Ответить
  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 2 апреля 2014 23:34
    minlot:

    скорость в 2,5 раза ниже заявленных на Е3

    у меня наоборот, последние два дня торренты валят 4-5 мб в секунду.... Я в шоке.

  • rufus999 Member
    офлайн
    rufus999 Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #351009

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 3 апреля 2014 09:20

    Кто оплачивает интернет мобильным банкингом, сохраняйте электронные копии чеков. Был косячёк недавно: кинул деньги ни счет через ерип, с карточки деньга ушла а на мтис не дошла. Звонил в поддержку, попросили скинуть копию чека по факсу. После того как скинул им копию, сразу врубили нет.

  • minlot Senior Member
    офлайн
    minlot Senior Member

    1851

    12 лет на сайте
    пользователь #446240

    Профиль
    Написать сообщение

    1851
    # 4 апреля 2014 16:45 Редактировалось minlot, 1 раз.
    minlot:

    тестил кто-нибудь?
    http://www.qos.by/

    уже в который день не могу протестироваться во второй половине дня, пишет сервер перегружен.
    ощущение, что спецом не тестят, т.к. именно по вечерам полный трындец у мтиса.

    и кстати, это спецом убрали табличку на главной, что бы не видели у кого из провайдеров жопинс с нэтом ???

  • navrik ВИСКИ-клуб
    офлайн
    navrik ВИСКИ-клуб

    3433

    16 лет на сайте
    пользователь #98657

    Профиль
    Написать сообщение

    3433
    # 4 апреля 2014 21:17

    Забавно... столкнулся с разрывами рртр. При этом гейт пингуется. Звоню, попадаю на молодого парня. Српашиваю - что делать, как быть, может инфа какая есть. Ответ - тех. спецов уже нет и будут завтра только после 8 утра. Т.е. если что-то случилось, никто не поможет. Грустновато.

  • minlot Senior Member
    офлайн
    minlot Senior Member

    1851

    12 лет на сайте
    пользователь #446240

    Профиль
    Написать сообщение

    1851
    # 4 апреля 2014 21:27

    так это не новость )))

  • Stillet Senior Member
    офлайн
    Stillet Senior Member

    549

    16 лет на сайте
    пользователь #94067

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 10 апреля 2014 14:12

    МТИС. Тариф Ethernet с обещанной скоростью 16Mb/s днем и 25 mb/s ночью. Район станция метро "Спортивная".

    1. Скорость ниже заявленной в 100 раз!!! (Это не преувеличение, 200кб/с это норма с 16.00 до 01.00.)

    2. Отключение платное в течение года!!! (Стоит примерно как три месяца безлимитного интернета.)

    На этом можно было бы закончить. Но кому интересно, могу ещё добавить немного воды.

    За время пользования интернетом не оставляет ощущение обмана, развода.. Это касается и ужаснейшего сервиса МТИСа, наплевательского отношения и высокой цены услуг, повышение цены без уведомления. Это как будто купил ужаснейшего качества подделку за огромные деньги.
    По номеру 218-09-09 отвечают женщины в возрасте лет 40, которые разговаривают грубым тоном и не могут проконсультироваться ни по какому вопросу касательно работы интернета, стоимости услуг и т.д.
    Собственно вот эти горе-операторы бальзаковского возраста переключают на техподдержку, где на мои вопросы по скорости интернета, ниже заявленной в 100 раз:
    1)наигранно удивлялись
    2)просили подождать неделю-две
    3)просили выслать скриншоты, потом наигранно удивлялись
    4)наконец признались что в этом ничего удивительного, и такие проблемы у многих абонентов.
    5)обещали написать письмо "наверх"
    6)сказали что на этом все, письмо написали, это все от них зависящее, посоветовали мне скачивать музыку и фильмы ночью, и смотреть днём, когда скорость интернета низкая
    На днях отключусь. Искренне верю, что за мной последуют все абоненты МТИС.

    МТС 8 (029) 856-0000 Михаил
  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 10 апреля 2014 15:41 Редактировалось lobank, 6 раз(а).

    Stillet :beer:
    Очередной!
    дааа! это сообщение Stillet можно в шапку. все - уже пройдено мной лично. на шарике-тарелке висит недорогой ADSL-оператор. В нужный момент (когда совсем хреново с мтисом) подрубаю роутер к выходу ADSL-модема и вновь нормально %)

    Только что разговаривал с колл-центром (даже белорусские страницы виснут). Уже в который раз: "оставьте свой номер" грю - "я постоянно вам звоню, пора ввести в систему". ответ убил наповал: "Вас много - мы одни. чего хотите-то? диктуйте номер - передадим технической поддержке"
    служба работы с клиентами! читаю рекламку (кидают в ящик периодически) плАчу! (особенно про фильмы онлайн - оцените!!!).

    заметьте: СКОРОСТИ 16Mb/s НЕТ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ!

    у меня сейчас - стоимость отключения=стоимости "добыть" а потом снова: здравствуй, старый добрый ADSL!

