Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG S367

Ответить
  • tyr333 MemberАвтор темы
    офлайн
    tyr333 Member Автор темы

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #302911

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 5 мая 2012 01:50 Редактировалось tyr333, 2 раз(а).

    Я, конечно, сам не пользовал... Но один авторитетный сетевой ресурс http://www.mobile-review.com/review/samsung-e2222-chat222.shtml утверждает следующее:

    цитата из текста

    " Южнокорейская компания Samsung этим летом представила новую модель семейства DUOS – GT-E2222. Это простой «клавиатурник», оснащенный двумя слотами под симкарты, но, к сожалению, одним радиомодулем."

    А дозвониться самому себе можно и на телефоне с одним радиомодулем. Для этого достаточно задать переадресацию при "вне зоны доступа" с одного номера на другой ;-)

  • Victory2012 Neophyte Poster
    офлайн
    Victory2012 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #601526

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 мая 2012 22:11

    Купила папе из соображений, что удобно будет пользоваться ( моноблок, кнопки крупные, экран большой). Но меню расстроило..После Нокии, Самсунга какте-то неудобное...Ничего не поняла в нем...
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли:
    1) Сделать так, чтобы при нажатии кнопок не было никакого писка?
    2)Чтобы в пункте "Имена" собственно имена не дублировались дважды? ( Я специально сначала скопировала с симки в телефон, так таперь отображены и те, и другие)
    3) Поставить свой звук на сообщения
    4) и как вообще ставится звонок на вызовы контактов, не входящих ни в одну из групп?

  • grinar Neophyte Poster
    офлайн
    grinar Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #604901

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 мая 2012 08:27

    Victory2012 и все остальные пользователи LG S367, поделюсь своими исследованиями этого телефона:
    - изменить или вообще убрать звук нажатия клавиш можно следующим образом: Меню - Настройки - Профили - Обычн. (Опции) - Общий звук. Там и сигналы клавиатуры, и сигналы при включении/выключении можно изменить.
    - Чтобы поставить свой звук на сообщения и звонки, опять следуем до Опций Обычного профиля и там (в Опциях) выбираем SIM 1/SIM 2. И для каждой симки выбираем мелодии звонка, сигнал смс, настраиваем громкость и виброзвонок.
    - С "Именами" еще не разбирался.
    - А ЕЩЕ! Я вот до чего доковырялся: чтобы УВЕЛИЧИТЬ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ БЛОКИРОВКИ КЛАВИАТУРЫ нужно следующее (правда разблокировать клавиатуру придется путем ввода пароля): Меню - Настройки - Безопасность - Анти-вор телефона - Выбрать - вводим защитный код (по умолчанию у меня был 0000, чтобы его изменить в разделе Безопасность есть подраздел Изменить коды. Там и меняем). Так вот в "Анти-воре" - Установка - ВКЛ., в Списке номеров - вводите какой-нить номер телефона (я ввел свой второй номер). Все, выходим отсюда. Далее: в Настройках - Дисплей - Подсветка - устанавливаем время, через которое Ваш экран будет потухать (там же, кстати, можете отрегулировать яркость этой самой подсветки, для энергосбережения) - Готово. Выходим. Далее: в Настройках - Телефон - Автоблокировка клавиш - устанавливаем ВЫКЛ. Вот собственно и все. Таким образом, Клавиатура у Вас не блокируется до тех пор пока не потухнет экран. Как только он потухнет, все - телефон заблокирован. Чтобы его разблокировать нужно ввести код, который вводили в "Анти-вор".
    Желаю всем удачи!

  • tyr333 MemberАвтор темы
    офлайн
    tyr333 Member Автор темы

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #302911

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 21 мая 2012 16:56

    Хитро, однако! )))) А я просто увеличил время подсветки экрана и тем самым увеличил время до автоблокировки телефона. Так как они взаимосвязаны. :-)

    Для Victory2012:
    2) чтобы не дублировались в одном списке имена в телефоне и имена на симках, лучше удалить с симок все контакты. Если боитесь потерять, то можно как "слить" все контакты на компьютер, так и сделать архив на карте памяти. "Контакты-Настройки-Резервное копирование" и в любой момент их можно восстановить

    4) Поставить индивидуальную мелодию на контакт можно следующим образом:
    "Петя Иванов - опции - изменить - опции - добавить информацию - мелодия звонка"

  • Ale75 Neophyte Poster
    офлайн
    Ale75 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #551834

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 июня 2012 22:47

    По поводу проводной гарнитуры: мне подошла на этот телефон эта http://catalog.onliner.by/sven/seb26bk/. Необходимы наушники с импедансом 32 Ом.

  • belzor.22 Member
    офлайн
    belzor.22 Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #427777

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 26 июня 2012 14:42

    Леди и Джентельмены . ПОДСКАЖИТЕ ИНЖЕНЕРНЫЙ КОД

  • Тьма Senior Member
    офлайн
    Тьма Senior Member

    539

    16 лет на сайте
    пользователь #112813

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 5 июля 2012 11:52

    Подскажите какие форматы воспроизведения видео поддерживает телефон?

    Добавлено спустя 6 минут 28 секунд

    На оффсайте указаны форматы - MPEG4/H.263. Но где-то еще видел что и 3gp поддерживает... А может и avi еще до кучи? ))) Кто проверял?

  • tyr333 MemberАвтор темы
    офлайн
    tyr333 Member Автор темы

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #302911

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 6 июля 2012 20:51

    3gp точно должен. Но не проверял, да и лень возиться. Смысл смотреть видео на экране 2,4 дюйма?

  • Тьма Senior Member
    офлайн
    Тьма Senior Member

    539

    16 лет на сайте
    пользователь #112813

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 7 июля 2012 15:19

    MP4 заливал проверять... Ничерта не поддерживает. Какие параметры должны быть - частота кадра, битрейт, размеры видео? Вероятно дело в них...

  • vanin1 Neophyte Poster
    офлайн
    vanin1 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #633262

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 июля 2012 21:52

    МР4 поддерживает. Конвертирую в Any Video Converter Ultimate - Профиль Nokia-N-Series MPEG-4 Movie (MP4)

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    3845#*367# это инженерное меню

  • Тьма Senior Member
    офлайн
    Тьма Senior Member

    539

    16 лет на сайте
    пользователь #112813

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 10 июля 2012 19:41

    vanin1, у меня Freemake video konverter - пару часов конвертировал меняя параметры (хотя предустановленный профиль также был для телефонов mp4) - ничего! Попробую скачать этот. Спасибо.
    А инженерное меню зачем? Чисто полюбопытствовать или менять что-то можно жизненно-важное для данного телефона?

  • vanin1 Neophyte Poster
    офлайн
    vanin1 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #633262

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 июля 2012 22:28

    3845#*367# это инженерное меню. В разделе 4.Version можно узнать версию прошивки. Была установлена версия LGS367AT-00-V10b-CIS-XXX-NOV-08-2011. После прошивки через офсайт стала:
    LGS367AT-00-V10e-CIS-XXX-FEB-27-2012 , но ничего отличительного в ней не обнаружил.

  • subray Neophyte Poster
    офлайн
    subray Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #634779

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 июля 2012 18:50

    Всем привет. девайс понравился, но есть одна проблема и я надеюсь чтокто нито поможет. У меня одна из симок корпоративная и там фиксированные номера тока можно набирать (начинаются на *). так вот я когда пытаюсь позвонить на такие номера, то соединение не проходит, сразу сбрасывается вызов. если просто набираю обычный номер (+79...), то пишет что разрешены только фиксированные номера. через настройки сим-карты в меня телефона нельзя забить фиксированные номера, так как труба требует puk 2 который нигде взять нельзя, потому что симка давалась пустая на руки на работе. как заставить данный девайс работать с такой симкой и звонить на такие номера. в других телефонах симка работает норм, вызовы идут. спасибо

  • Василич Neophyte Poster
    офлайн
    Василич Neophyte Poster

    26

    18 лет на сайте
    пользователь #51975

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 17 июля 2012 14:13

    Подскажите, пожалуйста, как на нем включать запись телефонного разговора, в инструкции нигде не написано.

  • tyr333 MemberАвтор темы
    офлайн
    tyr333 Member Автор темы

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #302911

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 17 июля 2012 14:30

    У меня не сбрасывает и все работает. Правда, "девушка" говорит что номер неправильно набран, но дозвон идет.

    P.S. В инженерном меню не выбирайте пункт 5 !!!!!!!!

  • Stasian983 Neophyte Poster
    офлайн
    Stasian983 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #637859

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 июля 2012 16:36

    Подскажите на этом телефоне LG s367 появилась одна проблема, не могу удалить номера телефонов из списка последних отправленных номеров смс. Удалил все (входящие, исходящие, черновики) смс, не помогло, сделал полный сброс настроек, очистил память телефона. так и не смог их убить.Подскажите это особенность телефона или глюк прошивки, может у кого получилось удалить эти номера.

  • vpkach Neophyte Poster
    офлайн
    vpkach Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #645754

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 августа 2012 11:11

    Как удалит недавно использовавшиеся контакты СМС сообщения ?

  • Ганс44 Member
    офлайн
    Ганс44 Member

    239

    12 лет на сайте
    пользователь #428224

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 30 августа 2012 21:04

    Доброго времени суток. Подскажите, плиз, работает ли радио без гарнитуры. Ветку пролистывал быстро, может кто и писал, но я не заметил.

  • Dastes Neophyte Poster
    офлайн
    Dastes Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #663222

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 сентября 2012 20:17

    После отправки смс приходит сообщение "сообщение успешно доставлено", в случае неудачи - другое. Никак не найти где это дело отключить. Возможно ли без прошивки и как?

  • dvfo Neophyte Poster
    офлайн
    dvfo Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #672075

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 сентября 2012 05:57

    Привет!
    После установки новой симки появился значек вверху экрана возле bluetooth на зеленом фоне написано R2. Что это такое, и как этот значек убрать? У кого-нибудь было такое?