Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10375

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10375
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 60) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 61 по 130 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 131 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 60-130

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • gentGB Senior Member
    офлайн
    gentGB Senior Member

    1215

    19 лет на сайте
    пользователь #26035

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 14 февраля 2011 17:00

    Цитата:

    а зачем сейчас вообще давать WC

    Затем, что игра человека с первым разрядом в 3-4 лигах не имеет особого смысла, и является тратой времени впустую.

    Добавлю, постоянным участникам 3-4 лиг от этого тоже - ни пользы, ни удовольствия.

    Сильный, хотя и случайный новичёк ("случайный гость";) добавляет интриги, оживляет турнир.

    Открытость нашего турнира все эти годы постоянно декларировалась и соблюдалась. Не вижу смысла сейчас

    от этого отказываться.

    Как сделать, чтобы при этом не страдали постоянные участники, вполне разумные предложения уже

    прозвучали (Tenta и др.)

    Пока не пользовался И-нетом, не знал, что на свете столько идиотов
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17676

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17676
    # 14 февраля 2011 17:09

    вполне разумные предложения уже

    прозвучали (Tenta и др.)

    эти предложения нерешают проблеммы потери ПРО-тур очков изза попадания в группе отбора на КМС-са по WC---и проблеммы как были так и остаются ---особенно у челов 35-40 позицый---и от этих проблем нет никакого решения---и зачем нам постоянным членам эти проблеммы:conf:

    Открытость нашего турнира все эти годы

    а мы и незакрываемся---только двери будут в 4-й лиге:super:

    Gumanoid
  • Tf1shT Junior Member
    офлайн
    Tf1shT Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #226102

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 14 февраля 2011 17:40

    не ну 4-лига для захода нармальных играков черешчур

    :conf:

  • Nikson Senior Member
    офлайн
    Nikson Senior Member

    616

    21 год на сайте
    пользователь #7025

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 14 февраля 2011 17:54
    Alex Gray:


    Цитата: а зачем сейчас вообще давать WC Затем, что игра человека с первым разрядом в 3-4 лигах не имеет особого смысла, и является тратой времени впустую.

    Добавлю, постоянным участникам 3-4 лиг от этого тоже - ни пользы, ни удовольствия.

    Подтверждаю на своем примере. Мне интересно играть с участниками 3-4 лиг, возможно с некоторыми из 2-й. Но играть с КМС ни пользы ни интереса нет.

    К тому же КМС не даст кому-то попасть в перый финал и заработать путевку в след. лигу.

    Таким образом, чем ему тратить три выходных чтобы дойти до 1-й лиги - лучше пусть сразу идет в первую, но числиться в архиве, а получает статус полноправного участника после того как проведет 3-4 турнира.

  • Nikson Senior Member
    офлайн
    Nikson Senior Member

    616

    21 год на сайте
    пользователь #7025

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 14 февраля 2011 17:58
    Metallector:


    а мы и незакрываемся---только двери будут в 4-й лиге

    Если число людей будет продолжать расти такими темпами, то возможно в 4-й лиге тоже придется ввести правило предварительной регистрации, не больше двух архивников или игроков с нулевым рейтингом на турнир

  • Gazer Senior Member
    офлайн
    Gazer Senior Member

    944

    19 лет на сайте
    пользователь #31831

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 14 февраля 2011 18:07

    если человек действительно ХОЧЕТ участвовать в нашем турнире, он пройдет "все круги ада"

    TheBlack, Вопрос не в этом. :)

    Насколько я понял, ты согласен с тем, что пропускать сильных игроков через 4ю лигу не логично. Но те, кто сильно хочет учатвовать преодолеет эту преграду. Я говорю, что логично эту преграду убрать. Вот в чем вопрос.

    проблеммы потери ПРО-тур очков изза попадания в группе отбора на КМС-са по WC

    А как решается "проблема потери ПРО-тур очков" из-за сильных игроков, вышедших из архива?

