Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • denisOK Senior Member
    офлайн
    denisOK Senior Member

    3028

    15 лет на сайте
    пользователь #177485

    Профиль
    Написать сообщение

    3028
    # 20 декабря 2010 12:04

    ещё на кольцевой вчера неплохой замес был за пр Машерова где то 6 участников стояли

    Добавлено ......спустя 0,5 литра
  • Белла Junior Member
    офлайн
    Белла Junior Member

    67

    17 лет на сайте
    пользователь #97272

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 20 декабря 2010 12:49

    Вчера после полуночи на кольцевой в районе съезда на авторынок. Предположительно фура двигалась по внутреннему кольцу МКАД. Стояла рядом одна машина ГАИ и мерседес (вроде как без повреждений). Ограждение снесено напрочь. Простите, фото не очень четкое.

    Хорошо там, где мы есть!
  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4362

    21 год на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 20 декабря 2010 12:59

    Напротив магазина "Музыка" на Я.Коласа минут 5 назад Джип первый и что то у него в :ass:.

  • Ser-K Senior Member
    офлайн
    Ser-K Senior Member

    1543

    15 лет на сайте
    пользователь #157726

    Профиль
    Написать сообщение

    1543
    # 20 декабря 2010 13:36
    misha bmw:

    Aminsk :

    сегодня в 14:45 на перекрестке Я Колоса, и Волгоградской нервный мужчина ударил с ноги по автомобилю Таета селика цвет- серебро, из за того, что часть авто остановилась на пешеходном переходе. У автомобиля вмятина на переднем правом крыле. Просьба, если кто то был свидетелем, отпишитесть. +375447779440. Андрей

    Попался бы мне такой идиот, я бы его в зебру лицом как котенка тыкал. Думаю, милиция бы меня оправдала, так как это защита частной собственности.

    Я бы на месте чела, который ногой ударил, сказал бы что ты в меня долбанул - и потом ищи свидетелей, что так не было Вообще - что делать на ПП половиной авто? Шибко быстро ездишь?

    ну ты конечно сказанул........ты бы сам свидетелей искал!и след от ноги на крыле легко читаем,тем более при такой погоде.видно тебя чем то жизнь обидела.прикинь,смотришь ты в окно,а там твоя чоткая бэха горит,горит от того что неадекватному мужчине она мешает ,но неважно чем...портит пейзаж к примеру.твоя реакция?так что лучше бы ты молчал.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (20 декабря 2010 17:31)
    Основание: 3.5.18

  • bz1409 Member
    офлайн
    bz1409 Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #192779

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 20 декабря 2010 13:56

    Суббота, внутреннее кольцо МКАД, на съезде на пр. Дзержинского Омега во второй полосе развернута на 90 градусов с битым передом, маршрутка на обочине, а в кювете Рено Меган (?) универсал серебристый стоит в перпендикулярно движению под углом в 45 градусов. Пробка небольшая была. На фото Рено за маршруткой не видно, не удалось сфоткать.

    3.3.3
  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    18 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 20 декабря 2010 14:00
    bz1409:

    Суббота, внутреннее кольцо МКАД, на съезде на пр. Дзержинского Омега во второй полосе развернута на 90 градусов с битым передом, маршрутка на обочине, а в кювете Рено Меган (?) универсал серебристый стоит в перпендикулярно движению под углом в 45 градусов. Пробка небольшая была. На фото Рено за маршруткой не видно, не удалось сфоткать.

    там опель зафира серебристый !

  • руслан111 Member
    офлайн
    руслан111 Member

    418

    18 лет на сайте
    пользователь #43022

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 20 декабря 2010 14:03

    Сегодня с утра меня немного бортанули во дворах где главный офис ЗАО "ТАСК" на прспекте бывш. Ф.Скорины., Разъежжались с СХ-7 я остановился что бы он смог проехать, но а его как то стянуло по снегу и об меня, в результате -полировка, разошлись полюбовно. зима, со всяким может случится...

