Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    9 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • seryi_volk Senior Member
          офлайн
          seryi_volk Senior Member

          2687

          15 лет на сайте
          пользователь #143229

          Профиль
          Написать сообщение

          2687
          # 25 июля 2014 13:46

          такси-это, конечно, хорошо...Но если бы вы договорились с Белнефтехимом или выпустили бы кобренд с ними с грейсом-цены бы вам не было)))

        • Volchenok__ Senior Member
          офлайн
          Volchenok__ Senior Member

          1841

          15 лет на сайте
          пользователь #156695

          Профиль
          Написать сообщение

          1841
          # 25 июля 2014 13:55 Редактировалось Volchenok__, 1 раз.
          серый волк:

          такси-это, конечно, хорошо...Но если бы вы договорились с Белнефтехимом или выпустили бы кобренд с ними с грейсом-цены бы вам не было)))

          кстати да. В РФ у МТС Банка есть карта кобрендовая топливная. Грейс 50 дней + скидка или кэшбек на всех заправках по всем регионам РФ. Карта будет просто бомба.

        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4600

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4600
          # 25 июля 2014 15:05
          Volchenok__:

          кобрендовая топливная

          Голосую за топливную :ura:

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 25 июля 2014 15:13
          JoYow:

          Вопрос представителю МТБанка (который всё-таки не представился, хотя участники форума просили это сделать, а написал просто - Начальник управления)....А когда в платных туалетах можно будет расчитываться халвой? И всё-таки....представтесь, пожалуйста....

          Давайте представимся друг другу в личной беседе, я готов с Вами встретиться в Банке и обсудить вопрос подключения платных туалетов к "Халве". Спасибо за проявленный интерес.

          Добавлено спустя 53 секунды

          серый волк:

          такси-это, конечно, хорошо...Но если бы вы договорились с Белнефтехимом или выпустили бы кобренд с ними с грейсом-цены бы вам не было)))

          Работаем над этим.
          Спасибо.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • JoYow Junior Member
          офлайн
          JoYow Junior Member

          33

          9 лет на сайте
          пользователь #1307515

          Профиль
          Написать сообщение

          33
          # 25 июля 2014 18:08

          Начальник управления, всем интересно, как Вас зовут - поэтому и спрашиваю очередной раз. В другой ветке МТБанка за ответы отвечает Антон. Был публично представлен. И никакой тайны.... А здесь что? В чём проблема? Не понимаю.
          Как мне Вас найти в офисе? С кем обсуждать подключение платных туалетов к "Халве"?
          У меня есть ещё пара-тройка неплохих идей....не таких, конечно, гениальных, как такси :super: , но всё же....

        • seryi_volk Senior Member
          офлайн
          seryi_volk Senior Member

          2687

          15 лет на сайте
          пользователь #143229

          Профиль
          Написать сообщение

          2687
          # 25 июля 2014 19:16
          halva_mtbank:

          JoYow:

          Вопрос представителю МТБанка (который всё-таки не представился, хотя участники форума просили это сделать, а написал просто - Начальник управления)....А когда в платных туалетах можно будет расчитываться халвой? И всё-таки....представтесь, пожалуйста....

          Давайте представимся друг другу в личной беседе, я готов с Вами встретиться в Банке и обсудить вопрос подключения платных туалетов к "Халве". Спасибо за проявленный интерес.

          Добавлено спустя 53 секунды

          серый волк:

          такси-это, конечно, хорошо...Но если бы вы договорились с Белнефтехимом или выпустили бы кобренд с ними с грейсом-цены бы вам не было)))

          Работаем над этим.
          Спасибо.

          неужели мои мольбы ( неоднократные предложения в ОК-центр) будут услышаны??? :ura:

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 25 июля 2014 19:37
          JoYow:

          Начальник управления, всем интересно, как Вас зовут - поэтому и спрашиваю очередной раз. В другой ветке МТБанка за ответы отвечает Антон. Был публично представлен. И никакой тайны.... А здесь что? В чём проблема? Не понимаю.
          Как мне Вас найти в офисе? С кем обсуждать подключение платных туалетов к "Халве"?
          У меня есть ещё пара-тройка неплохих идей....не таких, конечно, гениальных, как такси :super: , но всё же....

