Тема закрыта
  • vklimk Senior Member
    офлайн
    vklimk Senior Member

    3539

    18 лет на сайте
    пользователь #46348

    Профиль
    Написать сообщение

    3539
    # 28 июля 2014 15:57

    Friedman, и как же это позволит мне проверить работу режима "До минимального остатка"?
    Я, все же, подожду ответа от официального представителя.

  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1597

    19 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 28 июля 2014 16:52
    vklimk:

    Или Вы намекаете, что функционал автоматических платежей и переводов будет ненадежно работать?

    В случае чего вы просто попадете на проценты и ничего не докажете, доверяй но проверяй :)
    Хотя было бы неплохо, если можно будет автоматизировать пополнение кредиток, на случай забывчивости.

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4627

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4627
    # 28 июля 2014 17:02

    я думаю, что автоматическое погашение будет на сумму минимального платежа, а не на всю сумму долга для погашения в период грейса. А это попадание на некислые проценты...

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    634

    10 лет на сайте
    пользователь #1172940

    Профиль

    634
    # 28 июля 2014 18:11
    vklimk:

    MN87, я не знаю что там кулибины делают, а мне нужно регулярно гасить задолженность. И будет чудесно, если это можно делать автоматически.
    Или Вы намекаете, что функционал автоматических платежей и переводов будет ненадежно работать?

    Хотеть чтобы Бычек оставил себя без процентов это как-то наивно. Тогда так называемые не скажу кем склерозники не платили бы проценты как по обычному кредиту.

  • vklimk Senior Member
    офлайн
    vklimk Senior Member

    3539

    18 лет на сайте
    пользователь #46348

    Профиль
    Написать сообщение

    3539
    # 28 июля 2014 18:40

    Давайте, все же, дождемся ответа от официального представителя. Все-таки, в форме можно указать, этот самый, минимальный остаток.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    634

    10 лет на сайте
    пользователь #1172940

    Профиль

    634
    # 28 июля 2014 18:55
    vklimk:

    Давайте, все же, дождемся ответа от официального представителя. Все-таки, в форме можно указать, этот самый, минимальный остаток.

    Даже если бы такая вохможность была, это не надежный способ. Надежный-погашать мациматичыски вывераную сумму вручную.

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 28 июля 2014 19:04
    MN87:

    vklimk:

    Давайте, все же, дождемся ответа от официального представителя. Все-таки, в форме можно указать, этот самый, минимальный остаток.

    Даже если бы такая вохможность была, это не надежный способ. Надежный-погашать мациматичыски вывераную сумму вручную.

    Неверит народ в цивилизацию и прогресс . Лучше все по старинке в кассу наликом и проверкой. МТБ так приучил .

  • -PC Member
    офлайн
    -PC Member

    106

    16 лет на сайте
    пользователь #142143

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 28 июля 2014 21:46

    Где находятся cash-in устройства мтбанка?

  • МТстудент Neophyte Poster
    офлайн
    МТстудент Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1256225

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 июля 2014 22:01
    MN87:

    vklimk:

    MN87, я не знаю что там кулибины делают, а мне нужно регулярно гасить задолженность. И будет чудесно, если это можно делать автоматически.
    Или Вы намекаете, что функционал автоматических платежей и переводов будет ненадежно работать?

    Хотеть чтобы Бычек оставил себя без процентов это как-то наивно. Тогда так называемые не скажу кем склерозники не платили бы проценты как по обычному кредиту.

    Если и будет работать, то бесплатные карты с грейсом вскоре закроют.
    А это погашение будет только как пиар.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14784

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14784
    # 28 июля 2014 22:17

    -PC, на карте посмотрите

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • usa-belarus Junior Member
    офлайн
    usa-belarus Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #365025

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 29 июля 2014 05:16

    Подскажите, имеется карта Белгосстрах заказывалась через инет, услуга смс-оповещение по расходным операциям уже включена либо надо топать в банк? И еще вопрос можно ли сделать к этой карте доп.карту?
    Спасибо

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2806

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2806
    # 29 июля 2014 10:42 Редактировалось МТБанк, 3 раз(а).
    EXEMOK:

    МТБанк, кстати проверить баланс до сих пор в банкоматах БГПБ невозможно.

