Ответить
  • Enduro Senior Member
    офлайн
    Enduro Senior Member

    1159

    12 лет на сайте
    пользователь #403460

    Профиль
    Написать сообщение

    1159
    # 23 июля 2014 11:57
    shn:

    Tralala:

    Вадим, а помогающие на трассе нужны?

    нам участники нужны а не помогающие, так что ГОУ!

    Пусть приезжают - в первый раз посмотрят - во второй раз приедут в качестве участников.
    А если бы хватило людей поставить на каждую трудную горку, не пришлось бы заморачиваться с видеодоказательствами прохождения с.у. Как по мне, так это был бы жирный плюс для участников.

  • Vadimaster Senior Member
    офлайн
    Vadimaster Senior Member

    1488

    15 лет на сайте
    пользователь #161042

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 23 июля 2014 13:41

    Да, письма пока идут в спам. Я уже сделал много изменений, чтобы этого не было, прописал в настройках домена всё, что требует Google, но пока что изменений нет. Буду думать дальше, почему так происходит. Со временем, разберусь, конечно.

    Что касается помощи на старт-финише -- нужен координатор или несколько координаторов, которые будут записывать время старта и финиша команд, а также будут постоянно на связи -- если у какой-то из команд случится проблема, то участники команды будут звонить координаторам и сообщать свои координаты и о своей проблеме, чтобы их можно было найти и оказать помощь. Если один из координаторов будет на мотоцикле, то он сможет выехать к ребятам и оказать помощь.

  • Vadimaster Senior Member
    офлайн
    Vadimaster Senior Member

    1488

    15 лет на сайте
    пользователь #161042

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 23 июля 2014 22:35 Редактировалось Vadimaster, 2 раз(а).

    Желающих, хоть отбавляй... :spy: Ладно, думаю, что найдём всё же 1-2 человек для этой ответственной роли координатора. :znaika:
    О хорошем: готовы призы (помимо призового фонда):

    Понятно, что главное в нашем деле -- это участие и сам процесс, но всё же призы есть призы. Как ни крути -- это память о былых заслугах. ;)

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 23 июля 2014 22:42

    Я конечно может не в кассу.... Но очень уж эмблемка корявая. Может кого из художников напрячь?

    Просто любитель мототехники.
  • Triton. Member
    офлайн
    Triton. Member

    309

    13 лет на сайте
    пользователь #339302

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 23 июля 2014 23:02
    Engineerno1:

    Я конечно может не в кассу.... Но очень уж эмблемка корявая. Может кого из художников напрячь?

    Да дело не в эмблеме - а типа сама концепция мотоцикла-эндуро ласкает воображение?Главное, что эта простая, доморощенная эмблема будет, быть может, одной из самых ценных в личной коллекции. Всем удачи в предстоящие выходные!
    P.S. А что делать, если один из участников запущенной группы сошел с дистанции, и у другого не осталось возможности заснять свои подвиги на видео?

    Между первой и второй не попасть бы на нейтралку)
  • Vadimaster Senior Member
    офлайн
    Vadimaster Senior Member

    1488

    15 лет на сайте
    пользователь #161042

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 23 июля 2014 23:17 Редактировалось Vadimaster, 4 раз(а).
    Engineerno1:

    Я конечно может не в кассу.... Но очень уж эмблемка корявая. Может кого из художников напрячь?

    Точно не в кассу. Рисовал как раз художник-дизайнер. Логотип обсуждался на эндуро-сайте очень долго и было очень много версий, до принятия окончательной. Вот последняя версия -- я бы не назвал это корявым логотипом:

    Мало того, я консультировался со знакомыми художниками и дизайнерами -- все сказали, что работа красивая и достойная. И я с ними солидарен! Также все ребята на форуме поддержали эту версию. Понимаю, что вкусы у всех разные, но эту работу нельзя назвать корявой -- это ты очень погорячился.

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    Triton.:

    P.S. А что делать, если один из участников запущенной группы сошел с дистанции, и у другого не осталось возможности заснять свои подвиги на видео?

    Не будут зачтены участки без видео, поэтому нужно следить дуг за другом и стараться, чтобы все участники команды добрались до финиша. Да и не хорошо бросать товарища одного. ;) Ну, а если уж так захотелось приехать без товарища, то можно установить телефон вверху точки в режиме записи и таким образом снять самого себя.

  • vovik170 Senior Member
    офлайн
    vovik170 Senior Member

    922

    15 лет на сайте
    пользователь #131799

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 23 июля 2014 23:39

    Сегодня нашли случайно место в по которому интересно катать

    ся в разных режимах. Теперь буду искать маршрут к нему на более подготовленной технике.

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 24 июля 2014 01:00 Редактировалось shn, 1 раз.
    Triton.:

    А что делать, если один из участников запущенной группы сошел с дистанции, и у другого не осталось возможности заснять свои подвиги на видео?

    всегда есть возможность установить камеру гдето и все снять без посторонней помощи. геморнее но можно.-) приспособить палку камень или пень под штатив и надеяться что пока ты заезжаешь камеру не спионерят-))).

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Vadimaster:

    Желающих, хоть отбавляй... Ладно, думаю, что найдём всё же 1-2 человек для этой ответственной роли координатора.

    у меня есть один волонтер точно ну и внедорожник для эвакуации мотоциклов из труднодоступных мест если что

    alextramp
  • Vadimaster Senior Member
    офлайн
    Vadimaster Senior Member

    1488

    15 лет на сайте
    пользователь #161042

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 24 июля 2014 03:53 Редактировалось Vadimaster, 1 раз.
    shn:

    Vadimaster:

    Желающих, хоть отбавляй... Ладно, думаю, что найдём всё же 1-2 человек для этой ответственной роли координатора.