          Меня зовут Иван.
          Буду рад пообщаться и выслушать Ваши предложения, гениальные и не очень.
          для связи: irazumov@mtbank.by.
          Спасибо.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Алексей2003 Onliner Auto Club
          офлайн
          Алексей2003 Onliner Auto Club

          6746

          21 год на сайте
          пользователь #7197

          Профиль
          Написать сообщение

          6746
          # 25 июля 2014 21:42

          Подскажите, при расчетах по халве какая-то абонентка снимается или это только на грэйс-картах?

        • lbvf_2012 Senior Member
          офлайн
          lbvf_2012 Senior Member

          936

          10 лет на сайте
          пользователь #939597

          Профиль
          Написать сообщение

          936
          # 26 июля 2014 00:15

          Pharmacist, +100500.

        • radion_by.com Senior Member
          офлайн
          radion_by.com Senior Member

          949

          14 лет на сайте
          пользователь #210851

          Профиль
          Написать сообщение

          949
          # 26 июля 2014 12:06 Редактировалось radion_by.com, 3 раз(а).

          halva_mtbank, зря вы, Иван, личный почтовый ящик выложили, сделали бы для связи корпоративный halva@mtbank.by
          Болеем в следующих играх "Что где когда" за команду МТБ (если будете играть) :)

        • JoYow Junior Member
          офлайн
          JoYow Junior Member

          33

          9 лет на сайте
          пользователь #1307515

          Профиль
          Написать сообщение

          33
          # 26 июля 2014 18:03

          Очень приятно, Иван! Видите, ничего страшного... Теперь народ будет знать, как к Вам обращаться. Начальник управления и такой стеснительный....
          Такой вопрос. Откуда название продукта "Халва"?
          Я халву не люблю, как и многие люди. Да и использование в названии продукта буквы Х.....не самый лучший маркетинговый ход.....

        • Cricetus Member
          офлайн
          Cricetus Member

          342

          11 лет на сайте
          пользователь #810774

          Профиль
          Написать сообщение

          342
          # 27 июля 2014 13:26
          halva_mtbank:

          Карта "Халва" - это как раз инструмент рассрочки, который позволяет клиентам приобретать товары/услуги, не имея в текущий момент денежных средств (либо размещая их на сберегатетельной карте). И, зачастую, наши партнеры не готовы при расчете "Халвой" предоставлять еще и скидки, т.к. в этом случае ничего сами не зарабатывают.
          Мы постоянно работаем над этим, общаемся с нашими партнерами, и часто удается договориться еще и о скидке для владельцев карт "Халва", в том числе частично и за счет Банка.
          Один из недавних примеров - скидки в "Электросиле" на все товары 20% в период 20-22 июня. Данная акция распространялась также при расчете картой "Халва".

          Уважаемый Иоан Разумов. Собираюсь к другу на новоселье, хочу стиральную машину подарить. Зашел в Электросилу. Это просто пилять. Я таких циферок разбежки в ценах не понимаю :ass: . Скоко там наценки в рассрочку :conf: ? 23% :roof: ?
          Вы пишите, што типа: заплати картой, а деньги размести на сберкарте (см. отжирненное выше). А какая сберкарта в мире даст 23% за три месяца :spy: ? Хачу.
          Может банку сбавить обороты? 92 % в год это не слишком ли в наши голодные времена жирный кусок? К слову, по сберкам 23% годовых у некоторых банков. Особенно удивительны слова ваши о скидках за щет банка.
          Кароче, Халва у меня уже несколько месяцев. Увы, так пока и не нашел куда ее применить без потерь для бюджета.