    Einmal ist keinmal.
  • Efimchik Senior Member
    офлайн
    Efimchik Senior Member

    1066

    13 лет на сайте
    пользователь #308918

    Профиль
    Написать сообщение

    1066
    # 14 февраля 2011 18:10

    Поддерживаю TheBlack кто хочет играть пройдёт всё с начала и не будет ничего не от кого требовать

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17676

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17676
    # 14 февраля 2011 20:17

    А как решается "проблема потери ПРО-тур очков" из-за сильных игроков, вышедших из архива?

    это уже непроблема---это уже просто рабочий момент---чел уже раньше дошол до 1-й лиги и просто долго неходил---вот как Чилек---тут всё правильно

    Поддерживаю TheBlack кто хочет играть пройдёт всё с начала и не будет ничего не от кого требовать

    а чего вы пережываете за етого сильного новичка---пусть у него одного будут проблеммы в виде долгого похода в 1-ю лигу---а не у всех постоянных челов с ним---у постоянных челов хватает своих текущих делов:D

    Gumanoid
  • Gazer Senior Member
    офлайн
    Gazer Senior Member

    944

    19 лет на сайте
    пользователь #31831

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 14 февраля 2011 22:58

    это уже непроблема---это уже просто рабочий момент

    на это я и намекал. wc это такой же рабочий момент.

    Einmal ist keinmal.
  • DehtyrDAV Member
    офлайн
    DehtyrDAV Member

    472

    14 лет на сайте
    пользователь #207461

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 14 февраля 2011 23:39
    Nikson:

    Понятно что КМС/перворазрядникам нечего делать в 4-й лиге.

    Чтобы не обижать "рядовых РЕГУЛЯРНЫХ онлайнеровцев" нужно чтобы оргкомитет зафиксировал ограничения насчет WC/архивников.

    +1

    Вот пожалуй самая трезвая мысль на этот счет

  • TheBlack Member
    офлайн
    TheBlack Member

    479

    21 год на сайте
    пользователь #9511

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 15 февраля 2011 10:09

    Так-с, давайте разграничим понятия WC и не WC:

    я вот про что

    - если человек, который имеет 1й разряд, КМС, МС хочет участвовать в турнире на ПОСТОЯННОЙ основе, он об этом заявляет на форуме лично или через кого то, тогда каждая из лиг, в лице ее представителей, решает будет он принимать участие в ее турнире или пусть играет в более высокой. Т.е. пришел КМС, 4я лига, в лице Nikson, вполне резонно считает, что смысла играть с ним нет, только займет чью то путевку и дает добро на участие в 3й, тоже самое с 3й, 2й. Так что человек может вполне официально сразу сыграть в 1й лиге и стать полноправным игроком без всяких "через 3 подряд из архива в основную сетку".

    - если человек, который имеет 1й разряд, КМС, МС, просто хочет ПЕРИОДИЧЕСКИ участвовать на турнире, он об этом заявляет на форуме лично или через кого то, уточняя в какой лиге хотел бы сыграть в текущем турнире. И вот на этот счет у нас есть WC. Но сколько бы он не сыграл по WC подряд игр 3-5-10, он никак не может стать полноправным игроком, и будет в лучшем случае ВСЕГДА "пылится" в архиве.

    Вот и все. Строго в пределах наших правил и не ущемляя ничьих интересов, вроде бы. :)

    И тьма похитит Вашу душу.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    34191

    21 год на сайте
    пользователь #11863

    Профиль

    34191
    # 15 февраля 2011 10:15

    TheBlack, и что из этого wc, а что не wc? :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Flasher Senior Member
    офлайн
    Flasher Senior Member

    749

    16 лет на сайте
    пользователь #121325

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 15 февраля 2011 11:11

    Так что мне Мутянке сказать что-то я не пойму. В архиве висеть в рейте можно, а на турнир приходить нельзя?

