Тема закрыта
  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 25 июля 2013 14:30
    М_Dylets:

    Форумчане-клиенты МТБанка, у кого, не отображаются новые, выданные вместо Мастер Карда Визы, пожалуйста, присылайте мне в ЛС, ваши ФИО и номера телефонов.

    Мария, а если карты видны, но остатки нулевые и из-за этого оплата в Моем банке не проходит, поможете? :)

  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 июля 2013 14:32
    MRd:

    А что за идиотизм устроил этот галимый банк?

    В Гродно у них ОДИН(!) банкомат и ОДИН(!) ПСТ, через который типа можно пополнять наличными. При этом у них еще всего ОДНА(!) касса.
    И при этом они отказываются от сотрудничества с Приорбанком, у которого около 23-х банкоматов в удобных местах по всему городу и штук 12 ПСТ с кэш-ином, которые так же находятся в удобных местах.

    Вместо этого мне предлагают Белгазпромбанк, у которого около 10 банкоматов на все Гродно, а кэш-инов я вообще не видел. Теперь, чтобы пополнить карту, нужно ехать через полгорода в одно-единственное место. Идиотизм.

    Я считаю, что все эти технические нюансы: замена процессинга, замена карт, равно как и замена уборщиц в офисах или смена автомобиля у руководителя никак не должна отражаться на удобстве клиентов. Чтобы не ездить много раз через весь город я решил съездить один раз - снять все деньги, закрыть договор и вернуть карту. Может, отток клиентов невменяемому руководству этого банка вправит мозги, и они задумаются, что кроме Минска есть еще и другие города, где есть клиенты, о которых тоже нужно было думать.

    Внимание! До расширения списка партнеров от Приора никто не отказывается, никаких сообщений об этом нет. 2-3 дня не будет обслуживания в Приоре, которому тоже надо настроиться под наш процессинг.

    Расторжение партнерства с Приором произойдет только после подключения не менее крупного банка, а то и более крупного.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    V_ital:

    Мария, а если карты видны, но остатки нулевые и из-за этого оплата в Моем банке не проходит, поможете? :)

    Это сейчас правят, обещали днем все докрутить.

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • Deman4ig Junior Member
    офлайн
    Deman4ig Junior Member

    57

    15 лет на сайте
    пользователь #153027

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 25 июля 2013 14:35 Редактировалось Deman4ig, 1 раз.

    Добрый день. Вчера положил через инфокиоск деньги на кредитную карту. Сегодня деньги не дошли. Но и сегодня последний день погашения задолженности. Не начнёт ли завтра капать процент?!

  • lay_la Member
    офлайн
    lay_la Member

    322

    15 лет на сайте
    пользователь #177429

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 25 июля 2013 14:36
    traders:

    lay_la:

    Apelsin_n:

    Народ, что вам напоминает подпись господина Бычека? (под спойлером) Это реальное издевательство... :bazar:

    ж...па )))
    Как и все ныне происходящее в банке.
    Вчера вечером картой Мастер не смогла расплатиться.
    Сегодня ИБ не работает.

    Ничего что Мастер с 24 не работает и об этом заранее всех извещали?)

    Меня извещали, что МОГУТ наблюдаться сбои в работе пластиковых карт. Сочувствую людям, находящимся за границей...

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 25 июля 2013 14:37 Редактировалось MRd, 1 раз.

    М_Dylets, а у какого банка есть столько же кэш-инов как у Приора?
    Кроме того, почему если от сотрудничества с ним никто не отказывался, даже в тарифах в строках типа "пополнение через cash-in Приорбанка" уже написано "исключен"?

    Кроме того, я сегодня не смогу пополнить карту через cash-in Приора, расположенный отнюдь не в отделении почты, а в отделении Приора, что рядом со мной, и где я всегда закидывал деньги. Хотя у вас на сайте сказано: "С 24 июля 2013 года клиенты МТБанка временно не смогут совершать операции в терминалах Приорбанка, установленных в РУП «Белпочта». Речь идет как о пополнения карт, так и об операциях снятия.".

