Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung LE40C650L1W

Ответить
  • vovik170 Senior Member
    офлайн
    vovik170 Senior Member

    922

    15 лет на сайте
    пользователь #131799

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 21 октября 2010 22:58

    всем привет. Скажите пожалуйста те кто подключал внешний винт,он у вас с 2-х портов работает? У меня определяется только с нижнего(хотя если подключить в верхний и в нижний-- работает), флэшки видит и работает как с верхнего так и с нижнего.если подключить верх -- флэшка,низ--винт,тоже работает.И ещё хочу спросить,как к этому телику подключить внешний усилитель с аналоговым входом(тюльпаны),в инструкции описывается только оптика,а с порта наушников качество будет никакое(из-за КНИ оконечного усилителя телевизора),да и делать так не рекомендуется.

    P.S. винт использую Transcend StoreJet 25 Mobile (TS320GSJ25M) 320Гб.

  • TpumoH Member
    офлайн
    TpumoH Member

    109

    16 лет на сайте
    пользователь #115913

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 22 октября 2010 00:54
    The_comedian:

    Antoine, в "24 часа" позвони, два дня назад там взял словакской сборки

    А у вас какая матрица?

    и что с гарантией?

  • The_comedian Junior Member
    офлайн
    The_comedian Junior Member

    96

    13 лет на сайте
    пользователь #285024

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 22 октября 2010 07:58

    TpumoH, матрица SQ01..

    гарантия, ну вроде как 12 месяцев

  • homakov Senior Member
    офлайн
    homakov Senior Member

    1837

    16 лет на сайте
    пользователь #101569

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 22 октября 2010 08:40

    TpumoH, The_comedian, уже утомили гарантию обсасывать.

    лучше скажите, при подключении VGA звук только через 3,5 джек или можно на тюльпаны кинуть?

  • vovik170 Senior Member
    офлайн
    vovik170 Senior Member

    922

    15 лет на сайте
    пользователь #131799

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 22 октября 2010 09:33
    vovik170:

    всем привет. Скажите пожалуйста те кто подключал внешний винт,он у вас с 2-х портов работает? У меня определяется только с нижнего(хотя если подключить в верхний и в нижний-- работает), флэшки видит и работает как с верхнего так и с нижнего.если подключить верх -- флэшка,низ--винт,тоже работает.И ещё хочу спросить,как к этому телику подключить внешний усилитель с аналоговым входом(тюльпаны),в инструкции описывается только оптика,а с порта наушников качество будет никакое(из-за КНИ оконечного усилителя телевизора),да и делать так не рекомендуется.

    P.S. винт использую Transcend StoreJet 25 Mobile (TS320GSJ25M) 320Гб.

    мне может кто нибудь разъяснить?

  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 22 октября 2010 09:48

    vovik170, я не пользовался внешним винтом, но в инструкции написано, что его нужно подключать только в нижний USB порт, да и на самом порту это тоже написано. За более детальной информацией обращайтесь к инженерам самсунга :)

  • vovik170 Senior Member
    офлайн
    vovik170 Senior Member

    922

    15 лет на сайте
    пользователь #131799

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 22 октября 2010 10:11

    спасибо,я тоже видел надписи, но подумал,что должно с 2-х портов работать. А по поводу акустики, что можете сказать?

  • Antoine Onliner Auto Club
    офлайн
    Antoine Onliner Auto Club

    835

    18 лет на сайте
    пользователь #52430

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 22 октября 2010 10:23

    Сегодня вроде как должны привезти, как только разберусь и потещу отпишусь.

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 22 октября 2010 13:27

    спасибо,я тоже видел надписи, но подумал,что должно с 2-х портов работать

    вы очень интересный человек :) настоящий русский с пытливым умом... если написано "окрашено", то надо пальцем потрогать...

    я тоже подключал в нижний винт, в верхний флэшку - работает... нужды делать наоборот не было :) тем более провод с винтом короткий, и для него порт ниже...

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • termit27 Senior Member
    офлайн
    termit27 Senior Member

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #156109

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 22 октября 2010 15:05

    а что насчет бликов? В крупном магазмне консультант сказал, что там кремниевое стекло и нет из-за этого бликов.

    это так?

  • ldent Junior Member
    офлайн
    ldent Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #170597

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 22 октября 2010 19:31

    Подключаю внешний винт Transcend StoreJet 500Gb в разъём для HDD и работает с одного порта. А вот на ноутбуке при работе с одного порта начал попискивать, когда подключил в два порта, стало нормально.

    Народ, прошивался кто-нибудь уже новой прошивкой? Уже два раза шил, но изменений особых не заметил. Последняя прошивка на сайте Самсунга T-VALDEUC-2004.0 от 20 октября.

    Будь собой, прочие роли уже заняты
  • TpumoH Member
    офлайн
    TpumoH Member

    109

    16 лет на сайте
    пользователь #115913

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 22 октября 2010 21:21
    homakov:

    при подключении VGA звук только через 3,5 джек или можно на тюльпаны кинуть?

    это вы с ноутбука что ли?

    3,5 джек у телика вроде ж только на выход...:-?

