Ответить
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 12 ноября 2010 05:35
    sickboy:

    Не, я про это. И это

    Разве что для общения сойдет, не правда ли?

    В акустической версии Папарацци голоса (с большой буквы) я там не услышал. Вас разве что вводит в заблуждение эхо, которое придаёт вокалу некоторую глубину. Кстати, эхо\реверб часто искусственно накладывают в студии, чтобы певец звучал чуть лучше, чем есть.:wink:

    А вот Покер Фейс впечатлил.

    Drull:

    Жертвы пропаганды, с полным отсутствием музыкального вкуса.Увы.

    типо пришол всех определил

    бесят такие

    Но ведь он прав...:(

    DovatoR:

    Breez

    А что по вашему хороший вкус: Гару или может Muse или U2?)))

    Таким даже гадко что-то в ответ писать. Помните что нет плохой музыки, есть разные вкусы!

    Вы назвали весьма посредственных исполнителей. Даже U2. В их копилке разве что пару хитов и всё.

    Есть плохая музыка и безнравственные вкусы. Чему, например, вас научит творчество группы Кувалда? Ленинград?

    Чайковский, Рахманинов, Моцарт, Вивальди - это МУЗЫКА. Музыка, которая побуждает человека думать. Воспроизводить в сознании образы, которые хотел передать через музыку композитор.

    А что вы воспроизведёте, слушая какой-нить блэк-металл? Или попсень? :toliet:

    Учёными доказано благотворное влияние классической музыки на человека, растения, структуру воды.

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 12 ноября 2010 09:21

    Но ведь он прав...

    AudioManiac, в чём он прав? что по вашему хороший вкус? и по чему вы считаете что ваш вкус хороший, а не вкус тех кто Гагу слушает :ass:...

    Всегда бесили такие люди :roof:... Если мне не нравится, значит овно, а тот кто слушает - не обладает вкусом :molotok:

  • 60295 Nokia Team
    офлайн
    60295 Nokia Team

    2463

    17 лет на сайте
    пользователь #60295

    Профиль
    Написать сообщение

    2463
    # 12 ноября 2010 10:03

    Спорить глупо! :) На вкус и цвет... ;)

  • DovatoR Senior Member
    офлайн
    DovatoR Senior Member

    710

    14 лет на сайте
    пользователь #174217

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 12 ноября 2010 16:38

    Пы.сы блэк метал мот и не научит ничему, но слушать прииииияяятнооо)))

  • Breez Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Breez Senior Member Автор темы

    2086

    15 лет на сайте
    пользователь #158584

    Профиль
    Написать сообщение

    2086
    # 12 ноября 2010 19:36
    Drull:

    Но ведь он прав...

    AudioManiac, в чём он прав? что по вашему хороший вкус? и по чему вы считаете что ваш вкус хороший, а не вкус тех кто Гагу слушает :ass:...

    Всегда бесили такие люди :roof:... Если мне не нравится, значит овно, а тот кто слушает - не обладает вкусом :molotok:

    Вкус либо есть либо его нет:znaika:.Это касается и музыки и много прочего.Это как мозги в голове - либо они есть либо нет:).А музыка бывает двух видов - хорошая и плохая.Гага это второй вариант.

    Объяснять дальше бесполезно.

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 12 ноября 2010 19:53

    Breez, ааааааа :roof:

    это кто определил, что она плохая :ass:? ТЫ :molotok:?

    А музыка бывает двух видов - хорошая и плохая.

    ты видимо ооооочень тугой... есть музыка, которая тебе не нравиться - это не значит, что она плохая... :roof:

    в дальнейшем спорить отказываюсь...

  • Breez Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Breez Senior Member Автор темы

    2086

    15 лет на сайте
    пользователь #158584

    Профиль
    Написать сообщение

    2086
    # 12 ноября 2010 20:39

    Drull,

    это кто определил, что она плохая ? ТЫ

    Это могут определять лишь те у кого есть вкус:znaika:

    Вкус либо есть либо его нет.Это касается и музыки и много прочего

    есть музыка, которая тебе не нравиться - это не значит, что она плохая...

    Здесь согласен:D.

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 12 ноября 2010 21:24

    Breez, у таких как ты - есть только твоё мнение и вкус... остальные все не правы, мудаки и безвкуснные люди...

    в дальнейшем спорить отказываюсь...

  • hudozhnik Member
    офлайн
    hudozhnik Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #235238

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 13 ноября 2010 01:02

    Breez, хватит повторять ерунду типа "вкус либо есть, либо нет", а просто скажите, что вам нечего ответить. Вот и переливаете из пустого в порожнее.

