Ответить
  • DJ__ALEKS HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team Автор темы

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 29 июня 2011 20:34

    посмотрю экранку

    мне жаль тебя...

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • lodger81 Sony PS3 Team
    офлайн
    lodger81 Sony PS3 Team

    3026

    16 лет на сайте
    пользователь #109617

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 29 июня 2011 20:36
    DJ__ALEKS:

    Не все то золото, что блестит (c) 10 из 10 как бы не хотелось, но не поставлю... Скоро подробности

    обязательно посмотрю в Киеве ,что опять дошкольный вариант ,как вторая часть ??:spy:

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • lodger81 Sony PS3 Team
    офлайн
    lodger81 Sony PS3 Team

    3026

    16 лет на сайте
    пользователь #109617

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 29 июня 2011 20:37
    Zabolotni:

    Просто в наш век компьютеров и огромных телевизоров с HDMI делать из похода в кинотеатр событие как 50 лет назад - глупо. Я лично посмотрю экранку (думаю, она будет через пару дней на всех торрентах) на планшете, а там если меня впечатлит - через полгодика блюрей-рип на родном телевизоре с удобством.

    на телефон закачай лучше ....:lol:

    а что такое HDMI...

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • DJ__ALEKS HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team Автор темы

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 29 июня 2011 21:05 Редактировалось DJ__ALEKS, 1 раз.

    del

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 29 июня 2011 21:09
    DJ__ALEKS:

    ... Скоро подробности

    Скорее бы :roll:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • DJ__ALEKS HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team Автор темы

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 29 июня 2011 21:40 Редактировалось DJ__ALEKS, 4 раз(а).

    Итак... Поехали.... На сеансе в 17-30 было где-то 13-15 человек...

    Самое главное. Это большой незачет Рубин Плаза. Неужели сами не видели, что изображение раздваивалось, создавая как бы орел. А этот пипец, как давило на глаза.... И это было что на трейлерах, что во время самого фильма!

    Звук... Тихо - ИМХО. Было 4 ряд 7 место. Оптимально ИМХО брать 3 ряд!

    О самом фильме:

    Самый главный минус - это реклама.... Ее много и она везде! В нее чуть ли не тыкают зрителя головой. Узрел: Nokia, Adidas, Lenovo, Nike, Hermes, Apple, Twitter, Facebook, Canon, Bud Light, Cisco, Gillette, FedEx, Macy's, Bushmills, Guangzhou WM, часы - вроде TAG, ну конечно автомобили во главе с Mercedes SLS AMG - даже с ценой.

    Очевидные ляпы: То Bumblebee когда автобот грязный-покоцанный, как только превращается в Камару - блястит и переливается. Так и из чистой Камаро в грязного Автобота превращается. Неужели пожалели Камару? Гвоздями бы покоцали, кувалдами по кузову... :lol:



    Как показали русских - они же хохлы
    - ну это привет из "Красная жара" В советской форме - все как положено! Классика жанра... (может хватит уже). Но хоть наши стебно их перевели. :super: Серега с "Дискомалярией" удивил.

    Не в тему политика, в частности по ходу Иран с его ядерными объектами

    Про мочилово: никакой армии... какие группки солдат сражаются... Парочка самолетов пролетело и все... :-?

    А теперь о самом 3D... Если закрыть глаза на раздражающее двоение картинки, то 3D шикарное (как-никак 70% фильма снималось в 3D) Эффектно, ярко, красочно. С Аватаром на одном уровне.... Картинка четкая - каждая деталька прорисована до мелочей. Динамические сцены по сравнению со 2 частью смотрятся тоже отлично... Картинку не смыливает...

    В фильме много шуток... Даже Обаму подкололи. :super:

    Сложно не спойлерить, поэтому на сим заканчиваю и пошел собираться на ночную премьеру в Салют.... ;)

    Трансформерам ставлю оценку 8.5 из 10.... Станет ли фильм 8 миллиардером? Думаю, что да...

    Рубин Плаза Vs Салют VIP на примере Трансформеров 3

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 29 июня 2011 21:53

    я тоже писал что в рубине через 30-40 минут глаза устают смотреть расплывчатую картинку.уж лучше в киев

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • DJ__ALEKS HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team Автор темы

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 29 июня 2011 22:00
    ice-9:

    я тоже писал что в рубине через 30-40 минут глаза устают смотреть расплывчатую картинку.уж лучше в киев

    Не мешало бы им найти специалиста по оборудованию RealD :znaika:

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 30 июня 2011 01:46
    DJ__ALEKS:

    посмотрю экранку

    мне жаль тебя...

    +1

    никогда непонимал людей портящих себе удовольствие смотря экранку :spy:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • e_Lf WoT Club
    офлайн
    e_Lf WoT Club

    814

    13 лет на сайте
    пользователь #286173

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 30 июня 2011 02:59 Редактировалось e_Lf, 2 раз(а).
    Zabolotni:

    Ждем экраночку

    Я в свое время, когда еще жил не в Минске, тоже смотрел экранки, а потом начал смотреть исключительно в нормальном качестве:)

    Просто в наш век компьютеров и огромных телевизоров с HDMI делать из похода в кинотеатр событие как 50 лет назад - глупо. Я лично посмотрю экранку (думаю, она будет через пару дней на всех торрентах) на планшете, а там если меня впечатлит - через полгодика блюрей-рип на родном телевизоре с удобством.

    Одно дело посмотреть дома на компе или на большом ЖК телевизоре какую-нибудь мелодрамму, а другое дело такой фильм с кучей спецэффектво и невероятно зрелищным 3д!

    Эт пртосто грех не сходить в кинотеатр:) И вообше, в кинотеатре смотреть фильм - это совсем другая атмосфера.

  • DJ__ALEKS HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team Автор темы

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 30 июня 2011 03:01

    Итак.... Салют! На ночной сеанс было продано 100% билетов! Фильм спустя 3 часа после его просмотра зашел на Ура. ))) В субботу опять собираются организовать ночной показ )

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • e_Lf WoT Club
    офлайн
    e_Lf WoT Club

    814

    13 лет на сайте
    пользователь #286173

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 30 июня 2011 03:03 Редактировалось e_Lf, 1 раз.
    DJ__ALEKS:

    Не все то золото, что блестит (c)

    No es oro todo lo que brilla (c) на испанском:):)

  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16398

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16398
    # 30 июня 2011 03:04

    Только что с ночной премьеры в Салюте.

    Охренительно.

  • e_Lf WoT Club
    офлайн
    e_Lf WoT Club

    814

    13 лет на сайте
    пользователь #286173

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 30 июня 2011 03:08
    ice-9:

    я тоже писал что в рубине через 30-40 минут глаза устают смотреть расплывчатую картинку.уж лучше в киев

    Я помню свой первый поход в 3д на Аватар...глаза жутко уставали...а смотрел спец. версию, почти 3 часа идет. В итоге приходилось снимать очки каждые 10-20 мин., чтобы глаза отдахнули.

    Но потом, когда ходил на другие фильмы, глаза не уставали вообще.

    Может, это вопрос привыкания?

  • e_Lf WoT Club
    офлайн
    e_Lf WoT Club

    814

    13 лет на сайте
    пользователь #286173

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 30 июня 2011 03:22

    DJ__ALEKS, большое спасибо за отзыв:):super:

    Самый главный минус - это реклама.... Ее много и она везде! В нее чуть ли не тыкают зрителя головой. Узрел: Nokia, Adidas, Lenovo, Nike, Hermes, Apple, Twitter, Facebook, Canon, Bud Light, Cisco, Gillette, FedEx, Macy's, Bushmills, Guangzhou WM, часы - не разобрал, но вроде Rolex, ну конечно автомобили во главе с Mercedes SLS AMG - даже с ценой.

    Это сплошь и рядом в американских блокбастеррах, ведь это как-никак компенсирует огромные средства, который затрачиваются на производство филдьма и марктинговую компанию. Признаться, меня реклама не очень раздражает)

    Как показали русских - они же хохлы - ну это привет из "Красная жара" В советской форме - все как положено! Классика жанра... (может хватит уже). Но хоть наши стебно их перевели. Серега с "Дискомалярией" удивил.

    no comments^) как обычно:)

    А теперь о самом 3D... Если закрыть глаза на раздражающее двоение картинки, то 3D шикарное (как-никак 70% фильма снималось в 3D) Эффектно, ярко, красочно. С Аватаром на одном уровне.... Картинка четкая - каждая деталька прорисована до мелочей. Динамические сцены по сравнению со 2 частью смотрятся тоже отлично... Картинку не смыливает...

    Сегодня смотерл на кинопоиске интверью Шайи...он говорил, что 3-ие Трансформеры уникальные в плане 3Д, так как большая часть фильм снята с помощью специальных 3д камер, в то время как преимущественное количество фильмов, которые выходят в 3д, просто-напросто снимаются в 2д, а затем конвертируются в 3д формат; при этом конвертация как правило получается не очень удачной.

    Самое главное. Это большой незачет Рубин Плаза. Неужели сами не видели, что изображение раздваивалось, создавая как бы орел. А этот пипец, как давило на глаза.... И это было что на трейлерах, что во время самого фильма!

    Звук... Тихо - ИМХО.

    Признаться честно, очень удивлен. Мне казалось, что в Рубин Плаза одно из самых лучших 3д (я там, правда, еще ни разу не был).

    А что насчет Салюта? Как 3д-картника, как звук?

    П.С. Еще раз огромное спасбо за отзыв:)

  • DJ__ALEKS HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team Автор темы

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 30 июня 2011 03:48

    А что насчет Салюта? Как 3д-картника, как звук?

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=30339284#30339284

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3749

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3749
    # 30 июня 2011 09:36

    Все очень просто - экранки я смотрю обычно на мобильном устройстве в дороге, там суперкачество абсолютно поборту. А от 3D мне начинает болеть голова, поэтому предпочитаю обычные версии фильмов. Если экранка запомнилась сюжетом - через полгодика нахожу рип в нормальном качестве.

  • _cement_ Neophyte Poster
    офлайн
    _cement_ Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #421811

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 июня 2011 11:33

    del

  • __KHR3b__ life:) community
    офлайн
    __KHR3b__ life:) community

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #153779

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 30 июня 2011 11:42

    Может кто подскажет как до Салюта с Пушкинской доехать? Хочу на Трансформеров туда сходить, только не знаю как добраться. Да и какие щас цены на такси?

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 30 июня 2011 12:25
    __KHR3b__:

    Может кто подскажет как до Салюта с Пушкинской доехать? Хочу на Трансформеров туда сходить, только не знаю как добраться. Да и какие щас цены на такси?

    до вокзала, оттуда 30 тролейбус или маршрутка.

    Я негодяй, но Вас предупреждали