Ответить
  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 16 апреля 2014 22:02

    Ну, не $300-400, а примерно 1500 евро. Многие брокеры регистрируются именно в Белизе.

  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9989

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9989
    # 17 апреля 2014 12:00
    Blogus:

    За весьма скромную сумму в $300-400 (в зависимости от регистратора) Вы приобретаете там готовлю компанию с номинальным учредителем, директором и апостилем. Готово

    получается что если компания из Белиза, то скорее всего это контора-однодневка которая зарегистрировалась чтобы "кидать" ? :molotok:
    спасибо, будем иметь ввиду, и будем обходить такие :ass: -конторы стороной....

  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 17 апреля 2014 13:02

    Вы почитайте посты выше и не надо делать скоропостижных выводов. Многие компании зарегистрированные в Белизе работают много лет и никого не кидают. Просто на этот факт мало кто обращает внимание.

  • pere7 Neophyte Poster
    офлайн
    pere7 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1180832

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 апреля 2014 23:40

    Предложение для инвесторов
    Для завершения строительства коммерческого объекта необходима инвестиция в размере 18 000 долларов США. Данная сумма может быть внесена равными частями, по 6 000 в месяц, в срок до 1 июля 2014 года. Возможно частичное финансовое участие в проекте. Возврат денежных средств будет осуществляться ежемесячно в течении 2-х лет равными долями начиная с 01 октября 2014 года. В качестве обеспечения возврата денежных средств будет служить право пользования и распоряжения частью помещения. Сделка оформляется нотариально.
    Заставьте Ваши деньги работать на Вас!

    Инвестируемая сумма: 18 000 долларов США
    Срок вложения: 2 года
    Процент прибыли: 13 % годовых! (Это в 2 раза больше максимальной процентной ставки по валютным вкладам любого банка Беларуси!)
    Расчет прибыли за 2 года: (18 000/100)*13=2 340*2= 4 680 долларов США
    Ежемесячная выплата: (18 000+4 680)/24=945 долларов США

    За дополнительной информацией пишите в личку либо на pere7@[censored]

  • Blogus Member
    офлайн
    Blogus Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #734416

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 19 апреля 2014 17:48 Редактировалось Blogus, 1 раз.
    mikolastd:

    Ну, не $300-400, а примерно 1500 евро. Многие брокеры регистрируются именно в Белизе.

    mikolastd:

    Вы почитайте посты выше и не надо делать скоропостижных выводов. Многие компании зарегистрированные в Белизе работают много лет и никого не кидают. Просто на этот факт мало кто обращает внимание.

    Вот не поленился и актуализировал инфу.

    Гуглим Belize Company Registry. Узнаем, что для IBC (т.е. нашей офшорной компании) есть отдельный регистр - International Business Companies Registry of Belize. Находим список лицензированных агентов (Licensed Registered Agent) и изучаем их предложения.

    Как и в любой юрисдикции, нужно сначала разобраться с минимальным набором того, что нам нужно:
    - Регистрационный сбор (Government License Fee) - $100
    - Юр. адрес (или адрес агента) - $100
    - Заверение документов (апостиль) - $125-150
    - Курьерская служба - $50

    А вот и ссылки на предложения посредников "под ключ":

    1) http://www.offshorebelize.com/fees.html
    2) http://alphaservicesltd.com/index.php?section=4
    3) http://bosl.com/fees.html
    4) https://secured.goccp.com/belize-ibc/

    Стоит отметить, что среди регистраторов существует конкуренция и иногда можно купить 3 по цене 2 или готовую фирму со скидкой :) 1500 евро - это цена у наших посредников.

    P.s. Так что можем с Вами открыть аналогичный фонд или инвестиционную компанию за пару часов :)

  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 19 апреля 2014 23:48

    Ну, если на то пошло, так зачем тратиться. Я в фотошопе свидетельство сделаю. Но дело не в этом, а в том, что компания реально платит. Это проверено. У меня на сайте, да и во всем интернете полно этому доказательств. Фирму организовать не сложно, сложно направить финансы в нужное русло и не кинуть людей.

