Ответить
  • shinosan Senior Member
    офлайн
    shinosan Senior Member

    1300

    12 лет на сайте
    пользователь #442749

    Профиль
    Написать сообщение

    1300
    # 18 апреля 2014 20:28
    Tester_ok:

    за твои деньги вариант тока один - купи фотографию идеально восстановленного и плачь над ней.

    либо находишь мот, за эти бабки, собираешь еще где-то (ориентировочно около 2-2,5 тысяч мертвых президентов вражеской страны, возможно ошибусь исходя из года изготовления оригинала и его убитости) разбираешь его (если сам то дешево, если не сам то истчо готовь энню сумму), перебираешь вплоть до КАЖДОГО ВИНТИКА!!!!!! красишь, собираешь, выезжаешь и вот оно счастье!!!! за примерно 3,5-6 убитых енотов, как то так :)
    если в чем не прав поправьте пжлст :-?

    Как много исчезает людей при переходе от слов к делу
  • altoro Onliner Moto Club
    офлайн
    altoro Onliner Moto Club

    2267

    12 лет на сайте
    пользователь #470892

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 18 апреля 2014 21:10 Редактировалось altoro, 2 раз(а).
    shinosan:

    Tester_ok:

    за твои деньги вариант тока один - купи фотографию идеально восстановленного и плачь над ней.

    либо находишь мот, за эти бабки, собираешь еще где-то (ориентировочно около 2-2,5 тысяч мертвых президентов вражеской страны, возможно ошибусь исходя из года изготовления оригинала и его убитости) разбираешь его (если сам то дешево, если не сам то истчо готовь энню сумму), перебираешь вплоть до КАЖДОГО ВИНТИКА!!!!!! красишь, собираешь, выезжаешь и вот оно счастье!!!! за примерно 3,5-6 убитых енотов, как то так :)
    если в чем не прав поправьте пжлст :-?

    Поправлю! - ему нужно в ветку кафестроителей , а потом как топикстартер той ветки забыть порывы юношеских стремлений.
    ЗЫ Я даже не лезу в эту тему-"Старинные мотоциклы "(хочу, ща куплю и т.д.). не хватит терпения. Погонять на фото - да, но не более.

    Любитель маслакаров.
  • Tester_ok Senior Member
    офлайн
    Tester_ok Senior Member

    532

    10 лет на сайте
    пользователь #887469

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 18 апреля 2014 21:34
    altoro:

    Погонять на фото - да, но не более.

    так и я за шо. тем более, с бюджетом вопрошающего в 1-1,5к.. на ту затею, что он хочет (купить-собрать-гонять) - справа ноль еще пририсовать надо. как минимум.

    Некоторые водители ненавидят мотоциклистов, все другие же просто психически неуравновешенные..
  • Qf Senior Member
    офлайн
    Qf Senior Member

    1205

    16 лет на сайте
    пользователь #111585

    Профиль
    Написать сообщение

    1205
    # 19 апреля 2014 09:12

    Ну почему вы так кретичны? Иж-49 вполне можно восстановить за 1,5к$ только необходимо обсолютно всет делать самому, и иметь много друзей которые подкинут еще нмножко ништяков, ну и еще времени пару лет... И естественно не до идеала.

  • Tester_ok Senior Member
    офлайн
    Tester_ok Senior Member

    532

    10 лет на сайте
    пользователь #887469

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 20 апреля 2014 05:18
    Qf:

    Ну почему вы так кретичны?

    опыт

    Некоторые водители ненавидят мотоциклистов, все другие же просто психически неуравновешенные..
  • 7lon Senior Member
    офлайн
    7lon Senior Member

    511

    13 лет на сайте
    пользователь #262021

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 20 апреля 2014 10:58
    «Live To Ride»
  • shinosan Senior Member
    офлайн
    shinosan Senior Member

    1300

    12 лет на сайте
    пользователь #442749

    Профиль
    Написать сообщение

    1300
    # 21 апреля 2014 10:51

    Stra1k, ответили на твой вопрос или нет?

