Ответить
  • matuzalem1989 Neophyte Poster
    офлайн
    matuzalem1989 Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #967152

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 17 июля 2014 13:15
    Vedmed:

    Сайт Mill Trade давно лежит? :spy:

    сегодня работает

  • Vedmed Senior Member
    офлайн
    Vedmed Senior Member

    1855

    16 лет на сайте
    пользователь #90900

    Профиль
    Написать сообщение

    1855
    # 17 июля 2014 22:25

    Да, вижу. А то трохи струхнул поначалу. :D

    Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной.
  • Maykol Member
    офлайн
    Maykol Member

    190

    12 лет на сайте
    пользователь #532252

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 17 июля 2014 22:51

    Прочел последних 10 страниц, и до конца не понял:
    - можно завести деньги через обычную белорускую визу, а вывести все на вебмани?
    - если не боишься налоговой в РБ можно вводить деньги с белорусской карты и выводить на нее же все сумму (предположительно больше чем ввел)?
    - как пополнять карты иностранных банков в РБ (те карты которые типо не отслеживаются у нас, и которые как я понял присылаю по почте)?

    epayservice.ru - как работает данный сервис с обналичеванием вебмани в РБ?

  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 18 июля 2014 01:26
    Maykol:

    - можно завести деньги через обычную белорускую визу, а вывести все на вебмани?

    Это верно!

    Maykol:

    - если не боишься налоговой в РБ можно вводить деньги с белорусской карты и выводить на нее же все сумму (предположительно больше чем ввел)?

    Здесь промашка. Ни одна контора не выведет вам деньги на карту белорусского банка, кроме тех, что работают на территории РБ. Нужны обменники, либо частные менялы.

    Maykol:

    - как пополнять карты иностранных банков в РБ (те карты которые типо не отслеживаются у нас, и которые как я понял присылаю по почте)?

    А зачем их пополнять? Их заказывают, что бы "незаметно" выводить честно заработанные))

    Пишите в личку, постараюсь объяснить подробней.

  • ppssmail Neophyte Poster
    офлайн
    ppssmail Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #382706

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 июля 2014 05:11

    Прошу меня понять, но я профан в вопросе инвестиций.
    У меня есть одна проблема. Объясните мне пожалуйста в чем я не прав...

    Ситуация такова: Я имею возможность купить жилую недвижимость вторичного рынка. Цена ниже рыночной в разы. Ищу инвесторов (т.к. в банке мне денег не дадут). Суть моего предложения в валютном займе под проценты на два года. Процентная ставка годовых 20% и в залог идет недвижимость общей рыночной стоимостью в 1.8 раза больше залога. По мне так это беспроигрышный вариант для инвесторов.

    Прошу напишите мне: в чем я заблуждаюсь...
    Заранее спасибо.

  • Death666-13 Senior Member
    офлайн
    Death666-13 Senior Member

    1643

    18 лет на сайте
    пользователь #50870

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 20 июля 2014 16:49

    ppssmail, что из себя представляет ваша залоговая недвижимость? Или имеется в виду та, которую вы планируете приобрести? О какой сумме идёт речь?

    Siemens Mobile
  • ched3000 Onliner Auto Club
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club

    6222

    16 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6222
    # 20 июля 2014 18:35

    Death666-13 похоже на развод)))

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
  • Kullogr4mm Junior Member
    офлайн
    Kullogr4mm Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #743082

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 22 июля 2014 17:52 Редактировалось Kullogr4mm, 2 раз(а).

