Ответить
  • hello_world MemberАвтор темы
    офлайн
    hello_world Member Автор темы

    293

    19 лет на сайте
    пользователь #22696

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 25 ноября 2008 11:24

    Уважаемые клиенты-вкладчики ЗАО "Дельта Банк".

    Сегодня началась выплата возмещений вкладчикам, для которых Агенством 12 и 13 апреля были определены датами, начиная с которых можно получать данные выплаты.
    Выплата возмещений будет осуществляться в режиме работы отделений ОАО «Банк Москва-Минск» начиная с даты, определенной ГУ «Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов» и указанной в Уведомлении.
    Для получения выплаты необходимо при себе иметь оригинал документа, удостоверяющего личность вкладчика (паспорт гражданина РБ, вид на жительство, удостоверение беженца и т.д.) и Уведомление по установленной форме.

    В случае подачи заявления о выплате возмещения вкладов не напрямую в Агенство, а через отделения ЗАО "Дельта Банк", Уведомление будет находиться в отделении ОАО "Банк Москва-Минск", определенном Вкладчиком для получения данных выплат. О дате выплаты каждый Вкладчик будет проинформирован по телефону.

    Процедура выплаты возмещения следующая:
    - В назначенную дату (либо позже) Вы с оригиналом документа, удостоверяющего личность, и Уведомлением (либо только с оригиналом документа, удостоверяющего личность, если подавали заявление в отделении ЗАО "Дельта Банк" ) обращаетесь в выбранное Вами отделение Банка Москва-Минск. С режимом работы наших отделений, осуществляющих выплату возмещений Вы можете ознакомиться здесь.
    - В отделении Банка Москва-Минск Вам необходимо обратиться к специалисту, который после оформления операции перенаправит Вас в кассу, для последующей выплаты Вам причитающихся сумм.

    Мы прилагаем все усилия для качественного и оперативного обслуживания.

    С уважением, Администрация ОАО "Банк Москва-Минск".

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 26 июля 2014 00:50
    dybalom:

    оформили на меня страховку кода у меня инвалидность1 и астма и сердце больное это нормально?

    Ну позаботились нооборот . Бурки двинешь родным не надо место тебя кредит выплачивать. Так что поблогодори их. Извенись

  • dybalom Junior Member
    офлайн
    dybalom Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #357851

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 26 июля 2014 03:31
    Кefir:

    dybalom:

    оформили на меня страховку кода у меня инвалидность1 и астма и сердце больное это нормально?

    Ну позаботились нооборот . Бурки двинешь родным не надо место тебя кредит выплачивать. Так что поблогодори их. Извенись

    им придёться платить мне тогда а не я им раз на инвалидность оформили

  • dybalom Junior Member
    офлайн
    dybalom Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #357851

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 26 июля 2014 09:41

    про страховку узнаю от левых людей, потому что банк даже документы не все выдал!!!!!!!!!!!!!

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 26 июля 2014 11:52

    dybalom, если можно держите Нас в курсе процесса,очень интересно развитие данной истории.

  • radion_by.com Senior Member
    офлайн
    radion_by.com Senior Member

    948

    14 лет на сайте
    пользователь #210851

    Профиль
    Написать сообщение

    948
    # 26 июля 2014 12:13
    dybalom:

    оформили на меня страховку кода у меня инвалидность1 и астма и сердце больное это нормально?

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    посмотрю что в суде скажете после всех записанных разговоров скрытой камерой и диктофон, как работаю сотрудники и обманывают клиентов!!!!!!!!!!!!

    Оно-то конечно неприятно, все эти страховки полностью с вами согласен.
    Но вот и использование скрытой техники (камера и диктофон) тоже как бы не совсем в рамках закона. Вы заранее проконсультируйтесь у юриста лучше.

  • dybalom Junior Member
    офлайн
    dybalom Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #357851

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 26 июля 2014 17:06
    radion_by.com:

    dybalom:

    оформили на меня страховку кода у меня инвалидность1 и астма и сердце больное это нормально?

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    посмотрю что в суде скажете после всех записанных разговоров скрытой камерой и диктофон, как работаю сотрудники и обманывают клиентов!!!!!!!!!!!!

    Оно-то конечно неприятно, все эти страховки полностью с вами согласен.
    Но вот и использование скрытой техники (камера и диктофон) тоже как бы не совсем в рамках закона. Вы заранее проконсультируйтесь у юриста лучше.

    а по другому никак, доказательство вить надо!!!!!!

  • dybalom Junior Member
    офлайн
    dybalom Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #357851

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 26 июля 2014 23:43

    Завтра уже разговариваю с юристом! а в понедельник заявление

    Добавлено спустя 1 час 28 минут 33 секунды

    dybalom:

    radion_by.com:

    dybalom:

    оформили на меня страховку кода у меня инвалидность1 и астма и сердце больное это нормально?

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    посмотрю что в суде скажете после всех записанных разговоров скрытой камерой и диктофон, как работаю сотрудники и обманывают клиентов!!!!!!!!!!!!