    симптомы - все как и описал Stillet. Только я еще и письма писал. "Проблемы есть." "Подождите недели две." и т.д. и т.п.
    И с начальником тех.службы общался: "у вас какие-то проблемы есть? странно! мы не знаем. и, вообще, чего вы мне звоните!"

    З.Ы. В техподдержке рядовые инженера-админы (как я понял - по распределению) - более менее толковые. Но, как я понял, проблема немного выше. И НИКТО ее не решает - "и так сойдет".

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 12 апреля 2014 18:25 Редактировалось lobank, 1 раз.

    Оооо! Нашел ресурс, где мтис не только мониторит (как здесь), но и делает попытки ответить на отзывы пользователей.
    http://providers.by/rating/review-mtis/
    Пишите реальные отзывы и выставляйте рейтинг (хотя, конечно, его хуже сделать нужно постараться - мтис и так на предпоследнем месте (43-м) с рейтингом 1,8 ;)

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34301

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34301
    # 13 апреля 2014 02:29

    тут такой вопрос, что конечно бывают у них лаги и затыки, но для скачивания торрентов лучше только МТС наверно, но точно не Буфлу...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 13 апреля 2014 13:53
    Zloy Zhuk:

    тут такой вопрос, что конечно бывают у них лаги и затыки, но для скачивания торрентов лучше только МТС наверно, но точно не Буфлу...

    однозначно. вообще для скачивания чего либо МТИС вне конкуренции. Только поэтому мирюсь с затыками....

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34301

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34301
    # 13 апреля 2014 14:22

    МТИСу конкурент в некоторых районах МТС.
    Я поскольку качек, то меня МТИС устраивает.
    Дьябло3 онлайн тоже идет без сильного лага.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • dzianis33 Senior Member
    офлайн
    dzianis33 Senior Member

    964

    15 лет на сайте
    пользователь #138993

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 17 апреля 2014 17:06

    Подключился и очень пожалел!!! Не повторяйте ошибку закройте их сайт и никогда не звоните

    Постоянные обрывы, в техподдержке девочки которые ничего не понимают, приходили мастера которые у меня спрашивали что им делать. Проблема не решена которую неделю а что бы разорвать контракт мне нужно им теперь заплатить, шантаж да и только!!!

  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3104

    15 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 19 апреля 2014 11:02
    dzianis33:

    Подключился и очень пожалел!!! Не повторяйте ошибку закройте их сайт и никогда не звоните

    Постоянные обрывы, в техподдержке девочки которые ничего не понимают, приходили мастера которые у меня спрашивали что им делать. Проблема не решена которую неделю а что бы разорвать контракт мне нужно им теперь заплатить, шантаж да и только!!!

    Это не шантаж. Внимательно читайте договор и думайте стоит ли подписываться.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 19 апреля 2014 20:41 Редактировалось lobank, 2 раз(а).

    Да. Я когда-то начитался негатива о МТИС. Потом увидел - вроде что-то делают. Торренты резать перестали. Думал - исправят все потиху.
    Фигли. Никто ничего и не думает исправлять (любимые отмазки: а) подождите две недели, б) а у нас все отлично с подключением - проблем не наблюдаем. Как был оператором для ночных качков - так и остался.
    Сегодня товарищу настраивал буфлу - ДомоседКлассик. Тот, который на 2 Мбит. Странички открывает очень хорошо. Прибалдел от удовольствия.
    Что там - 2 месяца паузы в год? Уже совсем немного осталось :) Очень грустно, зато реклама агрессивная! Забуду скоро, как страшный сон.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34301

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34301
    # 20 апреля 2014 02:21

    да еслиб у меня торренты не качались или постоянно обрывы, яб тоже ушел

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 20 апреля 2014 14:16

    Откровенно говоря, глюки да, бывают. Но они редкие. Но есть нюанс... Привыкаешь что инет есть ВСЕГДА и когда случается пусть и редкий глюк, это начинает бесить...

  • 2ppkk Junior Member
    офлайн
    2ppkk Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #1147938

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 апреля 2014 18:01

    хотел подключиться к ним, но почитав отзывы решил остаться на буфлу))))

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34301

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34301
    # 29 апреля 2014 23:06
    2ppkk:

    хотел подключиться к ним, но почитав отзывы решил остаться на буфлу))))

    оставаться можно только ,Если тариф не ниже 6 мбит и заливка не нужна. Иначе просто без вариантов надо изернет

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Mossdog Senior Member
    офлайн
    Mossdog Senior Member

    1206

    15 лет на сайте
    пользователь #153430

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 30 апреля 2014 10:13

    Не знаю, уже больше полугода на МТИСовском ethernet, в начале были проблемы еще какие-то (то torrent'ы не качаются, то еще что-то), но последних несколько месяцев был всего один сбой на пол часика (не мог залогинится маршрутизатор, может сервер авторизации лежал или что-то такое), да и то не критично (на мобильном посидел), а так - все вроде отлично.

  • p69 Junior Member
    офлайн
    p69 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #317404

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 2 мая 2014 16:23

    Есть еще живые пользователи их Ethernet?) В доме есть только Ethernet от МТИС и ADSL. Думал на МТИС подключится, но что-то рейтинг на providers.by и отзывы пугают). На самом деле все так плохо?