Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5325

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5325
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5325

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5325
    # 17 апреля 2014 14:36 Редактировалось Альфа-Банк, 2 раз(а).
    zlsk:

    Альфа-Банк, что значит Otkaz(#91) ?
    Вчера дважды пытался оплатить на кассе в просторе вашей карточкой, не прошло. Пришлось доставать кэш, хорошо хоть хватило налички. Было очень неприятно. Ближе к ночи пришли смски в количестве штук равных количеству попыток оплаты. Во всех содержалась строчка Otkaz(#91).

    91 код ошибки — это ошибка связи. Для того, чтобы проанализировать ситуацию, нам необходимы ваши ФИО и 6 последних цифр номера карточки (в личные или предпочтительней на cards@alfa-bank.by).

    Добавлено спустя 6 минут 54 секунды

    perecok:

    А вы как были гондурасом (даже не извинились за одностороннее свинство), так им и останетесь.

    Первое, что мы сделали после вашего первого поста — извинились перед вами. Форму ваших отзывов списали на эмоциональное состояние. Но время идёт, форма не меняется. Уважительное отношение к собеседнику это условие любого общения.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • grodnovova Neophyte Poster
    офлайн
    grodnovova Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #265834

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 17 апреля 2014 15:27

    Почему не было предупреждения о длительном сроке простоя банкоматов в городе Гродно? Что за отношение к постоянным клиентам?

    Добрый день! Не могли бы вы сообщить, о каких именно банкоматах речь?

    Банкоматы я сообщил. Хочу услышать ответ на вопрос. Заранее спасибо!

  • perecok Junior Member
    офлайн
    perecok Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #503618

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 17 апреля 2014 15:28
    Pol:

    perecok:

    Наболело, мудаки ... на всех форумах, постараюсь донести какое гавно ваш банк

    perecok:

    ... вы же все время в одностороннем порядке закидываете клиентов говном ... вы единственный дибильный банк который делает клиентам ХУЖЕ!!!!!!!!, может этим нововведением вы клиентам лучше сделали, тогда обясните мне, в чем?? если же нет, то какого ХЕРА вы это вообще это сделали!! ... Обясните смысл данного дерьма...

    perecok:

    вы реально тупые ... Колхоз долбаный

    perecok:

    А вы как были гондурасом (даже не извинились за одностороннее свинство), так им и останетесь.

    Простите, а перед кем извиняться? Перед быдлом из неведомо какого колхоза, которому незнакомы элементарные правила этики и у которого проблема с изложением своих мыслей? Вы скажите спасибо, что после такого словесного поноса вам вообще ответили. Здесь и без вас немало недовольных клиентов, однако все держат себя в руках, и никто не позволяет себе подобных высказываний, наверное потому, что воспитаны по-другому.

    А может потому и сидите, молчите, что Беларусы, привыкли на гвозде сидеть и думать, а может так и надо, из колхоза это вы скорее, как у нашего народца сразу гонор появляется как из деревни в Минск перебирается, вокруг колхоз один делается, В отличие от вас молодой человек, я уж лет 15 не живу в Беларуси. Родной Язык стал забыватся как и родной сервис, к сожалению напомнили. А вы дальше сидите и молчите, может так и надо. А насчет банка, летом в отпуске мои отношения с ним закончатся. Как то так.

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5325

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5325
    # 17 апреля 2014 17:01
    xamal:

    2 дня подряд заказывал обратные звонки на сайте банка (дозвониться сам не смог).
    Не звонили. Если смысл обращаться ? Или вы закрылись ?

    Проверили информацию. Специалисты Контакт-центра звонили вам - вы не ответили.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Pol Senior Member
    офлайн
    Pol Senior Member

    982

    21 год на сайте
    пользователь #3791

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 17 апреля 2014 17:16
    perecok:

    Родной Язык стал забыватся ...

    Ну-ну, вместо приличных слов лезут одни неприличные :D

    Мы будем жить плохо, но недолго (с)
  • perecok Junior Member
    офлайн
    perecok Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #503618

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 17 апреля 2014 20:57
    Pol:

    perecok:

    Родной Язык стал забыватся ...

    Ну-ну, вместо приличных слов лезут одни неприличные :D

    Молодой человек, когда вы, покупая в магазине заказаную вещь, стоимостью около полутора тысяч долларов, зная что на карту пoложили деньги, и вдруг оказывается, что вы заплатить не можете, потому что банк придумал в очередной раз какую ту, фигню, будете вынуждены извиняться, прося отложить трансакцию на завтра, я посмотрю какие слова появятся у вас, и как вы себя будете чуствовать, думаю для вас в этом будет мало приятного, и когда в следующий раз при заказе на конкретный день, у вас спросят, а деньги точно будут, такой вопрос вам тоже удовольствия не добавит?? и вы считаете это нормально???

