Ответить
  • Anrymaster Member
    офлайн
    Anrymaster Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #325611

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 17 апреля 2014 23:08

    Первая ссылка это офф представитель зонгшена в россии кагбе , так что проблем будет точно меньше чем с минск мото

  • MYSTANG210365 Neophyte Poster
    офлайн
    MYSTANG210365 Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1091176

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 18 апреля 2014 08:21 Редактировалось MYSTANG210365, 1 раз.
    василий75:

    Anrymaster:

    http://www.zongshen-russia.ru/model-ZS250GY-3.shtml мой знакомый звонил говорит ценник 3800! Ай да минск мото :trollface:
    зы: а вот еще http://mototek.com.ua/product/view/20/616.html 3699

    я понял на выставке ценник пустой был от жадности, думают может 5500 поставить ? :trollface:

    жаль вас ребята по пред заказу дороже чем в магазине вышло :(

    Хз. Только с Украины к 3700 еще 44% пристегнуть надо бы(вроде даж дороже чем 5100 минскмотовских получится) да и с гарантией может быть туговато :-?
    А в России :-? Россияне от чего-то не в этой суперфирме заказывали, а на минскмото... Мот причина какая есть, о которой товарищу не сказали... Это не мотовело защищая, а так, в порядке мыслительной деятельности ;)

    По слухам, наши хитроумные по договору с китайским заводом, хотели стать монополистами в поставках этой модели на просторах таежного союза.

  • Rich_king_Mogilev Neophyte Poster
    офлайн
    Rich_king_Mogilev Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1024483

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 20 апреля 2014 13:11

    вот читаю и никак не могу понять. может кто объяснит. как можно рассматривать нового китайца МИНСКОЙ сборки за 5000 если наш мотопром не смог даже Х200 за 2000 сделать полностью готовым к эксплуатации. ИМХО да 2000 это не много и полностью адекватная цена. но 5000 с х...м за трх с 250кубиками...
    КУпил иксёныша и как 15 лет назад с новым ВЗРОСЛИКОМ этого же завода разобрал его и всего перекрутил, промазал, прожгутовал проводку.... было найдено столько косяков что про них просто не говорил никому.
    у заводчан уже мозг не может работать по другому. Нужно не линии модернизовывать а людей. какие нагрузки на 250 кубовый мотор если масса мота 155кг сухая плюс все жидкости груз и 2 седока. Даже японцы туристы с неплохой тягой по плохим дорогам и полной загрузкой идут тяжко но уверенно. и ещё посмотрите фото японцев с объёмами до 400 кубиков это лёгкие эндуро но никак не ТУР. Да есть много мототуристов что на хонда БАЙЯ 250 кубов и др путешествовали но это ЯПОНСКОЕ качество. а на дальняк с мотором который на крейсере идёт почти с полной отдачей (тоесть на максимуме своих возможностей) Какой там ресурс,а? 250 кубиков и кило пусть под 300 полной массы. я не говорю про все 390кг для настоящего ТУРэндуро. А инжектор так это вообще бред. китайский инжектор за пару сотен км от цивилизации...... БРРРРРР. Если ляжет старый японец так не обидно, он всё таки СТАРЫЙ. а если новый китаец так это просто... . и ещё у наших отделов по гарантийке, да и просто у диллеров нет пункта что "если вы стали на своём НОВОМ ТС по нашей вине - то мы вас доставим из любой точки домой и обслужим вашу НОВУЮ купленную у нас машину" Да какой китаец за 5000 тыщ? может и запчасти япония но руки наши собирают. а после того как они "выполнили" свои обязательства по ПРЕДЗАКАЗУ так вообще этот мот теперь никто не будет брать.... постремаются. ИМХО

  • MYSTANG210365 Neophyte Poster
    офлайн
    MYSTANG210365 Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1091176

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 апреля 2014 15:13 Редактировалось MYSTANG210365, 1 раз.

    Пан Rich_king_Mogilev, +1

  • MMCGALANT Neophyte Poster
    офлайн
    MMCGALANT Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #927549

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 23 апреля 2014 04:42

    Возможно баян, но в этой теме еще не проскакивало... 12-ти минутный обзор Zongshen RX3, карбюратор

    В ролике говорится "конкретно этот экземпляр с карбюратором", думается что и зонгшены с инжекторами пойдут/уже пошли... вот дилемма что-ж все таки лучше взять то будет?