    Оно-то конечно неприятно, все эти страховки полностью с вами согласен.
    Но вот и использование скрытой техники (камера и диктофон) тоже как бы не совсем в рамках закона. Вы заранее проконсультируйтесь у юриста лучше.

    а по другому никак, доказательство вить надо!!!!!!

    а записывал всё на телефон!!скопировал и если что сразу на ютьюб про банк весь !!!!

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Если есть ещё люди которые судаться с этим банком, собирёмся все напишем колективноя заявление в милицию всей толпой!!!??? отпишите в лс если есть!

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 27 июля 2014 19:01 Редактировалось Кefir, 1 раз.
    dybalom:

    Завтра уже разговариваю с юристом! а в понедельник заявление

    Добавлено спустя 1 час 28 минут 33 секунды

    dybalom:

    radion_by.com:

    dybalom:

    оформили на меня страховку кода у меня инвалидность1 и астма и сердце больное это нормально?

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    посмотрю что в суде скажете после всех записанных разговоров скрытой камерой и диктофон, как работаю сотрудники и обманывают клиентов!!!!!!!!!!!!

    Оно-то конечно неприятно, все эти страховки полностью с вами согласен.
    Но вот и использование скрытой техники (камера и диктофон) тоже как бы не совсем в рамках закона. Вы заранее проконсультируйтесь у юриста лучше.

    а по другому никак, доказательство вить надо!!!!!!

    а записывал всё на телефон!!скопировал и если что сразу на ютьюб про банк весь !!!!

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Если есть ещё люди которые судаться с этим банком, собирёмся все напишем колективноя заявление в милицию всей толпой!!!??? отпишите в лс если есть!

    Молодой человек . Вы подпись под кредитным договор поставили)?? Значит согласились с условиями кредитного договора.Надо внимательно читать кредитный договор. А сейчас поздно пить боржоми. Закон на стороне банка. Успешного суда, небольших финансовых потерь.

  • dybalom Junior Member
    офлайн
    dybalom Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #357851

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 27 июля 2014 23:12 Редактировалось dybalom, 1 раз.
    Кefir:

    dybalom:

    Завтра уже разговариваю с юристом! а в понедельник заявление

    Добавлено спустя 1 час 28 минут 33 секунды

    dybalom:

    radion_by.com:

    dybalom:

    оформили на меня страховку кода у меня инвалидность1 и астма и сердце больное это нормально?

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    посмотрю что в суде скажете после всех записанных разговоров скрытой камерой и диктофон, как работаю сотрудники и обманывают клиентов!!!!!!!!!!!!

    Оно-то конечно неприятно, все эти страховки полностью с вами согласен.
    Но вот и использование скрытой техники (камера и диктофон) тоже как бы не совсем в рамках закона. Вы заранее проконсультируйтесь у юриста лучше.

    а по другому никак, доказательство вить надо!!!!!!

    а записывал всё на телефон!!скопировал и если что сразу на ютьюб про банк весь !!!!

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Если есть ещё люди которые судаться с этим банком, собирёмся все напишем колективноя заявление в милицию всей толпой!!!??? отпишите в лс если есть!

    Молодой человек . Вы подпись под кредитным договор поставили)?? Значит согласились с условиями кредитного договора.Надо внимательно читать кредитный договор. А сейчас поздно пить боржоми. Закон на стороне банка. Успешного суда, небольших финансовых потерь.

    не буде так уверены что закон на стороне банка,я проконсультировался у юриста, и закон на моей стороне будет все документы есть!!!особенно платежки для банка с подписью и пичатями никуда против их не попрёшь!!!!!

  • miksayer Member
    офлайн
    miksayer Member

    453

    13 лет на сайте
    пользователь #299067

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 27 июля 2014 23:44

    dybalom, по-моему загаживать топик своими никому ненужными эмоциями как минимум неправильно. Вы бы сначала хотя бы писать без ошибок научились(хотя вы даже читать пока плохо умеете, судя по Вашей проблеме).

  • dybalom Junior Member
    офлайн
    dybalom Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #357851

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 28 июля 2014 00:46
    miksayer:

    dybalom, по-моему загаживать топик своими никому ненужными эмоциями как минимум неправильно. Вы бы сначала хотя бы писать без ошибок научились(хотя вы даже читать пока плохо умеете, судя по Вашей проблеме).

    окажитесь на моём месте посмотрю как вы воспоете как жаворонок

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 29 июля 2014 12:24

    dybalom Ну что там поставил банк на колени)? :ura: Банкротом их сделал.)?? Или позвонили, извенились, кредит в подарок без его выплаты , оставили в качестве компенсации) морального ущерба ??? :ura:

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14588

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 31 июля 2014 17:16

    Кefir, скорее всего просто отправили в школу доучивать русский, а родителей попросили отключить интернет и по жопе надавать :lol:

  • инвестор Senior Member
    офлайн
    инвестор Senior Member

    638

    10 лет на сайте
    пользователь #884053

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 1 сентября 2014 16:44

    deltabank, предложение по увеличению информативности сайта:

    Сейчас пользоваться сайтом очень неудобно: на сайте есть только действующие на данный момент ставки, а истории изменения ставок нет и даже в новостях нет инфы о новых ставках (Пример: https://deltabank.by/about/today/news/19935/ - нет новых ставок и посмотреть их негде((
    Или вот например, не так давно Дельтабанк (единственный из банков РБ!) увеличил ставки по депозитам в белрублях - а новости об этом на сайте я что-то не нашел...