    В моем случае гораздо логичнее отказаться от карт МТБанка в пользу Приора, у которого в Гродно инфраструктура не в пример лучше вашей.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • olg613 Junior Member
    офлайн
    olg613 Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #459619

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 25 июля 2013 14:37

    У меня тоже остатки 0 и одна карта не видна. В тоже время платежи за мобильный из Мой банка прошли. Вчера около 23.00 без проблем заправил авто по карте. Смски присылали и уведомляли о возможных сбоях. В банкомате сегодня снял денег на всякий случай, тоже проблем не было. Уже радует новый функционал в банкомате, особенно смена ПИНа. Основной функционал работает, что радует. Так что не паникую по поводу остатков и отображения карт. Остальное доработают. На мой взгляд переход на процессинг не может быть простым, поэтому удивительно, что многое работает. Я думал дня 2-3 вообще карты будут не доступны как класс. А так есть небольшие косяки - устранят. Хотя, если честно, стремно видеть нули, вместо реального остатка ))))

  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 июля 2013 14:40
    Deman4ig:

    Добрый день. Вчера положил через инфокиоск деньги на кредитную карту. Сегодня деньги не дошли. Но и сегодня последний день погашения задолженности. Не начнёт ли завтра капать процент?!

    Если положили вчера, то процентов быть не должно.

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    18 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 25 июля 2013 14:42 Редактировалось ddv, 4 раз(а).

    Да уж, вполне ожидаемый бардак :shuffle:
    Вот мне интересно, а вы сами верили в сказку, поведанную нам неделю назад? :bazar:

    МТБанк:

    переход действительно будет 24 числа и будет проходить небольшими партиями. Планируется, что клиенты этого не почувствуют, максимум возможна не работа карт в течение 10 минут. Переход на новый процессинг будет проходить в обед.
    В какой-то из промежутков времени, любая карта может работать с перебоями до 10 минут. Сбои будут только 24 числа.

    :trollface:

    ps все деньги снял заранее ибо доверия нет :shuffle:

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 25 июля 2013 14:43
    olg613:

    Хотя, если честно, стремно видеть нули, вместо реального остатка ))))

    Заглушите стрём завистью :-))

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 июля 2013 14:44
    MRd:

    М_Dylets, а у какого банка есть столько же кэш-инов как у Приора?
    Кроме того, почему если от сотрудничества с ним никто не отказывался, даже в тарифах в строках типа "пополнение через cash-in Приорбанка" уже написано "исключен"?

    Кроме того, я сегодня не смогу пополнить карту через cash-in Приора, расположенный отнюдь не в отделении почты, а в отделении Приора, что рядом со мной, и где я всегда закидывал деньги. Хотя у вас на сайте сказано: "С 24 июля 2013 года клиенты МТБанка временно не смогут совершать операции в терминалах Приорбанка, установленных в РУП «Белпочта». Речь идет как о пополнения карт, так и об операциях снятия.".

    В моем случае гораздо логичнее отказаться от карт МТБанка в пользу Приора, у которого в Гродно инфраструктура не в пример лучше вашей.

    В тарифах надо проверить.

    Сегодня да в Приоре - не сможете, спасибо, что дали цитату. попрошу, что бы исправили.

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • Deman4ig Junior Member
    офлайн
    Deman4ig Junior Member

    57

    15 лет на сайте
    пользователь #153027

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 25 июля 2013 14:47
    М_Dylets:

    Deman4ig:

    Добрый день. Вчера положил через инфокиоск деньги на кредитную карту. Сегодня деньги не дошли. Но и сегодня последний день погашения задолженности. Не начнёт ли завтра капать процент?!

    Если положили вчера, то процентов быть не должно.

    Спасибо

  • Mardukk Junior Member
    офлайн
    Mardukk Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #272683

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 25 июля 2013 14:49
    lay_la:

    Меня извещали, что МОГУТ наблюдаться сбои в работе пластиковых карт. Сочувствую людям, находящимся за границей...

    Куча предупреждений всюду была о том, что вместо Mastercard перевыпускаются Visa - а от Мастера отказываются на какое-то время (или навсегда? не помню). Так что вынужден согласиться с traders.

    МТБанк, М_Dylets возможны проблемы с выводом со счёта ИП на карту?

    <p>For whom the bell tolls</p>
  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 июля 2013 14:55 Редактировалось М_Dylets, 1 раз.
    Mardukk:

    lay_la:

    Меня извещали, что МОГУТ наблюдаться сбои в работе пластиковых карт. Сочувствую людям, находящимся за границей...

    Куча предупреждений всюду была о том, что вместо Mastercard перевыпускаются Visa - а от Мастера отказываются на какое-то время (или навсегда? не помню). Так что вынужден согласиться с traders.

    МТБанк, М_Dylets возможны проблемы с выводом со счёта ИП на карту?

    Поверьте на слово, за границей мы тоже меняли.