          Узбагойся!
        • romaminsk Junior Member
          офлайн
          romaminsk Junior Member

          96

          15 лет на сайте
          пользователь #166222

          Профиль
          Написать сообщение

          96
          # 27 июля 2014 14:49
          Cricetus:

          Уважаемый Иоан Разумов. Собираюсь к другу на новоселье, хочу стиральную машину подарить. Зашел в Электросилу. Это просто пилять. Я таких циферок разбежки в ценах не понимаю :ass: . Скоко там наценки в рассрочку :conf: ? 23% :roof: ?
          Вы пишите, што типа: заплати картой, а деньги размести на сберкарте (см. отжирненное выше). А какая сберкарта в мире даст 23% за три месяца :spy: ? Хачу.
          Может банку сбавить обороты? 92 % в год это не слишком ли в наши голодные времена жирный кусок? К слову, по сберкам 23% годовых у некоторых банков. Особенно удивительны слова ваши о скидках за щет банка.
          Кароче, Халва у меня уже несколько месяцев. Увы, так пока и не нашел куда ее применить без потерь для бюджета.

          А разобраться сначала, что эти разбежки в ценах к Халве никакого отношения не имеют не пробовали?

        • andkh Куратор team
          офлайн
          andkh Куратор team

          4716

          14 лет на сайте
          пользователь #247645

          Профиль
          Написать сообщение

          4716
          # 27 июля 2014 17:32
          Cricetus:

          Я таких циферок разбежки в ценах не понимаю :ass:

          Это к "Электросиле" претензии. Единственное, что может сделать МТБ - это послать лесом партнёра со "специальными ценами". Полагаю, что сейчас - когда ужЕ ясно, что продукт "взлетел" - такое развитие событий только на пользу.

          JoYow:

          Откуда название продукта "Халва"?
          Я халву не люблю, как и многие люди. Да и использование в названии продукта буквы Х.....не самый лучший маркетинговый ход.....

          А у меня первая мысль была - "Сколько ни повторяй «халва», во рту слаще не станет" :-) Тоже не самая лучшая с точки зрения маркетинга ассоциация.

          В некоторые головы мысли приходят умирать.
        • Заказчык Senior Member
          офлайн
          Заказчык Senior Member

          2015

          10 лет на сайте
          пользователь #906470

          Профиль
          Написать сообщение

          2015
          # 27 июля 2014 17:44
          Cricetus:

          halva_mtbank:

          Карта "Халва" - это как раз инструмент рассрочки, который позволяет клиентам приобретать товары/услуги, не имея в текущий момент денежных средств (либо размещая их на сберегатетельной карте). И, зачастую, наши партнеры не готовы при расчете "Халвой" предоставлять еще и скидки, т.к. в этом случае ничего сами не зарабатывают.
          Мы постоянно работаем над этим, общаемся с нашими партнерами, и часто удается договориться еще и о скидке для владельцев карт "Халва", в том числе частично и за счет Банка.
          Один из недавних примеров - скидки в "Электросиле" на все товары 20% в период 20-22 июня. Данная акция распространялась также при расчете картой "Халва".

          Уважаемый Иоан Разумов. Собираюсь к другу на новоселье, хочу стиральную машину подарить. Зашел в Электросилу. Это просто пилять. Я таких циферок разбежки в ценах не понимаю :ass: . Скоко там наценки в рассрочку :conf: ? 23% :roof: ?
          Вы пишите, што типа: заплати картой, а деньги размести на сберкарте (см. отжирненное выше). А какая сберкарта в мире даст 23% за три месяца :spy: ? Хачу.
          Может банку сбавить обороты? 92 % в год это не слишком ли в наши голодные времена жирный кусок? К слову, по сберкам 23% годовых у некоторых банков. Особенно удивительны слова ваши о скидках за щет банка.
          Кароче, Халва у меня уже несколько месяцев. Увы, так пока и не нашел куда ее применить без потерь для бюджета.

