Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • SALVO Junior Member
    офлайн
    SALVO Junior Member

    64

    16 лет на сайте
    пользователь #122071

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 30 ноября 2010 16:39

    Я бы очень долго смеялся если бы мне за 10 сек. сказали что я въеду в зад цитрамону, который стоит впереди на светофоре на ул. Шаранговича (перекрёсток с Якубовского), т.к. я практически остановился за 10 метров, но этого оказалось не достаточно. Машина не смотря на работу АБС и выруливания в бордюр медленно и верно ползла вперёд и остановилась только после контакта. Укатанный снег возле светофора - очень скользко, зимняя резина ничего не меняет... Итог у цитрамона поцарапан бампер и возможно добавлены трещины, у меня больше: сбито крепление фары, треснул бампер, немного крыло, смещён капот.

    Разобрались на месте. Респект водителю Ситроена за человеческий подход :)

    А вот причина затора на ул. Шаранговича (со стороны кольцевой около перекрёстка с ул. Горецкого)сегодня утром в районе 11 часов. МАЗ не мог начать движение...

    SE T200, SE K700i, SE K790i, SE Xperia Neo, Xiaomi Mi2s, Sony Xperia Z5 Compact, Sony Xperia XZ1, Sony Xperia 1 III
  • gri Senior Member
    офлайн
    gri Senior Member

    616

    15 лет на сайте
    пользователь #159170

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 30 ноября 2010 17:18

    В 15.55 на Я. Коласа перед пп на против спорт-мастера две дамочки ни как не отпускали догнавшего их мужика, обнаружили некие царапины на заднем бампере. собиралась пробка

    Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
  • nataliz Neophyte Poster
    офлайн
    nataliz Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #342138

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 ноября 2010 17:47
    temkin:

    На сырокомли напротив заправки. Мерседес и бмв Х5. У бмв повреждений не заметил, а вот у мерседеса повреждено заднее левое крыло и колесо стало под углом. Стоял знак аварийной остановки, водителей и гаи не наблюдалось.

    )

    Плохо рассмотрели ДТП..... Х5 здесь не виноват....Выезжая со двора водитель не пропустил CLK и произошло столкновение, виновник ДТП сбежал, а свою ВМВ 7 бросил...... Сейчас его разыскивают...., а его роскошное авто сейчас ждет своего хозяина на штраф-стоянке!!!

  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 30 ноября 2010 17:49

    во дворе по ул. Крапоткина, какая то сволочь покоцала и смылась..

  • Roman-N IRC Team
    офлайн
    Roman-N IRC Team

    588

    21 год на сайте
    пользователь #11248

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 30 ноября 2010 17:53

    При повороте на Евроопт с кольцевой людей разворачивало прямо на глазах. Насчитал машины 3 мордой к движению. Поворачивая, увидел в зеркало как разворачивает Пежо 206, как будто вальс танцует...

    Когда выезжал с Евроопта в кювете торчала бордовая Джетта. Хорошо торчала... и видно только что зарылась.

  • Бобр530 Member
    офлайн
    Бобр530 Member

    134

    15 лет на сайте
    пользователь #146062

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 30 ноября 2010 17:53

    Попал в миниДТП где-то в 10.30- 10.45 (точно время не запомнил). Было на Казинца почти на въезде на круг Площади Казинца, где поворот направо на Приорбанк если ехать со стороны центра. Ехал не быстро - где-то 40-45. Пешик выскочил н ПП, я затормозил, но не в пол - довольно предсказуемо. Девачко на Ситроен Пикассо (увидел только в ЗЗВ ее большие испуганные глаза) поцеловала меня в :ass:. Из повреждений: у меня соскочил немного задний бампер с крепления и две царапины, у девочки - решетка радиатора, бампер передний частично покрошился. Без ГАИ - снял штраф - 5бв :lol: и разъехались.

    соблюдайте дистанцию!!!

