,двигатель в сборе).Пройду обкатку,ну а потом протестим его в лесах,песках,грязях,горках ,и.т.д. потом обязательно отпишу.

    Спасибо! Буду внимательно следить за отчетами. :super:
    а пока буду присматриваться в каком цвете и комплектации лучше взять. (странно, что от цвета и комплектация разная...)

    Whoever said that money does not buy happiness was sure broke. Money means freedom.
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 22 августа 2014 01:55

    ну на сколько у меня зрение хорошее они (на картинке) вообще разные :-?

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • 7крот7 Senior Member
    офлайн
    7крот7 Senior Member

    1646

    10 лет на сайте
    пользователь #1026827

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 22 августа 2014 07:37
    James Lee Fort:

    VALERICAN:

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    James Lee Fort:

    VALERICAN:

    :super: Скоро присоединюсь к вам, сегодня собрал"коника"

    Отлично! Как раз расскажете, как он в эксплуатации, а то я тоже себе насмотрел на следующий сезон эту же реплику на СRF250, но только в оранжевом варианте, и не от мотолэнд, а от Рэйсер. Вчера ездил на тест-драйв. ...конечно после Икса с его 16 полулошадками, сесть на почти 30 лошадей - было непривычно приятно по ощущениям)

    Пока объективной оценки данному аппарату дать не могу,проехал на нём всего двадцать километров в тошняще-обкаточном режиме. В целом нормальный аппарат,учитывая низкую стоимость ,и доступность по запчастям (по этому мотоциклу есть всё,включая,двигатель в сборе).Пройду обкатку,ну а потом протестим его в лесах,песках,грязях,горках ,и.т.д. потом обязательно отпишу.

    Спасибо! Буду внимательно следить за отчетами. :super:
    а пока буду присматриваться в каком цвете и комплектации лучше взять. (странно, что от цвета и комплектация разная...)

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    красный - был для выставок . оранжевый - в продаже. катаюсь на таком. мне особо не с чем сравнивать - но мне мот очень нравится. прикатывается потиху - все становится мягче, резвее, интереснее) за 600км. ничего не отвалилось, не открутилось. в горки, по песку, через небольшие брёвна ( других боюсь пока) едет здорово! из того что делал по нему - переложил проводку и тросики, на клапанах зазор увеличил и иглу в карбе опустил. остальное вроде зажато все и работает. ( и на фото красный - это не рэйсер )

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 22 августа 2014 08:49

    И каких денег стоит это изделие?

    Просто любитель мототехники.
  • borovikvlesu Member
    офлайн
    borovikvlesu Member

    301

    11 лет на сайте
    пользователь #806006

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 22 августа 2014 09:09

    33 500 белок motocity.by

  • James_Lee_Fort iPhone Team
    офлайн
    James_Lee_Fort iPhone Team

    668

    16 лет на сайте
    пользователь #97167

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 22 августа 2014 10:16 Редактировалось James_Lee_Fort, 1 раз.
    7крот7:

    James Lee Fort:

    VALERICAN:

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    James Lee Fort:

    VALERICAN:

    :super: Скоро присоединюсь к вам, сегодня собрал"коника"

    Отлично! Как раз расскажете, как он в эксплуатации, а то я тоже себе насмотрел на следующий сезон эту же реплику на СRF250, но только в оранжевом варианте, и не от мотолэнд, а от Рэйсер. Вчера ездил на тест-драйв. ...конечно после Икса с его 16 полулошадками, сесть на почти 30 лошадей - было непривычно приятно по ощущениям)

    Пока объективной оценки данному аппарату дать не могу,проехал на нём всего двадцать километров в тошняще-обкаточном режиме. В целом нормальный аппарат,учитывая низкую стоимость ,и доступность по запчастям (по этому мотоциклу есть всё,включая,двигатель в сборе).Пройду обкатку,ну а потом протестим его в лесах,песках,грязях,горках ,и.т.д. потом обязательно отпишу.

    Спасибо! Буду внимательно следить за отчетами. :super:
    а пока буду присматриваться в каком цвете и комплектации лучше взять. (странно, что от цвета и комплектация разная...)

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    красный - был для выставок . оранжевый - в продаже. катаюсь на таком. мне особо не с чем сравнивать - но мне мот очень нравится. прикатывается потиху - все становится мягче, резвее, интереснее) за 600км. ничего не отвалилось, не открутилось. в горки, по песку, через небольшие брёвна ( других боюсь пока) едет здорово! из того что делал по нему - переложил проводку и тросики, на клапанах зазор увеличил и иглу в карбе опустил. остальное вроде зажато все и работает. ( и на фото красный - это не рэйсер )

    Спасибо большое. Тоже буду следить за Вашими постами и отчётами. :super:

    Whoever said that money does not buy happiness was sure broke. Money means freedom.
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 22 августа 2014 10:29

    borovikvlesu, что то я его на сайте не узрел... :-?

    Просто любитель мототехники.
  • borovikvlesu Member
    офлайн
    borovikvlesu Member

    301

    11 лет на сайте
    пользователь #806006

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 22 августа 2014 10:31

    А он есть :D

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 22 августа 2014 10:33
    Просто любитель мототехники.
  • borovikvlesu Member
    офлайн
    borovikvlesu Member

    301

    11 лет на сайте
    пользователь #806006

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 22 августа 2014 10:36
  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 22 августа 2014 10:40 Редактировалось Oml, 2 раз(а).

    http://motocity.by/enduro-250

    Боровик опередил :)

    Тогда вот ещё ссылка на обзор на ютубе прямая:

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Делитесь опытом ребята, а лучше приезжайте на покатухи! Наконец-то появился конкурент нашему зажравшемуся мотовело с его космическими ценами на китай.

  • Рассоха Member
    офлайн
    Рассоха Member

    192

    14 лет на сайте
    пользователь #230644

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 22 августа 2014 10:52

    Я на нем катал - чума!!!
    Так то сравнивать особо не с чем, но мне понравился, думаю к след. сезону о нем, одно только останавливает - это радиаторы, их там два, в случае падения возможна поломка, а один - 100 вечно зеленых))) хотя если дуги поставить, то может и не чего будет...

  • Alex05rs Member
    офлайн
    Alex05rs Member

    180

    12 лет на сайте
    пользователь #529648

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 22 августа 2014 11:38

    Рассоха, кроссы все водянки и падают и ничего не гнется , не отваливается.

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 22 августа 2014 11:44
    Alex05rs:

    Рассоха, кроссы все водянки и падают и ничего не гнется , не отваливается.

    ну если хорошо приложиться то и гнется и отваливается. как гнется можно посмотреть у меня на ктм. Но это нужно постараться либо очень удачно напороться на сук какой.. Обычные падения особо не вредят. ну и есть еще защита радиатора разных видов и конструкций

    alextramp
  • Рассоха Member
    офлайн
    Рассоха Member

    192

    14 лет на сайте
    пользователь #230644

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 22 августа 2014 11:53

    Alex05rs, так-то кроссы считай в поле падают, а тут то пень, то колода, то сук в калее поднимется... так то не то что радиаторы пробивает, а райдера с мото снимает)))
    shn, ну вот об этом и думаю, без них не покатаешь, будешь ехать и бояцца, а на хрена так катать...

  • Alex05rs Member
    офлайн
    Alex05rs Member

    180

    12 лет на сайте
    пользователь #529648

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 22 августа 2014 12:04

    Рассоха, волков бояццо- в лесу не и...паццо.