    изготовление искусственного камня
  • misho-misho Senior Member
    офлайн
    misho-misho Senior Member

    1881

    19 лет на сайте
    пользователь #25749

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 20 декабря 2010 14:14
    Ser-K:

    ну ты конечно сказанул........ты бы сам свидетелей искал!и след от ноги на крыле легко читаем,тем более при такой погоде.видно тебя чем то жизнь обидела.прикинь,смотришь ты в окно,а там твоя чоткая бэха горит,горит от того что неадекватному мужчине она мешает ,но неважно чем...портит пейзаж к примеру.твоя реакция?так что лучше бы ты молчал.

    Бэхи нету - горевать не буду. Гайцам говоришь что пытался увернуться от удара, выставил ногу. :100500: А ты потом аргументируй, что ты забыл на ПП.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (20 декабря 2010 17:32)
    Основание: 3.5.18

  • mark777 Member
    офлайн
    mark777 Member

    316

    16 лет на сайте
    пользователь #119539

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 20 декабря 2010 15:13
    Aminsk:

    сегодня в 14:45 на перекрестке Я Колоса, и Волгоградской нервный мужчина ударил с ноги по автомобилю Таета селика цвет- серебро, из за того, что часть авто остановилась на пешеходном переходе. У автомобиля вмятина на переднем правом крыле. Просьба, если кто то был свидетелем, отпишитесть. +375447779440. Андрей

    Попался бы мне такой идиот, я бы его в зебру лицом как котенка тыкал. Думаю, милиция бы меня оправдала, так как это защита частной собственности.

    нНеужно быть таким агрессивным. А если бы получилось наоборот - он вас? :) А по поводу пешеходного перехода - не заезжай, если перед ним затор - вот и все.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (20 декабря 2010 17:32)
    Основание: 3.5.18

    Опыт и алкоголизм - всегда победят юность и энтузиазм.
  • Orfey Member
    офлайн
    Orfey Member

    214

    15 лет на сайте
    пользователь #150020

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 20 декабря 2010 15:27

    сегодня час назад на повороте при подъезде к авторынку в малиновке гольф 2-ой со значком "70" и есчё две машинки. Гольф и синий мультипла по-моему лобовое столкновение, а в мультипла въехал ещё один. Хорошо, что понедельник, так бы пробка была офи генная!!!

    да
  • Rams Senior Member
    офлайн
    Rams Senior Member

    1917

    21 год на сайте
    пользователь #10424

    Профиль
    Написать сообщение

    1917
    # 20 декабря 2010 15:45

    сегодня час назад на повороте при подъезде к авторынку в малиновке гольф 2-ой со значком "70" и есчё две машинки. Гольф и синий мультипла по-моему лобовое столкновение, а в мультипла въехал ещё один. Хорошо, что понедельник, так бы пробка была офи генная!!!

    Orfey, тоже видел. Только я проезжал около 12.00, они там стояли, ни скорой, ни гаи не было, машины были уже нормально присыпаны снегом. Из повреждений,гольф по-моему пострадал сильнее всего.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Ymedik Member
    офлайн
    Ymedik Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #317830

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 20 декабря 2010 16:02

    13:40, дорога на Гатово (на пол-пути до перекрёстка с Новым Двором) - бензовоз съехал с дороги. Повреждений видимых нет. Может просто снесло или уходил от встречного "шумахера"?

    Ser-K, Aminsk, хорош флудить, горячие финские парни!

    "Порядок есть самая примитивная и произвольная группировка объектов в хаосе Вселенной"
  • Bas Junior Member
    офлайн
    Bas Junior Member

    57

    18 лет на сайте
    пользователь #44791

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 20 декабря 2010 17:35

    На днях наблюдал ситуацию. дорога, две полосы в каждую сторону. все аккуратно едут по правой и один Джек чуть крадётся по крайней левой. Его нагоняет камаз, который видимо куда то спешил. Джек , не обращая внимания, едет себе дальше. Тут в правой полосе освобождается место, камаз ныряет в него дабы сделать опережение, и видимо решив наказать Джека, подрезает его, выезжая резко перед ним. но то ли он не рассчитал габариты, то ли так и хотел, он сносит передний бампер обидчика и как не в чём не бывало аккуратно перестраивается в правый ряд и едет дальше.

