Продолжение здесь
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395
Dr_Dik:да, Чижовка внешнее кольцо, опять маз дорожников, знаков выставлено не было, были только знаки на мазе, в зад его въехало что то минивэноподобное, гаи присутствовало как и дорожники.
фотки позже закину
проезжал по внутреннему кольцу в том месте около 12.50, видел эту аварию. видимо водитель того паркетника не является участником авто онлайнера и не знал про ремонт на МКАДе. ждёмс фото и реакции журналистов
Тоже видел эту аварию возле Чижовки. Предупреждающих знаков о ремонте дороги ессессно ни одного.
Вчера на пересечении Жукова и Аэродромной наблюдал картину: велосипедист, вольво с приподнятым капотом в острове на ПП. Видимо ждали гаи.
офлайн
FrankfurtamMain
Senior Member
|
|
3556 |
14 лет на сайте Город:
|
Wyid:Вчера на пересечении Жукова и Аэродромной наблюдал картину: велосипедист, вольво с приподнятым капотом в острове на ПП. Видимо ждали гаи.
могу ошибаться, но по ходу это не авария ... за рулём вольво была женщина....вольво заглохла а парень чёт под капот делал ..помогал вроде
~ 16-40 на выезде на МКАД с Кижеватова Рено в у Газели (маршрутка). Из повреждений у Газели ступеньку погнуло чуток, у Рено обе фары + решетка.
да, Чижовка внешнее кольцо, опять маз дорожников, знаков выставлено не было, были только знаки на мазе, в зад его въехало что то минивэноподобное, гаи присутствовало как и дорожники.
фотки позже закину
Ехал там несколько раз сегодня, самое парадоксальное то что стоят знаки сужение дороги справа, а мазы были в 3-ем ряду, и знаки были только на них... По теме, на кольце возле автоваза сутра замес был, когда ехал уже гаи оформляло...
20.04 примерно в 15:00, бульвар Шевченко в направлении к Хоружей, что-то седанистое стояло на тротуаре и рядышком бампер передний,а спереди автобус зелененький,МАЗ.
20 апреля, внешнее кольцо, за 500 м до проспекта Скорины(или как там его сейчас называют), около 18 часов - на обочине, в березняке, нечто похожее на Форд Сиерра... Форда Сиерра живого места нет(толи на деревья намотало, толи кулялась), на обочине еще какой-то авто стоял(вроде без повреждений). Также на обочине уже стояла одна карета скорой и, при мне приехала еще одна карета скорой. Сфоткать не смог. Жуткая авария...
Сегодня в 14.15 на Гомельской трассе в районе Пухович (недалеко от Падбярэжжа) наблюдали фуру, съехавшую в кювет. Фотов проявке.
сегодня в районе 14-30 внешнее кольцо напротив шабанов...хундай таракан или что то подобное уходил от столкновения с фурой со 2-го ряда в 1-й.в общем об угол фуры развалило ему переднюю стойку среднюю стойку и заднюю стойку...грубо говоря распилило пол машины . все живы насколько я увидел.
A-100:16.04.2011 в 18-30, в Чижовке олоко Простора Бус Т4 и Акорд.
Бус тут ни при чем, просто объезжает.
Участников, на самом деле, трое - черная Хонда (на фото, А-100 пишет Аккорд, я в них не понимаю), серебристый Опель в универсале (новый-блестящий, без номеров, то ли только куплен, то ли на продажу), серебристый Мерседес (как говорят, лупатый, тож не знаю обозначения - 128 или Е39 мне все одно).
Хонда двигалась с МКАД в сторону Лошицы (главная дорога), Мерседес с Чижевских (главная дорога, уступал дорогу Хонде) собирался поворачивать налево на Уборевича, Опель с Уборевича (второстепенная дорога) поворачивал налево в сторону МКАД. Опель не уступил дорогу Хонде, лупит ее в заднюю правую дверь и крыло, от удара заднюю часть Хонды начинает разворачивать и выносить на встречную полосу, левым задним крылом она ударяет в левую переднюю часть Мерседеса (крыло помято точно, за целостность фар ручаться не могу), при этом ей срывает бампер с левой стороны, затем она останавливается в положении, запечатленном на фото.
Судя по всему, фото сделано минут через двадцать-тридцать после ДТП - задний бампер Хонды уже снят и лежит возле бордюра, хотя сначала он держался с правой стороны, левая лежала на асфальте. Белый минивен на первой фотографии закрыл Опель (видна только часть правого переднего крыла), человек в красной куртке рядом - пассажир или водитель Опеля (там их было двое, в одинаковых синих бейсболках), Мерседес находится в той же полосе, откуда велась съемка, где-то между белым минивеном и Опелем.
Около 19-50
Поворот с Романовской слободы налево на Немигу. Там поворот налево с двух полос - интересно кого признают виновным. Но такое ощущение что джип подрезал малек.
BusDriver значит не досмотрел
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (21 апреля 2011 11:27)
Основание: 3.5.18
блин... видел сам последствия аварии на притыцкого - жесть - проезжали рядом... живы там хоть остались или все?
mart111:20 апреля, внешнее кольцо, за 500 м до проспекта Скорины(или как там его сейчас называют), около 18 часов - на обочине, в березняке, нечто похожее на Форд Сиерра... Форда Сиерра живого места нет(толи на деревья намотало, толи кулялась), на обочине еще какой-то авто стоял(вроде без повреждений). Также на обочине уже стояла одна карета скорой и, при мне приехала еще одна карета скорой. Сфоткать не смог. Жуткая авария...
Действительно Сиерра (на 7 регионе). Со слов пассажира взорвалось колесо. Тормозной путь идет с третьей полосы (метров 100). Все живы, на момент моего присутствия заматывали бинтом голову водителя и выла подъезжающая скорая, в шоковом состоянии чувак. Фото есть, но завтра выложу. (Фаппарат в машине остался). В рубашке родились парни, т.к. с МКАДа ушли в березняк в метре разминувшись с ЖЗБ фонарным столбом. А судя по тому, что брызговик застрял в коре дерева на метровой высоте, страшно предположить какие па, машина совершила перед статическим положением.
сегодня примерно в 10-50 на Партизанском две аварии
первая - перекресток Партизанский-Васнецова, такси 135 с полностью снесенной правой стороной стоял против движения, с другой стороны - мерс с девушкой за рулем - бампер, фары, левый бок. Ни знака, ни ГАИ еще не было. Что да как - хз, но по ходу таксист пытался нарушить с Васнецова налево на Партизанский, а мерс выбросил его на встречку
вторая авария - ст.м. Могилевская, перед съездом на кольцо молоковоз притер нечто совсем мелкое. Знак был, Гай мерял
Ruclan4ik:сегодня в районе 14-30 внешнее кольцо напротив шабанов...хундай таракан или что то подобное уходил от столкновения с фурой со 2-го ряда в 1-й.в общем об угол фуры развалило ему переднюю стойку среднюю стойку и заднюю стойку...грубо говоря распилило пол машины . все живы насколько я увидел.
проезжала там около 15-00, гай уже заканчивал мерять.там же на обочине рядом с джипом (восстановлению не подлежит) стояло что-то очень мятое в седане. надеюсь, все живы