Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • anourex Neophyte Poster
    офлайн
    anourex Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #399542

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 апреля 2011 19:46
    z.x.y:

    anourex , скажи хоть правду, что произошло?

    а я сама не поняла что произошло...поворачивала на некрасова с беды...еду на зеленый светофор и на пустой перекресток (как мне показалось)...и потом только удар...хз как я могла его не заметить..ни я ни парень....оба в шоке что так случилось... у него еще и перелом ключицы и ушиб грудной клетки от ремня безопасности...

  • katik_05 Member
    офлайн
    katik_05 Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #390091

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 24 апреля 2011 19:50
    anourex:

    z.x.y :

    anourex , скажи хоть правду, что произошло?

    а я сама не поняла что произошло...поворачивала на некрасова с беды...еду на зеленый светофор и на пустой перекресток (как мне показалось)...и потом только удар...хз как я могла его не заметить..ни я ни парень....оба в шоке что так случилось... у него еще и перелом ключицы и ушиб грудной клетки от ремня безопасности...

    Как можно было не заметить машину,которая движется тебе навстречу????тем более,что ты ОБЯЗАНА уступить дорогу... вот именно,что перекресток был не пусто ,а КАК ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ,. Лучше на общественном транспорте езди, пользы больше будет...Сама видела результат твоей же невнимательности...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (24 апреля 2011 19:53)

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 24 апреля 2011 20:53

    В районе Энергетика ремонт дороги затор от Бреста в сторону Минска днем начинался в районе Новоколоссово (сча наверно от Барановичей :roof:) в заторе куча мелких аварий (походу неуспевали оттормозится):

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • BD9 Member
    офлайн
    BD9 Member

    116

    13 лет на сайте
    пользователь #310835

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 24 апреля 2011 21:11

    Stalker

    пробка была жестокая...особенно под конец дня

    [Сообщение подверглось цензуре]
  • Raskolnikov Senior Member
    офлайн
    Raskolnikov Senior Member

    1135

    13 лет на сайте
    пользователь #319670

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 24 апреля 2011 21:31

    м1 в сторону минска, от платежки колосово до съезда на узду ехал два часа.

    в пробке насчитал три аварии, бьют по жопе.

    пробку снимало ОНТ

  • Pozer Member
    офлайн
    Pozer Member

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #107085

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 24 апреля 2011 21:33

    Примерно час назад на дороге от Кургана славы в Минск примерно на полпути к городу дедуля (вроде) на чёрной старой волге бортанул дедулю на рено (кажись). Иномарка малость поцарапана по правому боку, волжан же левым боком сильно пострадал, такое ощущение, что я не всё повреждения рассмотрел;

    Вот и повылазили "подснежники" эти, своя дорога главная и очки с линзами, что фиг прострелишь!!!

    Вчера примерно в этом же районе на обочине стояла Toyota вся избитая донельзя, единственным живым местом был значок на морде :)

    Always a step ahead!
  • Demon-BSEU Senior Member
    офлайн
    Demon-BSEU Senior Member

    1739

    19 лет на сайте
    пользователь #34454

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 24 апреля 2011 21:47

    Едем в этой пробке! Начинается с пункта Колоссово! Бьют по попе реально. Надеюсь, за час справимся!

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 24 апреля 2011 21:47

    Да, на М1 пробка жесткач была, тачки в 4 полосы щемились, по травке гоняли. Закипела куча народу, было пару аварий "мордой в жопу" - один синий ровер с вмятой решеткой на обочине, один белый каблук с конкретно вмятым капотом, в 1 полосе 4 гольф засандалил бэхе, ГАИ было со стороны встречки, эвакуатор подъехал туда же.

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • katik_05 Member
    офлайн
    katik_05 Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #390091

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 24 апреля 2011 21:48
    katik_05:

    anourex :

    z.x.y :

    anourex , скажи хоть правду, что произошло?

    а я сама не поняла что произошло...поворачивала на некрасова с беды...еду на зеленый светофор и на пустой перекресток (как мне показалось)...и потом только удар...хз как я могла его не заметить..ни я ни парень....оба в шоке что так случилось... у него еще и перелом ключицы и ушиб грудной клетки от ремня безопасности...

    Как можно было не заметить машину,которая движется тебе навстречу????тем более,что ты ОБЯЗАНА уступить дорогу... вот именно,что перекресток был не пусто ,а КАК ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ,. Лучше на общественном транспорте езди, пользы больше будет...Сама видела результат твоей же невнимательности...

    Скорее всего водителю-виновнику просто не хватало опыта... и внимательности. могу сказать,что работники мчс и скорой сработали очень правильно и достаточно оперативно.Ребятам,попавшим в больницу,желаю скорейшего выздоровления... Ведь очень молодые..Одному почти 20,второму 21...

  • savosko Senior Member
    офлайн
    savosko Senior Member

    4063

    15 лет на сайте
    пользователь #136174

    Профиль
    Написать сообщение

    4063
    # 24 апреля 2011 21:54

    Stalker,

    В районе Энергетика ремонт дороги затор от Бреста в сторону Минска днем начинался в районе Новоколоссово (сча наверно от Барановичей ) в заторе куча мелких аварий

    Знакомые еду из барановичей. Уже 2 часа в пробке. Въехали в держинский район и ползут.