    Qf:

    Ну почему вы так кретичны? Иж-49 вполне можно восстановить за 1,5к$ только необходимо обсолютно всет делать самому,

    вот именно самому!!! :super: , я знаю людей которые с закрытыми глазами переберут двигатель, но в покраске ни бельмеса вот потом и начинается :molotok:

    Добавлено спустя 21 секунда

    или наоборот

    Как много исчезает людей при переходе от слов к делу
  • altoro Onliner Moto Club
    офлайн
    altoro Onliner Moto Club

    2267

    12 лет на сайте
    пользователь #470892

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 21 апреля 2014 11:42
    shinosan:

    Stra1k, ответили на твой вопрос или нет?

    Qf:

    Ну почему вы так кретичны? Иж-49 вполне можно восстановить за 1,5к$ только необходимо обсолютно всет делать самому,

    вот именно самому!!! :super: , я знаю людей которые с закрытыми глазами переберут двигатель, но в покраске ни бельмеса вот потом и начинается :molotok:

    Добавлено спустя 21 секунда

    или наоборот

    можно све уметь, но главное , что-бы никто не знал :znaika: (мудрасць Беларусау)

    Любитель маслакаров.
  • Stra1k Member
    офлайн
    Stra1k Member

    169

    10 лет на сайте
    пользователь #1130465

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 23 апреля 2014 20:51
    shinosan:

    Stra1k, ответили на твой вопрос или нет?

    Qf:

    Ну почему вы так кретичны? Иж-49 вполне можно восстановить за 1,5к$ только необходимо обсолютно всет делать самому,

    вот именно самому!!! :super: , я знаю людей которые с закрытыми глазами переберут двигатель, но в покраске ни бельмеса вот потом и начинается :molotok:

    Добавлено спустя 21 секунда

    или наоборот

    Здарова пацыки. не отвечал ибо был зобанен.
    Ну впринципе да, но я хотел бы рассмотреть побольше вариантов. Мне не жало и 5 касарей на мотоцикл. Было бы из чего выбирать. Про 1.5к я имел ввиду иж49.

    Я бы просто хотел узнать именно модели похожие и из них выбрать уже. А так я пока кроме ижа толком то и не знаю че купить можно. Вот в чем проблема. Если б кто сайт сказал профильный по таким байкам я б там глянул.

    Как то так. В любом случае спасибо :)

  • old-jim Senior Member
    офлайн
    old-jim Senior Member

    4208

    14 лет на сайте
    пользователь #192121

    Профиль
    Написать сообщение

    4208
    # 23 апреля 2014 21:10
    Stra1k:

    Здарова пацыки

    Давай досвиданья!
    Как-то так... :shuffle:

  • Tester_ok Senior Member
    офлайн
    Tester_ok Senior Member

    532

    10 лет на сайте
    пользователь #887469

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 24 апреля 2014 05:47 Редактировалось Tester_ok, 3 раз(а).
    Stra1k:

    Ну впринципе да, но я хотел бы рассмотреть побольше вариантов.

    знаю, где купить 4 (3 идеально восстановленных и один не восстановленный) Цундаппа. К500 -1936 года, К800 - 1940 года, КС600 - 1943-го и КС601 с коляской - 1952. Все на ходу, с документами. Самый дешевый из них - 18.000. По этому твое заявление

    Stra1k:

    Мне не жало и 5 касарей на мотоцикл

    смешно.
    а после твоего

    Stra1k:

    Здарова пацыки

    те, кто мог бы тебе помочь реально - вряд ли будут с тобой общаться. Не тот образ мышления у уважаемых людей.
    и еще. Тот хлам, который ты купишь у пацанов из гаражей по соседству, с названием "ИЖ49" за 1,5к - вряд ли будет являться таковым на самом деле. В лучшем случае - полугнилой труп, чудом напоминающий мотоцикл. В худшем - это будет "сборная солянка" из мотоциклов разных марок и эпох, собранное в одно целое (а может и просто, валяющееся кучей хлама) и проданное тебе, как "начинающему ретро-кастомайзеру", с обещаниями "всячески помогать, да и ваще - это будет агонь аппарат, такой тока у тебя и Майкла Джексона!", а в реальности имеющее цель избавиться от тебя и этого гомна одним махом.
    Если же ты, каким-то волшебным образом, доведешь свой юношеский порыв до момента разборки и дефектовки приобритенного барахла - то столько литературы, сколько тебе предстоит прочитать для восстановления хотя бы внешнего вида, ты не читал за весь школьный курс по всем предметам.
    Я не прошел и половины этого пути. Когда реальный бюджет постройки перевалил за планируемый приблизительно в два раза, а оно все еще не завелось - я плюнул на 2,5 года трудов и продал все нахрен первому попавшемуся человеку в 3 раза дешевле, чем покупал и вложил.

    Некоторые водители ненавидят мотоциклистов, все другие же просто психически неуравновешенные..
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 24 апреля 2014 10:15

    old-jim, :super:

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 24 апреля 2014 10:32

    Попадалось на глаза объявление : продам Валуй, купил за 3, вложил 5, продаю за 4.

    Может, построить реплику или замутить псевдоретро.

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • baravikov Senior Member
    офлайн
    baravikov Senior Member

    4612

    11 лет на сайте
    пользователь #654981

    Профиль
    Написать сообщение

    4612
    # 24 апреля 2014 17:34

    http://mb.onliner.by/moto/15595 - может надо кому ? :-?

    Renault Espace 2 2,2
  • модер Member
    офлайн
    модер Member

    127

    18 лет на сайте
    пользователь #36791

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 25 апреля 2014 11:28 Редактировалось модер, 1 раз.

    Чо-то мне думается, что гражданину, с его полтораштукой и Ыжом-сорокдевять, надо малость приунятся и начать гугелировать всякие названия типа БлэкДуглас и Фалкон. Ибо рарики, эт примерно как харливодство требует либо много денег, либо прямых рук со станочным парком.

    А там нормальный мотор без опережометров и декомпрессоров содраный с Сузы кааца. Светотехника, то-сё...
    Ну и вопросы "этоувасдекавэ?" обеспечены...

    Как пишуть в интернетах, КаДэПэВэ.

    Всю воду - в пулеметы! Все деньги - в бензобак!
  • mtnepracue Senior Member
    офлайн
    mtnepracue Senior Member

    2386

    13 лет на сайте
    пользователь #341027

    Профиль
    Написать сообщение

    2386
    # 25 апреля 2014 22:11

    это закон подлости: не стало у меня Харлея - так начали всплывать запцацки на него :)
    придется барыжить 8)

    Нет! Я жлоб!
  • модер Member
    офлайн
    модер Member

    127

    18 лет на сайте
    пользователь #36791

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 25 апреля 2014 22:18 Редактировалось модер, 1 раз.
    mtnepracue:

    это закон подлости: не стало у меня Харлея - так начали всплывать запцацки на него :)
    придется барыжить 8)

    За ради интересу - хау матч? =)

    Всю воду - в пулеметы! Все деньги - в бензобак!
  • iz-49 Junior Member
    офлайн
    iz-49 Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #471594

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 25 апреля 2014 22:31

    Имеется ЦПГ на DKW KS-200, вторая половина 30-х, может кому нужна. Предпочтителен обмен. Нужна ЦПГ на simson 425s

  • mtnepracue Senior Member
    офлайн
    mtnepracue Senior Member

    2386

    13 лет на сайте
    пользователь #341027

    Профиль
    Написать сообщение

    2386
    # 25 апреля 2014 22:33 Редактировалось mtnepracue, 1 раз.

    хау матч?

    а кто его знает :) ..самому интересно даже
    кстати есть еще и валуй в сборе - даже с документами...только уколхожен вилкой от урала ..теперь жалею что того продал: можно было слепить из двух одну боле-менее ездабельную движимость - лишнее продать..хотя хрен бы я тогда лишнее продавал -я ж хомяк

    Нет! Я жлоб!
  • модер Member
    офлайн
    модер Member

    127

    18 лет на сайте
    пользователь #36791

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 25 апреля 2014 22:38 Редактировалось модер, 2 раз(а).
    mtnepracue:

    хау матч?

    а кто его знает :) ..самому интересно даже
    кстати есть еще и валуй в сборе - даже с документами...только уколхожен вилкой от урала .

    Говори, что особая лендлизовская версия, короче не мне тебя учить.
    А прайс на бардачок можно на ебае прозырить хотя он там с шиппингами будет и сразу хромированный. Вот от балды полез - http://www.ebay.com/itm/HARLEY-CHROME-TOOL-BOX-PANHEAD-KNUCKLEHEA ... 05&vxp=mtr

    Всю воду - в пулеметы! Все деньги - в бензобак!