    Ну что же, решаем задачу - как пополнить счет у брокера:

    Пополняем чз карты валютные долларовые карты VISA\MC (можно электрон). Обратите внимание, что есть карты, которые ещё возвращают 0.5% от безналичных покупок и в интернете. Я использовал такую. Используем MMCIS и Mill Trade как инструмент приумножения денег и как обменник ЭПС. Через месяц заказываем вывод на Перфекты, Вебмани или OKPAY. Получаем электронную валюту без всяких комиссий да ещё и с процентом. Эту валюту можете инвестировать в других брокерах. В FOREX TREND и ПАНТЕОНЕ тоже можно пополнить через карту. Но учтите, что вывести можно только обратно на карту банковским переводом. (Придётся светиться перед налоговой, но если сумма менее $10 000 в год и не часто, то не страшно. Важно чтобы сумма вывода на карту не превышала сумму ввода). Лучше инвестировать в них электронные деньги. Ну а доходики заводим через перфекты в Mill Trade. Через месяц выводим на OKPAY. На OKPAY делаем офшорную карту за $15. Пополняем. Снимаем в валютных банкоматах. Комиссия составит всего-то 2%, максимально $15. На Вебмани тоже можно заказать офшорную карту, но суммарная комиссия составит 4-5% на обналичку.

    Ни одна контора не выведет вам деньги на карту белорусского банка, кроме тех, что работают на территории РБ

    Мне выводили несколько раз. Но затем я принял решение больше не использовать данную схему.

    Перед началом инвестирования в ПАММы не забывайте, что все конторы и форекс-тренд, и пантеон и т.д. (про ММСИС вообще молчу) - это все-таки кухни, которые могут в любой момент соскамиться. И если повалится кто-то один, за ним и остальные лягут, так что даже диверсификация по конторам вас особо не спасет. Поэтому больше чем можете себе позволить потерять лучше не вкладывать и ни о каком реинвесте не может быть и речи - всю прибыль надо регулярно выводить.

    С ММСИС И МИЛки может и регулярно выводить, а вот ФХ ТРЕНД только если суммы фигурируют от $50 000.
    Хорошо выведете. И куда вы пойдёте с вашими фантиками?
    Знаю интернет инвесторов со большей долей на портфеля на FX TREND: $137 815, $118 000, $78 000. Так что не нужно быть таким пессимистичным. Есть грамотные люди, многие не считают FX TREND кухней. ФОрекс Клуб и Альпари вот это да кухни ещё те. Если MMCIS скам - это никак не повлияет на FX TREND, а наоборот. И в обратном порядке. Нужно также знать, что Пантеон дочка ФХ ТРенд, Милл трейд дочка ММСИС. Скам одной из них скорее всего повлияет на родственника. Так что нужно рассматривать эти пары как один актив.

  • greenmile Junior Member
    офлайн
    greenmile Junior Member

    72

    11 лет на сайте
    пользователь #691183

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 23 июля 2014 09:09
    Kullogr4mm:

    Знаю интернет инвесторов со большей долей на портфеля на FX TREND: $137 815, $118 000, $78 000. Так что не нужно быть таким пессимистичным. Есть грамотные люди, многие не считают FX TREND кухней.

    Лично знаю людей с похожими суммами и суммами поменьше, но прибыль все выводят постоянно, кто-то делает 100% в год, кто-то меньше, и у них в работе уже только прибыль, а первоначальный капитал уже вывели.
    На счет FX Trend есть много мнений, но ясно одно, что на ряду с реальными трейдарами, там хватает рисованных счетов, и все таки, как и любая форекс контора, это кухня)

  • Nedelskiy Junior Member
    офлайн
    Nedelskiy Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #847588

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 23 июля 2014 11:54

    во-первых скам ммсис предрекают уже несколько лет, как вороны и толку? Как работали так и работают. А про милтрейд вы это сами придумали? Я бы их больше к детищу инсты отнес, ну или тренда если на то пошло. Но никак не ммсис. Ну у кого на что фантазия горазда в общем то.

  • Tatjana_Afanaseva Neophyte Poster
    офлайн
    Tatjana_Afanaseva Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1302842

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 июля 2014 15:19

    Здравствуйте, уважаемые пользователи!
    Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах.
    Прежде всего хочу поблагодарить участников данного обсуждения за интерес, проявленный к нашей компании.
    Обратите, пожалуйста, внимание, что Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Наша компания ведет законную и честную деятельность на валютном рынке. Все документы компании находятся на нашем сайте в свободном доступе.
    Подчеркну, что мы являемся независимым дилинговым центром. Наша компания не имеет отношения к какой-либо другой из данного сектора и ведёт абсолютно самостоятельную деятельность на валютном рынке.
    Mill Trade продолжает свою деятельность в штатном режиме и активно развивается. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу.