  • WRONG73 Junior Member
    офлайн
    WRONG73 Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #218725

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 30 ноября 2010 18:07

    сегодня около14-30 перекресток Глебки-Притыцкого . куча около 5-и машин сгорки на Глебки и парочка на Притыцкого. скользко пипец:shuffle:пока фопкал возле меня сел на:ass:пешик

  • Largo Junior Member
    офлайн
    Largo Junior Member

    44

    15 лет на сайте
    пользователь #173008

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 30 ноября 2010 18:08

    за целый день не разу не видел что бы посыпали дороги....но это не главное что меня еще больше поразило то что по радио сказали камунальные службы не были готовы к таким погодным условиям.... фигня что целую неделю все говорили что будет и что нас ждет какая погода... а они просто не были готовы....:insane:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (30 ноября 2010 23:58)
    Основание: 3.5.18

    Все не просто так...
  • Бессоница Senior Member
    офлайн
    Бессоница Senior Member

    1503

    22 года на сайте
    пользователь #3035

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 30 ноября 2010 18:11

    Largo, ага зима пришла нежданно запланировано

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (30 ноября 2010 23:58)
    Основание: 3.5.18

  • temkin Member
    офлайн
    temkin Member

    290

    16 лет на сайте
    пользователь #127106

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 30 ноября 2010 19:45

    Ну и из моих наблюдений сегодняшних....

    1. На долгобротской перед съездом на ваупшасова паровозик. ВАГОН не помню, а локомотив пыж вроде.

    2 Перед светофором у хладокомбината паровоз.....

    3 Мужик на ауди бочком притерся в пластмассовые блоки на Маяковского около Камвольного.....

  • pfizer-x2 Senior Member
    офлайн
    pfizer-x2 Senior Member

    1134

    14 лет на сайте
    пользователь #279896

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 30 ноября 2010 20:18
    SALVO:

    Я бы очень долго смеялся если бы мне за 10 сек. сказали что я въеду в зад цитрамону, который стоит впереди на светофоре на ул. Шаранговича (перекрёсток с Якубовского), т.к. я практически остановился за 10 метров, но этого оказалось не достаточно. Машина не смотря на работу АБС и выруливания в бордюр медленно и верно ползла вперёд и остановилась только после контакта. Укатанный снег возле светофора - очень скользко, зимняя резина ничего не меняет... Итог у цитрамона поцарапан бампер и возможно добавлены трещины, у меня больше: сбито крепление фары, треснул бампер, немного крыло, смещён капот.

    Разобрались на месте. Респект водителю Ситроена за человеческий подход :)

    А вот причина затора на ул. Шаранговича (со стороны кольцевой около перекрёстка с ул. Горецкого)сегодня утром в районе 11 часов. МАЗ не мог начать движение...

    очередной выговор дорожникам.

    я тоже чуть не вкатился в фолькс сегодня на этом же перекрестке (если ехать от шаранговича) зимняя резина и АБС - полный блеф. если бы не увернул в правую полосу, где ситрамон голубенький (спаибо ему, что не начал движение на свой "зеленый"), фотал бы и свой бампер сегодня

    Дабы не оффтоп: утром сегодня внешнее кольцо в районе цнянки 5-6 машин (додж, крузак, мустанг и кто-то ещё) разбросаны по полосам. повреждения не фатальные (кром Грандкараван). Примечательно, что стоялиони там часачетыре, если не больше

    Sincerely yours, pumps expert.
  • dominik-bel Junior Member
    офлайн
    dominik-bel Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #308669

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 30 ноября 2010 20:44

    Перед этими авариями лексус не удержался на дороге, слет в кювет метров на 10 в паре сантиметров перед столбом, огромное спасибо всем кто остановился и помог девушке выбраться из машины, особое спасибо мужчине на полноприводнике вынувшем лексус.

  • dominik-bel Junior Member
    офлайн
    dominik-bel Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #308669

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 30 ноября 2010 20:45

    Перед этими авариями лексус не удержался на дороге, слет в кювет метров на 10 в паре сантиметров перед столбом, огромное спасибо всем кто остановился и помог девушке выбраться из машины, особое спасибо мужчине на полноприводнике вынувшем лексус. Мож.у кого есть фото лексуса????