    Давайте будем спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3547

    16 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3547
    # 13 ноября 2010 13:43

    Автор темы улыбает. Создал ветку, потратил время на поиски фоток, накидал их на форум, и теперь пытается всем доказать что слушать ГАГУ это моветон))))

    Автор похош на мелкого тролля :100500:

  • exmh Nokia Team
    офлайн
    exmh Nokia Team

    1164

    13 лет на сайте
    пользователь #301077

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 13 ноября 2010 13:52

    А кто это? Дайте ссылки

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 13 ноября 2010 21:36
    Drull:

    Но ведь он прав...

    AudioManiac, в чём он прав? что по вашему хороший вкус? и по чему вы считаете что ваш вкус хороший, а не вкус тех кто Гагу слушает ...

    Всегда бесили такие люди ... Если мне не нравится, значит овно, а тот кто слушает - не обладает вкусом

    Значит, если кому-то нравится, когда на него артист плюёт со сцены, справляет нужду прямо в толпу - у него тоже есть вкус? :insane:

    ЗЫ. А знаете, почему вас это бесит? Потому это правда. А вам нечего толком ответить, только молотками махаете. :molotok: :lol:

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 13 ноября 2010 22:24

    Вкус либо есть либо его нет.Это касается и музыки и много прочего.Это как мозги в голове - либо они есть либо нет

    ну для того, чтобы лить грязь на трудолюбивую итальянскую девушку своим трудом заработавшую миллионы в 23 года много мозгов ненадо.... а вот чтобы чего-то добиться тут мозги нужны, но у некоторых их хватает только на то, чтобы обсирать других...

    ну а вообще - не надо завидовать так громко....

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 13 ноября 2010 22:39

    Потому это правда. А вам нечего толком ответить

    AudioManiac, я уже сто раз отвечал... научись читать. 100 раз поторять не буду

  • hudozhnik Member
    офлайн
    hudozhnik Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #235238

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 13 ноября 2010 23:49

    AudioManiac, вот и музыкальный критик номер 2 подоспел. безусловно, есть и такие артисты, которые и фекалиями в зал кидаются, и бутылки о голову на сцене бьют, но я не пойму, каким боком тут гага? Давайте конкретно, почему у тех, кто слушает её плохой вкус. И, по- возможности, не надо опять повторяться про ленинград, и им подобных! Давайте конкретно по предмету разговора! Проблема как раз и заключается в том, что вам, впрочем как и вашему коллеге (те автору темы), нечего сказать насчёт того, почему поклонники гаги не имеют вкуса, и поэтому у вас из поста в пост следует одни и те же фразы без аргументов - мол "поклонники гаги не имеют музыкального вкуса", "потому, что это правда" и тд. Если сподобитесь ответить, прошу, не повторяйте уже указанные мною штампы в сотый раз, уж лучше не пишите вовсе.

    ЗЫ. Из ваших постов следует, что человечество, кроме классики за всю свою историю не создало нормальной музыки?!? Не верю!..

    Давайте будем спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.
  • 123157 Senior Member
    офлайн
    123157 Senior Member

    2391

    16 лет на сайте
    пользователь #123157

    Профиль
    Написать сообщение

    2391
    # 14 ноября 2010 01:05

    Может кто-то хочет поспорить о том, что у этого парниши нет вкуса?!

    Круглые существа в комнатах отдадут тебе что-нибудь в обмен на Чипы.
  • hudozhnik Member
    офлайн
    hudozhnik Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #235238

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 16 ноября 2010 23:35

    Аууу, критики, где вы?? Что, сдулись? Или просто сказать нечего?

    Судя по всему, тему можно закрывать!

    Давайте будем спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 17 ноября 2010 09:20
    hudozhnik:

    Судя по всему, тему можно закрывать!

    не бегите впереди паровоза... ;)

    Посмотрел сейчас клип - Alejandro. Чуть не стошнило. :puke: Страшная, кривая, бледная, как труп в морге. Драйва, эмоций, чувств - нихрена нет.

    (см фото ниже)

    Tochiazuma:

    своим трудом заработавшую миллионы в 23 года много мозгов ненадо....

    Не путайте финансовое благосостояние и искусство. Деньги могут иметь и сутенёры, и наркоторговцы, и отпетые мафиози...

    Конкретно о ней хотите? Ну давайте...

    То, что Леди Гусь заработала 60млн за год и носит самые жуткие вызывающие наряды (замечу, безвкусные) вовсе не означает, что она интересная певица. Она товар. Товар, который хорошо продаётся в эпоху общего бескультурья и падения нравственности. На неё иногда забавно посмотреть, на "наряды" особенно. Поржать и выключить. И уж тем более, не слушать.

    Почему, собственно, она выбирает столь вызывающие "наряды"? Потому что без них - она ничто. Ей нечего больше предложить публике.

    Леди Гусь может довести вас до состояния эйфории? Заставить чувствовать песню вместе с ней? Что она может?

    И главный вопрос: где её женственность?

    Может вы и Джастина Бибера гениальным певцом считаете? Или Кэти Пэрри?

    Только не надо мне тут рассказывать, как Джастин выложил своё видео на ютуб, и его заметил продюссер. Продюссер заметил товар!

    Чему учит подростков Бибер со своей педерастической причёской и сладкой внешностью?:spy:

    А у Кетти Пэри вообще отвратный ломаный вокал.

    hudozhnik:

    ЗЫ. Из ваших постов следует, что человечество, кроме классики за всю свою историю не создало нормальной музыки?!? Не верю!..

    Конечно, есть выдающиеся личности в истории музыки, кроме авторов классики. Я удивлён, что должен вам их называть. :-?

    Elvis Presley, Roy Orbison, The Beatles, Procol Harum (со своей нетленной вещью A whiter shade of pale, Eagles,

    Barry White (его хит звучит в рекламе Alpen Gold и конечно уже всем надоел, но я имел счастье его слышать до того, как он был осквернён рекламой),

    Tom Jones - великолепный голос, кроме Sex Bomb есть куда более интересные, глубокие вещи

    Garry Moore - его рок-баллады и блюз, виртуозная игра на гитаре - это что-то! Цепляют. Трогают. В любом случае не оставляют равнодушным. Still Got The Blues (Live), Empty Rooms Live 1987

    Bryan Adams - рок-музыкант. Его Summer of '65 просто огонь! Посмотрите на глаза зрителей - они светятся и полны радости! А также дуэт с Melanie C When You're Gone, и ещё с десяток...

    Julio Iglessias (отец Энрике, кто не в курсе). :) Вы слышали его хиты Crazy, Mammy Blue, Nostalgie? Любая девушка обмякнет у вас на руках! ;)

    Richard Marx и его непревзойдённые рок-медляки "I Just Died In Your Arms", "Right Here Waiting"

    Ну и конечно же, Майкл Джексон. Слушая его треки, ноги сами тянутся в пляс. :rotate: А его сценический образ? И лунную походку, если не ошибаюсь, он придумал. По крайней мере был первым, кто стал этот трюк использовать.

    А также, приезжавшие недавно:

    Scorpions - у них есть просто великолепные рок-баллады, да и просто классные драйвовые рок-композиции, взять тот же Walking On The Edge. Драйв, шквал, огонь!:rotate:

    Elton John, Joe Cocker, Sting, A-ha - кто имел счастье быть на их концертах, им ничего объяснять не надо. Правда Элтон уже не тот, что раньше.

    Даже Кайли Миноуг лучше Гусыни. Думаю, никому не надо доказывать, что её вокал куда богаче. Некоторым её голос может показаться приторным, слащавым. Но в нём есть изюминка! А хит 80-х Locomotion помните? Заводит до сих пор!

    И Риханна тоже лучше. Своеобразный тембр голоса, шарм, женственность, хищность.

    Даже R'n'B певец Usher!

    Я как увидел его видеоклип Moving Mountains - просто обалдел. Для тех, кто не в курсе: этот трек был написан в период его расставания с его женой\подругой (не знаю точно). Ашеру удалось передать те чувства, которые он испытывает. Что называется, выложился по полной. Это и есть мастерство! Заставить переживать, чувствовать песню вместе с ним! Видеоряд служит прекрасным дополнением к песне. Зачот!

    Я также могу понять, тех, кто слушает House, Progressive Trance и т.п. Просто, чтоб потрясти булками. :D

    Взять того же David Guetta. Опопсел чуток. Но его саунд по прежнему классный и отвязный, зовущий танцевать. И конечно никто, говоря о David Guetta не говорит о высоких моральный ценностях.:znaika:

    И чего ради я распинаюсь... :insane:

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 17 ноября 2010 09:32

    AudioManiac, бного букф... а ради чего? это её стиль... пусть она выглядит как фрик.. об этом никто не говорит. Речь о музыке

    Я также могу понять, тех, кто слушает House, Progressive Trance и т.п.

    а я вот не могу понять людей, которые навязываетю все свои вкусы :roof::molotok:

  • tonnyboo Neophyte Poster
    офлайн
    tonnyboo Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #260700

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 ноября 2010 11:15

    Никакого феномена на мой взгляд, просто впервые были вложены нормальные деньги в по настоящему креативного человека, с интересным мышлением и неким искаженным видением всего окружающего:super: Не являюсь поклонником леди гага - но с симпатией отношусь к вообще таким людям)):ura: