Ответить
  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2328

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 16 апреля 2014 15:23

    TriveR, в том-то и дело, что самая нутряная нутрь. :) Да ты посмотри, в каком контексте Enduro говорит про "лазить в мотор" -- чуть ли не про замену масла!

    Kot Matroskin
  • taC_erihsehC Senior Member
    офлайн
    taC_erihsehC Senior Member

    760

    13 лет на сайте
    пользователь #356415

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 17 апреля 2014 00:09

    Кто-нибудь в Москву собирается катить? Составлю компанию.

  • dmntrus Senior Member
    офлайн
    dmntrus Senior Member

    1248

    17 лет на сайте
    пользователь #89388

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 17 апреля 2014 00:30
    cvspoint:

    Кто-нить катался в Калининград? Сегодня звонил по визе, сказали гемор может быть по транзитной, потому что ни билетов на поезд/самолет, бронь гостиниц на Букинге не считается. Т.е. транзит доказать не могу, могут подумать что просто хочу двукратную и не дать такую.
    Кто безвизовый катался туда и что делал?
    ЗЫ: ну маршрут понятно минск-вильнюс-каунас-кёнигсберг, т.е. посольство Литвы. У меня виз было много, а вот у товарища ни одной.

    ездил на на мото и на авто в Калининград по транзитной визе, проблем не было,
    единственное, надо учесть время пребывания и обязательно перейти границу с Россией для отметки, что вышел из Литвы.

  • cvspoint Member
    офлайн
    cvspoint Member

    143

    13 лет на сайте
    пользователь #341978

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 17 апреля 2014 10:00
    dmntrus:

    cvspoint:

    Кто-нить катался в Калининград? Сегодня звонил по визе, сказали гемор может быть по транзитной, потому что ни билетов на поезд/самолет, бронь гостиниц на Букинге не считается. Т.е. транзит доказать не могу, могут подумать что просто хочу двукратную и не дать такую.
    Кто безвизовый катался туда и что делал?
    ЗЫ: ну маршрут понятно минск-вильнюс-каунас-кёнигсберг, т.е. посольство Литвы. У меня виз было много, а вот у товарища ни одной.

    ездил на на мото и на авто в Калининград по транзитной визе, проблем не было,
    единственное, надо учесть время пребывания и обязательно перейти границу с Россией для отметки, что вышел из Литвы.

    Т.е. вам не присылали приглашение и ничего такого? Просто туристическая транзитная виза, самостоятельная подача документов в посольство и все, правильно?

  • The_Sand Neophyte Poster
    офлайн
    The_Sand Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #926426

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 апреля 2014 22:28

    Давайте уже про путешествия!

    25.04.2014 - два мотоцикла, едем в Грецию. Хто с наме?

  • dmntrus Senior Member
    офлайн
    dmntrus Senior Member

    1248

    17 лет на сайте
    пользователь #89388

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 18 апреля 2014 02:17
    cvspoint:

    dmntrus:

    cvspoint:

    Кто-нить катался в Калининград? Сегодня звонил по визе, сказали гемор может быть по транзитной, потому что ни билетов на поезд/самолет, бронь гостиниц на Букинге не считается. Т.е. транзит доказать не могу, могут подумать что просто хочу двукратную и не дать такую.
    Кто безвизовый катался туда и что делал?
    ЗЫ: ну маршрут понятно минск-вильнюс-каунас-кёнигсберг, т.е. посольство Литвы. У меня виз было много, а вот у товарища ни одной.

    ездил на на мото и на авто в Калининград по транзитной визе, проблем не было,
    единственное, надо учесть время пребывания и обязательно перейти границу с Россией для отметки, что вышел из Литвы.

    Т.е. вам не присылали приглашение и ничего такого? Просто туристическая транзитная виза, самостоятельная подача документов в посольство и все, правильно?

    ответил в ЛС.

  • AKVAINKOGNITO Member
    офлайн
    AKVAINKOGNITO Member

    138

    11 лет на сайте
    пользователь #786379

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 19 апреля 2014 08:36 Редактировалось AKVAINKOGNITO, 1 раз.

    Дошли руки до видео.Трейлер к фильму о нашем путешествии в Грузию,о котором я писал на 83 странице.Надеюсь дойдут руки и до основного фильма.

    .

    AKVA
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34924

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34924
    # 19 апреля 2014 20:35 Редактировалось TriveR, 1 раз.

    AKVAINKOGNITO, тизер.
    на спорте никого небыло?

    Добавлено спустя 7 минут 5 секунд

    что за регик?

    Не хочешь, не отвечай.
  • AKVAINKOGNITO Member
    офлайн
    AKVAINKOGNITO Member

    138

    11 лет на сайте
    пользователь #786379

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 19 апреля 2014 23:44
    TriveR:

    AKVAINKOGNITO, тизер.
    на спорте никого небыло?

    Добавлено спустя 7 минут 5 секунд

    что за регик?

    Нецензурными словами просьба не выражаться :) ,а если серьёзно, то снимали на аее 21 .Правда ,при монтаже немного накосячили с настройками и не совсем в нужном разрешении перекодировали ,а так у камеры сносное качество съёмки .Но это не важно ,мы хотели просто показать настроение. Спортов не было если не считать фазер .Подробный отчёт смотри на 83 странице. Сейчас собираемся на Памир ,26 апреля выезжаем.Той же компанией,но без детей.

    AKVA
  • mojomAX Member
    офлайн
    mojomAX Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #191526

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 20 апреля 2014 11:05 Редактировалось mojomAX, 1 раз.

    del

  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2328

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 20 апреля 2014 12:04

    AKVAINKOGNITO, расскажите, как вы умудряетесь столь насыщенную поездку втиснуть в 5 минут? Я свои как ни уменьшаю, меньше 10 не получается -- нравится всё, хочется всё оставить. :)

    А ещё, сколько времени заняла сама дорога туда такой большой компанией? Ну, и почему ехали через Гомель, а не через Кричев?

    Kot Matroskin
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34924

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34924
    # 20 апреля 2014 12:16

    Kot Matroskin©, все просто,это тизер. Фильм будет позже.
    Это как название книги,нужно все,уместить в 2-3 слова.

    Не хочешь, не отвечай.
  • AKVAINKOGNITO Member
    офлайн
    AKVAINKOGNITO Member

    138

    11 лет на сайте
    пользователь #786379

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 20 апреля 2014 13:22
    Kot Matroskin©:

    расскажите, как вы умудряетесь столь насыщенную поездку втиснуть в 5 минут? Я свои как ни уменьшаю, меньше 10 не получается -- нравится всё, хочется всё оставить

    Резали безжалостно .Сначала было 15минут, потом 10 и осталось 5 .Понимали, что удержать ваше внимание долго не удастся. Остальное думаем впихнуть в большой фильм( если дойдут руки) ведь ожидается новый материал из путешествия на Памир .Там мы сделаем работу над ошибками (попробуем смонтировать и снять грамотней).

    Kot Matroskin©:

    сколько времени заняла сама дорога туда такой большой компанией? Ну, и почему ехали через Гомель, а не через Кричев?

    всё есть в отчёте,там же есть номер телефона где отвечу на узкие вопросы (стр 83)
    А на Рославль я ездить не пробовал. А ты ездил? И как там дорога? Наверно, не сильно лучше будет, ведь дальнобойщики ездят на Гомель. Я бы вообще на Москву рванул -100 км не круг :) .

    AKVA
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 20 апреля 2014 16:33

    mojomAX, а можно координаты этих и подобных! Или может подскажешь где глянуть?

    Просто любитель мототехники.
  • london59 Senior Member
    офлайн
    london59 Senior Member

    876

    10 лет на сайте
    пользователь #863780

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 20 апреля 2014 23:12

    Пятница - воскресенье. Маршрут: Минск - Москва - Минск (и по Москве немного). итог: 1573 км. Российский бенз однозначно лучше, расход на литр меньше. Как они в Москве ездят :-? и главно автосы в 99% пропускают и дают себя подрезать! Мотоциклистов там тьма. Впечатления - сплошной позитив :super:

    https://profile.onliner.by/user/11286, он же Bruce - трусливая девочка, фуфло и терпила.
  • motoland Member
    офлайн
    motoland Member

    343

    10 лет на сайте
    пользователь #969026

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 20 апреля 2014 23:23

    AKVAINKOGNITO, привет. Версусу привет, надеюсь не подводил и не подведет. Будете ехать на Памир, держите Володю на в-строме впереди, он задает хороший темп! Ну и, удачи!

  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2328

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 20 апреля 2014 23:48
    AKVAINKOGNITO:

    А на Рославль я ездить не пробовал. А ты ездил? И как там дорога? Наверно, не сильно лучше будет, ведь дальнобойщики ездят на Гомель. Я бы вообще на Москву рванул -100 км не круг :) .

    Отличная там дорога, никаких проблем. Ехали там ночью с превышением, не боялись никуда влететь. Мы вначале думали по М1 на Смоленск выезжать, а потом решили, что больше 130 мы всё равно вряд ли поедем, поэтому если ехать 130 через Кричев, выигрываем и в расстоянии, и во времени. ;)

    Kot Matroskin
  • жэстачайшы Member
    офлайн
    жэстачайшы Member

    337

    11 лет на сайте
    пользователь #627015

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 21 апреля 2014 17:00

    Уважаемые товарищи!
    Кто может дать шлем в аренду на 1 неделю- просьба откликнуться в лс с номером для связи.
    Благодарность гарантируется.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (21 апреля 2014 19:58)
    Основание: 3/5/19

  • nino Senior Member
    офлайн
    nino Senior Member

    1793

    15 лет на сайте
    пользователь #135991

    Профиль
    Написать сообщение

    1793
    # 21 апреля 2014 17:15

    Зато все ветки поднял)))))))

  • Fetisha Senior Member
    офлайн
    Fetisha Senior Member

    837

    18 лет на сайте
    пользователь #36501

    Профиль
    Написать сообщение

    837
    # 25 апреля 2014 02:09

    Чуть-чуть про местность, где я сейчас живу ) Приезжайте в гости!
    Кенигсберг

    Ready to WORK )