  • Elenacosmo Senior Member
    офлайн
    Elenacosmo Senior Member

    853

    13 лет на сайте
    пользователь #291355

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 20 апреля 2014 10:37
    mikolastd:

    Ну, если на то пошло, так зачем тратиться. Я в фотошопе свидетельство сделаю. Но дело не в этом, а в том, что компания реально платит. Это проверено. У меня на сайте, да и во всем интернете полно этому доказательств. Фирму организовать не сложно, сложно направить финансы в нужное русло и не кинуть людей.

    ничего личного, но, судя по вашим высказываниям и по вашему фото, вы не похожи на "направлятеля финансов в нужное русло".....
    вы больше похожина того, кто хочет "кинуть людей". :-? :spy:

  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 20 апреля 2014 22:13

    Ну, да. С логикой все хорошо. Elenacosmo, вы отлично разбираетесь в людях. Мое фото, масса личных данных направлены на то, чтобы кого-нибудь кинуть. Да, и где вы видели посты, что предлагал дать мне денег? Я даже в рассрочку ничего не покупаю и кредиты не беру! Наверное из-за того, что всех подряд кидаю? Правда удивительно, почему с таким богатством и еще на свободе?

  • Blogus Member
    офлайн
    Blogus Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #734416

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 21 апреля 2014 01:02
    mikolastd:

    Ну, да. С логикой все хорошо. Elenacosmo, вы отлично разбираетесь в людях. Мое фото, масса личных данных направлены на то, чтобы кого-нибудь кинуть. Да, и где вы видели посты, что предлагал дать мне денег? Я даже в рассрочку ничего не покупаю и кредиты не беру! Наверное из-за того, что всех подряд кидаю? Правда удивительно, почему с таким богатством и еще на свободе?

    Да нет, кидать Вы никого не хотите. Вы просто агитируете стать Вашим рефом в весьма сомнительном проекте. Текущие выплаты - это временно. Рано или поздно они прекратятся.

    Готовы ли Вы отвечать за свою компанию настолько, чтобы взять денег в долг под ликвидный залог и перевложить их в компанию? Прибыль из воздуха! Уверены ли Вы настолько в данной компании?

  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 21 апреля 2014 06:57

    Мне это не нужно. При этом, я вложил больше 1000$. А на инвестиционном рынке всегда есть риски. Blogus, сегодня по телевидению активно пиарятся вклады белорусских банков в национальной валюте. Как вы думаете, сами банкиры хранят все свои сбережения в белорусских рублях? Закладывают ли недвижимость или что-то другое? Конечно, нет. Не вам объяснять про диверсификацию рисков.

    А про реферальство скажу так. Кто хочет, тот может найти компанию через поисковик и зарегистрироваться самостоятельно. Кто не знает как или нуждается в другой помощи - обращаются ко мне. Да, риск потери депозита есть (но деньги можно потерять везде), но есть и возможность заработать. Я выбрал последний вариант. И в итоге оказался в +. А куда вкладывать деньги, в банки и ждать девальвации, или в другую компанию каждый решает сам. Я просто рассказал, где зарабатываю сам.

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    17 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 21 апреля 2014 12:04

    mikolastd, только принципиальное отличие депозитов в белке от вашего МММ в том, что возврат депозитов гарантируется государством. Какая-никакая, но гарантия. А вложить деньги в ваш оффшорчик ничем не отличается от того, чтобы дать страждущим здесь на барахолке под расписку.

  • Blogus Member
    офлайн
    Blogus Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #734416

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 21 апреля 2014 12:30
    mikolastd:

    Мне это не нужно. При этом, я вложил больше 1000$. А на инвестиционном рынке всегда есть риски. Blogus, сегодня по телевидению активно пиарятся вклады белорусских банков в национальной валюте. Как вы думаете, сами банкиры хранят все свои сбережения в белорусских рублях? Закладывают ли недвижимость или что-то другое? Конечно, нет. Не вам объяснять про диверсификацию рисков.

    А про реферальство скажу так. Кто хочет, тот может найти компанию через поисковик и зарегистрироваться самостоятельно. Кто не знает как или нуждается в другой помощи - обращаются ко мне. Да, риск потери депозита есть (но деньги можно потерять везде), но есть и возможность заработать. Я выбрал последний вариант. И в итоге оказался в +. А куда вкладывать деньги, в банки и ждать девальвации, или в другую компанию каждый решает сам. Я просто рассказал, где зарабатываю сам.

