Ответить
  • F4i Senior Member
    офлайн
    F4i Senior Member

    1208

    10 лет на сайте
    пользователь #989664

    Профиль
    Написать сообщение

    1208
    # 29 июля 2014 00:16

    Добрый вечер. Сегодня был шанс хапнуть адреналину, но что-то я поленился: номер прикручен,доки в порядке:) В общем, ехал, никого не трогал, (ну как обычно, по осевой между потоками на второй, чтобы слышно меня было); они ехали навстречу в потоке, через метров 800 - вижу люстра в зеркалах, глянул спидометр - скорость за 70, небыстро в общем, естественно понимаю, что за мной, начинаю притормаживать, догоняют, останавливают...Первый выходит и сразу: почему по городу 150 ездите, всю ночь людям спать мешаете, нам звонят, жалуются и т.д. Второй повежливее оказался, даже представился, предложил присесть в машину, я проигнорировал - и так не холодно...Пока перчи/шлем снимал, доки из непромокайки доставал, услышал много интересного, главное: по ночам гоняете - люди звонят - дождетесь запрета...Документы предъявил, про все ответил, что это не я, мне самому утром на работу; и если никаких претензий ко мне лично, кроме фантастических обвинений нету, то досвидос...на том и разошлись...
    Мораль: им люди звонят, работать мешают, так что могут на центральных улицах знаки поставить "движение мото запрещено", может в ночное время...как-то все к тому идет...
    И еще, какая максималка у ихней вектры 2,0 турбо??:)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url] Александр И.: плохая рыбалка лучше хорошей работы!
  • Кopeнb Senior Member
    офлайн
    Кopeнb Senior Member

    10752

    15 лет на сайте
    пользователь #134225

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 29 июля 2014 00:26
    F4i:

    И еще, какая максималка у ихней вектры 2,0 турбо

    так проверил бы, чо

    Тел. 8-029-8856035 МТС, ICQ 364741841
  • RS6C6 Member
    офлайн
    RS6C6 Member

    246

    12 лет на сайте
    пользователь #575575

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 29 июля 2014 00:48

    2.8 BI.T

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 29 июля 2014 07:31
    F4i:

    И еще, какая максималка у ихней вектры 2,0 турбо??

    Глупо сваливать от ГАИцов, тем более когда с доками все в порядке. Не буди Лихо, пока тихо.

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • F4i Senior Member
    офлайн
    F4i Senior Member

    1208

    10 лет на сайте
    пользователь #989664

    Профиль
    Написать сообщение

    1208
    # 29 июля 2014 08:33 Редактировалось F4i, 1 раз.

    Vovanator, был бы эндурик, свалил бы в лес :) хотя они как-то умудряются квадрики в поле догонять (выстрелами); в столице тоже можно дворами/бордюрами, только это бессмысленно/опасно и может дорого стать...А во дворах сейчас столько детей своих и чужих, что там даже медленно опасно ездить. Так что безопаснее остановиться...лучше небольшой штраф, чем бессмысленные жертвы.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url] Александр И.: плохая рыбалка лучше хорошей работы!
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4539

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4539
    # 29 июля 2014 09:17 Редактировалось vx, 1 раз.
    F4i:

    Мораль: им люди звонят, работать мешают, так что могут на центральных улицах знаки поставить "движение мото запрещено", может в ночное время...как-то все к тому идет...

    И добъются ,что в итоге молодежь будет покупать мотарды / кросачи, и гонять без номеров...

    типа того -

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 29 июля 2014 09:42
    F4i:

    Vovanator, был бы эндурик, свалил бы в лес :) хотя они как-то умудряются квадрики в поле догонять (выстрелами); в столице тоже можно дворами/бордюрами, только это бессмысленно/опасно и может дорого стать...А во дворах сейчас столько детей своих и чужих, что там даже медленно опасно ездить. Так что безопаснее остановиться...лучше небольшой штраф, чем бессмысленные жертвы.