    Если он и в правду 3800 зеленых будет стоить и качество на порядок выше чем у Stels 400GS, то это эпик вин, через годик-два на этой же базе киты додумаются поставить что-нить о 600 кубах и будет счастье

  • Yalokin Senior Member
    офлайн
    Yalokin Senior Member

    662

    12 лет на сайте
    пользователь #439370

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 23 апреля 2014 09:45

    Rich_king_Mogilev, что-то вас, батенька, понесло чуток. Я купил себе новый Х200, проехал на нем уже почти 2000 км. За это время не пришлось подтянуть ни один болт или гайку, нигде ничего перетягивал, все крепления и проводка нормально лежат. Что там не готового к эксплуатации? То, что ты обкатку на нем нормально не сделал и мотор насиловал сразу, так это проблема другого рода.
    Я не касаюсь здесь вопроса цены на TRX, однако проводить такие параллели с ним ссылаясь на якобы плохое качество сборки Х200 или еще чего (катал с ним вдвоем с женой, 90 км/ч по шоссе идет без проблем с запасом для обгона, и это эндурик 200-кубовый под не совсем стандартной для него нагрузкой) совсем не уместно.

  • starymak Member
    офлайн
    starymak Member

    104

    10 лет на сайте
    пользователь #897571

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 24 апреля 2014 19:37

    Уважаемые мотобратья здравствуйте!
    Чаша терпения по заказу или предзаказу Минск TRX 300, называйте как хотите, ЛОПНУЛА окончательно.
    Теперь дата поставки- ИЮНЬ...? Как там говорил звезда парикмахерской эстрады -Я В ШОКЕ...
    Может Батьке позвонить, пусть кому надо рыло начешет.

    отступать некуда, везде Москва - даСТАЛИна....
  • chiefforeman Senior Member
    офлайн
    chiefforeman Senior Member

    2006

    14 лет на сайте
    пользователь #185552

    Профиль
    Написать сообщение

    2006
    # 24 апреля 2014 19:49

    В последнее время в ходу видеобращения к Президенту.

  • deyigeyi Member
    офлайн
    deyigeyi Member

    253

    11 лет на сайте
    пользователь #741738

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 24 апреля 2014 19:56

    Не надо отчаиватся, во первых не позорьте своего отца , он у вас только может быть один, а во вторых обратитесь к хорошим юристам , покажите им все документы и они подскажут павильное решение этого вопроса.

    Не быць скотам !
  • сванвлал MemberАвтор темы
    офлайн
    сванвлал Member Автор темы

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #607051

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 24 апреля 2014 22:44
    starymak:

    Уважаемые мотобратья здравствуйте!
    Чаша терпения по заказу или предзаказу Минск TRX 300, называйте как хотите, ЛОПНУЛА окончательно.
    Теперь дата поставки- ИЮНЬ...? Как там говорил звезда парикмахерской эстрады -Я В ШОКЕ...
    Может Батьке позвонить, пусть кому надо рыло начешет.

    откуда инфа

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 24 апреля 2014 22:53

    starymak, ви тоже верите в доброго царя? :D

    Просто любитель мототехники.
  • Rich_king_Mogilev Neophyte Poster
    офлайн
    Rich_king_Mogilev Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1024483

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 24 апреля 2014 23:13
    Yalokin:

    качество сборки Х200 или еще чего (катал с ним вдвоем с женой, 90 км/ч по шоссе идет без проблем с запасом для обгона

    вот. зачем отвечать такими строками на пост про то что 250 кубов это не о чём для туриста. пусть инжектор или карб. ЭТО не ОБЪЁМ. а насчёт 90 по шоссе и сс запасом. ну эт просто здорово. значит мне только одному достался иксёныш, которого на скорости в 70 уже ветром из полосы в полосу смещало, и после 70 мотор просто начинал закручиваться. да и хватит говорить про обкатку. при продаже компрессия была 8,5 а у многих из вас она не более 7,5 померей и напиши. без обид.
    А турист должен быть с огромным запасом по моторесурсу, а какой ресурс у 250 кубов пусть на 350 кг веса. это мот для путешествий по городу и в деревню.
    так купите Х200 он легче и дешевле. ИМХО.