        • JoYow Junior Member
          офлайн
          JoYow Junior Member

          33

          9 лет на сайте
          пользователь #1307515

          Профиль
          Написать сообщение

          33
          # 27 июля 2014 19:01
          andkh:

          Cricetus:

          Я таких циферок разбежки в ценах не понимаю :ass:

          Это к "Электросиле" претензии. Единственное, что может сделать МТБ - это послать лесом партнёра со "специальными ценами". Полагаю, что сейчас - когда ужЕ ясно, что продукт "взлетел" - такое развитие событий только на пользу.

          JoYow:

          Откуда название продукта "Халва"?
          Я халву не люблю, как и многие люди. Да и использование в названии продукта буквы Х.....не самый лучший маркетинговый ход.....

          А у меня первая мысль была - "Сколько ни повторяй «халва», во рту слаще не станет" :-) Тоже не самая лучшая с точки зрения маркетинга ассоциация.

          Это значит, "Электросила" платит откат Банку 23% за так называемые покупки по карте РАССРОЧКИ :D халва. Поэтому "Электросила" увеличивает цену на 23%, чтобы выровнять свою бухгалтерию и не терять 23% своей прибыли. Всё просто. И МТБ здесь, как раз-таки, причём.
          Кто согласиться отдавать прибыль 23%????? Как "Электросила" на это подписалась вообще - ума не приложу....
          А реклама халвы....и заказные статьи..... Это не исправит положение. Кого-то этот продукт точно добъёт....или юр.лица, на это подписавшиеся, или же банк....
          Скорее всего банк....с их учётом :znaika: ..........в банке грядут большие минусы....

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 27 июля 2014 22:27
          Алексей2003:

          Подскажите, при расчетах по халве какая-то абонентка снимается или это только на грэйс-картах?

          Абонентской платы нет. Только годовая плата 49 тыс за карту.

          Cricetus:

          halva_mtbank:

          Карта "Халва" - это как раз инструмент рассрочки, который позволяет клиентам приобретать товары/услуги, не имея в текущий момент денежных средств (либо размещая их на сберегатетельной карте). И, зачастую, наши партнеры не готовы при расчете "Халвой" предоставлять еще и скидки, т.к. в этом случае ничего сами не зарабатывают.
          Мы постоянно работаем над этим, общаемся с нашими партнерами, и часто удается договориться еще и о скидке для владельцев карт "Халва", в том числе частично и за счет Банка.
          Один из недавних примеров - скидки в "Электросиле" на все товары 20% в период 20-22 июня. Данная акция распространялась также при расчете картой "Халва".

          Уважаемый Иоан Разумов. Собираюсь к другу на новоселье, хочу стиральную машину подарить. Зашел в Электросилу. Это просто пилять. Я таких циферок разбежки в ценах не понимаю :ass: . Скоко там наценки в рассрочку :conf: ? 23% :roof: ?
          Вы пишите, што типа: заплати картой, а деньги размести на сберкарте (см. отжирненное выше). А какая сберкарта в мире даст 23% за три месяца :spy: ? Хачу.
          Может банку сбавить обороты? 92 % в год это не слишком ли в наши голодные времена жирный кусок? К слову, по сберкам 23% годовых у некоторых банков. Особенно удивительны слова ваши о скидках за щет банка.
          Кароче, Халва у меня уже несколько месяцев. Увы, так пока и не нашел куда ее применить без потерь для бюджета.

          В сети магазинов "Электросила" Вы можете рассчитаться картой Халва по стандартной цене, без "наценки", в рассрочку на 3 месяца.
          На товары, которые находятся на скидке - действует рассрочка 2 месяца. Поэтому смело езжайте в магазин и покупайте стиральную машину другу по стандартной цене ;)

          Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

          JoYow:

          andkh:

          Cricetus:

          Я таких циферок разбежки в ценах не понимаю :ass:

          Это к "Электросиле" претензии. Единственное, что может сделать МТБ - это послать лесом партнёра со "специальными ценами". Полагаю, что сейчас - когда ужЕ ясно, что продукт "взлетел" - такое развитие событий только на пользу.