    А почему не нужно? Деньги всем нужны :) Если бы я был на Вашем месте и был уверен в деятельности компании я бы привлек пару лишних десятков или даже сотен тысяч в оборот.

    Деятельность банка крайне диверсифицирована. У банка есть собственные средства, заемные, привлеченные. Гарантийные и страховые фонды. Специальные отделы сидят и управляют банковской ликвидностью манипулируя сроками и ставками отдельно взятых банковских продуктов. И да, огромные суммы, взятые у Вас банком под процент, выдаются этим же банком под залог недвижимости и другого ликвидного обеспечения. Потребительские кредиты без справок и поручителей - это капля в море по сравнению с огромными капиталовложениями в "тяжелые" проекты. Плюс деятельность банков гарантируется государством, гражданином которого Вы являетесь. Все же это дает немного больше преимуществ, нежели гарантии (?) Белиза.

    Да и вообще, откуда взялся этот вопрос - банки или хайп. Есть куча других способов инвестирования, которые займут промежуточное положение между ними в плане рисков/прибыльности.

  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 21 апреля 2014 14:30

    Согласен, мы с вами как-то увлеклись в споре и отошли от сути самой темы. На конкретный вопрос, я предложил свой вариант ответа, который вызвал бурные эмоции, что не может не радовать. Но пока других предложений не видно.

  • Blogus Member
    офлайн
    Blogus Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #734416

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 21 апреля 2014 23:51
    mikolastd:

    Согласен, мы с вами как-то увлеклись в споре и отошли от сути самой темы. На конкретный вопрос, я предложил свой вариант ответа, который вызвал бурные эмоции, что не может не радовать. Но пока других предложений не видно.

    Ну так это. В споре рождается истина :)

  • LargoWinch Neophyte Poster
    офлайн
    LargoWinch Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1187674

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 апреля 2014 16:02

    Самое главное не в банки)
    лучше поискать какую-то хорошую инвест.программу,где и рисков почти нет и доход более-менее реальный

  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 24 апреля 2014 21:33

    ну, вот, реально толковый совет. А у меня очередная выплата от компании. Подробнее все описал вот ЗДЕСЬ

  • rost484848 Neophyte Poster
    офлайн
    rost484848 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1190969

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 апреля 2014 15:38

    Влаживать нужно сразу в несколько инструментов. Главное не вестись на предложения с большой доходностью. Как показывает практика - они долго не живут. Знаю, потому что занимаюсь инвестированием больше 2.5 лет и сам пару раз попадался на крючок. Тем не менее за это время я увеличил свои вложения примерно в 5.5 раз.

    Кому интересно, могу поделиться информацией и опытом. Пишите в личку или на почту rost484848@mail.ru

    Volga
  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 27 апреля 2014 18:56 Редактировалось mikolastd, 1 раз.

    rost484848, вот это как-то не серьезно. Был там, заработал столько, пишите, звоните... Я люблю конкретику: есть проект, цель, план, возможности, если есть - гарантии. А так, похоже на детский сад. Имхо.

  • rost484848 Neophyte Poster
    офлайн
    rost484848 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1190969

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 апреля 2014 21:29
    mikolastd:

    rost484848, вот это как-то не серьезно. Был там, заработал столько, пишите, звоните... Я люблю конкретику: есть проект, цель, план, возможности, если есть - гарантии. А так, похоже на детский сад. Имхо.

    Если так интересно, можете посмотреть мой инвестиционный портфель http://money.002.by/

    Volga
  • Niсkolaу1968 Senior Member
    офлайн
    Niсkolaу1968 Senior Member

    619

    10 лет на сайте
    пользователь #879256

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 27 апреля 2014 21:31 Редактировалось Niсkolaу1968, 1 раз.
    rost484848:

    занимаюсь инвестированием больше 2.5 лет

    Оооо такой опытный. Кинь ссылку на свой профиль в линкедине. Мне как раз нужен такой опытный чел.

    [Клуб "ПАТРЫТЫШШЫ"]