• Gurami MemberАвтор темы
    офлайн
    Gurami Member Автор темы

    149

    13 лет на сайте
    пользователь #446706

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 29 марта 2014 16:18

    Что-то новенькое по-моему пришло к нам. Сегодня семья друзей была на презентации фирмы, которая продвигает новый вид туризма. Суть в том, что фирма (называть пока здесь не буду - а вдруг они чЭстные, а я их зря обижу) звонит на личные телефоны людей, сообщает, что вы явились счастливым обладателем возможности поучаствовать в розыгрыше ценных призов и зазывает придти на этот розыгрыш.
    В небольшой комнате офисного здания стоит 5-6 круглых столиков, соответственно столько же семейных пар. Каждую пару сначала отдельно окучивает милая девушка, потом выступает "иностранец", которого переводит одна из милых барышень и предлагают промотуры по оочень приятным ценам. Например, две недельные поездки в Испанию (о.Тенерифе и ещё какой-то остров) с проживанием в конкретном отеле будет стоить 12 000 000 бел.руб. Это - за проживание 2-4 человек в аппартаментах. Перелет, питание, страховка, виза - это уже отдельно. За эти деньги вы покупаете типа право в любое время в течение двух лет воспользоваться своим правом отдохнуть в отеле.
    К слову, вроде две семьи купились...
    Послушала я этот рассказ подруги и стало мне интересно, по ходу возникала масса вопросов.
    Во первых, где они взяли телефоны и по какому праву звонят?
    Где официальный офис компании?
    Сколько лет на рынке?
    ну и тд и тп
    Кто-нибудь ещё сталкивался с новым веянием, которое искренне старается помочь сэкономить нам наши деньги, чтобы они не достались загребущим туроператорам?

  • Gurami MemberАвтор темы
    офлайн
    Gurami Member Автор темы

    149

    13 лет на сайте
    пользователь #446706

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 31 марта 2014 00:08

    никто пока не столкнулся?
    подождемс...

  • a.vladyko Onliner Team
    офлайн
    a.vladyko Onliner Team

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #892903

    Профиль
    Написать сообщение

    23
  • Gurami MemberАвтор темы
    офлайн
    Gurami Member Автор темы

    149

    13 лет на сайте
    пользователь #446706

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 31 марта 2014 18:13

    спасибо за ссылку, интересно было почитать

  • slava2506 Senior Member
    офлайн
    slava2506 Senior Member

    2203

    14 лет на сайте
    пользователь #283591

    Профиль
    Написать сообщение

    2203
    # 1 апреля 2014 11:21

    было уже! лажа это всё......

  • Vic Senior Member
    офлайн
    Vic Senior Member

    2856

    23 года на сайте
    пользователь #165

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 2 апреля 2014 13:19 Редактировалось Vic, 1 раз.

    Да сталкивались 100 раз. Ничего нового. Это банальный Таймшер. Как правило в "розыгрыше" вы и выиграете. И вообще "выиграют" все :) Разведут. В самом лучшем случае отобъёте отданные деньги. Но это реально очень трудно. Я отдыхал с друзьями, которые попались и был на их презентации. Сам продавец поэтому меня не раскололи (и поиздевался над ними по полной), но промывают мозги в лучших традициях гербалайфа, цептера и прочих рэйнбоу...
    Писать много, если много будет желающих - расскажу где будут расставлены все грабли.

    Орлы не охотятся на мух!
  • topic_by Senior Member
    офлайн
    topic_by Senior Member

    1746

    14 лет на сайте
    пользователь #220872

    Профиль
    Написать сообщение

    1746
    # 2 мая 2014 00:48
    Gurami:

    в конкретном отеле будет стоить 12 000 000 бел.руб. Это - за проживание 2-4 человек в аппартаментах. Перелет, питание, страховка, виза - это уже отдельно. За эти деньги вы покупаете типа право в любое время в течение двух лет воспользоваться своим правом отдохнуть в отеле.

    ну всё правильно. апартаменты без питания и уборки в течение срока отдыха, без смены белья и полотенец на тенерифе стоят от 50 евро в сутки. вам их вдувают по 150. где тут выгода? банальный наебос. как происходит оплата? чем подтверждается ваше право на недельный отдых в конкретном апарт-отеле? где гарантия, что через 2 года эта фирма и этот отель будут существовать?
    booking.com и пару сайтов по билетам всегда в помощь желающим не связываться с туроператором и разработать свой маршрут и зачастую сэкономить неплохо

    Не нужно спорить; я прав, и будущее это докажет. AE AT AZ BE BG BR BY CN CZ DE EG ES FR FI GR HU IT IN JO LT LV NL PT PH PL RO RU SC SK TR UA VA