  • WarmoN Senior Member
    офлайн
    WarmoN Senior Member

    1547

    19 лет на сайте
    пользователь #26251

    Профиль
    Написать сообщение

    1547
    # 30 ноября 2010 20:50

    Мдя, сегодня первый раз в жизни вылез проехаться по снежку настоящему. Получил в 50 метрах от дома в зад из-за того, что пропускал тормозную пенсионерку на переходе. Благо сзади ребята ехали не быстро, на бампере даже царапинки не осталось.

    А через пару часов выглянул в окно(ул. Козыревская) - кто-то мусорку палит, решил. Нифига, горел Пежо 307 у соседнего подъезда. Пожарники минут 10 ехали, но вся морда сгорела, крылья и капот оплавились, как-будто были пластмассовыми.

    Кому интересно видео пожаротушения(2 МБ, мобилкой снимал):

    http://zalil.ru/30055010

  • Dismal WoT Club
    офлайн
    Dismal WoT Club

    925

    16 лет на сайте
    пользователь #134236

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 30 ноября 2010 21:08

    На пересечении Тимошенко/Притыцкого паровоз из трех машин. 3 часа ждали ГАИ, в итоге плюнули и разъехались.

  • GGROVER Senior Member
    офлайн
    GGROVER Senior Member

    735

    14 лет на сайте
    пользователь #264991

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 30 ноября 2010 21:09

    утром с 9 утра поехал по кольцу в сторону жданов....как доехал лично видел 5 аварий...ужос что творилось....последнюю видел в районе 10 утра ближе к жданам хлопца на прилюде выкинуло за кольцевую..

  • Rassaerr Senior Member
    офлайн
    Rassaerr Senior Member

    1218

    19 лет на сайте
    пользователь #34722

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 30 ноября 2010 21:13

    А через пару часов выглянул в окно(ул. Козыревская) - кто-то мусорку палит, решил. Нифига, горел Пежо 307 у соседнего подъезда. Пожарники минут 10 ехали, но вся морда сгорела, крылья и капот оплавились, как-будто были пластмассовыми.

    потому что они и есть пластмассовые

    наблюдал с утра на кольцевой как носило чувака на Омеге (вроде), уходил от столкновения в :ass:, в итоге его вынесло мордой в заграждение, если бы не оно, был бы в кювете.

  • Tomm Senior Member
    офлайн
    Tomm Senior Member

    1573

    15 лет на сайте
    пользователь #158047

    Профиль
    Написать сообщение

    1573
    # 30 ноября 2010 21:49

    На отрезке Куйбышева от Сурганова до Кульман, в 9-ом часу, только мельком успел увидеть, сразу за пешеходным переходом посреди дороги стояла машина, с открытой водительской дверью, один держал другого за грудки, прислонив к задней двери. Что да как - непонятно, первая мысль - кто-то кого-то не пропустил не переходе. Может, кто в курсе, что там?

  • alexandern_06 Senior Member
    офлайн
    alexandern_06 Senior Member

    833

    15 лет на сайте
    пользователь #175958

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 30 ноября 2010 21:51

    ~ 18.15 наблюдал на Столетова на нерегулируемом ПП перед самым въездом на Запорожское кольцо рэенж ровер дал в :ass: С5. У С5 не разглядел, у рэенжа бампер, решётка, частично оптика нижняя + что-то потекло... ГАИ ещё не было.

  • Ca-B Senior Member
    офлайн
    Ca-B Senior Member

    3631

    18 лет на сайте
    пользователь #49966

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 30 ноября 2010 21:51

    Из сегодняшнего:

    1) Внешенее кольцо МКАД, р-н Степянки 4 машины в четвертой полосе. Т4 (без видимых повреждений), 307SW (заднее крыло и бампер), Rav4 (может и не пределах), Ситроен ZX (повреждения были, но не запомнил).

    2) Ближе к вечеру, внутреннее кольцо МКАД, съезд на шабаны Лансер Х в отбойнике с битой правой стороной и бус МВ с повреждениями левого крыла на обочине.

    3) Маз и фура столкнулись в первой полосе на внутреннем МКАД перед съездом на ул. Байкальскую.

Тема закрыта