Тема закрыта
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось POPOV_, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5462

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 21 августа 2014 23:35 Редактировалось mianchuk, 1 раз.

    Китайцы показали свое истинное лицо :D
    Продают горячее надувательство

  • metatag Senior Member
    офлайн
    metatag Senior Member

    923

    9 лет на сайте
    пользователь #1267359

    Профиль
    Написать сообщение

    923
    # 21 августа 2014 23:47
    mianchuk:

    Китайцы показали свое истинное лицо :D
    Продают горячее надувательство

    Учи иностранные языки, двоечник-птушник. Тогда мир предстанет перед тобой в истинном свете, и ты даже узнаешь, что Дизельное Вино - это изначально был человек по имени Вин Дизель. :lol:

  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5462

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 21 августа 2014 23:53
    metatag:

    Учи иностранные языки, двоечник-птушник. Тогда мир предстанет перед тобой в истинном свете, и ты даже узнаешь, что Дизельное Вино - это изначально был человек по имени Вин Дизель. :lol:

    Не надо хамить, уважаемый.

  • metatag Senior Member
    офлайн
    metatag Senior Member

    923

    9 лет на сайте
    пользователь #1267359

    Профиль
    Написать сообщение

    923
    # 22 августа 2014 00:02
    mianchuk:

    уважаемый

    Ага, значит я слегка ошибся насчет птушника. Уже окончил. Обычно так (используя это слово) отвечает разный мастеровой и извозчичий люд. :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (22 августа 2014 10:10)
    Основание: 3/5/18

  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5462

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 22 августа 2014 00:05
    metatag:

    mianchuk:

    уважаемый

    Ага, значит я слегка ошибся насчет птушника. Уже окончил. Обычно так (используя это слово) отвечает разный мастеровой и извозчичий люд. :D

    По-моему, Вы ошиблись темой.

  • v5235577 Neophyte Poster
    офлайн
    v5235577 Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #669255

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 22 августа 2014 00:08
    mianchuk:

    Китайцы показали свое истинное лицо :D
    Продают горячее надувательство

    я таких надувательств уже штук 5 купил и всё ок

  • Kaputt Senior Member
    офлайн
    Kaputt Senior Member

    929

    14 лет на сайте
    пользователь #205062

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 22 августа 2014 00:38
    mianchuk:

    metatag:

    mianchuk:

    уважаемый

    Ага, значит я слегка ошибся насчет птушника. Уже окончил. Обычно так (используя это слово) отвечает разный мастеровой и извозчичий люд. :D

    По-моему, Вы ошиблись темой.

    Ничего, скоро 1 сентября, поспокойнее станет :D.

  • psysh1t Senior Member
    офлайн
    psysh1t Senior Member

    576

    13 лет на сайте
    пользователь #347635

    Профиль
    Написать сообщение

    576
    # 22 августа 2014 00:47

    Кто заказывал посте моего сообщения "оригинальные" наушники ксяоми? Отправили? Мои сегодня отправили.

    wtf?! O_o
  • PlatonOFF Neophyte Poster
    офлайн
    PlatonOFF Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #256304

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 22 августа 2014 02:27
    psysh1t:

    Кто заказывал посте моего сообщения "оригинальные" наушники ксяоми? Отправили? Мои сегодня отправили.

    Мне ещё нет. Времени у них ещё с запасом (Days Remaining: 19 days 6 hours 40 minutes ) :D

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 22 августа 2014 03:59

    AlleyCat, без обид, но таких хитропопых, как вы, надо бы проучивать, т.к. скоро китайцы перестанут идти на уступки...

    AlleyCat:

    По второму платежу.
    Написал на полный рефанд, так как не получил товар.

    если вы хотели применить пару купонов на покупку, с какого перепугу вы оформили два заказа на разные телефоны? Видимо в целях корысти... :-?
    Во-вторых, то, что вы там писали, понять трудно даже тем, кто варится каждый день в англоязочной среде, сейчас вы пытаетесь развести продавашку на отправку второго телефона, который вы изначально якобы не заказывали...

    AlleyCat:

    Да, и два заказа шли под одним треком. Видео вскрытия посылки есть.

    откуда взяться разным трекам, если это по сути один телефон, разбитый на пару заказов, для Вашей же выгоды?!

    на**ать - это все наше... :(

  • alinakort Neophyte Poster
    офлайн
    alinakort Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1346103

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 августа 2014 07:40 Редактировалось alinakort, 1 раз.

    [censored by hag]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (22 августа 2014 10:11)
    Основание: 3/5/15, 3/5/16

  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5462

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 22 августа 2014 08:21

    Кстати говоря. Заметили, кнопка "go to global site" исчезла? Теперь Али принудительно заставляет читать только русскоязычную версию, на нее редиректит. Кто знает, как использовать только англоязычную версию, а то всякие "горячие надувательства" и прочий бред машинного перевода запарили уже?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    10 лет на сайте
    пользователь #1090905

    Профиль

    105
    # 22 августа 2014 08:23
    hts400:

    rufiji:

    hts400:

    pall:

    машинка для цепи полное Г. все остальное можно взять дешево поштучно..

