Ответить
  • Slavikus Member
    офлайн
    Slavikus Member

    206

    12 лет на сайте
    пользователь #432576

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 25 июля 2014 00:31

    Не то что бы я пессимист :) , но почему то лезет в голову один "лобовой конфликт" на полигоне :D ...
    Обычно мы ездием одной компанией. А здесь получится муравейник: кто то от туда, а кто то туда. =)
    Наверное я зря парюсь, просто мысли в слух. Давайте будем помнить об этом, все таки здоровье дороже победы.

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 25 июля 2014 00:50
    Slavikus:

    Не то что бы я пессимист :) , но почему то лезет в голову один "лобовой конфликт" на полигоне :D ...
    Обычно мы ездием одной компанией. А здесь получится муравейник: кто то от туда, а кто то туда. =)
    Наверное я зря парюсь, просто мысли в слух. Давайте будем помнить об этом, все таки здоровье дороже победы.

    да после аварии обычно долго не отпускает-)) думаю все будет как надо. команд не много и не мало в самый раз чтобы не толкаться. все будут проходить элементы отдельно и разъезжаться при встрече тоже быстро. у всех свой темп -) и я думаю что старт и финиш будет в разных местах так что лобовые столкновения по идее исключаются-) (конечно кто ищет тот всегда найдет-))) настраивайся на хорошее а не на плохое!

    alextramp
  • Vadimaster Senior Member
    офлайн
    Vadimaster Senior Member

    1488

    15 лет на сайте
    пользователь #161042

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 25 июля 2014 00:54 Редактировалось Vadimaster, 3 раз(а).

    Slavikus, зря паришься. Каждая команда стартует с интервалом во времени (от 5 до 15 минут), поэтому встретиться и превратиться в муравейник будет весьма проблематично. По прикидкам, смогут встретиться максимум 2 команды, но они всё равно разъедутся, так как едут по своим точкам и со своим отставанием во времени. То есть двум командам ехать вместе нет никакого смысла и абсолютно невыгодно! Всё это мы ещё раз расскажем прямо на старте.

    Касательно вопроса про ориентирование -- команды будут формироваться прямо на старте! Кто-то один в команде будет знать местность или уметь хорошо пользоваться навигатором. Поэтому не нужно ничего бояться, никто не заблудится и никто не будет ехать в одиночку! Все будут ехать вдвоём, а вдвоём ехать и веселее и проще! ;)

    Добавлено спустя 9 минут 10 секунд

    driver555:

    Привет всем..... :beer: скажу за себя, буду абавязкова.....покатать в компании, дело святое... :super: а еще и как мероприятие, как не быть :-? думаю регистрацию можно осуществить прямо на месте сбора...ведь так :shuffle: подтянутся все.....кому эндуро в кайф..... :love: пишу для тех кто раздумывает.....типа поеду - не поеду.....и нечего кости перемалывать.....приедь и оттянись по полной..... :moderator: :super:

    Володя, отлично сказал! :znaika: :super: Касательно регистрации -- конечно, окончательная регистрация и формирование команд будет прямо в день соревнований. На эндуро-сайте предварительная регистрация, но всё же предварительно желательно зарегистрироваться тоже, чтобы прикинуть состав участников заранее.

  • Tralala Member
    офлайн
    Tralala Member

    307

    15 лет на сайте
    пользователь #155275

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 25 июля 2014 02:35

    Vadimaster, Классные призы сделал, что надо чтоб такое получить? Маечек не будет?

  • iV469 Senior Member
    офлайн
    iV469 Senior Member

    1574

    11 лет на сайте
    пользователь #656908

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 25 июля 2014 07:56

    Tralala, чтоб такое получить надо взять и победить :D :znaika:

    китай моты- какая цена такое и качество.
  • Vadimaster Senior Member
    офлайн
    Vadimaster Senior Member

    1488

    15 лет на сайте
    пользователь #161042

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 25 июля 2014 11:21 Редактировалось Vadimaster, 1 раз.
    Tralala:

    Vadimaster, Классные призы сделал, что надо чтоб такое получить? Маечек не будет?

    Спасибо, Лёша! :beer: Чтобы получить приз, нужно занять призовое место (1, 2 или 3). Маек не будет, не заказывал.

  • Oxupels Senior Member
    офлайн
    Oxupels Senior Member

    1590

    15 лет на сайте
    пользователь #155631

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 25 июля 2014 11:55

    Vadimaster, а наклейки только для призеров????

    157 55 67 Велкам
  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 25 июля 2014 12:06

    Удачи ребят, аж завидую. Но завтра я уезжаю в Грузию, так что вы тоже немного позавидуйте ;)

  • Vadimaster Senior Member
    офлайн
    Vadimaster Senior Member

    1488

    15 лет на сайте
    пользователь #161042

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 25 июля 2014 12:22
    174310:

    Vadimaster, а наклейки только для призеров????