    Водитель камаза был остановлен.

  • A-100 Member
    офлайн
    A-100 Member

    460

    14 лет на сайте
    пользователь #201102

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 20 декабря 2010 18:10

    В 17-00 по пути с Лагойска до дома 2 ДТП + 1 слет с дороги.

    1) Не доезжая до Минска ~ 10 км на лагойке толкпа машин, 2 на разделительной полосе и 3 на обочине, повреждение вроди нету, одного начало кидать, остальные скорее всего по тормозам и по сторонам начали разлетаться. ГАИ стояло и толпа народу.

    2) На Мкаде, в сторону Ангарской, после Лукойла съезд с кольцевой, Цитрамон поперек съезда на сугробе брюхом.

    3) На Мкаде, где надземный переход, в начале Ангарской во втором ряду стояло 4 штуки, вроди Джета против шерсти и 3 по ходу движения.

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3]
  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 20 декабря 2010 19:24

    в 15-40,второе кольцо, от моста к Орловской, перед джипом что-то красненькое стояло и уксус тоже

  • drakonfly Member
    офлайн
    drakonfly Member

    415

    17 лет на сайте
    пользователь #98294

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 20 декабря 2010 19:26

    Перекресток Алибегова-Звязды две аварии по две машинки, позаносило.. В обоих авариях по машинке такси. Пробка.

  • за_Спарту Neophyte Poster
    офлайн
    за_Спарту Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #350110

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 декабря 2010 19:38
    Ser-K:

    misha bmw :

    Aminsk :

    сегодня в 14:45 на перекрестке Я Колоса, и Волгоградской нервный мужчина ударил с ноги по автомобилю Таета селика цвет- серебро, из за того, что часть авто остановилась на пешеходном переходе. У автомобиля вмятина на переднем правом крыле. Просьба, если кто то был свидетелем, отпишитесть. +375447779440. Андрей

    Попался бы мне такой идиот, я бы его в зебру лицом как котенка тыкал. Думаю, милиция бы меня оправдала, так как это защита частной собственности.

    Я бы на месте чела, который ногой ударил, сказал бы что ты в меня долбанул - и потом ищи свидетелей, что так не было Вообще - что делать на ПП половиной авто? Шибко быстро ездишь?

    ну ты конечно сказанул........ты бы сам свидетелей искал!и след от ноги на крыле легко читаем,тем более при такой погоде.видно тебя чем то жизнь обидела.прикинь,смотришь ты в окно,а там твоя чоткая бэха горит,горит от того что неадекватному мужчине она мешает ,но неважно чем...портит пейзаж к примеру.твоя реакция?так что лучше бы ты молчал.

    я видел ;) и ты стал не частью машины, а полностью перегородил ПП.

    И что же ты дрисч не скажеш, что он с коляской детской переходил через ПП ?? и что ты ему посигналил , чтобы он быстрее уходил с твоего пути. Так нужны еще свидетели ? :rotate:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (21 декабря 2010 10:08)
    Основание: 3.5.18

  • Patrol Member
    офлайн
    Patrol Member

    320

    15 лет на сайте
    пользователь #151468

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 20 декабря 2010 20:31

    Сегодня на пересечении улиц Солтыса и Переходной около 13:00

  • Patrol Member
    офлайн
    Patrol Member

    320

    15 лет на сайте
    пользователь #151468

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 20 декабря 2010 20:39

    И проехав по Переходной 500 метров, пересёк радиальную ещё одна картинка нарисовалась Кто-то скорую догнал. Вродь совсем чуть-чуть.

  • Nice_8977 Senior Member
    офлайн
    Nice_8977 Senior Member

    603

    14 лет на сайте
    пользователь #263150

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 20 декабря 2010 21:26

    Авария 19 декабря около 00 часов на кольцевой в районе магазина ОМО и улицы Казинца. Фурв снесла около 100 метров отбойника с середины кольцевой и полностью перекрыла внешнее кольцо.

    Nice
Тема закрыта