    у меня есть один волонтер точно ну и внедорожник для эвакуации мотоциклов из труднодоступных мест если что

    Отлично! То, что нужно! :super:

  • Oxupels Senior Member
    офлайн
    Oxupels Senior Member

    1590

    15 лет на сайте
    пользователь #155631

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 24 июля 2014 08:43

    Vadimaster, просто офигенский ты человек!!! Очень рад,что вот так вот по своей инициативе и за свои кровные взялся и при том серьезно, за дело! Надеюсь не последнее мероприятие. Все получится!!!

    157 55 67 Велкам
  • Bolo Senior Member
    офлайн
    Bolo Senior Member

    1096

    18 лет на сайте
    пользователь #50094

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 24 июля 2014 09:03

    vovik170, фотки под кат

    Комрады! В связи с наступлением, в полной мере, покатушечного сезона, а также в связи с тотальной цифровизацией эндурястов, и как следствие значительно возросшим количеством фоток/видео выкладываемых на форум, для сохранения читабельности ветки и общей юзабельности (бывает нужно найти кто куда поехал когда и тд.) - есть предложение! Фотографии/видео в количестве более чем 1 шт., прикреплять под катом (скрытым текстом)...
    делается это с использованием соответствующего тега (иконка "вуайерист в шляпе";)

    а то иначе 1 сообщение с десятком фотографий занимает всю страницу...

    Все будут ездить на эндуро!
  • Vadimaster Senior Member
    офлайн
    Vadimaster Senior Member

    1488

    15 лет на сайте
    пользователь #161042

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 24 июля 2014 12:18
    174310:

    Vadimaster, просто офигенский ты человек!!! Очень рад,что вот так вот по своей инициативе и за свои кровные взялся и при том серьезно, за дело! Надеюсь не последнее мероприятие. Все получится!!!

    Спасибо, Сергей, за такие тёплые слова! :beer:

  • Triton. Member
    офлайн
    Triton. Member

    309

    13 лет на сайте
    пользователь #339302

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 24 июля 2014 22:13 Редактировалось Triton., 1 раз.

    Так что на субботу, предварительный заезд будет или нет?
    Может есть смысл собраться ближе к вечеру - не так жарко будет.

    Между первой и второй не попасть бы на нейтралку)
  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 24 июля 2014 22:17
    Triton.:

    Так что на субботу, предварительный заезд будет или нет?

    будет будет и похоже довольно массовый-) будем размечать трассу. Ну и наши гости хоть посмотрят где тут что

    alextramp
  • driver555 Senior Member
    офлайн
    driver555 Senior Member

    1585

    12 лет на сайте
    пользователь #486031

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 24 июля 2014 23:11 Редактировалось driver555, 1 раз.
    Vadimaster:

    Саша (shn) имел в виду, что все, кто хорошо знает полигон (постоянно только там и катается) и хорошо знает подъезды ко всем спецучасткам, видимо, не поедут на соревнования. То есть скипанут (пропустят) сие мероприятие, будто его и не было. Конечно, ещё рано судить об этом, но пока что на самом деле регистраций на соревнования не поступало от этих людей.

    Привет всем..... :beer: скажу за себя, буду абавязкова.....покатать в компании, дело святое... :super: а еще и как мероприятие, как не быть :-? думаю регистрацию можно осуществить прямо на месте сбора...ведь так :shuffle: подтянутся все.....кому эндуро в кайф..... :love: пишу для тех кто раздумывает.....типа поеду - не поеду.....и нечего кости перемалывать.....приедь и оттянись по полной..... :moderator: :super:

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5680

    13 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5680
    # 24 июля 2014 23:31

    driver555, Вова, я пас...хорошее дело замутили, Вадиму респект, ну а я... вот вызволю из Луганска детвору и присоединюсь... в ближайшие три-пять дней меня нет.

  • interval Senior Member
    офлайн
    interval Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #271464

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 24 июля 2014 23:32

    Хз конечно, спецучастки - это хорошо и очень хорошо. Но лично у меня большие проблемы с ориентированием, тем более в незнакомых местах. И навигатор мне в данном вопросе поможет не сильно - потеряю на него уйму времени... Так что со своей стороны приветствовал бы что-нить более наглядное, вроде прохождения трассы - кольца (может и немалого но наглядного, со спецучастками) на время к примеру.
    Ну это так - чисто имхо.

    Homo homeni lupus est.
  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 24 июля 2014 23:36
    interval:

    Хз конечно, спецучастки - это хорошо и очень хорошо. Но лично у меня большие проблемы с ориентированием, тем более в незнакомых местах. И навигатор мне в данном вопросе поможет не сильно - потеряю на него уйму времени... Так что со своей стороны приветствовал бы что-нить более наглядное, вроде прохождения трассы - кольца (может и немалого но наглядного, со спецучастками) на время к примеру.
    Ну это так - чисто имхо.

    вот именно по этому у нас коммандная гонка-) вдвоем справитесь-)

    alextramp
  • interval Senior Member
    офлайн
    interval Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #271464

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 24 июля 2014 23:49
    shn:

    вот именно по этому у нас коммандная гонка-) вдвоем справитесь-)

    У жодинских потенциальных участников у всех подобная проблема)))

    Homo homeni lupus est.
  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 25 июля 2014 00:10

    нечего париться по всяким пустякам-) мы на карапузах вообще по легенде ездили и проехали както-). в такого рода соревнованиях главное коммандный дух-) а трек тоже будет. мы можем сделать очень жесткий эндуро трек но это будет совсем друая история-)))

    alextramp