  • SASTASASKA Senior Member
    офлайн
    SASTASASKA Senior Member

    1021

    14 лет на сайте
    пользователь #204729

    Профиль
    Написать сообщение

    1021
    # 24 апреля 2011 22:02

    20 минут назад какой то мудак на непонятной машине напротив дома Берута 14 (перекрёсток 16-я поликлиника детская кладбище кальварийское)

    походу на скорости километров 70 врубил заднюю или 1-ую ударился об бордюр,(водитель пъяный или просто в неадеквате ) бил свою машину ногами и с трудом стоял на месте...

    Герои не те,кто уходят рано.А те,кто уйдя меняют мир...
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 24 апреля 2011 22:03

    beloff, вместе ехали, одно и тоже место с двух сторон сфоткали. :beer:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • sosiso4ka Member
    офлайн
    sosiso4ka Member

    473

    14 лет на сайте
    пользователь #171871

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 24 апреля 2011 22:07
    zalik87:

    Только что маршрутка сбила пешехода(вроде добегал на зеленый).Перекресток Ольшевского и пр.Пушкина.Видел дтп из окна, позше шел рядом, после того как скорая уехала.За метров 6 от пеш.перехода детский велосипед(для детей около 3-ех лет) разбитый и лужица крови рядом.надеюсь все живы(((

    мужика скороя запаковала в пакет, пешик бежал на красный, мужик просто был с великом, без ребенка.

    ЗЫ скорую ждали 15 мин, никто не брал трубку О_О

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • katik_05 Member
    офлайн
    katik_05 Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #390091

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 24 апреля 2011 22:10
    Vic:

    Лобовое на перекрёстке Беды - Некрасова: Остановились на светофоре на красный, на секунду отвлеклись - перед нами две машины всмятку. Реально непонятно кто заканчивал манёвр, а кто ехал на красный:

    Никто из них не ехал на красный. Оба двигались на зелёный сигнал светофора.

  • Dekan Senior Member
    офлайн
    Dekan Senior Member

    503

    16 лет на сайте
    пользователь #94536

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 24 апреля 2011 22:15

    где то после 18.30 по трассе Гомель-Минск, в сторону Минска проехав двух рядку которая около Осиповичей, в скорости там где рубят лес для будущий двух рядки, в кювете было замечено авто лежащее колесами вверх(кювет глубокий, видел только 1 пару колес и то заметил в последний момент из за того что машины стояли). машины уже некоторые остановились. мот кто более подробнее что знает

  • Westy Senior Member
    офлайн
    Westy Senior Member

    570

    15 лет на сайте
    пользователь #133573

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 24 апреля 2011 22:20

    Только что маршрутка сбила пешехода(вроде добегал на зеленый).Перекресток Ольшевского и пр.Пушкина.Видел дтп из окна, позше шел рядом, после того как скорая уехала.За метров 6 от пеш.перехода детский велосипед(для детей около 3-ех лет) разбитый и лужица крови рядом.надеюсь все живы(((

    была в маршрутке, которая сбила. 1134.

    перебегал он на красный, был один без ребенка. прямо под колеса маршрутки (из-за автобуса мб не увидел...) удар был очень сильный...

    не могли дозвонится до скорой никто... выбежал какой то мент, который ничего даже не делал.. в итоге дозвонили 102, потом только вроде ктото до 103. скорая приехала через мин 10-15, через мин 15-20 ГАИ

    мужчина лежал на земле, очень много крови... скорая почти не осмотрела его.. почти сразу запаковывать стали в черный мешок..

    сегодня прочитала в инете, что он в тяжелом состоянии в БСП. задаюсь вопросом: как так?? может кто в курсе, что с ним на самом деле??

  • Zoddiac Member
    офлайн
    Zoddiac Member

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #238213

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 24 апреля 2011 22:43
    beloff:

    Да, на М1 пробка жесткач была, тачки в 4 полосы щемились, по травке гоняли. Закипела куча народу, было пару аварий "мордой в жопу" - один синий ровер с вмятой решеткой на обочине, один белый каблук с конкретно вмятым капотом, в 1 полосе 4 гольф засандалил бэхе, ГАИ было со стороны встречки, эвакуатор подъехал туда же.

    ехал там 3 часа назад. Пробка началась почти от пропускного пункта, до поворота на пуховичи ехал 2 часа, 5-10 км/ч

  • Оксик Member
    офлайн
    Оксик Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #218785

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 24 апреля 2011 22:53

    офф

    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...!:))))
  • panikusi Member
    офлайн
    panikusi Member

    185

    13 лет на сайте
    пользователь #317461

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 24 апреля 2011 23:10 Редактировалось panikusi, 1 раз.

    ПРОБКАААА на трассе м1

    в районе оплаты и на держинск

    из городеи выехал в 18 45 приехал минск в 23

    (не доезжая держинска обезжал через слуцкое шоссе)



    видео сьнято в часов 20 наверно
    СрриЗаФото снимал камерой Hasselblad H4D-60
  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8023

    16 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8023
    # 24 апреля 2011 23:13

    так что там такое на м1?

    3.3.3
Тема закрыта