  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 24 апреля 2014 23:19
    starymak:

    Чаша терпения по заказу или предзаказу Минск TRX 300, называйте как хотите, ЛОПНУЛА окончательно.
    Теперь дата поставки- ИЮНЬ...? Как там говорил звезда парикмахерской эстрады -Я В ШОКЕ...

    Мда... не зря видать Катюха с МинскМото "сбежала" и теперь руководит отделом маркетинга компании Baltmotors.

  • fm0603 Senior Member
    офлайн
    fm0603 Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #141666

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 25 апреля 2014 09:17

    Не хочу злорадствовать, но люди деньги заморозили, а лучше бы в банк кинули (учитывая ставки). И по весне взяли бы, что-нить стоящее, пусть и бу.

  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 25 апреля 2014 10:09
    fm0603:

    Не хочу злорадствовать, но люди деньги заморозили, а лучше бы в банк кинули (учитывая ставки).

    Цифры различать научился, а считать? 4 тыс. которые заплатили предоплаты под 6.5% - это 260$... в год. За пол года - 130$. Это гораздо меньше, чем разница в 1100$ между ценой по предоплате и ценой после выпуска.
    Другое дело, если люди платили рублями и завод сейчас решит их "кинуть" вернув предоплату под предлогом "ну не получилось" - тогда будут денежные потери на курсе...

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9936

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9936
    # 25 апреля 2014 10:14

    очевидно запчасти ввезут в страну когда Мотовело юридически переведут в СЭЗ, что бы сэкономить на таможне.
    а этот процесс, про который писал Витязь, видимо по местному обычаю затягивается.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • fm0603 Senior Member
    офлайн
    fm0603 Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #141666

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 25 апреля 2014 10:55
    Tester:

    fm0603:

    Не хочу злорадствовать, но люди деньги заморозили, а лучше бы в банк кинули (учитывая ставки).

    Цифры различать научился, а считать? 4 тыс. которые заплатили предоплаты под 6.5% - это 260$... в год. За пол года - 130$. Это гораздо меньше, чем разница в 1100$ между ценой по предоплате и ценой после выпуска.
    Другое дело, если люди платили рублями и завод сейчас решит их "кинуть" вернув предоплату под предлогом "ну не получилось" - тогда будут денежные потери на курсе...

    Не вам решать научился я считать или нет. Про $ я ничего не писал, речь шла о рублях, а там совсем другие ставки. Теперь разницу прикинь и подумай, что ты написал.
    PS Буквы различать научился, а читать?

  • Yalokin Senior Member
    офлайн
    Yalokin Senior Member

    662

    12 лет на сайте
    пользователь #439370

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 25 апреля 2014 11:52
    Rich_king_Mogilev:

    вот. зачем отвечать такими строками на пост про...

    Я написал не про объем, а про то, что качество сборки моего Х200 было очень достойным и для будущих TRX-ов оно, я надеюсь, будет таким же. А правильная обкатка - это залог всего (и не в одной компрессии дело). Видишь, у тебя он после 70 км/ч уже закручивался, а я его до такой скорости первую тысячу не разгонял даже (а сколько ты на нем всего проехал то?). Зато теперь вдвоем на 90 км/ч нормально езжу ;)

  • Oxupels Senior Member
    офлайн
    Oxupels Senior Member

    1590

    15 лет на сайте
    пользователь #155631

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 25 апреля 2014 11:59

    как бывший обладатель х200 скажу-прет и 110, и 90 крейсер на стандартных звездах, и не перебирал не перекручивал его.
    Задрали люди,желающие за НОВЫЙ мот за 2000 не иметь определенных проблем.
    По ТРХ-это жосткий нагиб,АПРЕЛЬ на дворе а ни денег-ни мото. Комуто нужно не на форумах сидеть, а писать письма и в суд и в защиту потребителей.

    157 55 67 Велкам
  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 25 апреля 2014 12:03
    fm0603:

    Не вам решать научился я считать или нет. Про $ я ничего не писал, речь шла о рублях, а там совсем другие ставки.

    В азартные игры с государством не играю(и вам не советую) - у него всегда туз в рукаве.

    174310:

    По ТРХ-это жосткий нагиб,АПРЕЛЬ на дворе а ни денег-ни мото. Комуто нужно не на форумах сидеть, а писать письма и в суд и в защиту потребителей.

    Для начала бы увидеть договр который подписывался при внесении предоплаты... может там такие "интересные" моменты прописаны... или срок поставки банально не указан.