  • homakov Senior Member
    офлайн
    homakov Senior Member

    1837

    16 лет на сайте
    пользователь #101569

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 22 октября 2010 22:18

    TpumoH,

    примерно так

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 23 октября 2010 11:26
    vovik170:

    всем привет. Скажите пожалуйста те кто подключал внешний винт,он у вас с 2-х портов работает? У меня определяется только с нижнего(хотя если подключить в верхний и в нижний-- работает), флэшки видит и работает как с верхнего так и с нижнего.если подключить верх -- флэшка,низ--винт,тоже работает.И ещё хочу спросить,как к этому телику подключить внешний усилитель с аналоговым входом(тюльпаны),в инструкции описывается только оптика,а с порта наушников качество будет никакое(из-за КНИ оконечного усилителя телевизора),да и делать так не рекомендуется. P.S. винт использую Transcend StoreJet 25 Mobile (TS320GSJ25M) 320Гб.

    извиняюсь за предыдущий пост иронией :) у меня мозг тоже пытливый на самом деле... сразу, придя домой, воткнул свой переносной в верхний порт, флэшку в нижний - всё работает... так что не знаю, почему у вас не хочет... по идее ЮСБ одинаковые... не знаю различий для них... хотя кое где читал, допустим, что передние на корпусе компа отличаются от задних... хотя у меня и там и там винт внешний работает....

    termit27:

    а что насчет бликов? В крупном магазмне консультант сказал, что там кремниевое стекло и нет из-за этого бликов. это так?

    не знаю насчёт бликов, у меня телик стоит спиной к окну... но чёрный цвет на нём замечательный... ну от лампочки для себя я бликов не вижу... про кремниевое стекло :) может опять развод... тут консультанты столько всего про этот телик рассказывают: и про фильтры для нашей страны, и про фильтры питания, абы продать подороже :)

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • Bum123 Senior Member
    офлайн
    Bum123 Senior Member

    889

    14 лет на сайте
    пользователь #191875

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 23 октября 2010 17:33

    Есть такие кто подключил этот телек к 5.1 через Цифровой S/PDIF. Как звук в фильмах, в mp3 с медиапроигрывателя? 5.1 или 2,0 идет?

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 23 октября 2010 19:13

    ещё заметил такую вещь...

    зашёл утром в сервисное меню при подключённых винте и флэшке... и потом ЮСБшники перестаюь работать... ни на что не реагируют... надо выключить телик из розетки на какое нибудь время, потом снова работают... кто нибудь читал или сталкивался с таким?

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • vovik170 Senior Member
    офлайн
    vovik170 Senior Member

    922

    15 лет на сайте
    пользователь #131799

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 23 октября 2010 20:53
    Bum123:

    Есть такие кто подключил этот телек к 5.1 через Цифровой S/PDIF. Как звук в фильмах, в mp3 с медиапроигрывателя? 5.1 или 2,0 идет?

    Значит на сколько я разобрался звук выводится либо через цифру либо через наушники. Как то скуднинько,а хотелось бы аналоговый выход под внешнюю акустику.5.1 если додерживает передача,если предача в стерео не какие 5.1 не выдаёт.

    BaRsupillamy:

    ещё заметил такую вещь...

    зашёл утром в сервисное меню при подключённых винте и флэшке... и потом ЮСБшники перестаюь работать... ни на что не реагируют... надо выключить телик из розетки на какое нибудь время, потом снова работают... кто нибудь читал или сталкивался с таким?

    не проверял,т.к. смотрю пока всё с винта и после просмотра всё обесточиваю.Читал что в нём есть функция энерго сбережения может это как то связано.

  • 138624 Member
    офлайн
    138624 Member

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #138624

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 24 октября 2010 15:17
    BaRsupillamy:

    ещё заметил такую вещь...

    зашёл утром в сервисное меню при подключённых винте и флэшке... и потом ЮСБшники перестаюь работать... ни на что не реагируют... надо выключить телик из розетки на какое нибудь время, потом снова работают... кто нибудь читал или сталкивался с таким?

    У меня сегодня случился такой глюк (во я перепугался то). Просто ни с того, ни с сего отключились USB порты. Причем питание на них было, просто телик почему-то не видел подключенных накопителей. Выключил-включил - та же фигня. Вытащил из розетки, включил через минуту - всё заработало как ни в чем не бывало. ХЗ отчего это.

    Кстати, а как залазить в сервисное меню?

  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 24 октября 2010 18:38

    Рагнар Прайд,

    Кстати, а как залазить в сервисное меню?

    Выкоючаем телевизор. Быстро поочередно нажимаем на пульте кнопки Info->Menu->Mute->Power. Телевизор включится и отобразит меню. Только не вздумайте там ничего менять!

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 24 октября 2010 19:30
    Рагнар Прайд:

    BaRsupillamy :

    ещё заметил такую вещь...

    зашёл утром в сервисное меню при подключённых винте и флэшке... и потом ЮСБшники перестаюь работать... ни на что не реагируют... надо выключить телик из розетки на какое нибудь время, потом снова работают... кто нибудь читал или сталкивался с таким?

    У меня сегодня случился такой глюк (во я перепугался то). Просто ни с того, ни с сего отключились USB порты. Причем питание на них было, просто телик почему-то не видел подключенных накопителей. Выключил-включил - та же фигня. Вытащил из розетки, включил через минуту - всё заработало как ни в чем не бывало. ХЗ отчего это.

    Кстати, а как залазить в сервисное меню?

    вот... у меня тоже такое бывает... я думал, это связано с сервисным меню... хотя один раз было и без него вроде...

    что такое, не понятно :(

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес