Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Riko_Siemens Senior Member
    офлайн
    Riko_Siemens Senior Member

    515

    17 лет на сайте
    пользователь #70320

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 7 апреля 2011 16:30

    Необычное ДТП на Партизанском проспекте, напротив ДК МАЗ.. где то в 15.40

    На скорости у трактора отрывает!!! заднее колесо..Далее оно бьет в проезжающую рядом легковушку и немножко покатавшись по проспекту укатывается на газон...

    Пробка стала организовываться сразу, т.к. заняли 2 полосы из трех..На первой фотке момент сразу после удара, водитель не успел еще из машины выйти и поставить знак, колесо уже почти упало..

    [censored by hag] Пункт правил 3.3
  • VeniG Neophyte Poster
    офлайн
    VeniG Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #174655

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 7 апреля 2011 16:52

    сегодня около 8-10 на выезде с АВТОВАЗА на внешнее кольцо МКАД,

    VW Caravelle (T4) ударила в зад легковушке, ГАИ не было, осматривали повреждения, у фольца может только номер поцарапался, у легковушки бампер с крепления слетел

    .

    на заезде началась образовываться небольшая пробка

  • LinarD Senior Member
    офлайн
    LinarD Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #174011

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 7 апреля 2011 17:13

    Пересечения Одоевского и Бельского

    рент24.бел
  • -Lemmy- Senior Member
    офлайн
    -Lemmy- Senior Member

    1502

    13 лет на сайте
    пользователь #303494

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 7 апреля 2011 17:30

    Вчера на Одинцова стал невольным участником. Стоял в своём ряду, пропускал встречных на повороте налево. Вдруг, смотрю, прямо на меня едет мицубиси без вотителя :roof: по моему ряду !:roof:. Авто въезжает прямо мне в бампер, от чего водятел просыпается!!!

    Пока звонил в гаи, мудила спокойно уезжает. Правда нашли его за 15 мин. Пока сидел у гайцов в авто, 2 раза по рации слышал: такое-то авто (один опель на некрасова, второй не помню) совершил дтп и с места аварии скрылся :molotok:.

    Это что, сук@, творится? Сколько пьяни на дорогах?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (7 апреля 2011 21:56)
    Основание: 3ю5ю17

    1 N 2 3 4 5 6
  • ferro Senior Member
    офлайн
    ferro Senior Member

    1551

    21 год на сайте
    пользователь #5736

    Профиль
    Написать сообщение

    1551
    # 7 апреля 2011 17:35

    KakTyCuK,

    Был свидетелем данного ДТП.

    Во первых, за рулем ЦРВ был мужик в красной бейсболке. Он летел с жилуновича (от исполкома), я стоял там на поворот направо и еще удивился что он пролетел на красный мимо меня - через секунду дым и кувырок. Хонду остановил пеш. переход. Туда кстати куча осколков и пластмассы полетело. Подбежал сразу - все живы, вызвал ГАИ. Аирбэги в ЦРВ не сработали.

    Per Aspera Ad Astra!
  • oettinger Junior Member
    офлайн
    oettinger Junior Member

    95

    19 лет на сайте
    пользователь #28879

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 7 апреля 2011 18:47

    перекресток Партизанского и Центральной. Каризма догнала в :ass: Ситроен

  • zmej69 Junior Member
    офлайн
    zmej69 Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #292941

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 7 апреля 2011 18:56
    Кешао_О:

    на пересечении Партизанского и Маяковского Субару vs. Волга. Пробка аж со съезда на Ленина

    немного Аранская

    9 утра, по ходу волга не сдержала дистанцию или на красный торопилась, серебристый фолькс не при чем..ох, немало неудобств доставило это дтп спешащим на работу

    Субару абсолютно ни при чем (в ней мой коллега по работе ехал, остановился помочь). А Волга очень торопилась на красный, когда с Партизанского уже поток плотно двинулся, со слов водителя, который дико извинялся, -"думал успею, меня же все пропускали, я ваще медленно подкрадывался..." В общем, не успел - если присмотреться, справа виднеется Форд Мондео - без морды с потекшим радиатором. Шел в правом ряду, слева бус - Волга, как черт из табакерки. А водитель Форда, то бишь я, сидит щас с неожиданно распухшей коленкой, и пишет эти строки.

    Гайцы ехали 45 минут.

  • within Junior Member
    офлайн
    within Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #377529

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 7 апреля 2011 19:32
    oettinger:

    перекресток Партизанского и Центральной. Каризма догнала в Ситроен

    проезжала там в 17-20, знака не было, ГАИ тоже

    Возьми меня в свои мечты...
  • volk1234 Senior Member
    офлайн
    volk1234 Senior Member

    991

    16 лет на сайте
    пользователь #106867

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 7 апреля 2011 19:33

    ferro

    Я сидел в "первом ряду"(стоял в третьей полосе по направлению к могилевке), подкатывался к стоп линии - загорелся красный. Все кто хотел - пролетели на бледно-розовый, и вот когда красный разгорелся вовсю- вот тут и выехала хонда, потом водитель видно понял что уже совсем красный и дал газку. Слева с жилуновича тронулись 2 машины, в левом ряду и в правом БМВ белая. Водитель первой машины увидел хонду и тормазнул, а БМВ из за него не увидел, тормозил только в самый последний момент. Хонду швырнуло через перекреситок к переходу (момент был прямо как в кино, море осколков, машину сразу помяло, потом когда она начала падать набок, крышей и боком шандарахнуло об ограждение пешеходного перехода, это остановило машину и она стала на колеса. Из выхлопной трубы вырвался последний для машины дымок...