    Нет, ещё останется наклеек около 10-12 штук. Те, кто не попадёт в призовые места, получит поощрительный приз в виде наклейки. То есть занявшие 4, 5, 6, 7 и 8 места получат поощрительные призы в виде наклейки. Поэтому нужно стараться в любом случае, чтобы занять место повыше (поближе к призовым местам), иначе наклеек может не хватить. ;)

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 25 июля 2014 12:24

    А купить наклейку мона? :shuffle:

    Просто любитель мототехники.
  • Vadimaster Senior Member
    офлайн
    Vadimaster Senior Member

    1488

    15 лет на сайте
    пользователь #161042

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 25 июля 2014 12:35

    Можно, если останутся. Сложно сказать, сколько будет команд. Если останутся поощрительные призы-наклейки, то за 20 тыс. можно будет унести наклейку с собой. ;)

  • Tralala Member
    офлайн
    Tralala Member

    307

    15 лет на сайте
    пользователь #155275

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 25 июля 2014 13:07
    Oml:

    Удачи ребят, аж завидую. Но завтра я уезжаю в Грузию, так что вы тоже немного позавидуйте ;)

    уже начинаю.... по доброму так:)

  • Triton. Member
    офлайн
    Triton. Member

    309

    13 лет на сайте
    пользователь #339302

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 25 июля 2014 21:49

    Так я всётаки не понял - эти пресловутые GPS-точки будут доступны уже завтра или только на старте?И в каком формате координат?

    Между первой и второй не попасть бы на нейтралку)
  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 25 июля 2014 22:20
    Triton.:

    Так я всётаки не понял - эти пресловутые GPS-точки будут доступны уже завтра или только на старте?И в каком формате координат?

    завтра приезжай на стекляшку-) мы будем размечать трассу ставить номера на точки. Все точки тебе уже известны -) Задача команды проложить оптимальный маршрут между ними. Форматы думаю наконвертим во все распространенные но лучше выбрать в самом навигаторе один формат и всем пользоваться одним. Есть изменение касательно финиша, он будет не в той же точке а на горках в стайках - так лучше по некоторым соображениям. Так что все едут вперед и никто не едет навстречу-)

    Добавлено спустя 1 час 5 минут 47 секунд

    Вадим aka Vadimaster почему то не сделал анонс до сих пор. Сделаю я-) Завтра в 11:30 собираемся на стекляшке. Будем катать по полигону, готовить трассу так сказать-)). Кто хочет просто прокатиться или думает участвовать в соревновании 27го но сомневается - приезжайте -)

    alextramp
  • Vadimaster Senior Member
    офлайн
    Vadimaster Senior Member

    1488

    15 лет на сайте
    пользователь #161042

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 25 июля 2014 23:36 Редактировалось Vadimaster, 1 раз.
    Triton.:

    Так я всётаки не понял - эти пресловутые GPS-точки будут доступны уже завтра или только на старте?И в каком формате координат?

    Точки доступны уже давно. ;) На старте мы их выдадим тем, кто ни разу не загружал эндуро-сайт и не смотрел карту Google Maps с этими точками.

    shn:

    Вадим aka Vadimaster почему то не сделал анонс до сих пор. Сделаю я-) Завтра в 11:30 собираемся на стекляшке. Будем катать по полигону, готовить трассу так сказать-)). Кто хочет просто прокатиться или думает участвовать в соревновании 27го но сомневается - приезжайте -)

    Да, сорри, только что приехал. С Лёшей в моём гараже готовили мотоцикл к соревнованиям:

    Завтра (в субботу) встречаемся в 11:30 на стекляшке, всё верно. :znaika:
    Анонс субботней поездки на эндуро-сайте.

  • Enduro Senior Member
    офлайн
    Enduro Senior Member

    1159

    12 лет на сайте
    пользователь #403460

    Профиль
    Написать сообщение

    1159
    # 26 июля 2014 01:18

    Vadimaster, только треки по возможности готовь в нескольких форматах (kml мой навигатор не читает, например)

    Несколько запоздало отчитаюсь о субботе 19 июля: Прокатились с Vladmed'ом по маршруту Минск-Заславль-Радошковичи-Жуковка-Минск. 100км. асфальт-грунт 50/50.

    Немного обследовали Заславльские карьеры, но были изгнаны потными злыми страйкбольщиками, которые там стрелялись.
    Более подробно здесь

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 26 июля 2014 01:35
    Enduro:

    только треки по возможности готовь в нескольких форматах (kml мой навигатор не читает, например)

    Треки у каждого будут свои-) Каждый едет как хочет кто то по дороге кто то по бурелому напрямик. Выдаются только точки!! Сами точки и подъезды к ним будут обозначены и хорошо заметны. Кроме того будет описание что нужно сделать на точке чтобы заработать баллы. На сайте все расписано..-) Сообщи Вадиму или мне в каком формате у тебя вводятся точки в навигаторе или может быть есть способ менять формат ввода. Чтобы на старте не было проблем.

    alextramp
  • Enduro Senior Member
    офлайн
    Enduro Senior Member

    1159

    12 лет на сайте
    пользователь #403460

    Профиль
    Написать сообщение

    1159
    # 26 июля 2014 07:16 Редактировалось Enduro, 1 раз.

    Точки насколько мне известно вводятся в 3х форматах например 27°45'32"; 31°22.123; 11.345673° раз треков ее будет, то и расписывать не буду

  • vit.meb Senior Member
    офлайн
    vit.meb Senior Member

    620

    13 лет на сайте
    пользователь #261769

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 26 июля 2014 09:19

    Мож кто М. Море сегодня? тел. в подписи.

    8 029 691-41-24 с 8-00 до 23-00
  • Gleb777 Senior Member
    офлайн
    Gleb777 Senior Member

    589

    13 лет на сайте
    пользователь #270019

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 26 июля 2014 09:52

    Астрошицкий городок - 2 человека... Может кто собирается в наши края, выезжаем с другом в 11.30!
    8 029 662 97 14 Поедем не знаю куда:-)

    Gleb777