    Поэтому
    Просьба в новостях об изменении ставок по депозитам указывать не только факт изменения, но и новый размер процентов и (или) сделать раздел с историей изменения ставок.

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 1 сентября 2014 17:12 Редактировалось deltabank, 1 раз.
    инвестор:

    deltabank, предложение по увеличению информативности сайта:

    Сейчас пользоваться сайтом очень неудобно: на сайте есть только действующие на данный момент ставки, а истории изменения ставок нет и даже в новостях нет инфы о новых ставках (Пример: https://deltabank.by/about/today/news/19935/ - нет новых ставок и посмотреть их негде((
    Или вот например, не так давно Дельтабанк (единственный из банков РБ!) увеличил ставки по депозитам в белрублях - а новости об этом на сайте я что-то не нашел...

    Поэтому
    Просьба в новостях об изменении ставок по депозитам указывать не только факт изменения, но и новый размер процентов и (или) сделать раздел с историей изменения ставок.

    Cпасибо за предложение! Ваше пожелание принято Банком к сведению.
    Размер актуальных процентных ставок по депозитам можно посмотреть на сайте Банка в разделе "Депозиты".

  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    17 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 2 сентября 2014 15:14
    инвестор:

    Просьба в новостях об изменении ставок по депозитам указывать не только факт изменения, но и новый размер процентов и (или) сделать раздел с историей изменения ставок.

    поддерживаю :beer:

  • kubikoff Member
    офлайн
    kubikoff Member

    281

    18 лет на сайте
    пользователь #54207

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 5 сентября 2014 09:00
    dybalom:

    Кefir:

    dybalom:

    Завтра уже разговариваю с юристом! а в понедельник заявление

    Добавлено спустя 1 час 28 минут 33 секунды

    dybalom:

    radion_by.com:

    dybalom:

    оформили на меня страховку кода у меня инвалидность1 и астма и сердце больное это нормально?

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    посмотрю что в суде скажете после всех записанных разговоров скрытой камерой и диктофон, как работаю сотрудники и обманывают клиентов!!!!!!!!!!!!

    Оно-то конечно неприятно, все эти страховки полностью с вами согласен.
    Но вот и использование скрытой техники (камера и диктофон) тоже как бы не совсем в рамках закона. Вы заранее проконсультируйтесь у юриста лучше.

    а по другому никак, доказательство вить надо!!!!!!

    а записывал всё на телефон!!скопировал и если что сразу на ютьюб про банк весь !!!!

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Если есть ещё люди которые судаться с этим банком, собирёмся все напишем колективноя заявление в милицию всей толпой!!!??? отпишите в лс если есть!

    Молодой человек . Вы подпись под кредитным договор поставили)?? Значит согласились с условиями кредитного договора.Надо внимательно читать кредитный договор. А сейчас поздно пить боржоми. Закон на стороне банка. Успешного суда, небольших финансовых потерь.

    не буде так уверены что закон на стороне банка,я проконсультировался у юриста, и закон на моей стороне будет все документы есть!!!особенно платежки для банка с подписью и пичатями никуда против их не попрёшь!!!!!

    а вчем собственно проблема? страховка больше для минимизации рисков невозврата банку. и в случае форс-мажора страховая будет возмещать ущерб банку.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14588

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 6 сентября 2014 14:32

    deltabank, расскажите подробнее о кредитной карте выданной к Гаранту?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 7 сентября 2014 11:29

    При оформлении депозита "Дельта Гарант" предоставляется «Кредитная карта №1 Гарант», что дает возможность получить бонус к процентной ставке по гарантийному депозиту. "Кредитная карта № 1Гарант" выдается путем открытия возобновляемой кредитной линии с использованием банковской платежной (личной кредитной) карточки Visa Gold для использования на территории Республики Беларусь и за ее пределами. С помощью кредитной карты возможно снятие до 50% от суммы депозита без потери доходности. Годовая процентная ставка по вновь заключаемым договорам составляет – 32 %. Оформляется кредит на срок 6 месяцев с возможностью досрочного погашения. При полном досрочном погашении кредита проценты взимаются только за фактическое время пользования. Размер ежемесячного платежа будет рассчитан от остатка основного долга по состоянию на последний рабочий день предыдущего месяца. Сумма платежа ежемесячно направляется клиенту SMS-сообщением.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14588

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 7 сентября 2014 14:30

    deltabank, зачем к депозиту выдавать кредитку?