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    13 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 23 июля 2014 16:23

    Ого, кто пришел. Никто не скроется от всевидящего ока Татьяны Афанасьевой! :)

  • pamm.inv Junior Member
    офлайн
    pamm.inv Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #1087148

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 июля 2014 22:57
    Nedelskiy:

    во-первых скам ммсис предрекают уже несколько лет, как вороны и толку? Как работали так и работают. А про милтрейд вы это сами придумали? Я бы их больше к детищу инсты отнес, ну или тренда если на то пошло. Но никак не ммсис. Ну у кого на что фантазия горазда в общем то.

    Понимаете ли в чем дело, тут вопрос больше в связности этих контор в портфелях инвесторов, а не их самих) У многих тем кто "в теме" присутствую обе в портфеле для "диверсификации". Потому как других "премиум хайпов" сейчас просто нету. Не буду вступать в бесполезную полемику "пирамида" или "не пирамида", тут каждый решает сам, но скажу одно - в случае если одна из этих контор лопнет, то другая также не заставит себя долго ждать из-за массовых выводов. Уже проходили это прошлым летом на примере гаммы, владимира. Все лопнули разом. Так что все же советую именно по этой причине рассматривать их как единое целое и давать соответствующую долю в портфеле.

    censored by captain_che
  • Nedelskiy Junior Member
    офлайн
    Nedelskiy Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #847588

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 24 июля 2014 11:15

    Ваше дело, можете стоять на своем. Я все равно не считываю их единым целым. Опять же, даже если взять способы вывода денег, то у инсты и милки они пости идентичные, ничего не напоминает?... у ммсис вообще все иначе. Ну ладно, дело ваше. Я придерживаюсь собственного мнения.

  • Maykol Member
    офлайн
    Maykol Member

    190

    12 лет на сайте
    пользователь #532252

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 28 июля 2014 01:20

    Инструкция как вступить в индекс на fx-trend.com существует может какая? В частности как вложить 100 долларов?

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    13 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 28 июля 2014 10:04 Редактировалось Edmark2711, 1 раз.

    Maykol,
    1. создать в лк индексный счет если не создан
    2. перевести на него деньги с основного счета
    3. скачать и установить метатрейдер
    4. залогиниться
    5. купить индекс

  • Delphin_Brest Junior Member
    офлайн
    Delphin_Brest Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #510593

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 28 июля 2014 15:57

    MMCIS отказало в заявке на вывод средств в систему perfect money. Вывожу в WM, все таки немного тревожно... В прошлом году в эти даты как раз рухнула gamma-ic и vladimir fx.

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    По поводу mill trade - это дочка mmcis. Не зря их называют красные и синие. По поводу торговли и т.д. вроде есть сайт Кондакова - это приматрейдер mmcis - за деньги он показывает все свои операции, так что реальная торговля идет... Вопрос весь в том, сколько реальных трейдеров в Index TOP 20.
    По поводу ввода-вывода денег - могу подсказать как где сделать все грамотно, чтобы не спалить контору. Задавайте вопросы в личку.

  • vlsnegir Neophyte Poster
    офлайн
    vlsnegir Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1312866

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 июля 2014 16:03

    Все эти ПАММ счета одно большое шило и непонятно чем от пирамиды отличаются - только названием...

  • Delphin_Brest Junior Member
    офлайн
    Delphin_Brest Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #510593

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 28 июля 2014 17:16
    vlsnegir:

    Все эти ПАММ счета одно большое шило и непонятно чем от пирамиды отличаются - только названием...

    Многие люди вообще на хайпах работают. И у некоторых получается весьма неплохо.

  • ched3000 Onliner Auto Club
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club

    6222

    16 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6222
    # 28 июля 2014 17:25

    Delphin_Brest давно отказали? причину объясняли?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]