    Ошибка с отображением нулевого баланса в банкоматах Белгазпромбанка, к сожалению, до сих пор встречается. Ранее сотрудники Белгазпромбанка сообщали, что нулевой баланс отображается из-за устаревшего ПО, которое обещали заменить, но было это достаточно давно. Так что если банкомат Белгазпромбанка показывает 0 руб. на балансе – это еще не значит, что на счете нет средств.

    vklimk:

    Вопрос официальному представителю банка.
    Через пару месяцев у меня истекает срок действия моей сберегательной карты. Сколько стоит ее перевыпуск (одна в USD, вторая в BYR)? Все условия по карте останутся прежними (размеры комиссий и т.п.)? Спрашиваю, потому как в течение почти 2 лет многое изменилось.

    Стоимость выпуска «Сберегательной карты» на новый срок составит 45.000 бел. рублей для карты в BYR и 20 долларов для карты в USD. Так как перевыпускается пластик, счет остается прежним.

    abai:

    МТБанк,
    3 ( три ) просмотра баланса в день бесплатно ? ...тока в МТ или в банкоматах у партнеров тоже :-?

    Комиссия за просмотр баланса в банкоматах МТБанка не взимается, для партнеров – три просмотра баланса в день бесплатно (п. 65).

    vklimk:

    Вопрос официальному представителю МТБанк.
    В новом функционале моегобанка что означает "До минимального остатка"?

    Если Вы выберете условие выполнения "До минимального остатка" и в графе минимальный остаток укажете, например, 100.000, то автоперевод пройдет только в том случае, если остаток на счете после проведения автоперевода будет больше или равен 100.000. То есть минимальный остаток - это остаток того счета, с которого делается автоперевод.

    -PC:

    Где находятся cash-in устройства мтбанка?

    Кэш-ины нашего банка находятся по следующим адресам:
    пр. Независимости 40, г. Минск (РКЦ № 12)
    ул. Бобруйская 15а, г.Минск (ЦБУ № 6)
    ул. Логойский тракт 35, г.Минск (УРМ №1)
    пр. Партизанский 6а, г.Минск (2 этаж)
    пр-т Независимости 60, г. Минск (РКЦ №47)
    пр-т Машерова 54, пом.5 каб.2, г. Минск (РКЦ №48 )
    пр-т Независимости 164, г. Минск (РКЦ №50)
    ул. Кунцевщина 2а, г. Минск (РКЦ №29)
    ул. Богдановича 124, г. Минск (РКЦ №34)
    пр-т Независимости 11/2, г. Минск (РКЦ №35)
    ул. Лобанка 94, г. Минск (РКЦ №59)
    пр-т. Рокоссовского 80, г. Минск (РКЦ №54)
    г. Гомель, ул. Советская 97 корп.2, (РКЦ № 45)
    г. Молодечно, ул. Волынца 12 Д (РКЦ № 40)
    г. Гродно, ул. Антонова 31. (РКЦ № 32)
    г. Лида, ул. Советская 29 (РКЦ №57)
    г. Барановичи, ул. Ленина 21 (РКЦ №64)

    usa-belarus:

    Подскажите, имеется карта Белгосстрах заказывалась через инет, услуга смс-оповещение по расходным операциям уже включена либо надо топать в банк? И еще вопрос можно ли сделать к этой карте доп.карту?
    Спасибо

    При получении карты «Белгосстрах» услуга смс-оповещения по умолчанию не включена. Подключить можно либо в отделении, либо самостоятельно в новой версии интернет-банкинга. В соответствии с условиями продукта, выпуск дополнительной карты не предусмотрен.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3151

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3151
    # 29 июля 2014 10:44

    МТБанк, после создания автоматического платежа я нигде больше не смог найти его реквизиты (например, номер телефона для платежа за телефон). Я плохо искал, или эту информацию действительно нигде нельзя посмотреть?

  • Friedman Member
    офлайн
    Friedman Member

    436

    10 лет на сайте
    пользователь #1050094

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 29 июля 2014 11:23 Редактировалось Friedman, 1 раз.