    Водителя БМВ увезли в больницу.

    Молодцы люди сразу подбежали и стали ломать двери на хонде. Я через минуту набрал скорую- уже выехала. Всетаки приятно что у нас есть люди которым не плевать на ближнего...

  • klin_fc Member
    офлайн
    klin_fc Member

    467

    17 лет на сайте
    пользователь #71229

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 7 апреля 2011 19:52

    Понедельник, 4 апреля, около 10 утра - пересечение пр.Дзержинского-Жукова, выезд с круга в сторону ул. Щорса. На пешеходном переходе в 20 метрах от съезда стоял Мерседес GL, за ним мой автомобиль (фиолетовая БМВ купе). Через несколько мгновений в зад влепилась синяя Мазда 3. От удара покатился вперёд и ударил в фаркоп Мерседесу. Девушка настаивает, что это я сначала ударил, а только потом она меня "догнала". Если кто-то случайно видел момент аварии, или снял на видеорегистратор - будет очень здорово. Пишите в ЛС или звоните (029) 771-88-66 Антон. Вот фото с места аварии (морда Мазды видна слева).

    P.S. К карточке за поиск свидетелей готов, но тут "положение обязывает" :(

    ===FightClub===
  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 7 апреля 2011 20:03
    akademik-2006:

    Сегодня около 7.40 на Независимости, Рено Сценик догнал нехило что-то седанистое, Пострадал сценик сильно, фар нет, капот всмятку, житкости на дороге.

  • AvaK Senior Member
    офлайн
    AvaK Senior Member

    840

    15 лет на сайте
    пользователь #151744

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 7 апреля 2011 20:31

    Прямо на перкрестке Володько-Могилевская не поделили дорогу двое, марки не разглядел. Судя по всему один разворачивался под стрелку, а второй поворачивал на лево. Повреждения средней тяжести.

    А тут открытым пламенем сейчас горит машина, вокруг никого.

    Ты просто не видел меня в бою
  • SystemError Senior Member
    офлайн
    SystemError Senior Member

    1031

    14 лет на сайте
    пользователь #221511

    Профиль
    Написать сообщение

    1031
    # 7 апреля 2011 21:39
    vozniuk:

    Сегодня на Казинца, примерно в 21:30. Темновато было... Вроде как Мицубиси Спейс... Дорога абсолютно пустая... Но тот момент "отклеивали" его от столба и бордюра... Гайцы были, эвакуатор и ещё одна машинка на аварийке без повреждений.

    Что случилось?! Может кто прояснит?!

    Видел я эту аварию... Только не в 21:30, а около 20:00. Минивэн застрял :ass:опой между деревом и столбом, на проезжей - смятая (даже крыша сложилась "домиком";) какая-то иномарка (было темно уже)... ниччё не понял тоже:conf:

    Не дай Бог, ядерная ракетa выскочит и полетит от этих компьютерных технологий (c).
  • katerina120282 Neophyte Poster
    офлайн
    katerina120282 Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #374187

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 7 апреля 2011 21:56

    сегодня, около 20:00 пр-т Партизанский за метров 20 до пересечения с Кошевого в сторону БГЭУ пожарные тушили что-то серебристое, похожее на БМВ.

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 7 апреля 2011 23:36

    Сегодня пол6 на пересечении Богдановича и Купалы. Вольво 0001-EI7 будто прямо хотела проехать, а сценик помешал.

    ЯПлакалЪ
  • GGROVER Senior Member
    офлайн
    GGROVER Senior Member

    735

    13 лет на сайте
    пользователь #264991

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 8 апреля 2011 01:32

    лансер и санта фе притерлись на притыцкого в районе пол второго...шел...сфоткал..

  • nv_cosmos Senior Member
    офлайн
    nv_cosmos Senior Member

    5413

    17 лет на сайте
    пользователь #84282

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 8 апреля 2011 02:00

    21-15 в Шабанах чувак сбил на НП женщину.

    примерно тут

    onliner дно.
  • matter Senior Member
    офлайн
    matter Senior Member

    602

    18 лет на сайте
    пользователь #34529

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 8 апреля 2011 08:42

    Только что на Академии наук,пересечение Сурганова и проспекта АВАРИЯ с участием автобуса и маршрутки. Автобус с гармошкой перекрыл почти весь проспект. Пробка будет огромная.

  • kantona Member
    офлайн
    kantona Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #174620

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 8 апреля 2011 08:48

    А кто в курсе, что вчерв случилось в районе девяти вечера на перекрёстке Казинца и Брилевской. Стоял Пыж 206 с размолоченной задницей и какой-то японец с разбитой в хлам мордой. Также присутствовала скорая.

  • Domon2k5 Senior Member
    офлайн
    Domon2k5 Senior Member

    793

    16 лет на сайте
    пользователь #114844

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 8 апреля 2011 08:56

    у кого есть фотки с проспекта? пробка дикая просто.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (8 апреля 2011 09:28)
    Основание: 3.5.18

Тема закрыта