  • sharkan Senior Member
    офлайн
    sharkan Senior Member

    2711

    16 лет на сайте
    пользователь #103321

    Профиль
    Написать сообщение

    2711
    # 17 апреля 2014 22:13
    perecok:

    Pol:

    perecok:

    Родной Язык стал забыватся ...

    Ну-ну, вместо приличных слов лезут одни неприличные :D

    Молодой человек, когда вы, покупая в магазине заказаную вещь, стоимостью около полутора тысяч долларов, зная что на карту пoложили деньги, и вдруг оказывается, что вы заплатить не можете, потому что банк придумал в очередной раз какую ту, фигню, будете вынуждены извиняться, прося отложить трансакцию на завтра, я посмотрю какие слова появятся у вас, и как вы себя будете чуствовать, думаю для вас в этом будет мало приятного, и когда в следующий раз при заказе на конкретный день, у вас спросят, а деньги точно будут, такой вопрос вам тоже удовольствия не добавит?? и вы считаете это нормально???

    Не только Альфа переводит транзакцию на следующий день. Банк прикрывается от хитрожопых. Не вижу проблему. Если ты собирался что-то купить, то зачем ты перед этим за пару часов клал деньги на карту?

  • perecok Junior Member
    офлайн
    perecok Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #503618

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 17 апреля 2014 22:28
    sharkan:

    perecok:

    Pol:

    perecok:

    Родной Язык стал забыватся ...

    Не только Альфа переводит транзакцию на следующий день. Банк прикрывается от хитрожопых. Не вижу проблему. Если ты собирался что-то купить, то зачем ты перед этим за пару часов клал деньги на карту?

    так делают только в РБ, во всег других банках деньги внесенные налом на счет дольше часа не зависали. прочитай историю сообщений, я живу за границой, люди положили мне деньги что бы я купил им вещь. Я не смог ими воспользоватся, счета у меня в 3 банках, немецком, польском и Альфа, альфа косяк за косяком

  • sharkan Senior Member
    офлайн
    sharkan Senior Member

    2711

    16 лет на сайте
    пользователь #103321

    Профиль
    Написать сообщение

    2711
    # 17 апреля 2014 22:36 Редактировалось sharkan, 1 раз.
    perecok:

    sharkan:

    Не только Альфа переводит транзакцию на следующий день. Банк прикрывается от хитрожопых. Не вижу проблему. Если ты собирался что-то купить, то зачем ты перед этим за пару часов клал деньги на карту?

    так делают только в РБ, во всег других банках деньги внесенные налом на счет дольше часа не зависали. прочитай историю сообщений, я живу за границой, люди положили мне деньги что бы я купил им вещь. Я не смог ими воспользоватся, счета у меня в 3 банках, немецком, польском и Альфа, альфа косяк за косяком

    Ну так это проблема не в Альфе, а в синеокой. Ваши замечание в сторону банка не уместны. Если бы не некоторые жадные люди(которые приумножали остатки), то ничего такого не было бы.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2057

    22 года на сайте
    пользователь #1016

    Профиль

    2057
    # 17 апреля 2014 22:46

    sharkan, да ладно? Почему в приоре все онлайне происходит? Пополнение, перевод с карты на карту

    Чтобы достичь того, чего у тебя нет, надо делать то, чего ты раньше не делал.
  • perecok Junior Member
    офлайн
    perecok Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #503618

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 17 апреля 2014 22:56
    Весёлый:

    sharkan, да ладно? Почему в приоре все онлайне происходит? Пополнение, перевод с карты на карту

    О приоре правда? мне надо сейчас найти банк, где бы я мог пользоваться деньгами сразу после внесения на мой счет в отделении, я в белорусских банках не разбираюсь. а с альфой буду прощаться, речь идет о валютном счете конечно и карточке виза.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31844

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31844
    # 17 апреля 2014 23:22
    perecok:

    О приоре правда? мне надо сейчас найти банк, где бы я мог пользоваться деньгами сразу после внесения на мой счет в отделении, я в белорусских банках не разбираюсь.

    Ну не совсем так, если вносить на счет, то могут придти через пару часов, но ситауции когда деньги на счет пришли, а на карте не видны - такого там не бывает.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • sharkan Senior Member
    офлайн
    sharkan Senior Member

    2711

    16 лет на сайте
    пользователь #103321

    Профиль
    Написать сообщение

    2711
    # 18 апреля 2014 00:40 Редактировалось sharkan, 2 раз(а).
    Весёлый:

    sharkan, да ладно? Почему в приоре все онлайне происходит? Пополнение, перевод с карты на карту

    Я же писал, что банк прикрывается от хитрожопых, а не просто потому что банк хочет поиметь клиента. Кто-то пользовался этим не совсем добросовестно. У Идея банка деньги приходят тоже на следующий день, если пополнять не через приходник. В БИБе может до трех...

  • Sony_fun Member
    офлайн
    Sony_fun Member

    414

    15 лет на сайте
    пользователь #143363

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 18 апреля 2014 00:55 Редактировалось Sony_fun, 1 раз.

    А я не зря написал и про МТБ. У них достаточно снять в пятницу и ты в черном списке

    SONY the best
  • perecok Junior Member
    офлайн
    perecok Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #503618

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 18 апреля 2014 08:37
    sharkan:

    Весёлый:

    sharkan, да ладно? Почему в приоре все онлайне происходит? Пополнение, перевод с карты на карту

    Я же писал, что банк прикрывается от хитрожопых, а не просто потому что банк хочет поиметь клиента. Кто-то пользовался этим не совсем добросовестно. У Идея банка деньги приходят тоже на следующий день, если пополнять не через приходник. В БИБе может до трех...

    Шаркан, проблема в том что прикрываясь от нескольких хитрожопых, которые появились из-за банковской несовершенной системы, альфа делает плохо значительно большому количеству людей. Я практически уверен, что таких как я довольно много, просто большинству в лом высказывзаться(как обычно у беларусов, по принципу, а зачем и так не поможет) Даже на этом форуме куча людей недовольных. Вы по моему относитесь к типу людей которые всему найдут оправдание, типа: ну надож их понять, простить, потерпеть и т.п.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2057

    22 года на сайте
    пользователь #1016

    Профиль

    2057
    # 18 апреля 2014 08:59
    sharkan:

    В БИБе может до трех...

    в БИБе деньги на карте сразу же, рубли так точно, за валюту не скажу...

    Gwynbleidd:

    если вносить на счет, то могут придти через пару часов

    вношу через приоровский кэшин - деньги сразу на карте

    perecok:

    О приоре правда?

    Правда, только уточните расходные лимиты в банке, в зависимости от типа карты (электрон, классик и т.д.)

    Чтобы достичь того, чего у тебя нет, надо делать то, чего ты раньше не делал.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 18 апреля 2014 09:11 Редактировалось вторник, 1 раз.
    perecok:

    проблема в том что прикрываясь от нескольких хитрожопых, которые появились из-за банковской несовершенной системы

    Смею вас заверить, что проблема не в банковской системе, а в банковских работниках отдельных банков, не понимающих эту систему. Но косяки легче на клиентов повесить, чем признаться в собственных ошибках. На самом деле проблема с карточками не стоит выеденного яйца.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5325

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5325
    # 18 апреля 2014 09:38 Редактировалось Альфа-Банк, 3 раз(а).
    climber87:

    Уважаемый альфа, ответьте мне пожалуйсто, существуют ли какие нибудь "внегласные" рекомендации по поводу возраста клиента при получении кредитных карт? Почему на сайте у вас написано, что после 27 лет военный билет не требуется, хотя на самом деле его требуют, как мне сказали до 30.Влияет ли наличие депозитов в вашем банке на решение выдавать или нет кредитку?

    Военный билет нужен только до 27 лет. Гласных и негласных требований его предъявления до 30 нет точно. Сейчас наличие депозитов не влияет на решение (это имело значение для кредитки "С прибавлением", но его продажа приостановлена).

    Updated
    Продажа кредиток "С Прибавлением" не приостанавливалась.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Pol Senior Member
    офлайн
    Pol Senior Member

    982

    21 год на сайте
    пользователь #3791

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 18 апреля 2014 10:32
    perecok:

    Pol:

    perecok:

    Родной Язык стал забыватся ...

    Ну-ну, вместо приличных слов лезут одни неприличные :D

    Молодой человек, когда вы, покупая в магазине заказаную вещь, стоимостью около полутора тысяч долларов, зная что на карту пoложили деньги, и вдруг оказывается, что вы заплатить не можете, потому что банк придумал в очередной раз какую ту, фигню, будете вынуждены извиняться, прося отложить трансакцию на завтра, я посмотрю какие слова появятся у вас, и как вы себя будете чуствовать, думаю для вас в этом будет мало приятного, и когда в следующий раз при заказе на конкретный день, у вас спросят, а деньги точно будут, такой вопрос вам тоже удовольствия не добавит?? и вы считаете это нормально???

    Можете почитать, какие слова у меня были в подобном случае.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    perecok:

    Весёлый:

    sharkan, да ладно? Почему в приоре все онлайне происходит? Пополнение, перевод с карты на карту

    О приоре правда? мне надо сейчас найти банк, где бы я мог пользоваться деньгами сразу после внесения на мой счет в отделении, я в белорусских банках не разбираюсь. а с альфой буду прощаться, речь идет о валютном счете конечно и карточке виза.

    В МТБанке деньги зачисляются мгновенно, это я знаю точно, так как у меня там были счета.

    Мы будем жить плохо, но недолго (с)
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5325

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5325
    # 18 апреля 2014 10:48

    Pol, сейчас деньги зачисляются онлайн при взносе через терминал или услугу "перевод с карты на карту". Онлайн-зачисление на карту в Клике, Мобайле и при взносе через кассу планируем внедрить позже в этом году.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»