Тема закрыта
  • 12Eddy12 Senior Member
    офлайн
    12Eddy12 Senior Member

    1753

    16 лет на сайте
    пользователь #127130

    Профиль
    Написать сообщение

    1753
    # 8 мая 2013 12:59 Редактировалось 12Eddy12, 1 раз.
    tgb:

    12Eddy12:

    Frog_, спасибо, пойду в бой подготовившись :)

    Отпишитесь потом. Если будет позитивный результат, то и я ради прикола присоединюсь - жалобу в Книге написать - 5 минут. :D

    Пополнил через приходный :ura: .
    Вначале отправили на кассу, на мой вопрос "А по приходному отказываетесь принимать?", начали расспрашивать почему мне нужен именно приходный и посмотрели историю по карточке. После чего выписали приходный. По карточке у меня расходные операции за последние 3 месяца отсутствуют. Только пополнения, видимо, это и сыграло определяющую роль.

  • al-dr1 Member
    офлайн
    al-dr1 Member

    450

    18 лет на сайте
    пользователь #70730

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 8 мая 2013 13:29
    tgb:

    Если ответят что-то в таком роде - жалобу в Нацбанк заказным письмом.

    судя по наличию некоего письма из НБ - это вряд ли их особо испугает

    tgb:

    Отпишитесь потом. Если будет позитивный результат, то и я ради прикола присоединюсь - жалобу в Книге написать - 5 минут. :D

    сходить по приколу написать жалобу - no comments

    12Eddy12:

    начали расспрашивать почему мне нужен именно приходный и посмотрели историю по карточке. После чего выписали приходный. По карточке у меня расходные операции за последние 3 месяца отсутствуют. Только пополнения, видимо, это и сыграло определяющую роль.

    теперь понятно: стали "щемить манипуляторов", но перестарались, за одно и нормальным клиентам досталось;
    сейчас похоже опомнились

    сделают нормальный учет и проблема решится сама собой,
    еще раз убеждаемся в тезисе, что проблему легче предотвратить, чем потом расхлебывать последствия

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 8 мая 2013 13:40

    да блин две-три выборки в базе, по пополнению и снятию примерно одинаковых сумм и клиент стопицца по приходнику.
    а тем кто реально кидает деньги и они там лежат и может потиху тратяцца, то почему бы не и разрешать?
    просто у меня вчера вообще ни на карту не глянули, вообщем нихера они не делали - не пополняем и все.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    671

    11 лет на сайте
    пользователь #808881

    Профиль

    671
    # 8 мая 2013 13:42 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    al-dr1:

    судя по наличию некоего письма из НБ - это вряд ли их особо испугает

    А вот это мы и узнаем из ответа на жалобу. 8) Во всяком случае им работу придется делать - писать ответ, отсылать его, писать отчет о реагировании на жалобу. Очень муторная это работа.

    al-dr1:

    сходить по приколу написать жалобу - no comments

    Ну не совсем чисто по приколу сходить. Я обычно пополняю через кэшин. Но ради этого пройду еще несколько метров к операционистам. Особо хитро:ass:ых нужно наказывать. Это как бэ гражданский долг. :lol:

    xvarx:

    да блин две-три выборки в базе, по пополнению и снятию примерно одинаковых сумм и клиент стопицца по приходнику.
    а тем кто реально кидает деньги и они там лежат и может потиху тратяцца, то почему бы не и разрешать?
    просто у меня вчера вообще ни на карту не глянули, вообщем нихера они не делали - не пополняем и все.

    Короче, нужно включать мобильник на видеозапись и задавать прямой вопрос "Вы отказываетесь пополнять счет ордером?" Далее требовать "Книгу". Если откажутся выдать - вызывать милицию. Запись на мобильнике будет гарантией от обвинений в том, что ругался матом. Поэтому мобильник нужно включать еще при входе. Еще лучше иметь рядом пару друзей и тоже с такими же карточками - в качестве свидетелей и жалобщиков. :D

    А кому не нравится люминь, будут грузить чугуний...
  • al-dr1 Member
    офлайн
    al-dr1 Member

    450

    18 лет на сайте
    пользователь #70730

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 8 мая 2013 13:56
    tgb:

    Это как бэ гражданский долг. :lol:

    если так - то конечно

    по дороге пару бабулек через дорогу переведите, котенка какого с дерева снимите
    и еще какой подвиг не не забудьте совершить :) :)

  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1597

    19 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 8 мая 2013 13:58
    tgb:

    Еще лучше иметь рядом пару друзей и тоже с такими же карточками - в качестве свидетелей и жалобщиков.

    Нельзя, та же милиция вас и повяжет за несанкционированное собрание, а операционистка подтвердит, что вы стояли и хлопали в ладони :D

  • al-dr1 Member
    офлайн
    al-dr1 Member

    450

    18 лет на сайте
    пользователь #70730

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 8 мая 2013 14:00 Редактировалось al-dr1, 1 раз.
    tgb:

    А вот это мы и узнаем из ответа на жалобу. 8) Во всяком случае им работу придется делать - писать ответ, отсылать его, писать отчет о реагировании на жалобу. Очень муторная это работа.

    что самое прикольное - все то же самое надо писать и на благодарность и вообще на любой отзыв,
    тч в качестве изощренной подлянки можно благодарности писать :)

  • darkion Member
    офлайн
    darkion Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #442471

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 8 мая 2013 20:39

    Кто знает - дадут ли безработному студенту кредитную карту и на какую сумму?

  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5725

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5725
    # 8 мая 2013 20:59
    darkion:

    Кто знает - дадут ли безработному студенту кредитную карту и на какую сумму?

    на 90% что не дадут.

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • Flatrenok Junior Member
    офлайн
    Flatrenok Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #460160

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 9 мая 2013 13:40
    darkion:

    Кто знает - дадут ли безработному студенту кредитную карту и на какую сумму?

    Не дадут , согласно условиям этого банка,нужно быть трудоустроенным не по договору-подряда,а по найму через трудовую книжку и стаж должен составлять не менее 3-ёх месяцев в этой организации .

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4949

    17 лет на сайте
    пользователь #99503

    Профиль

    4949
    # 9 мая 2013 15:40
    darkion:

    Кто знает - дадут ли безработному студенту кредитную карту и на какую сумму?

    Бери Дебитовую - закинешь на нее бабла скока хочешь (ну в пределах 5.000$ за раз).

    А то сразу захотел Кредитную... Кредитную во первых не всем дают, а во вторых по процентам она не очень то выгодная, если использовать как крединтую...

    "Мы все учились понемногу когда-нибудь и где-нибудь. (С) всем известный классик. :)

  • darkion Member
    офлайн
    darkion Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #442471

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 9 мая 2013 18:23

    Ещё вопрос - для оплаты товаров\услуг в интернете и расчёта в заграничных магазинах Visa Electron хватит или нужно брать Visa Classic?

  • Yuirka Velo Team
    офлайн
    Yuirka Velo Team

    1018

    15 лет на сайте
    пользователь #179214

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 9 мая 2013 20:28

    darkion, хватит

    Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
  • Andrej_13 Senior Member
    офлайн
    Andrej_13 Senior Member

    746

    14 лет на сайте
    пользователь #276371

    Профиль
    Написать сообщение

    746
    # 10 мая 2013 00:06 Редактировалось Andrej_13, 1 раз.

    подскажите, имею visa classic кредитную в белках, грейс период 50дней пользования деньгами, могу ли я ей платить по безналу в магазинах за границей? если да, то будут снимать процент или нет за пользование деньгами? или сколько потрачу, столько и снимут? ат.е. деньгами можно пользоваться безпроцентно за границей или нет?

  • abba65 Senior Member
    офлайн
    abba65 Senior Member

    651

    11 лет на сайте
    пользователь #733182

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 10 мая 2013 12:02

    Andrej_13, можете так же, как в магазинах Беларуси. В смысле грейс периода - никакой разницы.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    461

    17 лет на сайте
    пользователь #103770

    Профиль

    461
    # 10 мая 2013 15:15

    я пополнил сберку по приходному без объяснения в головном и даже не спрашивали на этой неделе 6 и 8 числа

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    188

    11 лет на сайте
    пользователь #790101

    Профиль

    188
    # 10 мая 2013 20:15 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    получил карту Visa Electron " Связной " 13.12.2012 г. , вместе с ней дали конверт " Мой банк " ..... его я даже не открывал :P - что это... ? как пользоваться :-?

    p.s

    депо , счетов в МТБанк - нет ;)

    Посадил дед Репку.... вышел Репка из тюрьмы и посадил Деда на пику...
  • Cricetus Member
    офлайн
    Cricetus Member

    342

    11 лет на сайте
    пользователь #810774

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 10 мая 2013 20:24
    ssuliko:

    получил карту Visa Electron " Связной " 13.12.2012 г. , вместе с ней дали конверт " Мой банк " ..... его я даже не открывал - что это... ? как пользоваться

    И-банкинг. Выйти на сайт, перейти на страничку МойБанк - зарегистрироваться. Пароль-логин можно менять. Дальше - пользоваться одним из самых удобных сервисов МТБ для оплаты телефона, квартплаты, кабельного и иже.

    Узбагойся!
  • mist_6 Junior Member
    офлайн
    mist_6 Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #526524

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 10 мая 2013 22:30
    Cricetus:

    ssuliko:

    получил карту Visa Electron " Связной " 13.12.2012 г. , вместе с ней дали конверт " Мой банк " ..... его я даже не открывал - что это... ? как пользоваться

    И-банкинг. Выйти на сайт, перейти на страничку МойБанк - зарегистрироваться. Пароль-логин можно менять. Дальше - пользоваться одним из самых удобных сервисов МТБ для оплаты телефона, квартплаты, кабельного и иже.

    Если системой не пользовались более трех месяцев - МойБанк автоматически отключается.

  • yuri621 Senior Member
    офлайн
    yuri621 Senior Member

    747

    17 лет на сайте
    пользователь #74523

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 10 мая 2013 22:51

    По звонку подключат.

Тема закрыта