    Золотые слова!!! :100500:

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Olia_ka Member
    офлайн
    Olia_ka Member

    343

    14 лет на сайте
    пользователь #195663

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 29 июля 2014 10:02

    мы с Юлей в воскресение ездили на минское позагорать, часам к 18 решили заехать в "берлогу" холодничка поесть, номеров пока нету ни у нее ни у меня :shuffle: , едем в одной полосе, толкаемся среди машин, пробка до берлоги на километр наверно. Юля чуть впереди на машин 5 меня , уже припарковалась. Потом я еду, за мной авто и за авто машина гаи. Юля стоит ждет меня, по тел говорит, я подъезжаю, спрыгиваю с мотика, в шлеме чуть ли не убегам в кафе )) машина гаи подъехала, посмотрели на нас ребята, пальцем тыкнули и уехали, спасло наверно то, что мы в чем загорали, в том и поехали :shuffle: ( ну разве что Юля Джинсы натянула, я шорты)

  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 29 июля 2014 10:12
    F4i:

    И еще, какая максималка у ихней вектры 2,0 турбо??

    там 2.8 битурбо. Вваливает добре.

    Geka.k
  • F4i Senior Member
    офлайн
    F4i Senior Member

    1208

    10 лет на сайте
    пользователь #989664

    Профиль
    Написать сообщение

    1208
    # 29 июля 2014 10:24 Редактировалось F4i, 2 раз(а).

    И вот я что еще подумал: ехал я не быстро, они спокойно догнали бы меня и так (без мигалок), НО! Чисто психологически красно-синяя люстра в зеркалах провоцирует на откручивание ручки газа...не знаю почему, но мысль такая проскочила; как в кино ("Берегись автомобиля" ) - "...ты догоняешь, я убегаю..." :) в общем, не поддавайтесь на провокации...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url] Александр И.: плохая рыбалка лучше хорошей работы!
  • Ksendz Senior Member
    офлайн
    Ksendz Senior Member

    2503

    19 лет на сайте
    пользователь #22443

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 29 июля 2014 10:48
    F4i:

    ..Чисто психологически красно-синяя люстра в зеркалах провоцирует на откручивание ручки газа...

    С самообладанием что-то. Или с головой..

  • F4i Senior Member
    офлайн
    F4i Senior Member

    1208

    10 лет на сайте
    пользователь #989664

    Профиль
    Написать сообщение

    1208
    # 29 июля 2014 10:51 Редактировалось F4i, 2 раз(а).

    Ksendz, я думаю здесь 50% таких...правда я не доктор:), диагнозы раздавать...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url] Александр И.: плохая рыбалка лучше хорошей работы!
  • Ramosha Senior Member
    офлайн
    Ramosha Senior Member

    606

    12 лет на сайте
    пользователь #503979

    Профиль
    Написать сообщение

    606
    # 29 июля 2014 11:08
    Harper_Minsk:

    вообще, байкеры многие молодцы. многие здороваются друг с другом, помогают. приятно посомтреть. вот бы все жители синеокой так себя вели!

    устанешь здороваться, а на днях рождения разоришься

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    Olia_ka:

    мы с Юлей в воскресение ездили на минское позагорать, часам к 18 решили заехать в "берлогу" холодничка поесть, номеров пока нету ни у нее ни у меня :shuffle: , едем в одной полосе, толкаемся среди машин, пробка до берлоги на километр наверно. Юля чуть впереди на машин 5 меня , уже припарковалась. Потом я еду, за мной авто и за авто машина гаи. Юля стоит ждет меня, по тел говорит, я подъезжаю, спрыгиваю с мотика, в шлеме чуть ли не убегам в кафе )) машина гаи подъехала, посмотрели на нас ребята, пальцем тыкнули и уехали, спасло наверно то, что мы в чем загорали, в том и поехали :shuffle: ( ну разве что Юля Джинсы натянула, я шорты)

    Трейлер к блокбастеру прямо

  • Olia_ka Member
    офлайн
    Olia_ka Member

    343

    14 лет на сайте
    пользователь #195663

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 29 июля 2014 11:20
    Ramosha:

    Трейлер к блокбастеру прямо

    да нет, бытовуха дорожная обыкновенная, гаишники глянули, что девченки, полураздетые, видать ездят медленно, аккуртано, в пробке по встречке не валили, через сплошную; и трогать нас не стали. Я к тому, что - как ты себя на дороге ведешь, так они и реагируют - едешь спокойно, не кошмаришь поток - так они и трогают. В начале сезона помню остановили на фен - 73, гаишник сам сказал, что 73 для мотоцикла это нормально, не помню даже за что выписал... )))) наверно за непристегнутый ремень пол базовой )))))))))

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 29 июля 2014 11:27
    Olia_ka:

    Ramosha:

    Трейлер к блокбастеру прямо

    да нет, бытовуха дорожная обыкновенная, гаишники глянули, что девченки, полураздетые, видать ездят медленно, аккуртано, в пробке по встречке не валили, через сплошную; и трогать нас не стали. Я к тому, что - как ты себя на дороге ведешь, так они и реагируют - едешь спокойно, не кошмаришь поток - так они и трогают. В начале сезона помню остановили на фен - 73, гаишник сам сказал, что 73 для мотоцикла это нормально, не помню даже за что выписал... )))) наверно за непристегнутый ремень пол базовой )))))))))

    Я бы лучше телефончик стрельнул у девчат.... Ну и пригрозил бы, что если не будут трубку снимать, то оштрафую! :love:

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2058

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 29 июля 2014 14:02

    Улыбнуло в кавычках :molotok: : ...да нет, бытовуха дорожная обыкновенная, гаишники глянули, что девченки, полураздетые, видать ездят медленно, аккуртано...
    Дамы, ну ладно мужики в мотовьетнамках мото майках и мотоплавках, им в основном на внешность после того как... (Тьфу не дай бог накаркать) начхать и смелости полный шлем... Но вы то чем думаете?...

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 29 июля 2014 14:05

    василий75, они походу НЕ думают. Вообще. :D

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Olia_ka Member
    офлайн
    Olia_ka Member

    343

    14 лет на сайте
    пользователь #195663

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 29 июля 2014 14:25
    василий75:

    Но вы то чем думаете?...

    О том :tongue: что оооочень было жарко и 1-2 км, так чисто что бы остыть проехать можно было. Прощу обратить внимание на то, что мы ехали медленно, катились в пробке, аккуратно на столько, что авто успевали нам уступить пол полосы, сдвигаясь правее! Тут меньше всего надо чего там переживать, а если что - тьфу тьфу, то максимум цапарины на тех двух километрах и можно было бы схлопотать. А так же пользуясь случаем, хочу передать привет дебилу, в бело-сером экипе (костюме) и вроде на джиксере к8-к9, который, ехал мне навстречу на заднем по победитлей в районе ТЦ ЗАМОК! Часов в 15 в сторону центра. А за ним еще один такой же, придурки! Честно хотела развернуться и поехать за ним, и высказать ему, но подумала, что фиг я этих гагариных догоню... ибо не 80 даже было там!! так вот эти и

    izerli:

    василий75, они походу НЕ думают. Вообще. :D

    а мы думаем!

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 29 июля 2014 14:33

    вот если бы знать, где падать, возил бы с собой рулон свежей соломы. ;)

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Ramosha Senior Member
    офлайн
    Ramosha Senior Member

    606

    12 лет на сайте
    пользователь #503979

    Профиль
    Написать сообщение

    606
    # 29 июля 2014 14:36
    Olia_ka:

    ехал мне навстречу на заднем по победитлей

    Хм...и что?
    И я пользуюсь случаем передаю всем привет =)

    А если серьезно, вопрос:
    Могу ли я ехать в междурядье и, когда машины стоят на светофоре, в попутной полосе объезжать?
    ЗЫ: троллинг не нужен, интересует только с точки зрения ПДД.