    ничего нечистит?
    отдельно
    имеешь в виду инструмент который входит с машинкой

    Заказывал такой набор - машинка + 2 щетки. Машинка неплохая, мне понравилась. Единственное - когда будете чистить, приготовьте ведерко для слива отработанного уайт-спирита и побольше газет кругом настелите - брызгает во все стороны, что пипец. Раза 2-3 надо будет сменить уайт-спирит. По поводу щеток - так и не понял назначение той, что с зубчиками. По рисунку предполагается, что чистить ей надо пространство между зубцами шестеренок, но вот как это сделать - для меня загадка: размер зубцов на щетке не соответсвует размеру на шестерне. Вторая щетка хорошая, упругие щетинки.

    а не проще трапочкай все протерать)и счеткай)

    Клоун, как ты себе представляешь это? Грязь сидит глубоко внутри цепи, тряпкой ты только снаружи смахнешь. Можешь, конечно, старой зубной щеткой с уайт-спиритом почистить, но муторно. И вообще, накой спрашиваешь, если изначально покупать не собираешься???

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    mianchuk:

    Кстати говоря. Заметили, кнопка "go to global site" исчезла? Теперь Али принудительно заставляет читать только русскоязычную версию, на нее редиректит. Кто знает, как использовать только англоязычную версию, а то всякие "горячие надувательства" и прочий бред машинного перевода запарили уже?

    Щелкаешь по надписи "Доставка в Беларусь - $" справа вверху, выбираешь Global site (English)

  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5462

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 22 августа 2014 08:27
    rufiji:

    Щелкаешь по надписи "Доставка в Беларусь - $" справа вверху, выбираешь Global site (English)

    Спасибо.

  • shreder_cat Neophyte Poster
    офлайн
    shreder_cat Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1341713

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 августа 2014 08:39

    Здравствуйте! Хочу заказать перчатки с возможностью работы с сенсорным экраном. Нашел вот такие: http://www.aliexpress.com/item/1pcs-IGlove-Screen-touch-gloves-wi ... 17947.html
    Не могу только понять - это цена за пару или одну штуку? Продавец не отвечает на сообщения, аналогичные товары стоят чуть дороже, но там написано "pair", а не "piece"

    Добавлено спустя 18 минут 34 секунды

    Вопрос снят - продавец ответил, что за пару. Буду заказывать

  • metatag Senior Member
    офлайн
    metatag Senior Member

    923

    9 лет на сайте
    пользователь #1267359

    Профиль
    Написать сообщение

    923
    # 22 августа 2014 09:33 Редактировалось metatag, 3 раз(а).
    rufiji:

    Щелкаешь по надписи "Доставка в Беларусь - $" справа вверху, выбираешь Global site (English)

    Еще можно нажать на продавана. Но это не решение вопроса - лишние телодвижения. Вопрос, как по нормальной ссылке (без РУ), попасть в нормальную версию. Я заметил, что в версию для ватников :lol: всегда кидает Опера и недобраузер от мелкомягких. Лиса и Хром такого не делают. Во всяком случае у меня. Я обычно пользуюсь Лисой, там всё нормально. Возможно, что изначально все браузеры английские и настроены на английские сайты, хоть с Оперой это не проходит - там по умолчанию стоит геолокация и автоматическое перенаправление. Но в Опере это легко отключается. Вот решение для русской версии (чисто нашел гуглением), в английской версии будет аналогично.

    Возможно этот вопрос стоило бы в шапку добавить. А то многие по воле браузеров автоматом в ватники (или ПТУшники - прощу прощения за это у mianchuk) попадают. :D

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11343

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11343
    # 22 августа 2014 09:38

    Приехал навигатор (сосед попросил): Навител 8, громкий звук, экран (после смартфонного FullHD) - "бюджетный", вчера в дождь словил 4 спутника. из "фенечек" - FM-трансмиттер, медиа-плеер, читалка.
    Но продавец реально тупой - стал уверять, что для Навител карты есть только для России, и даже ссылка на сайте Навитела его не убедила, так что карты заливал сам

  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 22 августа 2014 09:48
    Mantiscorp:

    так что карты заливал сам

    это в порядке вещей такие мелкие косяки...мне почему то на РБ отчаянно Айго пхали с картой

    Собаки лают - караван идет!
  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11343

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11343
    # 22 августа 2014 10:19
    POPOV_:

    это в порядке вещей такие мелкие косяки...мне почему то на РБ отчаянно Айго пхали с картой

    вот китайский товарищ и уверял, что Навител мне никак не подойдёт, только iGo.
    но я предпочёл Навител, потому что им давно пользуюсь

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 22 августа 2014 10:21
    mianchuk:

    Кстати говоря. Заметили, кнопка "go to global site" исчезла? Теперь Али принудительно заставляет читать только русскоязычную версию, на нее редиректит. Кто знает, как использовать только англоязычную версию, а то всякие "горячие надувательства" и прочий бред машинного перевода запарили уже?

    сам с утра офигел от такого
    нажимаете на доставка - там есть нормальный версия, английская :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    shreder_cat:

    Здравствуйте! Хочу заказать перчатки с возможностью работы с сенсорным экраном

    Xiaomi gloves. читал обзор как-тона них - шикарная штука

Тема закрыта