          JoYow:

          Откуда название продукта "Халва"?
          Я халву не люблю, как и многие люди. Да и использование в названии продукта буквы Х.....не самый лучший маркетинговый ход.....

          А у меня первая мысль была - "Сколько ни повторяй «халва», во рту слаще не станет" :-) Тоже не самая лучшая с точки зрения маркетинга ассоциация.

          Это значит, "Электросила" платит откат Банку 23% за так называемые покупки по карте РАССРОЧКИ :D халва. Поэтому "Электросила" увеличивает цену на 23%, чтобы выровнять свою бухгалтерию и не терять 23% своей прибыли. Всё просто. И МТБ здесь, как раз-таки, причём.
          Кто согласиться отдавать прибыль 23%????? Как "Электросила" на это подписалась вообще - ума не приложу....
          А реклама халвы....и заказные статьи..... Это не исправит положение. Кого-то этот продукт точно добъёт....или юр.лица, на это подписавшиеся, или же банк....
          Скорее всего банк....с их учётом :znaika: ..........в банке грядут большие минусы....

          Повторюсь, в "Электросиле" действуют стандартные цены для карты "Халва". Можете зайти и сами проверить.
          Откуда вообще цифра 23%?

          Добавлено спустя 10 минут 2 секунды

          JoYow:

          Очень приятно, Иван! Видите, ничего страшного... Теперь народ будет знать, как к Вам обращаться. Начальник управления и такой стеснительный....

          Мне тоже очень приятно, хотя я и не знаю Вашего имени. Спасибо за интерес к моей скромной персоне.

          JoYow:

          Такой вопрос. Откуда название продукта "Халва"?
          Я халву не люблю, как и многие люди. Да и использование в названии продукта буквы Х.....не самый лучший маркетинговый ход.....

          Какую бы мы маркетинговую концепцию и название не выбрали, все равно нашлись бы люди, которым что-то не понравилось бы. Всем угодить невозможно. Халва у большинства людей вызывает позитивные эмоции.
          Почему именно "Халва"? Пусть каждый сам себе ответит на этот вопрос, у всех это название вызывает разные ассоциации.
          Надеюсь, только положительные.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Алексей2003 Onliner Auto Club
          офлайн
          Алексей2003 Onliner Auto Club

          6746

          21 год на сайте
          пользователь #7197

          Профиль
          Написать сообщение

          6746
          # 27 июля 2014 22:40

          Товарищ перепутал рассрочку магазина и карту халвы. А это не одно и тоже.

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 27 июля 2014 22:44
          Алексей2003:

          Товарищ перепутал рассрочку магазина и карту халвы. А это не одно и тоже.

          Абсолютно верно. Спасибо.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • бычёк Junior Member
          офлайн
          бычёк Junior Member

          82

          10 лет на сайте
          пользователь #912186

          Профиль
          Написать сообщение

          82
          # 28 июля 2014 00:55
          halva_mtbank:

          Какую бы мы маркетинговую концепцию и название не выбрали, все равно нашлись бы люди, которым что-то не понравилось бы. Всем угодить невозможно. Халва у большинства людей вызывает позитивные эмоции.
          Почему именно "Халва"? Пусть каждый сам себе ответит на этот вопрос, у всех это название вызывает разные ассоциации.
          Надеюсь, только положительные.

          Мне тоже не совсем нравится название. Но лучшего пока не придумано.

          Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

          Заказчык:

          http://myfin.by/stati/view/3602-ekspertiza-halvy-shturmuem-elektrosilu/spoiler]

          Хорошая статья. Не то что этот инфобанк, который публикует позорящие банк отзывы. Тут люди разобрались и находят массу положительного в не имеющей аналогов карте рассрочки Халва.

          Маленький такой бычёк