    Mizutani Jun ZLC. R, L - Evolution MX-S
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    34191

    21 год на сайте
    пользователь #11863

    Профиль

    34191
    # 15 февраля 2011 11:19
    Flasher:

    Так что мне Мутянке сказать что-то я не пойму. В архиве висеть в рейте можно, а на турнир приходить нельзя?

    спокойнЕе. сегодня напишем.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10375

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10375
    # 15 февраля 2011 11:33

    :znaika:[Официальное сообщение]:znaika:

    1) Чумакову -- WC. Допускается еще 1 человек из архива. Кто это будет, Мутянко или Антонов пускай они решают сами, так как их заявка была в 1 посте.

    2) Рейтинг Чумакову пересчитаем из республиканского.

    3) Пришедшие по WC будут сразу же заархивированы. Что бы остаться вне архива на постоянной основе, они должны придти или 3 раза подряд или 6 раз за квартал ( предварительно. Будет уточнено после турнира в вс.).

    :znaika:[/Официальное сообщение]:znaika:

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • DehtyrDAV Member
    офлайн
    DehtyrDAV Member

    472

    14 лет на сайте
    пользователь #207461

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 15 февраля 2011 11:46
    LagerBeer:

    TheBlack, и что из этого wc, а что не wc?

    На сколько я понял Сергея WC это 2-й вариант:

    - если человек, который имеет 1й разряд, КМС, МС, просто хочет ПЕРИОДИЧЕСКИ участвовать на турнире, он об этом заявляет на форуме лично или через кого то, уточняя в какой лиге хотел бы сыграть в текущем турнире. И вот на этот счет у нас есть WC. Но сколько бы он не сыграл по WC подряд игр 3-5-10, он никак не может стать полноправным игроком, и будет в лучшем случае ВСЕГДА "пылится" в архиве.

    Этот вариант вполне разумный КМС приходя на тур усиливает его и накаляет страсти, а потери при этом минимальные пару тройку ПРОтуровских очей.

    При всем этом КМС не занимает место,так как, все время в архиве, а при желании поиграть КМС делает заявку заранее.

  • evgeni80 Neophyte Poster
    офлайн
    evgeni80 Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #350535

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 15 февраля 2011 12:09

    самое хреновое, что придется на эти выходные приходить с недолеченым ребром... бо по всем правилам еси не приду - то вылет в 4 лигу...(((

  • evgeni80 Neophyte Poster
    офлайн
    evgeni80 Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #350535

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 15 февраля 2011 12:17

    у нас в стране наверное везде так... есть люди правильные, а есть кто-то еще правильнее остальных... лично я не вижу разницы в том пришел кмс или 2-й юношеский... лично мне было бы интереснее сыграть с кмс, и не зависит в какой лиге... ведь все борются за выход в лигу повыше именно для того, чтоб играть с более сильными игроками... или я не прав...? кстати, не знаю кому как, но цель участия в онлайнере я вижу в улучшении своей игры... а улучшаться она может только если играть постоянно с тем, кто сильнее тебя... я вот не понимаю игрока Strim - он вроде зарабатывает постоянно путевки во 2 лигу, но почему-то туда не идет, а остается в 3-й... и собственно всему тому что написано выше и посвящается так сказать приход в эти выходные чуть поломанным, чтобы просто не вылететь в 4 лигу, а чтоб остаться хоть немного, но выше...

  • alekson-sh Junior Member
    офлайн
    alekson-sh Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #264388

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 15 февраля 2011 12:22

    Это как со 112 местом в 4-ую лигу?


    112 Evgeni80 338

    Смотрите место в разделе "Рейтинг". там места архивников не учитываются.

  • evgeni80 Neophyte Poster
    офлайн
    evgeni80 Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #350535

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 15 февраля 2011 12:24

    Смотрите место в разделе "Рейтинг". там места архивников не учитываются.

    и что теперь? дык если я буду выходить то куда? то есть смысла идти на эти выходные нет?