Тема закрыта
  • Samodelkin Member
    офлайн
    Samodelkin Member

    223

    17 лет на сайте
    пользователь #68482

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 22 июля 2007 10:40

    andrei.mk, едем 27 утром рано.

    Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить...
  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3301

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3301
    # 22 июля 2007 10:59

    19 числа под киевом все ок, объезд бровары-борисполь

  • Dimith Senior Member
    офлайн
    Dimith Senior Member

    637

    17 лет на сайте
    пользователь #68545

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 22 июля 2007 11:59
    yera:

    19 числа под киевом все ок, объезд бровары-борисполь

    так не понял-ремонт есть или его нет? через киев ехать можно?

    вот нарыл:Украина

    Киев

    1.06—1.12.2007 г. на Московском мостовом переходе ограничивается движение транспорта с 21:00 часов до 6:00 часов в рабочие дни и круглосуточно в выходные в связи с проведением работ по установке распределительного барьерного ограждения и демонтажу элементов организации реверсивного движения транспорта на участке от пр-та Московского до пр-та Генерала Ватутина, сообщает DELLA.

    может просто в будний день ехал ?

  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3301

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3301
    # 22 июля 2007 13:05

    зачем ехать через город, когда есть объезная? я ехал по объезной и всё ок было. ехал в будние.

  • MVS Member
    офлайн
    MVS Member

    492

    17 лет на сайте
    пользователь #83743

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 22 июля 2007 15:10

    Хм, используя инфу от Dimith и yera, а также maps-by.gurtam.by, получаем следующую картину, из которой следует, что объезд похоже имеет место на восточной стороне Киева, а на западной все ОК... :roll:

  • Dimith Senior Member
    офлайн
    Dimith Senior Member

    637

    17 лет на сайте
    пользователь #68545

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 22 июля 2007 16:53

    киевляне говорят обратное :

    я живу в 1км от этого моста... он у миня из окон виден...

    но ничего похожего я там не видел! скажу более - я тока час назад там проехал... и следов никаких...

    ЗЫ. У вас наверно какой-то другой Киев есть... .... "свой"

    ЗЗЫ. Кстати, если с белораши ехать в Крым, то на этот мост вообще незачем переться...

    взято тут:

    http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=35394&st=35 ... ntry502557

  • 72757 Member
    офлайн
    72757 Member

    145

    17 лет на сайте
    пользователь #72757

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 22 июля 2007 20:57 Редактировалось 72757, 1 раз.

    Если ночью-Киев проезжать намного быстрее через город, чем по кольцевой.

    По Е-95 въезжаешь в город и едешь все время прямо. Проезжаешь мост и упираешься в проспект(т-образный перекрёсток)

    Надо повернуть налево, но можно только направо-поэтому поворачивешь направо и через 200 метров будет разворот налево.

    Потом едешь по набережной около километра и важно не пропустить поворот направо. Там тоже широкий проспект начинается.

    На повороте на горке справа стоит огромный памятник(оч. высокий). Только когда из Минска едешь, его за деревьями плохо видно.

    И когда повернул -все время прямо и опять попадаешь на Е-95. За 30-40 мин, скорость-90, спокойно проезжаешь.

    И ночью 30% машин-с белорусскими номерами-садишься на хвост и вперёд.

    Когда я ехал, за мной 4 машины в хвосте прицепились.

    Сразу подумал что бандиты какие, потом номера рассмотрел-белорусы.

  • Almis Nokia Team
    офлайн
    Almis Nokia Team

    1303

    20 лет на сайте
    пользователь #12487

    Профиль
    Написать сообщение

    1303
    # 22 июля 2007 21:12

    Если кому-то интересно - информация "из первых рук" насчет проезда таможни без доверенности. Сестра тлько что звонила уже с Украины, они поехали на машине, оформленной на левого человека, а про доверку по непонятным причинам не додумались. Белорусы даже не спросили доверенность, им не надо, как я понял. А украинских таможенников проехали с небольшим препятствием. Цена небольшого препятсвия - 50 долларов. Правда, теперь их каждый мент может "тискать" на границе.

    (029) 902-00-00
  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3301

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3301
    # 22 июля 2007 21:19

    да хохлы продажные в ноль, от пограничника до гаишника, даже противно, кст, мож у кого было, обгон на мосту через сплошную + двойное превышение скорости, кто скоко давал?

  • vovasa Senior Member
    офлайн
    vovasa Senior Member

    1034

    17 лет на сайте
    пользователь #86175

    Профиль
    Написать сообщение

    1034
    # 22 июля 2007 21:41

    yera,

    у мя было в прошлом году:

    превышение на 80 км + ноль реакции на свисток и жезл + погоня ~ 5км хотели 500грн но я решил что 10$ как раз:super:

    ломались долго, даже протокол на половину вроде как составили но 10$ оказалось луше чем ничего!

    зы понадобилось около часа:(

    <p>Бывают времена, когда прибыльнее ничего не делать</p>
  • Almis Nokia Team
    офлайн
    Almis Nokia Team

    1303

    20 лет на сайте
    пользователь #12487

    Профиль
    Написать сообщение

    1303
    # 22 июля 2007 21:47

    vovasa, Рулез:) Я тоже считаю, что главное - не бояться. Хотя, если честно, то в такой же ситуации я просто остановился, сразу заплатил 10 долларов и сэкономил час:)

    (029) 902-00-00
  • Samodelkin Member
    офлайн
    Samodelkin Member

    223

    17 лет на сайте
    пользователь #68482

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 22 июля 2007 22:06

    мож у кого было, обгон на мосту через сплошную + двойное превышение скорости, кто скоко давал?

    в прошлом году такое было... просто поговорили минут пять, и отпустил с миром и просьбой так больше не делать.... нормальный попался...

    Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить...
  • andrei.mk Member
    офлайн
    andrei.mk Member

    236

    16 лет на сайте
    пользователь #94184

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 22 июля 2007 23:03

    утром никак не могу Samodelkin,бо до 5-ти на работе. Лучше ты со мной вечером или 28-го утром.

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 22 июля 2007 23:07
    Almis:

    Если кому-то интересно - информация "из первых рук" насчет проезда таможни без доверенности. Сестра тлько что звонила уже с Украины, они поехали на машине, оформленной на левого человека, а про доверку по непонятным причинам не додумались. Белорусы даже не спросили доверенность, им не надо, как я понял. А украинских таможенников проехали с небольшим препятствием. Цена небольшого препятсвия - 50 долларов. Правда, теперь их каждый мент может "тискать" на границе.

    стремная ситуация... ведь при первой проверке документов гаи это всплывет

  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3301

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3301
    # 23 июля 2007 09:31

    мда, я заплатил гораздо больше 10 баксов, ну теперь буду иметь ввиду

  • singlgrey Member
    офлайн
    singlgrey Member

    330

    22 года на сайте
    пользователь #1011

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 23 июля 2007 11:16

    Вопрос - нужна ли разрешительная печать (закончилась 1 июня) в паспорте что бы выехать в Украину?

  • server_mouse Junior Member
    офлайн
    server_mouse Junior Member

    30

    16 лет на сайте
    пользователь #94573

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 23 июля 2007 11:50

    Еду 27 июля на ночь. Предположительно в Судак, но варианты всё ещё обдумываются. Есть одно свободное место. Предпологаемая крейсерская скорость 110-140. Еду впервые, предлагаю объедениться. :)

    Cмерть одного человека — трагедия, смерть тысяч — статистика.
  • AFRICA Member
    офлайн
    AFRICA Member

    282

    17 лет на сайте
    пользователь #89591

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 23 июля 2007 12:25

    singlgrey, Для взрослых нет, для детей обязательно

    подвергаю добру и причиняю радость
  • MVS Member
    офлайн
    MVS Member

    492

    17 лет на сайте
    пользователь #83743

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 23 июля 2007 12:26

    Вопрос - нужна ли разрешительная печать (закончилась 1 июня) в паспорте что бы выехать в Украину

    Ответ - не нужна, скорее всего. Лично у меня в 2005 году была аналогичная ситуация: срок разрешительной печати истек пару месяцев назад. Я ваще забыл про неё. Прошел нашу таможню как обычно, ни о чем не подозревая. 8) Потом, уже на нейтральной территории смотрю свой паспорт - нет печати с датой о выезде из РБ!:o Посмотрел у попутчика - там все есть.:conf: Я в ахтунге разворачиваюсь и дую обратно на наш переход и интересуюсь, шозанах. Объясняют типа, что срок печати истек и выездная печать не ставится. На мой вопрос о проблемах из-за истечения срока действия разрешительной печати в дальнейшем сказали не ссать и все буде добра.:wink: Так оно и было... Хохлы ваще ложили на эту печать, но въездную печать (и выездную позже тоже) не поставили. Есть один нюанс - время. Уже прошло 2 года и кое-что могло поменяться... Может стоит позвонить в ГТК?..

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 23 июля 2007 12:46

    будьте осторожны возле чернигова. там работают вымогатели в даишной форме.

    уроды в абсолютной степени. два раза останавливался будучи 100% увереным в том, что не нарушал. в первом случае на радаре показали не мою скорость (радар-детектор не пискнул даже -- видимо встречную замерили и мне предъявили), во втором случае после 200 метрового участка ремонта дороги с ограничением 50 "забыли" установить отменяющий ограничение знак. стоят через пару километров и трясут бабло внаглую. не брезгуют белорусскими даже. мзда за проезд -- 20тыр.

    имхо лучше не останавливаться. пусть догоняют, если смогут.

    вечером в воскресенье очередь на въезд на новой гуте ужасала, но двигалась быстро. 2,5 часа для такого скопления машин -- действительно быстро.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
Тема закрыта