    KP580BM80A, действительно
    Пока решил для одинаковых операций указывать реквизиты в названии платежа. В списке автоплатежей:

    Оплату услуги
    velcom - по N телефона
    375 29 *** ** ** (название)

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2718

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 29 июля 2014 11:35

    сколько стоит смс оповещение по картам Белгосстрах, ДТ, Связной?

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2806

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2806
    # 29 июля 2014 11:51
    KP580BM80A:

    МТБанк, после создания автоматического платежа я нигде больше не смог найти его реквизиты (например, номер телефона для платежа за телефон). Я плохо искал, или эту информацию действительно нигде нельзя посмотреть?

    Если зайти в "Действия - Автоматический платежи и переводы", внизу будет список созданных автоплатежей, по которым можно посмотреть детальную информацию. Но, как Вы заметили, номера мобильного телефона там нет. Так что, как порекомендовал Friedman, удобным вариантом будет указывать реквизиты в названии автоплатежа.

    серый волк:

    сколько стоит смс оповещение по картам Белгосстрах, ДТ, Связной?

    Стоимость смс-оповещения на данный момент - 9.000 бел. рублей в месяц, но с 1.08 плата за смс-оповещение будет составлять 11.000 бел. рублей в месяц. Что касается карт "Дело техники" и "Связной", открытых с 03.01.2014, плата за смс-оповещение уже включена в плату за пользование пакетом банковских услуг, поэтому дополнительно не взимается.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 29 июля 2014 11:59
    МТБанк:

    EXEMOK:

    МТБанк, кстати проверить баланс до сих пор в банкоматах БГПБ невозможно.

    Ошибка с отображением нулевого баланса в банкоматах Белгазпромбанка, к сожалению, до сих пор встречается. Ранее сотрудники Белгазпромбанка сообщали, что нулевой баланс отображается из-за устаревшего ПО, которое обещали заменить, но было это достаточно давно. Так что если банкомат Белгазпромбанка показывает 0 руб. на балансе – это еще не значит, что на счете нет средств.

    Человек писал что у него баланс не 0, а отличается отреального на 2/3, что уже интересно. Кроме того почему не спросить у него адрес и разобраться между банками? Или хай так и буде?

    МТБанк:

    vklimk:

    Вопрос официальному представителю банка.
    Через пару месяцев у меня истекает срок действия моей сберегательной карты. Сколько стоит ее перевыпуск (одна в USD, вторая в BYR)? Все условия по карте останутся прежними (размеры комиссий и т.п.)? Спрашиваю, потому как в течение почти 2 лет многое изменилось.

    Стоимость выпуска «Сберегательной карты» на новый срок составит 45.000 бел. рублей для карты в BYR и 20 долларов для карты в USD. Так как перевыпускается пластик, счет остается прежним.

    Это тарифы на выпуск, кто-то же писал что перевыпуск карты 40000, может ее дешевле потерять и перевыпустить, или срок будет новой карты меньше месяца?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    634

    10 лет на сайте
    пользователь #1172940

    Профиль

    634
    # 29 июля 2014 12:08 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    МТБанк, проще всего говорить про старое ПО в других банках. Но они могут считать его НАДЕЖНЫМ а не старым.
    В МТБ ПО может и новое но...
    Почему бы не доработать ПО мтб чтобы оно нормально работало с ПО партнеров?
    Проблемы ведь с картами МТБ и у клиентов МТБ.

  • Disruptor Neophyte Poster
    офлайн
    Disruptor Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1261599

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 29 июля 2014 12:29

    :insane:
    Эй ЭмТэБанк, мне БГП-Банк показал другой остаток, иди разберись! :weep:

  • TiGeRy Senior Member
    офлайн
    TiGeRy Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #254006

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 29 июля 2014 12:45

    Приходила смска - сделайте покупки по вашей карте халва в июле на 1 млн по карте халва в июле и получите 50 000 на счет..... Вопрос к МТБанку, Покупка совершенная 31 июля, но проведенная по счету уже только в августе в расчетную сумму входит ?

    Была новость , что карту Халва можно пополнять через ерип - При пополнение Халвы через ерип с кобрендинговых карт данные операции будут считаться кулибинскими со всеми вытекающими последствиями ?

Тема закрыта