    Что до вывода денег со счета ИП на карт-счет: на данный момент технических ограничений нет. Но я бы на месте владельца счета, если нет большой надобности, совершила эту операцию завтра, когда банк работает в штатном режиме.

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 25 июля 2013 14:58

    М_Dylets, перевод между картами, просмотреть все переводы

    код выделить все
    Функция: FILL_ENV_SCHEME_PARAMS_BY_LIST() (2).Произошла ошибка при получении значения параметра ENV.MULTISELECT через обращение к функции GET_DEFAULT() в модуле RT_0SCHEMEPARAMS.bll.
  • Eventer Senior Member
    офлайн
    Eventer Senior Member

    6549

    21 год на сайте
    пользователь #5775

    Профиль
    Написать сообщение

    6549
    # 25 июля 2013 14:59 Редактировалось Eventer, 1 раз.
    tgb:

    Ладно, не буду вас больше троллить. Есть подозрение, что от имени МТБ здесь конкуренты резвятся, троллят злых клиентов, рейтинг МТБ понижают. :lol: Я вопрос по телефону решил. Оказалось все не так, как некто под личиной М_Dylets здесь писал. Претензий к банку пока нет. К планктону тоже - жгите дальше. :D

    мда... а по телефону вам наверное сам председатель правления ответил... нацбанки. не иначе. :trollface:

  • xamal Senior Member
    офлайн
    xamal Senior Member

    786

    14 лет на сайте
    пользователь #237409

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 25 июля 2013 15:02
    М_Dylets:

    xamal:

    У МЕНЯ В ИНТЕРНЕТ/БАНКИНГЕ ПРОПАЛИ ВСЕ ВАЛЮТНЫЕ КАРТЫ С ДЕНЬГАМИ.
    И ТАК 3-Й ДЕНЬ.
    НА ОБРАЩЕНИЯ БАНК НЕ ОТВЕЧАЕТ.
    УЖЕ НАЧИНАТЬ ВОЛНОВАТЬСЯ ?

    Аналогично, сообщению выше - пришлите в ЛС ваши данные. Все карты безследно пропасть не могут.

    Оставил несколько сообщений банку.
    Наконец, позвонили.
    Сказали, что НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ.
    ЖДИТЕ, МОЖЕТ, ДО ЗАВТРА.

    Выступление вождя:У меня две новости–хорошая и плохая.С чего начать?-С плохой–Есть нечего,только навоз.А какая хорошая?Навоза много
  • amartyniuk Junior Member
    офлайн
    amartyniuk Junior Member

    83

    15 лет на сайте
    пользователь #148654

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 25 июля 2013 15:03

    25.07.2013 | Уважаемые клиенты!
    Информируем Вас, что онлайн-информации по картам уже не будет! Вся информация по картам будет находиться в "Выписке по карт-счетам"!

    Жаль, было удобно...

  • Mardukk Junior Member
    офлайн
    Mardukk Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #272683

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 25 июля 2013 15:05
    amartyniuk:

    25.07.2013 | Уважаемые клиенты!
    Информируем Вас, что онлайн-информации по картам уже не будет! Вся информация по картам будет находиться в "Выписке по карт-счетам"!

    Жаль, было удобно...

    Выше поясняли уже

    <p>For whom the bell tolls</p>
  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 июля 2013 15:06
    xamal:

    Наконец, позвонили.
    Сказали, что НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ.
    ЖДИТЕ, МОЖЕТ, ДО ЗАВТРА.

    оооочень интересно... сейчас разберемся....

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • ЕвгенийГ Member
    офлайн
    ЕвгенийГ Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #646381

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 25 июля 2013 15:25
    М_Dylets:

    Mardukk:

    lay_la:

    Меня извещали, что МОГУТ наблюдаться сбои в работе пластиковых карт. Сочувствую людям, находящимся за границей...

    Куча предупреждений всюду была о том, что вместо Mastercard перевыпускаются Visa - а от Мастера отказываются на какое-то время (или навсегда? не помню). Так что вынужден согласиться с traders.

    МТБанк, М_Dylets возможны проблемы с выводом со счёта ИП на карту?

    Поверьте на слово, за границей мы тоже меняли.

    Что до вывода денег со счета ИП на карт-счет: на данный момент технических ограничений нет. Но я бы на месте владельца счета, если нет большой надобности, совершила эту операцию завтра, когда банк работает в штатном режиме.

    У меня деньги дошли. Правда это заняло несколько часов

Тема закрыта